Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанка, да, цена не кислая такая! :grin: Но я тоже считаю, что нормальную норковую шубу сейчас не купить в России дешевле 150 тыс. руб.

Я тебе сейчас в личку кину мессаге, погляди плиз :)

Лиля, канеш не продавай шубу, нафига??? Пригодится наверняка еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

погода и окрестности на наши похожи
ага :D вот что значит мечты сбываюцца. Я в прошлом году на твои фоты слюни пускала и думал вот бы жить в таком климате :D:D:D

Гуль, я те ща контрольный смс кину, напиши дошло или нет, так и не залила номер в контакт, бизнес меня поглотил, даже в группу зайти некогда :D:D:D:D Нееее вызывать не надо. Я планирую максимально отходить, не хочу стимуляк.

Рэди, да, там фасон был как у Гоголя плащ, ток до колен, какойто чудной, полотнами, видимо от этого еще цена такая. ООООООООчень оригинальный дизайн был, необычный. Я мужа допекла тогда что нужна и все, и пусть носить некуда, пусть висит, но потом сама и передумала, на брыльянт согласилась :) Пошла в личку, там еще прошлое письмо от тебя не читаное :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сохранилась ссылка на патагонию, киньте плиз.

Может раскручу мужа если уж не на норку за 250тыс, то хотя бы на пуховичок из штатов :)

сегодня как раз морозец первый был и мой куртец что-то уже совсем не греет.Такое ощущение что она тоньше стала. Мог пух истончиться от стирок? я ее раз 5-6 стирала сама в машинке и потом сушила 3 дня над батареей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про посылки, идея хорошая, но чесно скажу меня вычеркните, у меня совершенно нет фантазии на подарки, а посылать всякую ерунду не хочу.

Блин,если все начнут так рассуждать, то вообще ничего не выйдет :( Надо как-то проще относится... это ИГРА! СЮРПРИЗЫ! никто не собирается проверять друг друга на количество фантазии или чего-то ещё. Можно заранее договориться о лимите например 500... 1000... рублей, как решим! Пусть даже маленькие сувенирчики по 100р. смысл то в сюрпризе, в неожиданности! разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, приняла!!! :grin: номер то какой чудной стал у тебя... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Маш, я согласна.

Это же как окунуться в детство что-ли - ожидать посылочку, ящик почтовый проверять, Мы в мире современных технологий уже обо всем этом позабыли.

Тем более у нас у всех детки - можно для них что-то приятное положить..и не надо что-то очень оригинальное и неординарное придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, конечно! Мои пуховики после пары стирок насквозь продували. Ток вот прошлогоднюю еще не стирала, хочу химчисткой обойтись.

Гуль, ага, дошел ответ, ну не чуднее твоего :D:D:D Ну фсе, теперь мржно со спокойной совестью пропадать, если чтото произойдет я те смсну :grin:

 

Лиль, вот

Ссылки скрыты.

Эх, так себе тоже хочу оттуда взять, но я ж свой московский привезла зачемто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже не поняла, зачем ты шубу продаёшь? оставь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! я ЗА посылку-сюрприз, пусть она и к середине января придет))))все равно частичка когото....

Лиззи, у нас после массажа лучше стало, но потом все вернулось обратно, я вообще понять не могу, то ровно ножки ставит, то обе во внутрь, то левую или правую....фигня вообщем, буду массажи курсами делать...

Генриетта, мы в демарах не мерзнем, у нас колготы махровые и носок шерстяной, а у Маришки какой рр? у нас 22-23...

Жанн,мне муж сказал, откуда у него инфа не знаю :pardon: , что в америке всем новорожденным сразу аппендецит вырезают за ненадобностью...это так?

 

девочки, Машу обсыпало просто писец(((((сыпь среднее между крапивницей и как после мороза придешь, кожа сухая, покрасневшая с красными прожилками...руки, ноги...супрастин не помогает((((что делать не знаю, в пол=ке аллерголог-дуб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ну один курс мало, конечно. Про аппендицит узнаю, не слышала, но хирурги давно предлагают ввести эту манипуляцию как и иссечение плоти за ненадобностью. У нас завтра визит спрошу как раз :) Фоту покаж сыпи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нокрковые шубы очень туплые, если они не паленые))) в смысле хороший мех а не за 20 000 как сейчас на рынках продают, а твоя мама мутон давно покупала? сейчас мутон невесомый, он теплый это мех барана в возрасте, а у меня тонках дубленка из ягненка, тоже очень теплая , но она тоненькая как пальтишко весеннее...........вот ремонт сделаю и шубу куплю себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля шубка класс, давай я куплю, какой размер, я ща похудела очень может и влезу :grin:

 

 

покая тут про шубку читала, тебя уже отговорили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, бог с тобой, я что, разве писала, о том, что ребенка насильно на горшок сажать надо :shock: предлагать и насильно сажать, это разные вещи.

Маш, не поняла на счет споров, кто то разве спорил, меня Оля спросила, я ответила.

Генриетта, мы вот такую сейчас игрушку юзаем

Ссылки скрыты.

очень нравится. Даже мой неусидчивый ребенок оторваться не может :pardon: мы сначала на занятиях их увидели, очень понравилась, а потом и домой купили.

Лиль, у нас тоже такая игруха есть, только я ее уже давно купила, Егорычу тоже очень нравится, только он по ней долбит так, что уже пару раз клеили.

Лиз, ой какая Тася умничка :giverose: А мы говорим по два слова если только обращаемся к кому то, типа мама кака, мама бах (упало что то) и т.д.

Да, у Егорыча сейчас новая развлекуха, ему понравилось азбуку читать и буквы за мной повторять, повторяет все кроме Р, некоторые буквы уже даже вперед меня начал говорить, мы с мужем в шоке были :shock:

И еще я вчера случайно у Егорыча первый наш моляр обнаружила, вот бы все так вылезали :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Тань, не писала. Я просто совета спросила у тебя: потому как мы вобще не хотим на горшок. НУ никак. И как завлечь его туда не знаю. А Маша написала, что если она будет настаивать, то сделает только хуже. Я согласна, что насильно - нельзя. А как надо непонятно. Остается либо ждать, как Маша, либо чем-то привлечь ребенка или простимулировать (ну мы куклу сажаем, говорим, что она пописала и ах, какая она молодец). Но у нас это все равно ни к какому эффекту не приводит.

С зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у мя свекровь решила горшком заняться, нарезала вчера марлевых подгузников, прогладила их, вот будетприучать к горшку Вику))) уж не знаю чем это закончится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, эту канарейку я уже видела :grin:

Малinка, а что там думать, там же написано в правилах, сувенир, конфеты, открытка :D :friends: У меня с фантазией тоже не очень, вот открытку я думаю, может купить можно?

Trufel, как ваша прививка?

malina1975, нас тоже обсыпало, только ноги было, а теперь и руки и щеки, кошмар :this:

улюблена, я соскучилась по тебе :hug:

Пашечка, Танюш привет! Егор у тебя молодец! А у меня Алешка ничего не хочет за мной повторять, только смотрит и смеется :pardon: С Зубиками вас!!!! Поперло наверное!!!! :D

Х[0]4у__Let[O], удачи твоей свекрови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, слушай вы тоже ничего не говорите...........меня свекровь стращает, что типо это ненормально, мы все понимаем, но нефига не бубу, на своем каком то бурчит что то..............я уже писала про ее смешные звыки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], вот и мы на своем, и тоже понимаем все :pardon: ну позже заговорят :grin: как понесут, не остановишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], да маминой шубе уже лет 5 наверно :grin:

Пашечка, нет никто не спорил и это хорошо ;) :friends: Я имела ввиду, что сама не хочу быть инициатором спора :pardon:

С зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, у нас такая игруха пока не пойдет... Там ведь нанизывать надо? Маринка все эти детальки тока разбрасывать будет :)))

malina1975, 21-22 демары носим.

улюблена, личку так и не получила от тебя :(((

K@ten@, я вот тоже в непонятках насчет самодельной открытки :))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Егорыча сейчас новая развлекуха, ему понравилось азбуку читать и буквы за мной повторять, повторяет все кроме Р, некоторые буквы уже даже вперед меня начал говорить, мы с мужем в шоке были

Ух вы какие молодцы, надо и нам попробовать азбуку, Егор на днях начал активно все слова повторять, так что думаю можно буквы попробовать (конечно не для того чтобы читать научить, а так для развития памяти и т.п.) Еще хочу купить ему интерактивный плакат с буквами, там нажимаешь на букву и произносится слово на эту букву думаю ему понравится кнопки потыкать, мож и повторять будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у нас можно в марлевых подгузниках писю отморозить))) У меня Игорь ходит щас в футболке, безрукавке утепленной, памперсах, штанах, носках и сандаликах. И я сама в футболке, велосипедках и носках мерзну. Очень у нас дует.

У меня тоже лежит мешок марлевых пеленок, но что с ними делать ума не приложу))) Мне кажется нам проще в трусики-колготы писать.

Удачи вам с горшком! Потом расскажешь, что свекровь делала, чтоб приучить? ;)

Катюш, спасибо, хорошо, ТТТ. Но щас все равно пока дома мы - на улице -20 с утра было.

У вас аллергия такая обсыпная :(

Жанн, кинула в личку ;) сюда...не прочла про вкнотакт))

Как у вас хорошо и красиво..а у нас бррр.)))

malina1975, держитесь! А педиатор тоже бестолковый? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, может открытки на выбор или покупать или делать? Девочки, вы как? Или уже никто не хочет в эту игру играть?

Trufel, наверное, не пойму только отчего??? :scratch:

А у нас сегодня -27, к обеду -23 стало...В развивалку утром не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с зубиком :hug:

Генриетта, да я тоже сначала думала, что это не для нас совсем, Егорыча же тоже мало чем завлечь можно, и уж тем более нанизыванием, но к моему удивлению его это очень заинтересовало, сама в шоке пребывала :pardon: Я думаю попробывать стоит, да и не дорого это, я за 450 руб покупала.

Юль, расскажи потом о результатах приучения на горшок, очень интересно.

Свет, а вот у меня слова не повторяет, зато буквы с удовольствием :grin: О, напомнила мне, нам ведь на год такой плакат подарили, я убрала до лучших времен, наверное доставать пора, пока есть заинтересованностью.

На счет подарков, то тоже с удовольствием бы всех поздравила, если мне подробно кто нить объяснит что делать надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот здесь читай :D

девчат, у апрельских подглядела "новогодний сюрприз" :)viewtopic.php?f=44&t=18885&p=4167519#p4167519 может тоже замутим, пока время есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...