Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кать, я б тоже в такой морооз не пошла. Вот теперь задумалась на счет сада..Как следующей зимой ходить будем - он у нас далековато))). Вовремя мы с прививкой успели. Как раз все холода дома просидим. У нас к суб. потепление ближе к 0 обещают. :dance:

У вас дисбака нет? От него бывает. :scratch: Продукты новые не вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кать, ага, понятненько, кому данные свои скидывать, Лиле???

Оль, ну а как все то водят, укутаешь потеплее и вперед. Я Диньку в сад водила, он от нас в 40 минутах ходьбы был, да еще и в гору все время, так и таскала на санках, хоть метель, хоть вьюга, а куда деваться то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дисбак есть, на него у нас ноги всегда такие, а вот чтобы лицо и руки первый раз. Нового ничего не давала, единственное на свекровь грешу, может что дала, мне по делам надо было, она с ним 2 часа сидела, после нее все и пошло. Но говрит ничего не давала :pardon:

 

Девочки, я про посылки, давайте решим побыстрее? А? ;) Просто например у меня, отправить посылку проще до 7-10 декабря, а то потом на почте у нас столпотворение, оплачивают все счета и бабушки пенсии получают, у нас не протиснутся :pardon:

 

 

Танюш, я не знаю, она поэтому поводу ничего не писала, может и ей! Надеюсь она появиться скоро!

 

И еще ,я вот что подумала, если посылка небольшая,то наверное бандеролью тоже можно. Я просто когда отправляла посылку как-то, меня спрашивали, а что у вас? И если немного, то бандеролью предлагали отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, я вообще никогда посылки не отправляла, ничего не могу сказать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без паники! я здесь :wave:

нагулялись с Тимуром :good: у нас сегодня неожиданно началась зима, минус 5 и снега за ночь намело. Обновили валенки куомовские и комплектик наш ленне :dance: Правда смотрю по прогнозам дальше плюсовая температура и дожди опять :doh:

 

Вот обновленный списочек тех, кто будет учавствовать в "Новогоднем сюрпризе"

Лайла2007

Мышка

Генриетта

Линнет

Малина1975

Эспаньолка

Катена

Пашечка

 

Оля, Трюфель - ты учавствуешь? ты ничего не написала.

Лиззи, ты?

Девочки, давайте еще вы и как раз получится 5 пар ;)

 

Все учавствующие сегодня-завтра присылают мне в личку полный почтовый адрес с индексом и ФИО. Жеребьевку предлагаю провести Реди. Наташа, сделаешь? т.е определишь пары кто кому отправляет посылочку.Я тебе завтра вечером вышлю списком все наши адреса, а ты в личке сделаешь рассылку по каждому участнику, когда проведешь жеребьевку,ок? До момента пока не прийдут посылочки никто не будет знать, кто ему отправлял.

 

Теперь о содержимом.

Сюрприз должен состоять из трех частей:

• новогодний подарок – это может быть елочное украшение, мягкая игрушка-символ года, какая-нибудь полезная мелочь и т.п., главное - в новогоднем стиле;

• сладость – какой же Новый год без сладкого подарка?

• открытка, сделанная своими руками – какая угодно, на что хватит фантазии, даже примеры приводить не буду, чтоб не подсказывать))) Главное - она должна быть самодельной;

• по желанию можно добавить в посылочку что-нибудь еще.

 

Девочки, давайте не будем зацикливаться на этой самодельной открытке.Сможете - хорошо, нет так нет. А может совместно с ре что-нибудь возьмете да и нарисуете. А потом в Контакте сделаем альбомчик с фото ;) Пусть это будет что угодно.Я сама честно говоря пока еще не знаю, что будет в моей посылке :) По поводу упаковки и тд - кому как удобно, так и делайте.

Девочки, какие предложения и дополнения еще будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о заказала нам такую же игруху, а еще лабиринт с фруктами, и пазл (изображены 4 зверюшки и надо им втыкнуть то что они едят, кролику-морковку, собачке-кость и тд) так что в субботу буду ждать, а то что то давно я не покупала новых игрух Викуле. А что ты старшему будшь на новый год дарить, я вот не знаю что своей подобрать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага, расскажу если приучит))) да у нас дома тепло, топят офигеть можно, только свекровь неудачно, года 3 назад, поставила стеклопакет на кухне, сегодня утром обнаружили сосульки и дует, сидеть у окна не возможно...........да она со своими финтами, себя будет мучить и ее)))хотя ей пофигу)))

 

Пашечка, обязательно расскажу, если получиться)))) только моей заслуги тут не будет))) меня памперсы не напрягают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, круто мне нравится, только я вообще еще никому не посылала посылки или бандерольки, подскажите нерадивой, как это делается))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, старший запросил видеокарту на комп, у него она полетела, так что я даже голову не ломаю.

Да я вообще тащусь от деревянных развивалочек всяких, стыдно сказать, у нас дома ни одной машины у ребенка, ни пистолета, одни развивалки и книжки, ну и краски с пластелином :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я почитала про бандероль, отпадает, посылкой посылать будем :D С зимой вас! Хоть и на один день!

Девочки, вот здесь можно будет отследить свою посылку :D и цены тут тоже есть примерные

Ссылки скрыты.

 

Х[0]4у__Let[O], приходишь на почту с подарками и покупаешь у них коробочку, туда все складываешь и оформляешь(тебе подскажут как), потом оплачиваешь и все. Можно коробочку заранее купить и дома все сложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю как везде, а у меня на почте ещё с начала ноября напряжёнка с коробками... :pardon: если буду отправлять по москве, то наверно ЕМС курьера вызову, а если ещё куда, то придётся думать :scratch:

Лиль, а почему должны быть именно пары, я не поняла :confused: т.е. к примеру, ты мне, я тебе? так что ли? так же не интересно... я например не хочу заранее знать от кого ждать посылочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, так мы и не будем знать,жеребьевку же проводить будут и нам только скажут кому мы должны послать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, так в том и дело, что ты не будешь знать то от кого. А если кто без пары то останется, то кто ему слать то будет, надо чтоб четное количество участников было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, всё равно не понимаю, зачем чётное количество.... смотри, а было бы нас всего трое - Ты, Я и Лиля, к примеру... я бы отправила тебе, ты Лиле, а Лиля мне :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, ну не наю тогда зачем пары нужны, чет ты меня совсем запутала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну вот девченки уже объяснили про жеребьевку :) ну вообще да, можно и нечетное кол-во участников. У нас пока четное, 8 человек, если еще присоединится, то только веселее так будет и интрига больше.

А пары я имела в виду, что вот допустим Наташа будет жеребьевку проводить - достанет из шляпы 2 бумажки с никами, это и будут люди которые друг другу посылки отправят.. потом след. пара и тд. Т.е просто парами удобнее жеребьевку проводить.

А можно и как ты сказала - допустим берем одну бумажку, там ник Мышка.. задаем вопрос Кто будет отправлять посылку Мышке? тянем вторую бумажку.. там Пашечка.. потом Кто будет отправлять посылку Пашечке? тянем след. бумажку.. и так до конца. Ну в общем как Наташе больше понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Первым делом хочу поздравить нашу дорогую невесту с полуторогодием!Тасенька и её мама и папа, Будьте здоровыми!

Ссылки скрыты.

layla2007, меня запиши в список.у нас тоже зима пришла -8,но снега не много.

Trufel, мы больше не сдавали кровь,только перед первой прививкой.

Жанна может к тебе в няни податься?мы с Матвеем не привередливые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, молодец ;) жду данные с адресом в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Маша имела ввиду, что если парами бумажки доставать, то раз тебе кто то достался, и ты высылаешь посылку ему, то ты уже будешь знать кто тебе пришлет. Так что лучше второй вариант.

Ой, да совсем забыла, всех наших полуторагодовасиков :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, логично :pardon: а я об этом и не подумала. Значит действительно только второй вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, логично :pardon: а я об этом и не подумала. Значит действительно только второй вариант.

Видишь, у нас какая Маня то умная, а мы и не догадались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, давай и меня записывай! Правда не знаю, как я Игоря, коляску и посылку буду на почту поднимать - у нас они забрались на самый верх, изверги)))

Мне кажется, что интересней как Маша предложила: не парами. Ой, ну вы уже так и решили)))

Лиз, с Полуторогодовасием Тасеньку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алл, понятно. А вы на инфекции сдавали когда-нибудь? Просто у нас в болнице брали и ВПГ как раз там вылезал. Я думаю правда герпесная инфекция и ее лечение Ацикловиром нам анализ крови подправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, логично :pardon: а я об этом и не подумала. Значит действительно только второй вариант.

Видишь, у нас какая Маня то умная, а мы и не догадались :grin:

 

это точно :grin: мы с мужем вообще по Наташиной фотке с маской шизики, причем оба, не сговариваясь.. блин вот семейка то :grin:

 

Trufel, Оль, отлично! жду данные в личку ;) не переживай, попросишь кого-нибудь из мужиков,чтобы помогли поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, гыыы, дождешься их. :D:D:D Сами справимся ;)

Отправила. Так спешила, что аж улицу не так написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже улицу сначала неправильно написала, смотрела по документам, не привыкла еще. Но самая замудренная улица у Маши, у меня до сих пор муж ее выговорить не может и ржет постоянно, когда вспоминает как мы к ней ехали и у прохожих ее спрашивали, его вообще с первого раза никто понять не мог :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...