Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

СОЛЛЯ, комков вроде нет,но грудь внутри не однородная...эта фигня происходит после кормления в течение 30-40 мин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генри, так я только убаюканую ее родителям отдаю и он идут на море, где шумят волны и ребенок по-любому крепко спит))

Алесяшка, в норме дрожь эта должна пройти к 3 месяцам.

 

Привезли нам сегодня качели, не такие как хотелось, но тож ничего. Такое счастье, ребенок уже 20 минут развлекается сам и не на руках! Вот только стремно, ничего что она полусидя, вроде как сидеть ведь нельзя.

 

Девочки, и еще невероятно волнующий вопрос, посмотрела фотографии не на фотике, а перекаченными на ноут и обратила внимание, как мы прибавили складочек и особенно щеоооооок, какие у Варвашки щеки… и это за время пребывания в Юрмале. Вот я думаю, а это не может быть от того, что я много сладкого ем? Вообще от чего калорийность молока зависит и можно ли на ГВ раскормить ребенка, если что-то эдакое есть.

И плакал наш балет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела мы пропускаем сегодня ванночку, доча так и спит... Вот же.. и не знаешь чем вечером занятся, когда она спит, на домашние дела уже и сил особых нет к вечеру. Что ей днем так хорошо не спится? Может комнату затемнять попробовать?

Пойду я наверно к ней под бочок, проснется только наверно тут же.

Кстати, несмотря на вчерашний продолжительный сон вечером, ночью тоже более менее хорошо спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а разве такие малыши могут осознано себе личико чесать? Они понимают чтоли уже, что это их ручки и их лицо и что ручками можно почесать личико?

 

И еще. В каком возрате проходит тонус конечностей (ну или как это называется, когда они руками дрыгают)?

чешут-чешут - это рефлекторно - как бы притрагиваются часто к личику.

а гормональное у нас не чесалось - просто купали в череде - 2 ст ложки на литр запаривали и в ванночку.

руками начнет дрыгать осознанно к 2-2,5 месяцам когда руки у себя найдет :grin: кулачки будет осознанно сувать сосать в рот - вот тогда и будет меньше дрыгать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая проблема, я реально ощущаю и вижу в зеркало что вход во в?@#$%& стал больше, растянулся да и разрез повлиял, как там внутри еще не знаю , (с мужем не сексились еще), так вот раньше у меня "там" все было закрыто (сомкнуто) а теперь когда подмываюсь туда и вода попадает ощущаю как мыло пощипывает , вот я и думаю уменьшится оно или все так и останется? а как тогда купаться в море и в басснейне ведь туда может попасть вода и всякие микробы, да и вообще как то мне не приятно с такой ды--й жить.

 

Я у себя при подмывании на ощупь заметила что рубец после эпизио конкретный, твердый и какбы тянет вульварное колько кнаружи и его грубые края не дают этому кольцу плавно сомкнуться как раньше, соответственно на том конце все зияет, надеюсь понятно объяснила. В зеркало мсмотреть боюсь, СТРАШНООООООООООООО. А ПА у нас тоже до сих пор нет, не хочется хоть убейся, просто бесит секс и все тут, а муж пристает и ристает, я уже ему дала добро на левачество, лишь бы меня в покое оставил.

 

ГЭМ, я в аэропорту племянника встречала, он проездом в москве.

Ой девочки, только что вернулась, весь день кайфовала без мужа, маси и свекрови, отдохнулаааааааааааааа :Crazy:

 

Щас фотки загружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, и ГЭМ, и Жанна на сайте...Значит никто спать не ложится и дружненько ждём обещанные фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, к г часом не собираешься?проконмультироваться.ты сама как чувствуешь?это на прибытие молока?и 30 мин это много!грудь неоднородная это потому что мол железы в работе.а боли быть не должно уже. не застудила?

Алексашка, экспериментируешь?то в пеленку,то комнату затемнить....может и мне попробовать? а то жарко и солнечно.,сын носится с 8 утра и ясно что он не тихо это делает...какой уж тут сон.

ГЭМ, ага,посади на диету с 2 мес!успеешь балерину сделать!у них сейчас самый складочный период.не боись,уже в 7-8 мес будет подтянутая - ползать будет.а как пойдет сразу похудеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , а кто мелкую кормил и главное чем?! :shock:

То ж выкладываю, правда, сфоткаться сегодня так и не удалось, поэтому везде все далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, дааа,тяжело тебе пришлось,судя по фото. кстати,как ты в машине разместилась?Варя в автокресле была? как корммились - на ходу?а то мне тоже в сент ехать...8часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, ЖАННА :) , вижу-вижу...Красотка :giverose: Животика действительно и не видно, если бы ранее не сказали я бы тоже не заметила...А сын глазастый, девчёнок с ума сведёт...ТТТ на вас...

Так, жду ГЭМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, гыыыыыыыыыыыыыыы чем чем, смесью, этим вонючим фрисолаком, я его когда нюхаю мне тошнит бэээээээээээээ, а мася жрет и радуется. Он грудь так не принял. Такчто масю крмили свекровь и муж поочереди.

Тебя и малышку видно очень плохо, НО ЗАТО дом какой шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой переезд классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, и ГЭМ, вижу...Ух ты какая фигуристая :good: И не скажешь ,что только родила...Красивая и счастливая...И фотка кстати мне понравилась... :good: расслабляет как то и к морю манит...Тоже хочуууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , с первым отдыхом! ну как теперь себя чувствуешь?

ты не стесняйся - и в ванну залезь.ты ж из аеропорта,тебе нужно срочно и очень хорошо помыться!!! ;)

иногда так завидую ившникам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы ехали в люльке, тяжело мне, зато удобно ребенку, не представляю как бы мы осилили тоже в автокресле. Кормились на ходу, экономя время, опасно конечно, но мы по рации тормозили нашу мини колонну до 80 км/ч. Варя очень хорошо перенесла дорогу, почти все время спала, думала, что гуляем, наверное. Только надо брать МНООООГО разных игрушек, очень выручают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну вот,одну фотку я успела увидеть,а вторую про "фигуристую" не вижуууууу....

блин,как всегда.

у меня то еще сын на заднем сижении спать будет.мы ему кладем матрас из кроватки и он там как король путешествует. как после родов возвращалась,то умудрились туда у нему и люльку плетеную поставить,но он спал скорчившись. я так больше не хочу.а в автокресле и мне жалко везти марусю.что делать ума не приложу.... у меня автоколонны нет. муж говорил,что надо караван покупать.но он нам только для поездки 2-3 раза в год бы понадобился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , с первым отдыхом! ну как теперь себя чувствуешь?

ты не стесняйся - и в ванну залезь.ты ж из аеропорта,тебе нужно срочно и очень хорошо помыться!!! ;)

иногда так завидую ившникам....

блин как мало надо для счастья :Crazy: я - человек, я-женщина!!!!!!!!!! сегодня накрасилась, волосы отутюжила, распустила, надела всё белое и облегающее, весь аэропорт на меня глазел :Crazy::Crazy::Crazy: Соля это благодаря тебе, ты меня вчера вдохновила :giverose: А мужу и свекрови сказала, это ваш ребенок, смотрите за ним и как кукушка выпорхнула :Crazy: Приехала, мася спит сопит и я к вам сразу :Crazy:

ванну не осилю, уставшая такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, да я балда, выложила сейчас все три, я просто не сразу поняла, что по одной выкладывать нельзя.

Жан, спасибо)) Я вот тоже каждый день думаю, что так бы все лето, жаль оно заканчивается...

Я вот реально такой тебя и представляла :good: Сын - твой, глазастый такой и тоже, похоже, с юмором) А про то что вы на ИВ я не знала, но вот зато какие есть преимущества :spiteful:

Лапик, спасибо :Hello: вот только хде ты там "фигуру" разглядела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМАЧКА, спасибо :giverose:

а я тоже разглядела фигуру!!!!!!!!!!11 а ножки? они очаровательные :give_heart:

почему нельзя по одной, туда хоть скока можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну как же, как же, не скромничай...Даже в не облегающем платье видно, что ты стройняшка... :giverose: Везёт...Мне бегемотику тока мечтать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , Лапик, девочки, нет ну правда, мне есть, что скрывать, но я старалась вам понравится :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , жан, прочитала твое сообщение про ПА и сразу вспомнила как меня инулетка спрашивала когда после родов можно и не верила что мне не хочецца :) проблемы "там" меня тоже волнуют. а к гинекологу не попаду нормально-элементарно ребенка не на кого оставить. да и идти к кому-не знаю. проблемы- в смысле мои страхи по поводу а) опущения матки или стенок влагалища б) ощущение узости, при том что внешне там все широкоооооооо. и еще мне больно, хоть и приятнее чем до родов сам процесс. а вот начать интим не могу - психологический барьер перед ребенком и оттуда эта боль. короче вылила и вам душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , ЗЫ ну ты и выглядишь за неделю до родов!! наконец то я увидела. даже несмотря на фотошоп шикарнейшая дама! и не ври что сейчас ты не красотка. у тебя значит превратные понятия о красоте. как по мне то хоть сейчас на мисс мира среди замужних :) щас себя что ли выложу раз такие показушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, блин все мои мысли изложила в своем сабже :scratch: и я всего этого боюсь, но может в твоем юном возрасте ничего не опустится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ну засмущала :Crazy: :giverose: спасибо

:clap: :clap: :clap: ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...