Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, да не надо чаще,и так времени жалко если честно. а веселое я люблю,это точно!как ваши дела? видела сына твоего в однокл - мечта мамы!надеюсь мой такой же будет.

Пашечка,а что значит "уже"? муж прямо с рыбалки отчитывается в улове?ндаааа,нет покою мужикам - раньше хоть так сбегали от нас,а теперь с телефоном жить обязан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, спасибки, только почему с прошедшим то???

Ксю, почему сразу отчитывается, делится радостью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..Такккк, хорошо, что заранее извинилась..))) Я думала у вас годовщина в выходные была...Неть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас завтра годовщина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прости засранку :blush: Меня переклинило, что в выходные была. Тады с наступающим! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Потому что влюбилась, привыкла, потому что больше никто не берет

ты это про себя пишешь?

Оль,так я не поняла, ты согласна с Юлей или с Аллой? :grin:

сама себя цитирию

да сейчас у меня такой период, что я 24 часа провожу с сыном, но мне это не надоедает! я наслаждаюсь этим!!! этот период пройдёт так же как и всё проходит... и я ещё буду скучать.... поэтому стараюсь как можно больше пережить сейчас и запомнить каждую минуту проведённую с Ваней.

Я ничем не жертвую!

ну для кого я тут пишу? а в ответ опять 25!

Я ещё никуда не опоздала... выйду на работу, Ваню в сад отдам, тогда будет проще... Может тебе кажется что я вообще от Вани не отхожу? это не так... иногда могубез Вани съездить по своим делам - в магазин, на старую работу к друзьям... конечно флирт присутствует, если я появляюсь где-то без ребёнка... подруги ко мне тоже бывает приезжают в гости... просто несмотря на всё это всё равно есть место ностальгии по моей прежней жизни и конечно же качество и количество моих гулянок тогда превосходит нынешние :D мне нравится иногда помечтать том, что бы я сделала если бы у меня было несколько дней свободных от ребёнка :Crazy: можно ведь по разному посмотреть на ситуацию.... вот вы смотрите и думаете что я про себя забыла... вся погрузилась в дела домашние, приклеилась к дому и обросла пылью :pardon: А я считаю что выполняю сейчас очень важную работу! я воспитываю своего сына! и в какой-то степени я очень рада, что у меня есть возможность уделять ему столько внимания и заботы, пока мои мысли не заняты каким-нибудь мужчиной! Я кайфую от того что я МАМА! Не хочу распыляться на короткие романчики и флирт, если честно... мне это не приносит особого удовлетворения... Сейчас я как бы набираю цвет, чтобы в скором времени расцвести!!! Материнство меня очень изменило... я стала по-новому смотреть на себя, на отношения и вообще на мир! Без стестения могу сказать, что я стала лучше! и мне кажется что новая Я способна привлечь совершенно других мужчин, не таких которые окружали меня раньше... а всё потому, что я сама научилась по-другому к себе относиться ;) Когда в выходный день меня мама отпускает на несколько часов по делам, куда бы я не пошла, замечаю как на меня реагируют мужчины, а мне доставляет огромное удовольствие быть для них недоступной, потому что дома меня ждёт мой самый главный мужчина! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, про себя..про знакомых..да, это так...

Ой, чувствую меня сегодня надо изолировать от общества!!! :Crazy: :spiteful:

Я согласна, что тебе надо флиртовать :)

Маш, я тебя теперь поняла...Я как всегда сужу по себе. Я уже устала от сидений дома, а еженедельные визиты бабушек меня напрягают. Хочется как-то общаться с народом более молодым и куда-то выходить. Хорошо хоть крестная Игорюнина раз в месяц-два приезжает. Мы выпиваем 2 литра чая и болтаем, пока мой муж совсем не заворчит. :grin: Я вобще никуда не выхожу. Пару раз мама моя сидела - но я бегала как чумовая по магазинам - это все не то.

Ой, Маш, ты так здорово написала! :give_heart: Я рада, что ты такая щас цельная и счастливая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

это не лесть,а искренние слова

спасибо, я знаю :friends: :giverose:

Пашечка, ой да не слушай ты никого! я уверено, что ты выглядела отпадно! :good: ;) Тогда с тебя фота во втором платье, ты же его на НГ тогда будешь одевать, да? :D

layla2007, ну да, после свадьбы многие уже редко куда-то вдвоём выбираются... :pardon: поэтому я и говорю, что хочу просто мужчинку, а не замуж :Crazy:

Trufel, я первый раз тоже вышла замуж потому что хотела ребёнка, в итоге всё равно родила вне брака :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш))) Я просто знала, что у меня с этим будут большие проблемы...И уверилась в этом, когда в 2002 году был В...Да и вобщем-то сложно выделирть какую-то одну причину...я просто написала ряд..возможных, хмм, скажем так...на Оксанин вопрос: зачем замуж выходить, если муж до свадьбы орал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Наташи не очень хорошие новости, нашли 2 грыжи в шейном отделе позвоночника,слух сказали не восстановить. А головокружения не знают отчего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я наверно пропустила... а что у неё со слухом было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, она писала, что у нее одно ухо хуже слышать стало, сказали не восстановить. Завтра на узи сосудов идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот(( Бедная Наташа. :(

Привет ей большой передавай и пусть держится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, :( ну как же так... :cry: передавай ей от всех нас самые тёплые пожелания, чтобы всё прошло хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, передам обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же так с Наташей, только успели порадоваться за здоровую голову, у меня есть знакомый с позвоночной грыжей, вроде он говорил, что поправимое дело, ему уколы какие то дорогущие кололи и массаж со физиолечением, чтоб грыжу растарабанить, операции еще можно по удалению грыжи, стоит только достаточно дорого около ста тыс. Надеюсь и Наташе назначат подходящее лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, на шейном отделе операцию не делают. У нас на работе женщине удаляли грыжу на позвоночнике,все хорошо. А Наташе нельзя сделать. Может физио назначат или уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня у Наташи :( а прогрессировать ухудшение слуха из-за этой грыжи не будет? хоть бы ей правильное лечение назначили :beg:

 

layla2007, ну да, после свадьбы многие уже редко куда-то вдвоём выбираются... поэтому я и говорю, что хочу просто мужчинку, а не замуж

Мышка, так я и не замужем.. и Тимур вне брака :pardon: но правда с установленным отцовством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, так гражданский значит брак :grin: а расписываться не планируете или ты не хочешь? когда ты заБ, не было таких планов? :confused:

С полуторагодовасием Тимурку!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, с успешным отлучением от соски вас ;) молодцы :D

Linnet, отлично прошли дни рождения у вас :thumbsup:

ТанЧик, вы в Уфе что-ли опять?

Пашечка, отлично зубки идут, а ты столько пережила по поводу их отсутствия, ты просто забывала их проверять :grin:

Ого муж добытчик, чего из щук делаешь - котлеты?

Х[0]4у__Let[O], ой, ну какие отстающие то? скажешь тоже, ттт что замечаешь как зубы идут у Викуси :)

эксперимент с марлевыми подгузами начался?

Соля, ну скажешь тоже - разве Таню кто может напугать тут на БП :Crazy: :grin:

Ты так и не ответила какие костюмы Марусе и Саше на русскую елку делать будешь и кто ее организовываете? ;)

K@ten@, неа, 3 дня в неделю, а 2 буду на мобильной связи в зоне доступности начальством

А зачем увольняться то - если не пойдет что-то с работой? уходи снова в отпуск по уходу за ре до 3 лет, а уволиться ты всегда успеешь

Не плакай с мужем - думаешь ему легко твой плач слышать, ты хотя бы дома с сыном, а он вдалеке от вас, держись молодцом ;)

Мышк@, а ты брала у Канады нательное белье Ване?

 

layla2007, Тимурчика с полуторалетием, серьезная дата :D совсем большуны уже :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, неа, не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Тимура с полутора годами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я и не знала, что ты не замужем..НО вы же весте, насколько я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиззи, Маша, Оля - спасибо! взрослый пацан такой, сил просто нет :grin:

Мышка, ну да .. типа того.. гражд. брак. А офиц. расписываться я и не хочу уже. Как говорится "хороша ложка к обеду".. а не через 5лет, даже когда заБ. то не хотела. Там вообще все сложно, у Тимуркиного папы брак предыдущий не расторгнут, в свое время не захотел этим заниматься, т.к заморочки есть определенные.. а потом и мне это уже надо было. Так и живем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

layla2007, Тимурчика с юбилеем!

Катена Жалко, что у Наташи не все в порядке, передаай ей огромный привет скорейшего ей выздоровления.

Маша Так хорошо пишешь про материнство, приятно читать, мне тоже нравится быть мамой :D и никак не понимаю тех девчонок, которые после года сидения дома с ребенком, говорят, что они вешаются и очень хотят выйти на работу, чтобы просто сменить обстановку, а не из-за материального положения.

У меня есть таких пара знакомых :( .

Подыскиваешь одежку на следующую зиму? Девочки, а где вы Ленне заказывали киньте ссылку посмотреть, благодаря рекламе ваших мальчишек я заинтересовалась этой фирмой :grin:

Марина и девочки кто в теме нашего рахитного живота сегодня приезжала хирург-ортопед посмотрела у Егора живот и ребра и сказала ничего критического, изменения незначительные, почаще делать упражнения на мяче и все придет в норму, так что я зря тут панику навела, извините,

также посмотрела ножки, походку, постановку стопы, писю, яички и сандалики :D . Все ок никаких вальгусов/варусов нет, из назначений - правильная обувь и все никаких массажей не надо, но я все равно решила купить массажный коврик она одобрила.

Единственное на что она обратила внимание это припухлости (мне они тоже не нравятся) под глазами у Егора, но это уже не ее компетенция сказала идти к педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, пасиб за поздравление!

на Ленне есть много групп в контакте, вот одна из них, я там заказывала

Ссылки скрыты.

слушай, а вот мальчуковые причандалы :) у вас хирург смотрела.. что нибудь говорила по этому поводу? у Егор головка открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...