Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, ну как там у вас бабушка то с горшком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, а фиг знает я вчера пришла замерзла, как суслик и еще спать хотела еле еле вечера дождалась, еще готовить надо было, пока готовила Вика рядом вертелась звола поиграть, я то играла то картошку чистила, за этой всей суетой неспросила, как с горшком, но на тот момент она была в памперсах)))) так может они пока и не начинали................ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или бабушка сдалась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да каждый день всё меняется, сегодня не говорит, а завтра уже не остановишь! :grin: сейчас важнее пассивная речь, т.е. обогащение словарного запаса... если ре всё понимает, всё показывает и делает что ему говорят, значит проблем быть не должно ;) я же не для того пишу чтоб прочитав кто-то вспомнил "да, вот это слово мой тоже говорит... и вот это тоже! :) " А если кто-нибудь ещё перечислит слова, то может и я ещё вспомню ;)

Х[0]4у__Let[O], да ничего мы не впереди! прям даже неловко стало... У Лиззи Тасенька уже предложениями говорит, а у Светы Егорка выговоривает такие слова как леопард и виноград! вот так! :friends:

про пуховик я уже говорила... в СП заказывала ещё осенью.

---------------------

Девочки, думала у меня сейчас удар будет :shock: :shock: :shock:

пока я тут слова считала, Ваня стащил у меня шариковую ручку и изрисовал весь диван синими чернилами :doh: :doh: :doh:

пойду отчищать пока ещё свежак :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, да я вообше этим не гружусь, по мне, так он и так много болтает, у меня старший до 2- лет вообще молчал, ну мычал там что то на своем, зато потом его так понесло, я аж вешалась, рот не заткнуть было. Причем он начал сразу предложениями шпарить, видать копил долго :lol:

 

Ванюха молодец, а то мамке то заняться было нечем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, да я вообше этим не гружусь, по мне, так он и так много болтает, у меня старший до 2- лет вообще молчал, ну мычал там что то на своем, зато потом его так понесло, я аж вешалась, рот не заткнуть было. Причем он начал сразу предложениями шпарить, видать копил долго :lol:

я про то и говорю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че уже оттерла что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мышк@, ОГО!!!!!!!!!да против ваших 50 слов только одно наше слово "ДА" :grin:

честно пыталась вспомнить все..а вдруг и правда упустила, нет ничего такого нет и в помине:)

вы -молодцы:)

наверно потом будет резко предложениями шпарить! как у Пашечки ;)

зы: про ручку шариковую: у меня такая беда постоянно:( самое ужасное было когда он комодик и кроватку нашу ручной работы разрисовал.. я оттирала одеколонном на страх и риск..

Пашечка, спасиб:) да только как теперь от 70 кг избавиться..

вот села на правильное питание:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, в Анталью по делам ездили. Я вроде писал ужа, что у меня процесс получения тур. гражданства застопорился. Уже год и 2 мес. прошел, а они не чешутся. Вот и ездили выяснять. Оказалось, что все изза халатности принимающих доки чиновников. После переезда мы принесли им письмо, что переехали и новый адрес. Они к делу подшили, а в системе видать не поменяли. В местную жандармерию отправлялись письма, а ответа от них не было.Жандармы должны были прийти, проверить нас. Они приходили по старому адресу. Хотя мы у мухтара зарегились по новому адресу и они должны были узнать. В общем дело наше так и пылилось на полке. Мы объездили 4 полицейских участка в незнакомом городе- колесили целый день. Но в итоге дело сдвинулось. Меня сфоткали у стены с ростовкой-фас, анфас, сняли отпечатки пальцев. Жду жандармов в гости и после этого получение турецкого паспорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага :Crazy: теперь сохнет

3dcat, у меня оббивку разриловал :spiteful: в принципе быстро оттёрла пока всё свеженькое, но все ручки теперь убрала подальше :)

Я у тебя вчера про ваш сон спросила но ты чёт проигнорировала :scratch: как Артурка сейчас ночью спит? как укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, в профиле у меня :D

А я бы тоже хотела сегодня узнать кому я посылку шлю, мне завтра отправить есть возможность, а потом труднее будет :pardon: Ну если не все еще решили, то ждем тогда.

Пашечка, удачного вам завтра вечера :drinks:

Мышк@, ну ничего себе!!!! Ваня молодец!!! А у нас 3 слова :pardon:

Deve, ну ничего себе, вот у вас приключения...желаю скорейшего разрешения!!!! Чтобы ты получила уже гражданство!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой соррри, че-то упустила

сон значит у нас такой: ночью самой он спит хорошо, иногда вообще не просыпается ( спим вместе, втроем) НО укладывание только с грудью, и появился такой бзик: вдруг вырубится в часов 8 вечера, после ужина.. вчера вот заснул прямо с ложкой в руке:) ( получается это неожиданный второй сон за день)

Ссылки скрыты.

естен-но он проспал до 12 ночи и потом буянил до 4 часов утра..

такое вот бывает..

просто он не может пока без второго сна днем, но не всегда получается поспать с 6-7 допустим вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пасиб :friends:

Девочки, у нас в Алании оказывается такой фотограф самородок есть, а я и не знала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, какие фотки нежные....

3dcat, такая фотка милая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фоты просто отпадные, классс :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, никак через радикал не загружу, а по другому не умею, попробую позже.

 

Девочки, я вконтакте выложила фотосессию Алешкину из развивалки, правда не все, кому интересно, заглядывайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо, сходила купила 2 платья, вот сижу теперь думаю какое одеть :Crazy: Посмотрела Алешку, такие мордахи корчит, фотки классные :good:

На Артурика, не могу, вырубился :lol: Мать, ты че ребенку снотворное в еду добавляешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,а ты одень оба платья перед своими мальчишками,какое они выберут, в том и иди! Вы годовщину свадьбы отмечать идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну он не четко выговаривает леопард и виноград, а немного коверкает их, но слово можно понять, а так сейчас вообще много слов начал говорить, как его зовут, маму, папу, бабу, крестного, собачку, и повтрить может много слов, а те которые не может сказать , говорит аааа с недовольным лицом.

Deve, Уже совсем скоро станешь турчанкой :good: , фотки класс

Пашечка, удачного тебе вечера :good: , а я вчера в театр ходила со свекрами (муж не успел простоял в пробке) очень понравилось, и всего-то 3 актера, (Садальский, Эпле и еще одна тетка) играли здорово, пели танцевали прям мюзикл какой-то :grin:

K@ten@, буду ждать, а мож мне на эл почту пришлешь, там к письму можно присоединить фото.

3dcat, ну вы герои в -24, а почему спите в коляске, активно играть на улице не нравится королю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, пиши мне адрес :D С походом в театр тебя!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюха, раскусила :spiteful: ну вобщем то да, правда годовщина у нас 7-го, но нас друзья пригласили, а мы подумали, что почему бы и пораньше чуток не отметить, раз уж вырвались :pardon:

Не, платье одевать не буду, хочу мужу сюрприз сделать. А потом нафиг ему знать что я сразу 2 купила, ворчать будет, второе я на НГ тогда одену ;)

Светик, здорово, я тож в театр хочу, но в Москву пока не реально выбраться :bye: Жалко что муж не попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, шутница ты наша!чо муж то ответил?

K@ten@, Кать где в контакте фоты?

Пашечка, удачного похода вам!

Deve, очень красивые фотки! мне очень понравились,будешь делать фотосессию? Гуля,как ваше отлучение?

3dcat, ттт Артурка хорошо спит как!!! у меня со сном просто жуть((( уже два дня по два часа ночью гуляем... ну как новорождённый прям,ну что с ним делать...

Ты в пуховике и правда стройная очень! как дела у вашего папы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты мужу и не показывай! Сыновьям только!!! А я подумала, что вроде рано завтра, но думаю наверное перенесли на выходные :grin: А мордашки Алешка умеет корчить, главное фотограф поймала. Вот только улыбку никак не получалось поймать и взгляд в объектив редко попадался :grin:

artema, на моей страничке ;) Может зубы у вас лезут так? Или на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я не могу к тебе зайти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! театр, концерт, ресторан...... прям завидую вам белой завистью! а местами и не белой :spiteful: Я так хочу куданить выбраться, а не с кем... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...