Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, я к тебе в друзья попросилась :D

Мышк@, все еще впереди!!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, все еще впереди!!!! ;) :friends:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну с поездкой вас! :giverose: Фотки суперские, конечно.

Жень, ой, не переживай. Заговорят еще))) Ой, Артур такой забавный. Может режим вам пожесче. Тогда день с ночью путать не будете (скакать до утра я имею ввиду).

Маш, ну ничего себе Ваня сколько говорит :good: А чего у тебя там рядышком подруг нет? Мы берем детей, коляски и по магазинам. Раз уж без детей никак..вот так и развлекаемся ;)

Тань, ой, с платьями! Давай-давай, радуй мужиков! И нам потом показаться не забудь в обновках ;)

Кать, я к вечеру постараюсь к вашей фотосесии пробраться.

Девочки, а я выклянчила с НГ абонимент в спортзал. Хочу! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как Игорек? Поздравляю с абонементом!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ох и кривляка Алёшка!Замечательный мальчик!

Мышк@, дык у тебя только всё впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нету :pardon: все подруги у меня или школьные или институтские... живём все естественно в разных местах :) да и занятые все - работают :dirol:

Я так развлекаюсь... магазины, да магазины... :Crazy: А я хочу в ресторан, в кино, в театр... и желательно с мужчинкой :man_in_love:

K@ten@, artema, Пашечка, знаю, что всё впереди... а мне сейчас охота!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо! :friends: :friends:

Тань, забыла написать, вроде сегодня ТТ нет.

Маш, а ты на Планерную недавно чтоль переехала? Ты до этого где жила?

Давай, знакомься с мужчиной. Ваню с родителями и вперед! А то правда сидишь там! Давай, дерзай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, конечно, недавно! я перед родами к родителям приехала, вот и живу :D

19 лет я прожила в центре... м.третьяковская, боровицкая.... потом мы переехали в тушино (м. Сходненская), а на Планерной тогда дом ещё только строился... но тогда я училась, тусовалась и домой приезжала :pardon: только спать, естественно в районе ни с кем не знакомилась. Потом замуж вышла и уехала к мужу в Кунцево.... после развода вернулась на Сходненскую... но это я уже беременная была :) ну а потом уже к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я даже не знаю, может и правда снотворноев семпере ?

вообще мы вчера все ужинали, смотрели телек..

потом смотрим, что-то тихо и ложкой не гремят:)

artema, спасибки за комплимент:)

ох.. ну ты видишь у нас тоже такие бзики по ночам. тяжеловато..

а утром он в 11 просыпается..

у папы нашего пока не очень все и дела и он сам.. тут мне признался, что после того как родился ребенок он меня и не любит как бы..я изменилась внутренне сильно ну и внешне.. все такое..

короче атас..

Малinка, ой это было же РАЗОВО!

а так мы гуляем в более высокий градус

у нас теплее чем у вас сейчас..

+12 вот сегодня..

да он не хочет в мороз ходить ножками и вообще ненавидит снег..

мы ему купили лопату, я думала как в рекламе : " Артемка в первый раз узнал, что такое снег".. там все прикольно, выходит мальчик в монклере и валяется в снегу в счастье :grin:

у нас вышел с лопатой, потупил стоя на одном месте 20 минут ( замерли ноги потом как я выяснила) помотал головой, что не хочет снег копать и вообще этот снег не внушает ему доверия и усе...

Трюфель, Оль, дык он скачет из-за того, что вечером спит на второй сон..

ну не мучить же ребенка не давая спать..

вообщем не знаю, может сместить первый сон дневной на вечер?

вот сегодня так делаю- терпим до сих пор не спали:)

K@ten@, сорри туплю чего-то: Где фотки можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вы не одни такие, у меня Егорыч тоже зиму и снег люто ненавидит, гулять ни в какую не хочет, если только в коляске или наруках. Поставишь, сразу орать начинает и не дай бог ему снег на сапоги попадет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень,вконтакте,на моей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну а соседок в подъезде неужели девочек с детьми нету? Ну или на площадке не знакомитесь? Я и в ж/к с девочкой познакомилась в Б и на площадке детской и щас в саду..у меня тоже все подруги на Полежаевской остались. Но подруг тоже можно в гости позвать. ;)

А вобще пора уже тебе иногда выходить без Вани. Тем более ты девушка видная и красивая. ;)

Жень, как это - не любит, как появился ребенок?!? :shock: Я понимаю, когда женщина не любит, потому как у нее появился другой объект любви...Может он просто ревнует, что внимание не ему?

Может вам попробывать сдвинуть 1 и 2 сон вместе? У нас так: спим с 21 до 6-7 утра. Днем с 12 до 14 где-то.

Кать, я тоже фотосессию не нашла((( Зато вашу свадьбу посмотрела! :man_in_love: :giverose: Такие миленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,фотосессия альбом ниже :D Спасибо за комплименты :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да мне не подружек не хватает, а мужика! :grin: есть тут конечно и амашки на площадке и девочка знакомая с дочкой у нас в подъезде... и в гости ходим... только я не об этом.... я хочу нарядиться - одень красивое бельё, платье или юбку, сапожки на шпильке, сделать вечерний макияж, причёску и при всём параде отправится куда-нибудь культурно отдыхать ;) а после парочки порций текилы можно и неприлично :Crazy: Ну и конечно желательно в компании мужчин :dirol: Вот всего этого мне очень нехватает.... хочется почувствовать себя просто женщиной, а не мамой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я без и нета сегодня почти весь день, у провайдера там что-то отвалилось.

 

Женя, ты мне свой почтовый адрес не скинула в личку, и фио.

а Лиззи похоже на сайт не заходит :scratch: ну что будем без нее жеребьевку сегодня проводить или ждем еще?

Гуля, скинь мне в личку свой емейл, отправлю тебе список адресов для жеребьевки.

Мышка, вот это словарный запас у Вани, я в шоке.

КАтена, попросись ко мне тоже в друзья в контакте, я тоже хочу фотки посмотреть ;)

Жень, пуховичок хороший :good: ой девы, смотрю у вас все до колена длина, вы бы мой куртец видели :grin: вот там где пояс у Жени, там моя уже заканчивается. Ну правда я ее ношу только с горнолыжными штанами утепленными. Наверное сейчас что-то подлинее уже куплю.

 

Сейчас вам еще пожалуюсь.Сегодня потеплело, как итог на улице ужасный гололед, все покрыто сплошной ледяной коркой.Машину утром еле поотдирала от льдышек, чтобы на занятия поехать с Тимуром.Едем ..по моему что такое снегоуборочная техника в городе не знают вообще :banghead: и что в гололед дороги посыпать хоть чем-нибудь надо, тоже не догадываются.Ну это ладно еще. А вот наш дом, типа элитный считается тут, ТСЖ. А лестница к подъезду и перед ней 2 метра тоже все как каток..Тимур упал и разбил себе губу..кровью испачкал новую куртку...уууууууууууу я такая злая, я завтра пойду к тетеньке управдому и устрою разнос.Девченки, ну может я придираюсь конечно, типа в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но не могу я так, привыкла в Москве, что там во дворах чистота и целый день дворники что-то чистят,метут, скребут. Или это только в столице так?

Или вот еще. Тут в городе есть сеть продов. супермаркетов, с первого взгляда довольно приличные магазины.А на полках полно просроченного товара. Несколько дней я проходила мимо йогурта агуша, который неделю назад еще надо было убрать и молчала в тряпочку, а вчера уже не выдержала..посмотрела повнимательнее, а там еще и молоко до октября 2010г. годное, и сметанка, и масло..ужас :( ух, наверное меня там теперь в черный список в этом магазине занесли :Crazy: Наверное, я пока пар до конца не спущу, не успокоюсь в этом городе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас тоже есть такие магазины к сожалению...Бедный Тимурка, губа сильно разбитая? Мы когда кровью куртку падали, у меня все в машинке отстиралось :pardon:

Может у Лизы случилось что? У кого ее номер есть, может смс-ку скинуть? Я бы конечно за жеребьевку сегодня, но вдруг Лиза присоединится. Не знаю что делать.

Лиль, в друзья постучалась, принимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас не получится в 21 час спать у Артурки- много факторов раздражающих, компы рядом.. а свет от мужниного как от прожектора:(

вообщем Артурка ждет пока папа заснет, а он работает по ночам

насчет лубви: да вот так бывает, родила женщина и в корне изменилась.. это про меня на все 100

А он женился на другой мне:)

layla2007, упс, точно! сорри:) вышлю..

 

ой Тимурка, бедняжка..:(((( да надо идти пожаловаться.. ниукда не годится, хотя у нас вот ТСЖ и все дела, но тоже не фонтан убирают, но сейчас нет гололеда хотя бы..

 

про пуховик: ничего себе, так у тебя курточка просто! :shock: но наверно горнолыж. штаны греют..

а я совсем сегодня чуть не плачу- вышла на 20 минут из дома, опять мерзну..

( причем особо мерзну в области колен.. он явно короток и туда все задувает..

надо юбку покупать на пухе к нему.. и главное не сдать уже пуховик и бирку срезала и чек потеряла..

K@ten@, аа все поняла, пойду смотреть! :good:

упс, а дай плиз ссылку на свою страничку в контакте:?

можно в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо вам за совет обратиться к Жене по поводу теплой верхней одежды, она, как всегда, знает все самое-самое))) Купила в тот же день Монклер и не нарадуюсь.

Смотрю, вы слова детские считаете, а мы молчим да мычим)) Нет, калякает Варя, конечно, что-то на своем и очень много, но кроме мама (она так и папу и бабушку называет) никаких слов не складывается.

Правда, на горшок начала просится, это для нас великая победа, потому что со времен наших летних путешествий, Варя категорически на горшок даже просто садиться не желала.

Что про нас еще написать, с понедельника приняли на семейном совете решение закончить Варино ГВ. А она как чувствует, прикладывания растут по мере приближения понедельника… Ой, не знаю как я это выдержу, особенно ночи, запаслась зеленкой, эластичными бинтами и отсыпаюсь пока.

Весом мы не велики, ростом тоже, увлекаемся лошадьми (прямо дикий интерес, боюсь из балерины Варя превращается-превращаяется… в элегантную наездницу), книжками, водными процедурами, лепкой и конечно танцами. В активе ламбада, твист, буги-буги и РЕП, не прикол, правда, повторяет на удивление точно и движения меняет, едва заслышав знакомый ритм)))))

Девочки, скажите, а кто на какие увеселительные, культурно-развлекательные мероприятия уже с детками ходил, ну там, кукольный театр, цирк, музей? На елку, может, кто-нибудь пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, сейчас постучусь к тебе :D

ГЭМ, мы на елку в развивалку идем,а так кроме парка и зоопарка нигде не были. С успехами вас с горшком! :giverose:

Девочки, я Лизе написала, у них зубы идут,как сможет так появится, обещала сегодня попробовать выйти на связь. Так что ждем ее :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ух! НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! рада, что помогла в выборе:)

мы тоже тащимся просто от монклера..

( пс: скажи у тебя самой не монклер? вот я думаю надоело фигню покупать, хочу стОящую одежку:) во всех планах вестимо:) стоящую..)

про ГВ6 желаю вам удачного завершения безпроблемного..

так как у самой воз и ныне там, респект вам и уважуха за такое решение!

про мероприятия: очень хочу сходить куда-нибудь, но думаю цирк рановато.. а вот что-то типа праздничной развивалки для детишек этих лет:) вполне..

может предновогодние программы какие-нибудь есть...

 

вы молодцы, так танцуете, мы вот тоже пытаемся, но движения у нас похожи на движения в сельских танц. клубах:)- ДК

серьезно :grin:

 

Катена,

посмотрела ваши фотки!

Алеша- прелесть!

развивалка такая здоровская, всякие там штуки на заднем фоне! :good:

 

про Лизу: а ее номера разве нет в группе ?

сейчас посмотрю

Да нет номера.. жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, тадв завтра мужа отправлю в гости, а сама зависну в твоем фотоальбоме! :)

Маш, настрой суперский! :thumbsup: Да я тебе и об этом тоже: оставляй Ваню хоть раз в неделю с родителями своими и выходи в свет. Знакомься в Нете. Может понравится кто - встретишься, пообщаетесь ;). Я не знаю, что ты там теряешься сидишь. Ты молодая и красивая - давно пора уже хоть флирт завести ;) Это женщину красит. В конце концов - взяла своих школьных или институтских подруг незамужних и пошла куда-нить..да хоть в клуб, хоть в боулинг, хоть в кафе..хоть в Ленинскую библиотеку в 3 часа ночи :grin:

Жень, а папу в кухню нельзя? Я конечно белая и пушистая, но у меня б давно по голове получил бы за такое! :aikido: :club: Я считаю, что у ребенка должен быть режим и нормальный сон! Пусть в сортире работает, а спать деть должОн!

Жень, прости, а в чем ты изменилась? Стала более ответственная? серьезная? Или что его не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, все просто, я стала менее стервозная, более рассудительная, спокойная, добрая..

вот как-то так:)

ах да, главное отличие: что на данный момент я не участвую в его "становлении нервной системы", не пытаюсь помочь в анализе поступков и пр проблем в бизнесе и не подаю как раньше кучи идей для его светлой головы..

 

на кухне нет условий для его работы (там вообще ничего не организовать), так как он у нас добытчик основной то он приоритет во всем.

ну с этим сложно поспорить, это верно, весь доход на нем..А соответственно должно быть обеспечено место для работы, офис пока нет возможности снимать..

а комната всего 15, 5 метров .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут, у нас маленький абзац тут..но ничего, спасибо Кате, я в составе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ты не забывай что мы на ГВ.... днём могу вырваться куда-нибудь, но это не то что мне надо... а вечером в 20.30 мне надо Ваню укладывать... он со мной спит... так что клубы и боулинги отпадают пока к сожалению... :pardon: да и подругто свободных нет уже... или замужем или вот-вот выскочат! :D

Жень, а мне казалось, что в рекламе мальчик в комбезе фирмы Времена года :pardon: а там монклер, да? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...