Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, нет ты что.......ты просто меня не правильно поняла..............некоторые и дома выглядят как конфетки, и маникюр, педикюр у меня пално таких знакомых. А некоторые работают, так зачухони.......я имею ввиду настрой самого человека, его подход к себе и жизни............

 

У нас в районе на прудах гуляет девочка с маленьки ре, наверное младше нас (ре), это что то. Ну не мама, а модель...........реально приятно смотреть, одета аккуратненько, всегда накрашенная, с ре всегда в хорошем настроении, подумать даже страшно что она может на ре накричать или ударить, видно что человек живет полноценной, вполне удовлетворенной жизнью...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, вот это рыбки! здорово! :good: а чем это там Егорыч рисует? Кстати, на прследней фотке он очень на папу похож! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну вот те на, а я все думаю что на меня :bye: Рисует красками, случайно такие увидела, там на конце губка, а в центре дырочка, из нее краска порционно вытекает. Все лучше чем пальчиковые краски, хоть не столько грязи кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у мужа глаза горят, когда вечером приходит. :grin:

Вот в этом все и дело..если б я мужа с работы ждала - дело одно...;) Да и у него все время глаза горят - уж не знаю, чтоб такое одеть, чтоб не приставал..Тут на рынке паранжу присматривала! :grin: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ответила в контакте.

Trufel, :grin: у меня тоже муж 90% времени ДОМА:)но глаза не горят:)

бигуди что ли накрутить! :Crazy:

А дома наряды могу только вечером - когда Игорь спит. Не так много у меня одежды, чтоб ее какашками уляпывать!

ааааа знакомо..я добавлю не только какашками, а еще соками, натертыми овощами, жиром и тп. и тп..

а уж после уборки.. вообще..

тут решила вытащить свои летние платьица , чтобы дома щеголять.. :pardon:

не долго они были красиво-свежими, хотя я старалась не заляпаться вроде

я вот больше ЗА такие соблазнительные халатики, тут видела намедни..

как платье, но халатик, практично и красиво:)

Пашечка, ух, Тань, Егорыч такой симпатюшка- волосюшка..( ТТТ на вас)

такой моднявый причесон:)

а наш фсе лысенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Вот в этом все и дело..если б я мужа с работы ждала - дело одно... Да и у него все время глаза горят - уж не знаю, чтоб такое одеть, чтоб не приставал..Тут на рынке паранжу присматривала!

И ты еще жалуешся на своего мужа. :spiteful: :) Эхххх. Мне бы такое счастье. :Crazy:

А паранжу я давно хочу приобрести. Только для улицы. ;)

 

3dcat, Читала в контакте. Присоединяюсь к девочкам с просьбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь, как можно оставить ребенка одного и уйти на дискотеку, а если проснется? испугается заплачет, да ни одна дискотека не стоит слез моего ребенка, чего уж говорить об опасностях которым он может подвергнуться (как случилось в турции).

Мы тоже выходили из номера на отдыхе. Только все двери закрывали и ставили радионяню.

У нас был такой вариант на отдыхе, но я параноик на счет этого, мне все кажется, что в номер кто-нибудь зайдет (мало ли у кого могут быть ключи) вот сидит этот сотрудник отеля- педофил и ждет когда родители оставят одного ре в комнате, а он тут как тут. В общем девочки, я наверно сумашедшая, просто представила, что может случиться такая ситуация и решила не рисковать, ходили по очереди, я в бар муж в интернет :grin: .

 

Девочки, а я не люблю халатики, я люблю спортивную одежду для дома мне более комфортно в ней, хожу дома в спортивных костюмчиках либо бриджи и майка, мужу нравится :grin: , а вообще ему больше нравится, когда я без одежды :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ненормальная. Не могу ребенка одного в номере оставить. Мне тоже все страшилки мерещатся. В нашем случае подобные страшилки могут стать реальностью даже с закрытыми дверями-окнами. Маришка очень большая лазунья и кувыркунья. Поди, каскадершей станет, не дай Бог :D Такое отмачивает.... В один из вечеров кувыркалась на нашей кровати (совсем не высокой от пола), упала с нее не удачно и сломала ключицу :this: Слава Богу, зажило относительно быстро. Но я за это время чуть не поседела. И ведь дочь у нас не гиперактивная...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля не могу :(:(:( . ужас какой, господи, как же жить потом с этим? ! Я не виню родителей, им и так слишком жестокое наказание досталось, не знаю, как можно с этим справиться, думаю ни одни психолог и психоаналитик не поможет ((((

Я скажу так, на данном этапе, я не готова ее оставить одну, ради развлечений. Даже за хлебом вниз спуститься, всегда дожидаюсь, чтоб проснулась. И не знаю, на сколько это правда, но вроде как в испании оставлять ребенка одного без присмотра, уголовно наказуемо..Кажется я уже писала об этом.

А помните случай, не помню имен детей, пропали из номера. Мэлани кажется...

Читаю и ужасаюсь, как можно оставить ребенка одного и уйти на дискотеку
Ия ужасаюсь и не представляю, что это за удовольствие и как можно не думать потом о ребенке.

Х[0]4у__Let[O], ты так эмоциоально все расписала, а ведь тебя никто ни в чем не обвинял ;) знаешь, я вот на улицу всегда выхожу ненакрашенная, потому что между завтраком и макияжем выбираю завтрак. А если плюс к нему накраситься, то не успею до ее дневного сна погулять. Но у нас в парке никто не крсится. Здесь вообще мало кто красится, люди проще к этому относятся. И одежде не уделяют столько внимания, скока в Ро.

Мышка ты просто умница! Ване очень повезло иметь такую мамочку. Я вот тоже мечтаю , куда нибудь выйти без мужа и делии, но пока что нереально. Не могу сказать, что страдаю, просто мечтаю. так же как по российским лесам, травке, реке Волге. это нормально.

Пашечка с трехлетней годовщиной вас с мужем!. Я тоже хочу увидеть тебя в платье. Мне кажется свекровка не специально сказала, а из лучших побуждений. есть люди, которые говорят, не задумываясь)))

Марин я с Аллой согласна, попробуй уделить ей максимум внимания перед сном, но не играй во что-то активное, а делайте что-то спокойное. Хороший муж, будет любимым папочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ого, ничего себе, сломала ключицу..:(

да вот гимнастка

Ох, у нас тоже живчик..

 

по теме: я вообще не знаю, что могло бы такого произойти, чтобы я ребенка ОДНОГО оставила дома :shock: мучительно перебираю в голове форс-мажоры..

нет...нет..нет...

chicaloca, эх...отчего же не поможет..

поможет, есть целое эффективное направление в психологии: кризисная психология, я лично знаю классных спецов в направлении "Психология утраты и травмы"

дело тут наверно в другом, насколько им был дорого и ценен этот ребенок вообще..

Марина, ты мыслишь об этих людях со своей ответственной позиции...поэтому горе этих людей для тебя слишком масштабно...

Если , человек так обесценил жизнь своего дитя, бросив одного в угоду собственным страстям и пр, то и переживание наказания будет иным..вынесет ли урок такой человек?

 

У меня вот, не выходит одна история из головы, рассказанная молодой мамой ( 5 детей что ли или 6 в 25 лет) на "стуле" -детекторе в известной передаче Малахова. Тяжелая жизнь, пьющий муж и т.п.

По неосторожности смерть годовасика..:((( он выскочила из ванны на минуту захватить полотенце, а малыш сидел в стульчике для ванны.. он перевернулся..

До сих пор помню глаза той женщины...ее ГОРЕ..

да она не бегала до дискотекам, она всего лишь отошла на минутку....

себя она не простит никогда ( согласно ее словам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, я постоянно выбегаю из ванны на минутку за полотенцем :worried: :worried: :worried: . Девочки я читаю с последней страницы назад, поэтому может че не в попад буду писать.

------------

ужас дошла до Гулиного сообщения :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Моя двоюр сестра в 2 года со второго этажа упала, за ней бабушка смотрела пока родители разводились, вот так до сих пор калека, ей 22 года, красавица, но пол-туловища тряпка.... Вся жизнь в больницах проходит...

А тут в штатах мы в нескольких отелях пожили, везде балконы прибиты наглухо, муж просил отпереть, те сказали де это ради вашей безопасности и послали его. А в НЙ в нашем номере окно открывалось на три сантиметра ровно, дальше какойто засов-предохранитель, который только автогеном раскроешь.

Зато в нашей квартире в спальне окно до колен. Мы его никогда не открываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :cray: :cray: :cray:

 

Расскажу еще одну историю. Жила в отеле одна семья. Мама, папа и сын 4-5 лет.Звали его Васька. Родителям на сына было наплевать: они зависали у бара, в бассейне, на море, в городе... Васька слонялся по отелю один. Его няньчил весь персонал отеля (все знают как турки любят детей). Звонили в номер с рецепшена, звали его в ресторан покушать, давали ему ключи от комнаты.Белл-бой помогал открывать-закрывать дверь. У бассейна его развлекали аниматоры. Официанты интересовались, покушал ли он,накладывали ему полезную еду в тарелку. К концу поездки Васька научился определять время по часам. Еда ж по часам. :grin: Вот такой самостоятельный Васька у горе-родителей. :D :pardon: Подруга моя его до сих пор вспоминает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тоже помню этот сюжет у Малахова..но там на самом деле женщина еще та.. у нее и первый муж (или это был уже второй :scratch: ) при неясных обстоятельсвах умер..и похоже не без ее участия.

Аналогично не могу представить себе ситуацию, когда бы могла оставить ребенка одного дома.Даже если откинуть риск травм и несч. случаев, которые могут с ним произойти. Вот сейчас ходила к нему, проснулся и попискивал из спальни. В темноте чуть не налетела на него - слез с кровати и стоял ждал когда мама прийдет... Я даже не могу предстваить весь УЖАС ребенка,когда он поймет что никто к нему не прийдёт.

 

Линнет, про имущество - машина моя, квартиры съемные, а больше и делить нечего :)

Малинка, какой то глобальный подарок так и не придумала - так пока по мелочи покупаем,папа вот на днях самосвал и лего с большими деталями принес. Я сегодня книжку прикольную купила (очень кстати хорошие книги, рекомендую посмотреть, кто еще не знает - издательство Белфакс, книги Азбукварик.. там много разных серий).

Пашечка, с юбилейчиком вас с мужем! :giverose:

стрижка у Егорыча :good:

Гуль, фуууууууууууух.. начала читать еще одну историю с замиранием сердца уже.Дай Бог чтобы с этим Васькой ничего в жизни не случилось страшного по вине родителей.Девочки, а вообще таких историй с падением детей с балконов море. Во времена моего студенчества я знала девушку, которая так же потеряла свою маленькую дочку. Жила одна, без мужа, работала в ночном клубе кассиром.. пришла утром со смены ( с кем ребенок ночью был я не знаю), легла спать.. девочке было скучно...Берегите своих детей!

Самая лучшая зимняя мама :) ну ты нам покажешься еще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что выполняю сейчас очень важную работу! я воспитываю своего сына! и в какой-то степени я очень рада, что у меня есть возможность уделять ему столько внимания и заботы, пока мои мысли не заняты каким-нибудь мужчиной! Я кайфую от того что я МАМА! Не хочу распыляться на короткие романчики и флирт, если честно... мне это не приносит особого удовлетворения... Сейчас я как бы набираю цвет, чтобы в скором времени расцвести!!! Материнство меня очень изменило... я стала по-новому смотреть на себя, на отношения и вообще на мир! Без стестения могу сказать, что я стала лучше! и мне кажется что новая Я способна привлечь совершенно других мужчин, не таких которые окружали меня раньше... а всё потому, что я сама научилась по-другому к себе относиться Когда в выходный день меня мама отпускает на несколько часов по делам, куда бы я не пошла, замечаю как на меня реагируют мужчины, а мне доставляет огромное удовольствие быть для них недоступной, потому что дома меня ждёт мой самый главный мужчина!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Маша как всегда прелесть!!!!!

 

Пашулик, а где фоты смотреть?

Ёж,

улюблена, а няня разве к Умберто плохо относится? или подозреваешь просто?

Какой енто вы подарок от Ваняши ждете, колись?

дык нет, не подозреваю, у них с умбертой любоф с первого взгляда :D Просто я такая! Мне кажеца сыну со всеми плохо кроме меня и мужа... Вот еще со свекровью могу спокойно оставить ( ну мало ли что у нас с ней было, внук то кровь). А подарок подгузы японские, тут жопа с этим делом, вот казалось бы штаты аххххххх, но нет, ща начинаем видет недостатки, хорошо там где нас нет. Седня ночью опять умберту мокрого нашла, хагис протек матьиво...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у меня кстати, также Артурка вчера ночью проснулся и ищет меня на кровати,озирается тревожно по сторонам, кулачком слезки размазывает.. всхлипывает и ноет так тихоньку "мамама..." такой беззащитный.. страшный сон наверно :(

я что-то даже прослезилась ночью, прижимая мое сокровище..

 

про эту женщину:

там муж ПЕРВЫЙ (короче от которого дети первые), который пил- утонул в ванной.

но как выяснилось, что она просто не помогла ему, вообщем типа не убила, но проигнорила..

но он и бил и пил.. и она хотела его смерти..

так что я больше на ее стороне.. ничто не может оправдать такого мужчину..

 

Deve, да, жалко Василия:(((((((((((((((((((((((((такие родители

в голове не укладывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, как ты? как Умберто? Линеечка потрясная!!! :good:

 

Девочки, перепутала я, Васька с папой только был. Мамы не было. Он пил и гулял там беспробудно, наплевав на сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, ты как себя чувствуешь? А Роб как? С няней дружит?

Кать, ну замороженая как Женька грит. Вы понимете меня, когда послед месяц тащицца и тащицца. Роб у меня запел! Поет по дону гуляет казак молодой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: в скобках транслит ( а паааааааааааааааааа зязяяяяяяяяяяяяяяяяя ) Эт я ему по ночам пою, только казака и призает. Орет от елочек и спятусталыхигрушек. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лиль, моск ушол в низ :D Покажусь! У нас на выходных фотосессия у мастера. Ато сама себя хреново, мужа не любит это дело.

--------

Гуль, пока держимся :D Головка в тазу, шейка заперта. Умберто все смешнее и смешнее становится. Не нарадуюсь :grin: Наверное потомучто мне сейчас достается только развлекалка, остальное на няне :D Спасибо за линейку :Crazy:

---------

Ой, девы, стока пропустила!

Оксану с днюхой!

Тимоху с полтарашкой!

Ёжа с днем юриста! Так и не запомнила это слово обусмен.

 

---------------

----------------

-----------------

Натулик, ждем тебя!!! Держись!!! Выздоравливай! Я ждала в личке отчет, а тут вот оно как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, в больничку сходили? пол узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, и мы протекаем. Я юзала Додот, здесь все хвалили эту марку, но так устала от мокрых штанов, ужас. Хотела попробовать хаггис, но в супермарктее не было их. купила местной марки , от супермаркета(со спец пометкой ), стоят дешевле, а не промокают. Единственное но, они толще. Посмтори и ты в супермаркетах, мож у вас тоже есть

Deve, ты так здорово про Васю рассказала, что мне тоже захотелось его покормить и поиграть с ним. надеюсь, бог его убережет и в дальнейшем.

А еще меня удивляют, когда ОБА родителя особенные. Полно случаеав. когда рассказывают, что усыновили и издевались, убили, покалечили. Вот никогда не понимала, как может быть сразу 2 больных на голову?

Вообще, я уже сейчас боюсь ее пускать на балкон, хотя ни стульев , ничего там нет, и перила выше ее намного. Но мне постоянно какие то ужасы видятся. Я сама помню, как уже даже в более взрослом возрасте переидывалась через перила на 8-ом этаже.

Генриетта , ужас какой!!! А у меня Делька скока раз падала и слава богу, все обошлось. один раз, на самом деле опасный, это когда она кубарем скатилась с горки, "слава " архитекторам той горки.

3dcat, одно дело - утрата, а другое -избавиться от чувства вины, когда ты виноват. Тебе , конечно, виднее, но я просто не верю, что это возможно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в больничку ходим регулярно теперь, пол да, но без изменений :pardon: Тот же бамбуковый пол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, :wave: ой как я рада тебя видеть!

ну как вы там?:)

вот весело ж вам! такая компашка :grin:

про Роба понятно, песни дело классное :good: а тот кто в пузике?:) как там живется:)?

chicaloca, так в этом и задача основная специалиста, работа с чувством вины..(утрата всегда с ним связана)

я просто показала, что чувство вины (дирижер- внутренний судья) тоже разное: у кого-то настолько зашкаливает, что самоубийством заканчивают, или казнят себя всю жизнь и терапия в этом случае будет длительная (если вытащат человека из петли по сути)

у кого-то "время лечит" почти безболезненно...

зы: кстати у некоторых индивидов вообще отсутствует чувство вины, они испытывают более раннее и примитивное: только СТЫД :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а какой именно хагис? Ато Маша посоветовала один, но такого у нас нет.

Жень, кто в пузике намана тоже, я чет о нем вспоминаю ток када он колбасицца :D Совсем как тот Васька из отеля :D:D:D У нас жара! Ща буду природу фотать. Жду пока умберто проснется. Жень, пока читаю тебя, сложно один раз, я по нескольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, так я никакой не пробовала, в нашем супермаркете нет, есть ток в гипермаркете,в Каррефуре, а он оч далеко от нас. да я уже и в местные влюбилась. Но ты или Маша, скажите мне все же, какие нормальные. У нас в испанской темке девчонки тоже есть, мож им посоветую, или сама, када в каррефуре буду, куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, Жанн, мальчик? а я хотела у тебя девчачих чихов просить :grin:

Баликос обрадуется братику, будут вместе играть в машинки и писталетики :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я разные пробовала тут, пока вот на пул-апсе мы, хотя как оказалось он тренировочный, не накопителный, чтоли, да Мань? Просила мужа заказать из японии на ебее, а у них партия - вагон :glare: зачем мне вагон... Ща перечислю что мы юзали

 

Ссылки скрыты.

памперсы

все текЁЁЁЁт!!!!!

 

Малinка, ага. гыыыыыыыыыы, я тока девчачьи вдыхала :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...