Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

вот и я с солькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля, правда что-ль у малышей сейчас складочный период? Девочки, а какие еще мысли по поводу калорийности молока, все сейчас щекастые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ВАУ я балдею от Солькиных глазёнок :give_heart: помоему это папкины глаза! Маринка там где вы всей семьей такая прелестная фотография, ощущается любовь :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я тоже думаю что нифига там не опустится... но вбейте это мне в башку!! я ж была после родов у гинеколога 1 раз. сказали что все прилично там выглядит, это я придираюсь типа-нашла где "красоту" рассматривать :) :) но у меня все равно дурное из башки не лезет. при чем при упражнениях все сужается, а потом опять "разлазится". но у меня с двух сторон трещины влагалища (это я аналитическим путем вычислила по тому как мне доктор иголкой колол и саморассасывающие скобки ставил с 2 сторон) шрамов и следов от швов ВАЩЕ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, правда что-ль у малышей сейчас складочный период? Девочки, а какие еще мысли по поводу калорийности молока, все сейчас щекастые?
вот наш мася тощий был, сейчас болееменее, но когда он в тужурке, то по щекам можно подумать что он колобок, помоему это у всех грудничков щекастость, это както с сосанием связано и не зависит от худоты и полноты, им щечные мышцы нужны для добычи еды.

 

Маринка, шрамов нет ваще???????????? Дохтур твой молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, У нас такой щекастик был как шар пей. толже морда была чем в 9 мес так точно! я видео смотрела и дитя своего не узнала. она за мес после роддома хорошо поправиась и до 4 мес набирала. а потом худеть начала. теперь одни ребра торчат.

ЖАННА :) , я еще сейчас подобавляю. просто по папкам рыться сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, какетки какие мама с дочкой :friends: а какие у Соломии ресничкиии :man_in_love: Молодая счастливая семья, заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , а меня ж не резали. это даже за швы у них не считается. я после родов утром спросила-типа где разрывы у меня. тетька долго смотрела и сказала что у меня с головой не в порядке и швов ваще нет. и доктор морозился который роды принимал, типа все как и было. но я ж помню все. и что обезболивание местное не помогало и что рожать в 100 раз легче чем 3 шва вытерпеть.. после сцеживаний я в очередной раз убедилась что родовая боль то цветочки! по крайней мере для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Маринка аааааааааааааааааааааааааааааааааа пинеткаааааааааааааааааааааааа :clap: :clap: :clap: я опять забыла, щас кину в личку индекс :clap: :clap: :clap: нам парочку пожалуйста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА , irisé, фух, успокоили, буду дальше свои печеньки-булочки-пирожки лопать :Crazy: , видимо, таким образом компенсирую то чего в жизни сейчас не хватает остро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вы тоже красотки, хоть и издалека ;) солька ресницами в папу. мне они нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, мне самое ужасное - потуги! Швы я проспала, сцеживание - вошло в привычку, только лень мешает, боль приятная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вот,увидела вас на диване,в платье не вижу :this: ,но точно могу сказать - купальник одевать самое оно! :thumbsup:

да,калорийность молока разная(голубое при сцеживании - не жирное,желтое - жирное).зависит от питания мамаши.и от того что нужно ее малышу. а малышам в возрасте 2 мес всем надо быть толстеньким.

конечно,бывает ожирение,когда ни шейки ни глазок не видно,но это заболевание.и редкое.потому что сейчас все в рост идет.

короче корми балерину в волю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин какие глазища у тебя :give_heart: надо вам мальчика родить с такими глазками :man_in_love:

Давно хотела спросить - какой модели фотик? Так нравится качество ваших фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, правда что-ль у малышей сейчас складочный период? Девочки, а какие еще мысли по поводу калорийности молока, все сейчас щекастые?

У нас тоже лялька щекастая,когда она на животе и голову держит, вообще щёки как-будто свисают :grin: Но я не переживаю совсем, знаю что похудеет скоро, у меня сын до года был просто пончик, сплошные складки, весил в 7 мес. около 11 кг...Так вот когда он начал ползать и ходить,стал постепенно худеть...Сейчас такой тощий, семь лет назад глядя на него ни за что не поверила бы если бы мне сказали,что он будет такой дохлик... :grin: Так что ГЭМ, не переживай, балеринка твоя будет стройняшка, а щёчки сейчас это же так классно...Я вот с ума схожу по щёчкам нашим, постоянно треплю за них, а доча улыбается во весь рот :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я про сцеживание на приход молока в 3 день после родов. мася моя то не сосала нифига. и я по 5 мл со шприца вливала. у нас еще гемолитическая желтуха-конфикт по крови. а потуги, это и у меня сама ж..па была. но я нифига уже не помню. помню только что ленилась работать. все в лицо сила шла. а когда показали мне ножницы для разреза то от страха и родила за 2 захода потуг :) :) мужу руку ногтями продавила, но он только раз был :) видела б ты его лицо когда малую на живот мне плюхнули. сказал что я хорошо поработала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что что калорийным молоко то делает? Сладкое делает? Оно вообще как-то навредить малышу может, ну там сечас или в дальнейшем? Прямо очень этот вопрос волнует, потому что я правда много всякой сладости ем :blush:

Про щечки поняла, спасибо за комментарии, мне они тоже очень нра и складочки наши на ножках тоже, особенно теперь, когда знаю, что это норма, но переборщить бы не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , фотик кенон 350Д, только мы им фоткать не умеем. это ж я самые выбрала-и те с дефектами :) а сколько у нас попорченных выходит, молчу... в фотках намного важнее фотограф чем техника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, и я когда ножницы увидела просила не резать, а они не первой свежести не первой свежести :(

в фотках намного важнее фотограф чем техника
вот и муж говорит что и трубой можно хорошо сфотать если освещение подобрать, но не учит меня как именно

 

ГЭМ все что калорийное в принципе это и делает молоко калорийным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, молоко вырабатывается из твоей крови. я не знаю по каким принципам мозх выбрасывает в него различные вещества, но думаю что питание должно быть хорошим, иначе все пойдетпо любому ребенку а ты без зюбов останешься :) сладкое в избытке никому не полезно. а вот для настроения=отлично идет. если малышаню не сыпет, кушай по желанию всего. я и конфеты лупила и кофе и молоко пила. конечно не килограммами, но не ограничивала сильно себя, как и до родов ела все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я из проситанного поняла что залог успеха-практика и эксперименты не в авторежиме а в ручном. выдержки, диафрагмы и т.д. тупо меняешь цифры и фотаешь. с ракурсами то же самое. как отклацаешь пару тысяч фоток, разберешься что к чему. поэтомк муж у меня и фоткает лучше-у него опыт побольше. а я боюсь фотик в руки брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Жанна, на самом деле фотки начнают получатся, когда прочитаешь инструкцию :grin: ужас как не люблю это делать, всегда все опытным путем изучала, но в случае с фотиком это не прокатило. Я, правда, пока до сих пор без вспышки фотографирую, потому что вспышка это еще 200 страниц ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ползуюсь транслитом. Муж другой компьютер оккупировал. Просто не удержалас и решила написат.

ЖАННА :) , Жанетка, ты прям женщина ВАМП!!!

Ссылки скрыты.

И не скажешь что только родила. И кто это тебя там обнимает.?Куда муж смотрит :spiteful: ? Слушай, я конечно понимаю, что так не правилно, но мы не гордые...Такого жениха для моей дочи не хочется упустить! А если он еще будет веселый в маму....уууу

ГЭМ, Стройняшка!!! Что тебе там скрыват? Титул Мисс Бикини ждет тебя!!! А какой шикарный дом у вас! Очен красивый. Жаль дочу не видно...

irisé,И мамочка, и папка и дочка- все вы очень яркие и красивые!!! какая классная фотка где вы спите вдвоем. Прелесть! А на второй фотке Соленька свистит? Соловей -разбойница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, да ешь ты свои пирожки-конфетки!если Варю не сыпет,правильно Ирис сказала,то все ок.да и не поверю я что ты их так много ешь что зашкаливает. ты мясо то так и не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, не ем... Я вообще ужасно питаться стала, потому что еда это теперь способ получить удовольствие что-ли, так что переживаю не на пустом месте, реально - чай 4-5 раз в день с обязательным угощением, а это отбивает аппетит к нормальным продуктам. Как с этого съесть, если та еда к которой я привыкла под запретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...