Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Генриетта, с 1.5 годовасием деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, прости, тоже вчера весь день поздравить вас и забыла :banghead:

Ну с прошедшим вас полуторагодовасием, Игорюню чмокни :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

НАШЕ СОЛНЫШКО МАРИШЕНЬКУ С ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ

Ссылки скрыты.

Ир, как сейчас то наша принцесска, все зажило???

Жень, конечно давай все открывай и фоткай, буду ждать в контакте нашу красоту :yahoo:

Девочки ну не знаю, чет разболелась я, еле сижу, спасибо всем за пожелания :friends:

Маш, да мне кажется дети больше избалованные больше у тех, кто их только по вечерам и в выходные видит. Хочется ведь как можно больше любви и заботы то дать, соответвтенно и сюсюкаемся больше :pardon:

Оль, писюн не должен быть очень красным, к хирургу обратись, я Диньке слабым раствором морганцовки промывало, но это когда было то, может сейчас какие то другие методы.

Жанчик, я пользуюсь трусиками Памперс актив бой, мне очень нра, ни разу не протекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо за обзор обувки - ща по сайтам буду смотерть - что почем ;)

Ой, да были мы у хирурга. В поликлиники у них поток и им до фонаря. Отдельно записывалась - смотрели. Вроде все ОК. Но я и сама вижу, что ножку не очень правильно ставит. У нас ножки слабенькие и вечно пальчики подгибаем..

Жень, спасибо! :friends: Ой, ток хотела тебе про "Пусть говорят" написать. С этим согласна - там темы не надуманные и актуальные..только вот меня от их обсуждений передергивает - не могу смотреть этот балаган. Очень неприятно все это...Да и выворачивают некоторые вещи так...некрасиво..вобщем фууу

Катюш, ой, мне так игры-стишки понравились для язычка! Класс! :good:

Малinка, угу, ща буду звонить узнавать. Только у нас хирург по записи..вот и хотела с нарправлением педиатора срочно попасть - не вышло(

Ты там девочку планируешь? :)

Ой, и меня интересует вопрос мешков под глазами...У нас тоже иногда мешки.

Оксан, угу..болезни от того, что надо отдыхать. Я тоже когда совсем выжатая, то болеть начинаю.

Юль, ох, согласна...Для меня тоже не норма, когда мужчина руку не подает, выйдя из троллейбуса, когда Б и бабушкам место не уступают...Поэтому по-любому сыну своему буду с детства это вбивать. А то у нас вобще уже нелюди какие-то..Хотя бабки иногда попадаются такие, что их тоже бы не мешало поучить правилам приличия в жесткой форме..к сожалению, народ у нас озлобленный какой-то.

Маш, пасиб! :friends: Почитала тебя - ты такая молодец. Мне есть чему поучится. :scratch: А то че-то мы избаловались.

Маш, напишу ужасную вешь: мне все равно, какой он меня видит...точней мне не хочется делать ничего для того, чтоб он видел меня красивой.

Юль, Маш, не ссорьтесь. Вы обе хорошие мамы. Для своих детей - самые лучшие. Просто у всех разные условия, обстоятельства и разные дети. И каждая по-своему большая молодец!

Танюш, спасибо! :friends: :drinks: Хех, сегодня покупаю его в ромашке или еще в чем, а завтра пойдем показывать наше хозяйство врачу. :(

Давай домой и в кровать - лечится тебе надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], Юля,чё то тебя понесло

у нас сейчас мальчиков даже не учат в общественном транспорте место уступать
Мне,маме двух мальчиков,как то неприятно такое слышать...откуда тебе знать чему мальчиков учат? скорее это зависит,от самих родителей,какой они пример детям подают.

Мышк@,

не наматываю сопли на кулак
:rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь с тебя Маш.

Trufel, Генриетта, с 1,5 годовасием деток ваших!

K@ten@, Кать,у нас что то похожее,поставили себорейный дерматит,лечили креоном и тридерм,но сейчас опять стало появляться,надо ужесточить диету. А копрограмма у нас тоже была отличная.Почему помог детский крем,не подскажу.

улюблена Давай нам фотки! требуем! Может у Роба такой брандспойт,что не один памперс не удержит жидкости)))

Trufel, тебе и правда делать нечего,я бы даже за деньги не стояла очередь в ПК.

зы.Оль фурацилином я промывала,когда нам открыли головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо! :friends: А как по-другому: к врачу попасть-то надо..Мы, когда мелкие были, по пол-дня в поликлинике к специалистам стояли. Так что двумя часами нас не напушать..обидно просто, что не приняла.

Дык, я не открывала головку..а чуть-чуть приоткрыла - на булавочное ушко - у нас больше не открывается (а там красное такое..но прям 1*1мм) Вобщем завтра пойду с боем прорываться к хирургу без записи. :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да должно там все открываться. Знаешь как попробуй, положи Игоря к себе на коленки, так чтоб голова и ноги надиване лежали, а таз у тебя на коленках, и прям снизу начинай натягивать потихоньку, им не больно, проверено. У меня Егорыч как завороженный лежал, кайф ловил наверное :Crazy: Ну конечно если плакать будет то не лезь, наверное болит что то, а так без проблем должен открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я Очень боюсь..тем более там и так воспалено что-то..Наверно сегодня прополаскаю писюн в чем-нибудь успокаивающем, а завтра буду хирурга трясти)))

Ты еще на работе? Быстро домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык не могу уйти, всех в отпуск отпустила :bye:

Ну тады не лезь, раз боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да и мы и не ссоримся с Юлей :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, кровь и мочу сдаем в пятницу, потом к педиатру на осмотр в 1.5 года, а дальше уже на узи сходжим.

Trufel, ага девочку хочу, планирую летом начать стараться :D

про мешки- пока не ясна их причина как что узнаю напишу.

Девочки, а я наверно напишу как будущая свекровь, но я не хочу растить из сына золушку, а что тогда его жена будет делать если он и готовить и убирать и пеленки стирать и деньги зарабатывать ??? Просто у меня с детства сложилось, что муж зарабатывает деньги а жена занимается домашним очагом.

Конечно я буду делать так чтобы он вырос воспитанным человеком и уступал место в транспорте, но никакой строгости типа шантажа не помоешь пол -не пойдешь гулять применять не хочу.

Думаю что он не выростит оболтусом и лентяем так как всю модель поведения он срисует с отца, папа наш всегда помогает(если попросить ) и убирается и приготовить может и пеленки вешал в 5 утра (так как с вечера забыл, а я ведь сучка та еще разбудила и отправила). В общем я против строгости я за договоренности, договорились -сделал, не хочу чтобы он привык постоянно подчиняться под страхом наказания. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нам ставят атопический дерматит, мы и лекарства пили и кремами мазали, не помогало, а тут вдруг крем помог, я вот и думаю, может тогда это не дерматит?

Trufel, рада, что тебе пригодилось :D я выучила ее и с Алешкой сегодня пробовала, а он мне язык обратно засовывает и смеется :grin: У нас писюн не открывается, нам тоже скоро на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! :giverose:

K@ten@, дык у нас тоже был атоп. дерматит и тоже прошел. Мы его победили диетой и увлажняющим кремом (Мустелла гидра бэби).

Пашечка, все давно зажило. И быстро, кстати. Слава Богам!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет я тут, Оль, ща отвечу про плоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

malina1975, Марин, если для тебя еще актуально это - у меня Тася сейчас на засыпание тоже отвратно себя ведет, практически изматывает себя и меня, у нас конечно зубы, но они и раньше были, а поведение такое впервые - я для себя ищу причины в психологии и детских кризисах, ничего умного кроме как вести себя как обычно - мне на ум не приходит, стараюсь ее не обижать, но собой управлять особо не даю...как то так :pardon:

Trufel, а с какой целью даешь Игорьку в беспокойство Эспумизан то - думаешь желудок что-ли?

Игорька с наступившим полуторагодовасием :giverose:

Пашечка, с наступившей ГОДОВЩИНОЙ Ваше дружное семейство :giverose:

улов выглядит отменно :grin:

Выздоравливай скорее

Deve, какие страсти описала, у меня аж кровь стынет :(

K@ten@, Тасенька ведет довольно разнообразно, маме скучать не дает :Crazy: ну ничего, я просто жду когда этот период пройдет и стараюсь пар как-то в сторону спускать ;)

K@ten@, Тасенька ведет довольно разнообразно, маме скучать не дает :Crazy:

Я не конечно не спец, но как таковой просто "сухости кожи" вроде не существует, скорее у вас все-таки атопический дерматит...а ты уверена что у вас аллергия только на коровий белок? Просто кожная реакция может уходит долго - особенно если проявления сильные идут...а пшеницу-хлеб рассматривала в качестве аллергена? вообще мое мнение, что если есть аллергия, то надо корректировать желудок - все оттуда, может вам Наринэ попить или другие лакто и пробио - бактерии, но в готовом жидком виде, так надежнее, и с коротким сроком хранения?

Детский крем сам по себе внешнюю сторону может решить, но в желудке то представь по идее все тоже раздражено :(

улюблена, какая у тебя жизнеутверждающая линейка ;)

Тык значит ты "типо ревнуешь" к няне? брось, как родишь поймешь, что она твоя правая рука на первое время, а когда Роба нам хоть чуток покажешь??? токо заранее огласи дату-а то как всегда не успеем посмотреть :pardon:

Спасиб за поздравления :) на кой тебе такими словами мозг терзать то??? омбудсмен :spiteful:

Х[0]4у__Let[O], дааа, мечтЯ у тебя папа, что ж тут скажешь, мама знала за кого замуж идти :D

layla2007, вы кстати дома периодически от обувки отдыхаете? нам сказали надо

artema, а как думаешь на что именно реагирует в пище Матвей?

Генриетта, с полуторалетием Маришу :giverose:

Когда вы так рухнуть то успели?

А сейчас Мариша уже все подряд ест или поддерживаете пищ.диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет-Оксана, какая же ты молодец!!! :good: Я тобой восхищаюсь!!! :give_heart:

Все получится у вас!!! :friends:

 

Девочки, viewtopic.php?f=44&t=17043&start=3885

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, как здорово, вы молодцы :good: А со старшими обсуждали такое решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана какие же вы молодцы! здоровья вам крепкого! у меня нет слов,чтобы передать моё восхищение тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet вы молодцы, подарить счастье ребенку это прекрасно, удачи вам в этом не легком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, расскажи, как ты не даешь собой управлять? Что говоришь, что делаешь? Ну можно прям на конкретных примерах.

Оксан вы просто молодцы! Снимаю шляпу :Hello:. пусть у вас все получится!

улюблена, с новой авой и линеечкой! очень милые :give_heart:

Катена спасибо большое за игры. вывесила их вконтакте, там же где и Гулино, в комментах к первой странице Альбома "для малышни".

Генриетта Маришку с 1,5 годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы меня засмущали. Я ведь еще ничего не сделала. Вот когда все инстанции пройдем и сможем забрать малышку. Для этого нужно еще очень много сделать.

Вот Валентиной, она у нас прибирается, я восхищаюсь. Она берет детишек на воспитание из детского дома. Которых невозможно усыновить. Ведь таких очень много. У нее сейчас на воспитании очень хороший мальчик. В первый класс пошел. Она раньше с ним иногда приходила. Он такой воспитанный, вежливый. Вот только с родителями не повезло. Скоро начнем решать вопрос о лишении его мамы (родной) родительских прав. Надеюсь с нашим дурацким законодательством все же получится. Мамаша - еще та у него.

Лиззи, Да, конечно, со старшими детьми уже давно все обсудили. Они с радостью ждут. Единственно дочка хочет сестренку. Я не считаю это героизмом. Мы финансово очень обеспеченная семья. С квартирой все хорошо. Детям можем дать максимум возможного. При этом мне помогает няня. Я даже дома сидеть не хочу, буду по пол дня после Нового года работать по свободному графику. Но мы и брать будем не из роддома малыша (не совсем кроху). Хотим по возрасту от 5 мес и до 2 лет. Конечно как получится.

Я решила начать с организаций, помогающих в вопросах оформления усыновления и знакомства с родителями, уже сделавшими это. Сегодня созвонюсь с организатором данного проекта Сашей Сокол.

Еще поняла, что нам в квартире новой как можно быстрее ремонт нужно закончить и переехать. Чтобы документы на эту квартиру оформлять. Думаю, только к лету получится. Но хочется побыстрее. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, тык я же и не говрю про мальчиков, которые сейчас мальчики, а про тех кто уже мужчины и что мужчина в наше время не МУЖЧИНА ,а в большинстве просто мужчинка (му....) какой то)))) вот и хочется что бы растили и воспитывали как МУЖИКА настоящего с большой буквы :wave:

Мышк@,

а это ты в чей огород целилась?

да совершенно не в чей, просто мысли пишу и все........я вообще считаю что значит плохая мама, мама плохой вообще быть не может (ну не считая тех кто рожает и бросает, эти вообще недостойны даже называться мамами), любая нормальная любит своего малыша и хочет для него всего самого лучшего, воспитывает так как в ее силах.......и как то осуждать мы все не имеем парво......

Х[0]4у__Let[O], в театр Маяковского "Развод по-женски" с подружками пойдуой, надо тоже куда-нибудь сходить!

ой а какой там состав играет, я обожаю комедийных актрис........Ардова и т.п

 

Юль, Маш, не ссорьтесь. Вы обе хорошие мамы. Для своих детей - самые лучшие. Просто у всех разные условия, обстоятельства и разные дети. И каждая по-своему большая молодец!

ой а с Машуткой я вообще не сорилась..........я вообще очень импонирую ее манере поведения.......... решила сделала....я в этом смысле не такая решительная........ :wave:

********

Linnet, да этот поступок достоен огромного уважения :Hello: у нас много обеспеченных семей, но не каждая пойдет на такое благое дело :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оксан, ну слов просто нет, вы молодцы с мужем :Hello:

Девочки, я в ауте, у меня свекровь на работу внезапно вышла, сегодня с Егорычем сидит свекр, а ему уже 72 года и у него больное сердце :shock: Сорвала Сережку с рыбалки чтоб помог, так он весь говном изошел, типа че дед не справиться что ли, а мне стремно его одного с дедом оставлять, а вдруг плохо станет, да мало ли чего. Я что не права что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, надеюсь и мы победим!!!! А вы сейчас многое уже ввели в рацион?

Лиззи, лакто и бифидо мы уже пропили, как раз жидкие, с коротким сроком хранения. Мы их как пропиваем, так месяца на 3-4 они живут у нас, а потом опять пропадают. Кефиры нам нельзя из-за белка опять же. На пшеницу аллергии нет, мы сдавали на все и яйца и цитрусовые и мясо и рыба и т.д.

Linnet, вы молодцы! Такой поступок, удачи вам!

chicaloca, а я что-то про контакт и забыла :pardon:

Пашечка, вот у вас дела. Ну ты естественно волнуешься, муж понять должен. А что вдруг свекровь вышла на работу? Ты как себя чувствуешь?

 

 

Девочки, узи сосудов у Наташи в порядке, была у невропатолога, она ей сказала, что все проблемы из-за шейных позвонков, назначила лечение. Наташа еще сегодня идет на какую-то процедуру и завтра еще к одному врачу. Удачи ей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка удачи :beg: :beg: :beg:

Катюш, спасибо сегодня чуток получше :bye: Свекровь вышла подменить кого то, надеюсь не надолго :beg: :beg: :beg: Кать, да вот не понял он меня, паникершей назвал, а как тут не паниковать то, был бы еще ребенок спокойный, а то сами то услудить не можем. Да и вообще что тут такого страшного, что он день с ребенком проведет а не на своей рыбалке, прям обидели ребеночка, не разговаривает со мной :beee:

 

Девочки как у вас дела с подарками продвигаются, мне осталось только открытку купить, надеюсь затра отослать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, ну ничего, заговорит. Вы же один на один с дедом первый раз оставили, конечно волнуешься, даже если бы Егорка спокойным был. Муж подумает немного и отойдет ;) Надеюсь, что свекровь у тебя быстро вернется!!!! А ты лечись!!!! Не раскисай!!!!! :friends:

Я в субботу буду отправлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...