Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet,

ну да, после свадьбы многие уже редко куда-то вдвоём выбираются... поэтому я и говорю, что хочу просто мужчинку, а не замуж

 

А вот с этим не согласна. Мы постоянно тусим и на концерты ходим и в рестораны, и на каток или на экскурсии, музеи. Когда с детьми, когда только в двоем на романтические вечера. И друзья наши семейные пары, тоже активный образ жизни ведут. Считаю это одним из залогов счастливой семьи.

да ну ерунда все это, если в семье любовь и гармония, то как и до свадьбы, так и после ничего не меняется. Если людям вместе интересно, они вместе ходят и с детьми и на тусовки :wave:

Девочки. Про посылку. Миша уже открыточку сделал , осталось мне поправится и отправить посылочку.

я тоже сижу делаю открыточку, только у меня больше совмещенное, как говорится hand made на 50%, стараюсь, очень)))))))))))))))))))))))))))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, да ну бред я считаю хорошая ты мама или плохая не изверяется кол-ом часов которые ты отсидела с ребенком дома или еще где-то...............это же не лекции в инсте. Иногда 4 часа в день могут быть намного интереснее и более наполными любовью и заботой, чем когда сидят с ре 24 часа в сутки...................так что тут я могу еще поспорить :wave: я знаю мам которые работают все время, но такие нежные , заботливые.......наоборот своим незамусоленным взглядом на жизнь проживают так свободные дни рядом с ре, что для ребенка это намного ценнее и дороже, чем мама в замусоленном халате с паловником наперевес, в лице которой читается ненависть к домашнему хоз-ву......................Ну никто меня не переубедит, что даже самой прирожденной хозяйке и маме не хочется все бросить и хотя бы уйти на "волю" хоть на несколько часов.......................и что бы кто не говорил, я себя считаю отличной мамой, потому что даже на работу хожу ради того что бы дети мои ну не в чем не нуждали..................по мере конечно возможностей :wave: Так что Танюша ты прекрати наговоры.......на фотке нашей встречи ты так нежно обнимаешь своего сынулю, ну разве плохая мама может с таким трепетом это делать, никогда.............. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, C ГОДОВЩИНОЙ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! :giverose:

K@ten@, и от меня пожелания выздоровления Наташе!! :giverose:

Х[0]4у__Let[O],

они приучили ре так , что они ее укладывали и уходили, она если просыпалась, на кухне радио чирикало, свет в коридоре, попьет и уснет..........вот так и жили, многие скажут кошмар, как так можно, но я считаю, что ничего страшного нет в этом...( ей уже 10 лет)........

Повезло твоим друзьям, что с ребенком ниче не случилось. А вот одной семье из Ро, отдыхавшим в этом году в отеле, недалеко от моего дома, повезло меньше. Вечером они съездили на дискотеку в Аланию с 5 летним сыном. По дороге в отель ребенок уснул. Они положили его в номере, а сами пошли дальше бухать в бар отельский. Придя под утро, они увидели своего сына, разможенного по асфальту под балконом номера. Его отец орал так, что слышно было на весь район... Мальчик был гиперактивным. Проснувшись, он приставил стул к перилам балкона и залез на них. А там видать подскользнулся и улетел вниз с 5 этажа. Во всех отелях балконы и окна сделаны по госстандарту, т.е. причина не в низких перилах. В этом отеле моя подруга работала. Она им вначале дала первый этаж. Всем с детьми дает нижние этажи. А они разорались, что хотят повыше, что "че это их так низко селят???!" Уезжали с отдыха они с гробом... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что за глупости у тебя в голове!!!! Выбрось их быстро из головы!!!!!!

Лиззи, как Тасенька сейчас ведет себя?

Deve, что за ужасы ты пишешь, кошмар.....вообще слов нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, какой ужас! у меня прям ком в горле встал и слёзы градом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибки. Господи, ну и ужасы ты пишешь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пишу, чтоб не повторяли таких ошибок. Гулянки гулянками, но все в меру и с умом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, это ужасная история..........тут и сказать нечего, я очень тяжело воспринимаю разговоры о смерти детей :cray: но согласись такое может произойти где угодно, моя подруга рассказывала, ре выскочил с балкона, когда все ро были дома(((( можно сделать вывод, уходя надо наверное предусмотреть многое, все как говориться не предусмотришь, но все таки надо быть бдительными. Я тоже ездила отдыхать с ре и всегда вечером оставляла ее в номере, так как ездили с ними же(выше описанными) и ничего и не только я а многие ро так оставляли, после детской диско, укладывали и выходили в бар.............ничего никто не падал ттт..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фотки в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот это рыбины у вас папа ловит, какой молодец :D оболденно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, какой Егор у тебя очаровательный!!!! А рыба конечно огромная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, chicaloca, И вам спасибо за поздравления! :)

K@ten@, Прочитала про Наташу. Не успела порадоваться за нее, а тут. :( Может все же можно исправить со слухом, ей бы врачей хороших.

layla2007, А как юридические вопросы решаете? Все имущество на тебе? Иначе ведь жена его права имеет. :scratch:

Что уже пора смотреть открывается или нет головка? Я со старшим совсем не парилась. И с Мишей на самотек пустила. Нужно посмотреть как у него.

 

malina1975, Жесть у тебя с укладыванием. Я тут на тренингах своих к шаману подходила. В июлятах что-то похожее с детишками было. Спать плохо начали укладываться. Вернее спать ложаться, а потом просыпаются и кричать. А у Миши немного по другому. Мы поздно спать ложились. Он часа через 2 просыпался и шел с диким криком в сторону зала показывая пальчиком в одну сторону, мол мама смотри. Так вот я спросила, что это такое и как с этим поступать. Он сказал, что такие циклы повторяющиеся у детей бывают, страхи, кошмары. Происходит становление психики. Посоветовал сделать именно то, как ты и поступила. Если ребенок крещеный одеть крестик или амулет (например веревочку на ручку повязать). У меня муж так же святой водой умывает Мишу. Желаю тебе спокойных ночей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе, рыбины! Папка ваш молодец! Егор так вырос - совсем большой парень! :give_heart: Сурьезный - и рисует и бусы собирает - на все руки мастер!

Хотя еще я надеялась все-таки тебя в платье увидеть! :spiteful: :P

Ой, ты что, ты - хорошая мама. Все мы хорошие мамы для своих детишек. Мы пока с Игорем в больнице лежали я такого понавидалась..Так что все мы - просто идеальные! :D Честно!

Гуль, ужас просто..жаде представлять не хочу...это просто ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с годовщиной свадьбы вашу семью! пусть семья крепчает с каждым годом и растёт! Ох какая рыбка...Егорыч красавец!

solarisrussa, ой спасибо за комплимент сыну,ток мне кажется,что у него сейчас все усилия в рост идут,хочется чтобы и в мозгу прибавилось). Вот сейчас учу его ,как договориться с учителями об исправлении оценок,он ни в какую,не может через себя переступить,говорит,если бы были деньги,подошёл бы и попросил бы позаниматься с ним. а "в пустую" подходить ему стыдно...вот так и заседает у детей в голове мысль "что за деньги можно всё".

Мышк@, Маш,я как ты,совершенно никуда не спешу,знаю,что потом очень буду скучать по этому времени. Меня радует,что ты такая умничка с первым ребёнком,я то можно сказать,на своих ошибках учусь.

malina1975, Мариш,я думаю,что добивается Маня твоего внимания,попробуй пару дней укладывать спать её только с мыслями о любви к ней,а не о каше на завтра и посуде грязной. у детей ведь всё поведение идёт накоплением,а потом бац и выдают нам.

Как здоровье Олежки?

Х[0]4у__Let[O],

чем мама в замусоленном халате с паловником наперевес, в лице которой читается ненависть к домашнему хоз-ву
мне кажется,что ты переборщила... ты серьёзно именно такой представляешь домохозяйку?

Deve, какая ужасная история((((

Как здоровье Самика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Ой, я тоже и Ле Шан и Гиперрайтер и..вобщем читала...И вконтакте тему воспитания косвенно подняла..вобщем не знаю..послушала я девочек и поняла, что все правильно делаю. Все же дети разные. Кто-то деловой, кто-то ласковый...Есил ре просит маму (на руки, быть с ним (с ней)), значит ему(ей) НУЖНА мама.

То же считаю от малыша зависит. НЕ верю я, что лаской можно избаловать ребенка. Ласка и потакание капризам совершенно две разных вещи. Самое вредное при воспитании, я считаю, не последовательность действий. Т.е если один родитель запрещает ребенку, а другой разрешает. Или спорят по вопросам воспитания при ребенке. И ребенок в непонятках. Что делать? Как поступать? Кого слушать?

 

Ты у нас молодец - теперь вся в платьях! А некоторые из джинсов и валенок вылезти не могут.

А я и дома наряды ношу. Пусть дети красивую маму видят. Попробуй. Совсем по другому себя ощущаешь :grin:

 

Deve, Кошмар :worried:

Мы тоже выходили из номера на отдыхе. Только все двери закрывали и ставили радионяню.

Пашечка, Рыбки зачетные!!!! :good: Егор совсем большой мальчик стал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну нет конечно, я утрировала)))) но есть и такие........вот пример с которым сталкивалась любая из нас, а я за этим последнее время наблюдаю все чаще и чаще))) детская поликлиника, отличный пример.....как надо делать и как не надо..................особенно около кабинет педиатра в детские дни, есть мамаши на которых больно смотреть, аэродром на голове, которая мыта наверное последний раз перед роддомом, уж о косметике я молчу вообще, ну и все остальное в том же виде......................и другой вид, когда заходит мамочка, ухоженая, пусть даже не накрашенная или разодетая, не в этом суть, но видно что ухаживающая за собой, в приглядном виде............и если первая в чем была в том и пришла, может она дома именно такая как я утрированно описала, а др явно полная противоположность..........вот и думаю после этого, утрировала я или такое есть действительно))) я же не говорю что все такие, но есть..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O],

Я тоже ездила отдыхать с ре и всегда вечером оставляла ее в номере, так как ездили с ними же(выше описанными) и ничего и не только я а многие ро так оставляли, после детской диско, укладывали и выходили в бар.............ничего никто не падал ттт..............

Для меня это неприемлимо. Ну не стоит жизнь ребенка пару бокалов разбавленного с водой пива... :pardon: Я согласна, что может произойти это где угодно. Но дома все приближенно максимально к безопасности ребенка, а тут нет. Мы с мужем тоже ходим по кафе и ресторанам, но всегде берем ребенка с собой. И если он захочет спать, то усыпляю в коляске.

Хотела еще задать вопрос: а ты кто по гороскопу?

artema, здоровье тьфу тьфу... Матвей как? М не пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet,

Мы тоже выходили из номера на отдыхе. Только все двери закрывали и ставили радионяню.

вот о чем и речь.........максимально предусмотреть, закрыть двери, балкон....... и тд, там всегда есть специальный блок на дверь, который детеныш не откроет.........вообще жуткая история, бедные родители............... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, согласна на все 1000, что родители не должны противоречить друг другу.

А дома наряды могу только вечером - когда Игорь спит. Не так много у меня одежды, чтоб ее какашками уляпывать! :lol: :rotfl: :rotfl: Да и под одежду надо соответствоввать - маникюр, бритые ноги, косметика, прическа)). Ну вобщем мне стало стыдно, поскольку у тебя 3-ое, а я с одним не могу справится))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, телец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, ты права в детских поликлинниках на каких только мамашек не насмотришься. И девки то все молодые, лет по 20, сядут по креслу расплывутся, волосы сальные в хвостик уберут, косметики ноль да еще и на детей орут как сумашедшие :Crazy: ну неужели самим то от себя не тошно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, да она вот и ходит по врачам, вроде хорошим, сейчас к нейрохирургу сидит, а на узи на завтра записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот те и показатель, если они на людях так ведут, представить страшно что дома твориться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, замечательно!

неа,Гуля,не пришли,я так пошастала по инету,говорят бывает и так...но по возможности хочу к Г. попасть.

Х[0]4у__Let[O], фух,ну слава Богу,а то я решила, что ты так думаешь,конечно же бывают разные мамы,ты просто так уверенно написала о зачуханности домохозяек,что не оставила места для нюансов...либо работающая и красивая либо домохозяйка в халате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мне намного легче. Мне старшие помогают с Мишуткой и няня есть. Не сравнивай себя со мной. А какашек я не боюсь. Пусть иногда какашками, постирать можно. Зато у мужа глаза горят, когда вечером приходит. :grin:

 

Х[0]4у__Let[O], Ой, тоже таких много встречала. Они ведь еще потом обижаются, что мужья по другому стали на них смотреть. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...