Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@,

Trufel, нету все подруги у меня или школьные или институтские... живём все естественно в разных местах да и занятые все - работают

Я так развлекаюсь... магазины, да магазины... А я хочу в ресторан, в кино, в театр... и желательно с мужчинкой

сначала без мужчинки, а там его и найдешь.............))) и не надо прерастать к дому, чаще выходи гуляй, а на детской площадке мужчинку ты врят ли найдешь :)

 

Trufel, Оль, ты не забывай что мы на ГВ.... днём могу вырваться куда-нибудь, но это не то что мне надо... а вечером в 20.30 мне надо Ваню укладывать... он со мной спит... так что клубы и боулинги отпадают пока к сожалению... да и подругто свободных нет уже... или замужем или вот-вот выскочат!

у мя тоже все подруги замужем, мы все равно собираемся и ходим, одна так вообще недавно родила, мы вот в середине декабря тусануть решили, театр ну а потом где-нибудь посидим...........

 

мое личное мнение дети это здорово, сама живу и существую только ради них, но я глубоко убеждена, что и ГВ и любовь и все это вместе отлично, но про себя любимую никогда не забываю.......так как дети вырастают и если мама остается одна, т.е. не нашла свою вторую половину, еще и попрекнут типо а мы что тебе мешали, шла бы и устраивала свою жизнь, очень часто нахожусь в компании маминых подруг и такое в 99% слышу, как они рассказывают про своих детей.............это не совет, а просто мое личное убеждение........поэтому стараюсь совмещать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave:

Гуль, благодарю Самирку за выбор, ну никак не ожидала, но очень при очень рада :friends: Здорово ка у вас +24, мы со своими -20 тока мечтать можем.

ОКСАНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :giverose:

Жень, здорово, я уже жду не дождусь. Ты там Ольгу не слушай, СП не бросай, я еще столько всего хочууууу, все такое классное мммммммммммм. Мне еще надо ведь своих мужиков старших одеть и себя любимую. Жду пополнения альбомчиков ;)

Кать, а с чего вдруг она отказалась, няня то ваша :shock:

Маш, Ванюшка суперский :thumbsup: А вы всегда в капюшоне гуляете. Я вот купила тоже шлем Киватовский, вот теперь думаю, а без капюшона в нем холодно будет или нет, мы как то капюшоны не уважаем.

На счет сна даже не знаю что сказать, у меня Егорыч любит свою кроватку, не думаю что каждую ночь он испытывает какой то стресс. Сегодня вот с собой положила так всю ночь ворочался, посреди ночи переложила его, так спал без просыпа до утра :pardon:

Я еще один зуб тут случайно на днях обнаружила, еще моляр сверху лезет, короче догоняем всех потихоньку.

Девочки по поводу самодельных открыток я пас, я безрукая в этом плане, надеюсь мой адресат не обидется. А мне хочется что нибудь прикольненькое послать, чтоб настроение поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я тут у Вики в рот полезла и насчитала 11 зубов 12 на подходе, вот вот уже)))) теперь мы не в отстающих........... :wave:

 

напишите мне плизз что должно быть в посылочке......я забыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка с прошедшим Днем рождения!!!![/ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты испугалась что егорыч стресс испытывает и с собой его положила для эксперимента?????????вот на бп напугать то мастерицы!!!!спасибо за позитивчик с утра,экспериментаторша!

моя так пинать меня любит ночью,в своей кроватке разворачивается(она у нас приставленная к нашей без бортика) и пока не нащупает ногами меня(желательно мой многострадальный живот почему-то),то спокойно не спит!и изредка такие пинки,чтоб сильно то мамаша не разоспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя Ксюш я ж только сегодня про сон то прочитала. Просто муж на рыбалку рано вставал, я его в другую комнату выгнала, чтоб не будил в 5 часов. А одной как то скучновато спать, вот я Егорыча и положила с собой, а у него наверное стресс был, что кто то рядом спит и ему мешает, подползал ко мне и удивленно так МАМА??? :shock: :lol: :lol: :lol: У нас кроватка тоже рядом стоит, только я бортики не снимаю, а то от меня наверное живого места бы не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, понятно,ты на полдня будешь ходить?

Лиззи, Trufel, artema, Пашечка, девочки, няня у нас в возрасте, недавно какую-то болячку у нее нашли, она говорит сложно ей будет весь день с ним быть, говорит с ним же не только надо сидеть, но и развивать,кормить,гулять, спать укладывать, вообщем не может. Говорит если на 3-4часа, то пожалуйста, а так нет....А меня 3 часа не устраивают....пытались по знакомству еще найти, безрезультатно....А по агенствам, денег столько нет....Вообщем я в шоке, устала уже от всего, голова кругом, безденежье это достало :banghead: Завтра иду писать заявление на выход на работу с 1 января, январь-февраль мама моя сидит, а там видно будет. Если что, уволюсь...

ТанЧик, Жаль что не можешь часто к нам выходить...

Пашечка, как вы отдохнули? С зубками вас!!!!!

Х[0]4у__Let[O], обязательно, открытка, конфеты, сувенир. Можно так и отправить. А можно еще что добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я как раз сегодня обдумывала что бы сделать такое интересное...............постараюсь осуществить, зщаранее говорю всем кому достанется мое творчество необижаться, я не художник, руки крюки, но буду делать от всего сердца :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Оксаночка с прошедшим тебя Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

artema,

Маша,я в восторге от твоих слов про ГВ, ты умница!отдавать Ване всю свою любовь,жертвуя собой, при этом держать высоко поднятую голову!просто снимаю шляпу перед вами

Алла, прям засмущала меня :blush: :blush: :blush: :blush: я вроде ничего особенного и не говорю :pardon: я по другому не умею :grin:

Trufel,

.мне почему-то кажется, что женщина всю жизнь не может быть несчастна в отношениях. Рано или поздно будет какой-то кардинальный надлом

в идеале она рано или поздно пойдёт, что достойна большего и найдёт достойного мужика! тогда и случится координальный надлом! ;) :grin:

K@ten@,

у Вани насморк прошел?

ага :) спасибо, что поинтересовалась :friends:

только прочитала новости от Наташи! хорошо, что всё хорошо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Малinка, девочки, со мной не надо соглашаться по поводу отдельного сна! это не моя теория и я её не защищаю, а просто написала инфу для размышления :pardon:

Лиззи,

а ему куома насколько свободна в ножке?
ээээ.... трудно сказать... но нога нигде не сжата этоточно! :good:

С прошедшим днём юриста тебя! :giverose:

Мышк@, опять получилось что ты вызвала баталии
:pardon: :blush: :blush: :blush:

Trufel,

Потому что влюбилась, привыкла, потому что больше никто не берет, потому что пора, потому что ребенка захотела, а вне брака как-то зазорно...потому что красивые молодые и умные девченки сидят до 40 лет и ждут тех единственных и так и не находят...да мульен причин может быть...Мы все не идеальны.
ты всё это серьёзно??? :shock: :shock: :shock: :shock:
Маш, я считаю, что кормление, СС - это должно быть так, как удобней и для мамы и для ребенка. Если чьи-то итересы и жизненные потребности нарушаются - надо что-то менять. Если вам так комфортно, то и ради Бога. Тебе хорошо, Ване хорошо - это самое главное. Значит ВАМ так лучше. Мне и моему ребенку лучше по-другому (Я выше написала), но это совершенно не значит, что я в чем-то не приемлю твою току зрения. Просто каждому свое. Все дети и мамы разные.

вот сейчас я согласна на все 100%!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

3dcat,

о приятном: взвесилась я сегодня (прошла неделя сибарита) уже минус 1 кг 600 грамм

ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все же сибарит рулит такое плавное похудение..

ты умничка!!! а я так и продолжаю жрать по ночам :Crazy:

Ninzya, поздравляю с тем, что бросили соску! :drinks: это же почти такой же ответственный и серьёзный шаг как завершщении ГВ! молодцы!!! :friends:

Х[0]4у__Let[O],

и не надо прерастать к дому, чаще выходи гуляй, а на детской площадке мужчинку ты врят ли найдешь

Хорошо, что у вас есть неработающаю бабушка, а вот у нас нету... и как бы мне не хотелось куда-нибудь погулять, но понимаю, что возможности пока нету...я не считаю, что прирастаю к дому, да сейчас у меня такой период, что я 24 часа провожу с сыном, но мне это не надоедает! я наслаждаюсь этим!!! этот период пройдёт так же как и всё проходит... и я ещё буду скучать.... поэтому стараюсь как можно больше пережить сейчас и запомнить каждую минуту проведённую с Ваней :give_heart:

Я ничем не жертвую! попрекают детей потом мамашиу которых жизнь не сложилась, а я себя таковой не считаю :nea: уж о себе то я точно не забуду! ;)

Пашечка, у нас во дворах всегда сильный ветер - дома новые... деревьев нет в округе :pardon: поэтому всегда капюшон одеваю ему... а в лесу не дует, поэтому без него гуляем! ;)

Девочки, всем спасибо за комплименты моему Ванюше! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, скучно?

ага,помню как сашку начала спать укладывать в соседней комнате после почти 3 лет совместного существования,так я уснуть не могла - чего ж как дура то одна сплю? и ходила на него смотрела с завистью по ночам!

а теперь так мечта - одна в кровати,одна в комнате,и вообще одна в квартире было б аааааа как хорошо то!правда не надолго,но удовольствие было б до небес!

муж чего поймал,добытчик?мой только хвастает,что на кабана пойдет....он то на луке стрелок!за тем кабаном по горам...да с его весом...хотелось бы посмотреть....это все при том,что он против убийства животных и меня в шубе видеть не хочет!зеленый,блин,робин гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новая коллекция канады появилась! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

но лично меня модели на мальчиков что-то не впечатлили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, хорошо, что насморк прошел!!!!!

 

Девочки, а я сразу извиняюсь, но открытка будет покупной :pardon: но слова от души напишу :grin:

solarisrussa, как дела у тебя? Как швы? Зажили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, девочки, давайте сразу договоримся не извиняться за подарки и открытки! ок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ОК :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@,

Девочки, новая коллекция канады появилась!

я уже выбрала себе модельки)))

 

попрекают детей потом мамашиу которых жизнь не сложилась, а я себя таковой не считаю

я имела ввиду не мамы попрекают детей))) конечно своего ребенка только дэбила будет попрекать что не сложилось у нее))) а наоборот, зачастую получается что мама все свою жизнь отдает ре, а когда он вырастает, то чаще слышны фразы- а кто тебе не давал свою жизнь строить, я тебя не просил на алтарь свою свободу класть........... и т.д и т.п и это обсалютно жизненно, без преувеличений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну так значит в одном шлеме по идее не должен мерзнуть то да, я это имела ввиду. Я вот балда купила и не спрсила на какой они температурный режим то :banghead: Только не говори, что еще один комбез покупать собралась :shock:

Ксюш, уже 17 щук поймал, вечером щелкну Егорыча с добычей. А я вот не могу одна на кровате спать, мне кто то рядом нужен.

Девчонки, я чет вообще с подарком загрузилась, не думала что так сложно будет выбрать :dance:

Катюш, погуляли хорошо, даже не ожидала что мне так блюз понравится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, в одном шлеме нормально!

Это комбезы на следующую зиму :grin: но я пока не знаю... мне наш Ленне очень понравился!

Х[0]4у__Let[O],

я имела ввиду не мамы попрекают детей))) конечно своего ребенка только дэбила будет попрекать что не сложилось у нее))) а наоборот, зачастую получается что мама все свою жизнь отдает ре, а когда он вырастает, то чаще слышны фразы- а кто тебе не давал свою жизнь строить, я тебя не просил на алтарь свою свободу класть........... и т.д и т.п и это обсалютно жизненно, без преувеличений

я тебя поняла! ты думаешь мне это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, очень рада за вас! :D А мне муж вчера звонил, а я расплакалась, так скучаю по нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте и правда без извинений и прочего(я о подарках) мы же не для того затеялись,чтобы хвастаться рукоделием,а чтобы приятно сделать друг другу,Лиля предложила "макет" посылки,а мы уже делаем как можем.

Мышк@, Маш,не надо смущаться,это не лесть,а искренние слова,ведь ты же пишешь,что хочешь рядом мужчину,но ради Вани,ты это желание в себе подавляешь, поверь ,не все женщины так могут.

solarisrussa, Ксюш,ты к нам выползаешь,только когда весело?))) ты скажи,мы будем веселить чаще!

Пашечка, Таня,как с платьем определилась? был мужу сюрприз?эх, романтичный у тя муж,мы ваще никуда не ходим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, да что ты, скажешь тоже романтичный, когда я одела платье, он сказал "нормально" :Crazy: , а на концерт нас друзья вытащили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а нам покажешься? ;) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, че, в платье что ли, так я даже и не щелкнулась даже. Свекровь сначала мне сказала, что я украшения какие то мрачные одела, пришлось снять, а потом заявила, что платье надо на размер больше было брать, а то в обтяжку, а вдруг я поправлюсь, надо чтоб запас был :shock: Вот ты думаешь что после этого я фоткаться захотела :spiteful: :lol: А да, или говорит не ешь много, а то живот вылезет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

ну что подготовка посылочек полным ходом идет? :grin:

Мышка, у меня хоть и мужик рядом, а мы тоже никуда не ходим развлекаться - бабушек и прочих родственников рядом нет. Ну максимум в ТЦ, или в кафе ненадолго, где можно с детем посидеть.

Мне новая коллекция канадских что-то не очень..не мальчиков один только приглянулся, но думаю что на след. год заказывать не буду. Как и ты прям влюбилась в Ленне.. такой он легкий и мягкий :good:

Тань, приколисты у тебя муж со свекровью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да нет, я ничего не думаю..........просто я делаю выводы не из прочитанных книг, не из просмотренных фильмов, а скорее из жизненных ситуаций и чем больше я наблюдаю за др людьми их семьями и тд, то прихожу к выводу что вкладываешь в ре, мужа, помогаешь родителям, как и чем можешь, а те потом все боком выходит............вот даже последнее мое наблюдение: у мя свекровь по отношению к своим детям, именно к детям на др ей вообще плевать с высокой колокольни, ничего не жалеет, деньги на, всегда примет обласкает, вообщем все что в ее силах, кричать она вообще не умеет помоему))) так дочка ее, да простит меня она, тварь последнняя, мать вообще не во что не ставит, за то что она нам временное жилье дала и еще многое, по ее мнению, нам позволяет(имею ввиду, заставляет ее убирать свои вещи, которые разбросаны везде, Вика их таскает, а там и ножи, ножницы и тд), даже с ней не разговаривает, а если и говорит что то, то как собаке, вот спрашивается благодарность за то что она ей в свое время все для нее делала, она 3-ий ре самая лю..........и сейчас делает и помогает.......вот и результат, хотя такую маму только поискать, за любой помощью приди, она последнее отдаст :scratch: так что не о тебе конкретно речь..........а вообще я в это время о себе думаю, вот вырастут мои детки и будут меня, за то что я их в попку цалую, посылать куды подальше_))))) может конечно и не будут, но чего только не бывает...........

 

layla2007, а те и не надо, ты же сама сказала мужик рядом)))) а что нам надо, был бы милый рядом))))))))))) :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо! :friends: С удачным пикничком! :giverose: А у нас снова похолодало. :P

Персик, да уж...надо как-то выкарабкиваться из этого "кризиса". ;)

Девочки, давайте правда не извиняться за подарки..хотя я тоже хотела тут извинительную написать. :blush: :)

Оксан, ну чтож ты так? Поправляйся! Муж молодец! :good: Друзья - тоже :)

Тань, аха..как всегда: Ольку никому не слушать! :beee: :P

С прошедшим вас! :giverose: Ой, ну вот свекровь язва :spiteful: :grin: Или она еще внучка все-таки хочет??? :)

ТанЧик, давай вклинивайся и приходи к нам общаться! :friends:

Кать, очень жаль, что с няней так. Не плакай там давай! А то муж расстроится, слыша, что ты плакаешь. :friends:

Юль, я тоже не художник и тоже буду делать от всего сердца.

Машуль, на счет нового мужа - согласна ;) Второго вопроса немного не поняла, разверни:

Trufel,

Потому что влюбилась, привыкла, потому что больше никто не берет, потому что пора, потому что ребенка захотела, а вне брака как-то зазорно...потому что красивые молодые и умные девченки сидят до 40 лет и ждут тех единственных и так и не находят...да мульен причин может быть...Мы все не идеальны.
ты всё это серьёзно??? :shock: :shock: :shock: :shock:

Маш, согласна с Аллой и Юлей. Мне вот кажется, что тебе пора хотя бы пофлиртовать - познакомится. Пусть даже и в прикол. ;) Я понимаю, что ты очень любишь Ваню, но и про себя забывать не надо.

Девочки, мы сегодня опять вобще без дневного сна..я шизею. :Crazy: Если чего кому не ответила, то прошу прощения..но уже ум за разум заходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...