Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, не волнуйся все будет хорошо..........не думай о плохом, хотя я бы сама тоже нервничала...............Мужчины все такие, правильно Лиля сказала: У них чувтсва опасности нет..........ничего все обойдется.........улыбнись и раслабься, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Юль, Кать, да я лечусь, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Оксана, как и все снимаю шляпу перед таким поступком!Пару лет назад я пыталась себе представить - смогу ли я в принципе воспитывать приёмного ребенка.. и поняла что не смогу.

Пашечка, я не поняла. а свекровь сейчас в отпуске была или на пенсии уже? чего её вдруг вызвали так внезапно? ой, мой бы тоже обижался если бы я его от любимого занятия вот атк отвлекла на целый день.. не бери в голову, им полезно иногда. С пожилим человеком я бы тоже побоялась оставить. Тут мужа мама к нам в Москву еще приезжала иногда в гости (ей 75, но бабуля живчик еще тот, до сих пор сама за границу ездит путешествовать), попросила с Тимуром пойти погулять на улицу, так я еле отпустила и только на площадку, которую из окна квартиры видно.. и звонила ей каждые 15 мин :pardon:

 

А мы С Тимуром посылочку вчера уже отправили :dance: кстати, девочки, советую отправлять ценной бандеролью, а не посылкой.. разница в стоимости отправки раза в 3, а по сути одно и тоже. Только думаю не успеет мой подарочек к НГ прийти.. путь ооооочень неблизкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты у нас молодец, самая первая :friends: свекровь на пенсии, хрен знает, че ее черт дернул на работу выйти, говорит очень попросили, не смогла отказать :pardon: Ну у меня свекровь тоже не молодуха ей 70, я Егорыча с ней спокойно оставляю, а с дедом как то стремно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот я тоже много раз представляла себе это...поняла,что не дам "той" любви,которую даю своим детям.

Пашечка, Не волнуйся ты сильно,моему папе 71,он смотрит за Матвеем так,что мы всей семьёй так не смотрим.

K@ten@, рады за хорошее узи Наташи.

Х[0]4у__Let[O], я поняла что ты хочешь сказать, просто мне кажется,что это не от "сюсюканий" зависит,а напрямую от примера родителей! если папаша лежит всю жизнь на диване,то и сын будет такой же.Если папа неуважительно к маме относится,то сын вряд ли будет уважать женщин.

Linnet, зачем смущаться,я правда считаю этот поступок подвигом. Людей обеспеченых много,а вот душа такая не у всех есть.

У меня посылка вообщем то готова,только надо до почты добраться,даже незнаю сколько по времени идут посылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я думаю, Таня переживают не столько из-за возраста, сколько из-за того, что он ни разу один с ним не сидел, и как там что будет, она не знает. Вот и переживает. Я Алешку со свекровью на 2 часа оставляла, тоже первый раз одних, извелась вся... Хотя знала, что плохого ничего не сделает она, но все равно, вся испереживалась :pardon:

layla2007, Лиль, ну вот первая посылочка июнчат уже в пути!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я Тане и писала относительно их ситуации,мой папа вообще три раза только был у нас,они то далеко живут,а оставляла с ним вот первый раз ,в магазин надо было срочно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, я больше всего переживаю за то, что вдруг не дай бог,т-т-т приступ какой, он же сердечник. Ну поднимет например его резко или еще что то, ну вы понимаете :bye: Сейчас звонила, вроде спать уложили, интересно сколько он у них проспит, муж уже отошел чуть чуть, разговаривает ;)

Ал, ну в магазин это ж совсем другое, я ж его на целый день там оставила, его ж и покормить и спать положить и погулять с ним надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Так у тебя старший сын отлично может помочь. Он же не весь день в школе учится. :)

 

artema, И мне до почты добежать осталось. В субботу планирую отправить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не в этом я полностью согласна, тут уж не поспоришь)))) очень показательно что делают и как ведут себя родители.................даже сейчас замечаю за своим мужем, как сильно по поведению он похож на папу.......вот знала бы заранее еще сто раз подумала выходить замуж за него или нет :scratch:

 

я кстати тоже в субботу на почту пойду.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, ну ты не думай о плохом!!! Выбрось эти мысли из головы!!!!

 

Я смотрю в субботу многие отправлять будут!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у меня старший в 18.00 приходит в лучшем случае, сначала школа, потом подготовительные курсы и английский :pardon:

Катюш, да все уже отпереживалась, свекровь уже с работы прибежала, тоже там извелась вся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну видишь как хорошо!!!! Теперь и свекровь не пойдет никуда, раз переживала так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, дык Егорыч то привыкший без тебя,а Матвей весь день на моей ноге висит,как коала и тут вдруг его оставляют с дедушкой.Хорошо,что свекровь вернулась.

Х[0]4у__Let[O], вот видишь как,мужикам советуют посмотреть на тёщу перед свадьбой,чтобы узнать какая жена будет))) а нам выходит надо на свёкра смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, дык Егорыч то привыкший без тебя,а Матвей весь день на моей ноге висит,как коала

:thumbsup: на мне Егорыч дома тоже так висит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ща Маринция в порядке. А упасть мы так успели в сентябре. Я так переживала, что даже здесь не могла писать... бабушки-дедушки до сих пор не знают, что у Марихи перелом был... На мне Маринка тоже все время виснет, спасу нет.

K@ten@, вот Лиззи тебе очень верно про атопический дерматит написала, у меня чет слов не хватило...

Linnet, вы молодцы!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, молодцы вы, что планируете! :good: Спасибо - буду ждать про отеки.

Катюш, девочки, сходили мы к врачу: сказали мыть ромашкой, марганцвкой. Если не поможет - на прием к хирургу во вт. У меня есть Мирамистин - думаю может им тоже брызгать? :scratch: Нам для горла прописывали

Жанн, гы))) Забыла про наш писюн написать? :D

Лиз, даю Эспумизан, потому как иногда так пукает...и изгибается. У меня с юности такая проблема у самой - газы скапливаются и очень правый бок болит. Даже в больницу попадала с этим. поэтому когда не зубы, то на животик иногда думаю. Как там ваши зубки?

Оксан, ничего себе - правда молодцы! :good:

Тань, не расстраивайся. Надеюсь вы помиритесь сегодня :). Я б тоже переживала за сына.

Девочки, молодчинки. Смотрю уже почти все посылочки собрали. Мы тоже, надеюсь, в начале недели отправим. В выходные у нас на почте не прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

отправлять ценной бандеролью,

Лиль, так бандероль это ж мягкая упаковка..боюсь, что придет мое художество с мятом виде..

а так посыль- все же коробка!

а по срокам, эх ЕМС вот в последнее время жжет просто: успевает и во время..

для тех, у кого близкие адреса- самое то.. :spiteful: ( по Москве допустим)

Пашечка, да я бы тоже переживала, 72 года сердечник и малыш несовместимо ИМХО :scratch:

но ты не думай о плохо, верно Катя говорит..

 

зы: открытку сотворила, все собрала, осталось отправить:)

хочу в субботу, когда Артурку бабушке сдадим:) и если погода позволит

надеюсь на почте не аврал сейчас!

 

а у нас буран и Питер встал просто..

ну и погода.. метет .. давно такого не было :shock:

 

а как там в Москве?

 

а еще хотела пожаловаться:)

у нас Артурка научился забираться на все стулья, столы.. подряд..

что делать?:)

за комп забирается на раз -два..

вчера уже упал вниз головой :shock: только отойдешь в туалет, он уже залез на стул и пытается с него залезть на комп. стол! :this:

он научился подтаскивать стул к объектам :spiteful:

вообщем, я только сейчас поняла, что раньше все фигня была..:)

а сейчас период АТАС,,,:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас такой период некоторое время назад начался. Объясняю, что нельзя так делать. Эх, каскадеша растет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, какие же вымолодцы!!! :good: как и другие девочки снимаю шляпу :Hello:

Я бы тоже хотела подарить какому-нибудь малышу семью, но до этого ещё далеко.... пока ну никак нет возможности.... :this:

А вы какого возраста ре хотите?

Х[0]4у__Let[O], а ты, я так поняла, уже заказала билеты в театр да, а на какое число и сколько стоят?

Пашечка, я бы тоже переживала... всё таки пожилой человек :pardon:

K@ten@, нас тоже АД замучил :banghead: пока лечим его вроде проходит, а как перестаём так всё по новой... :banghead:

3dcat, а у нас дождь льёт! прям именно ЛЬЁТ! :Crazy:

Девочки, я сегодня весь вечер открытку мастерила :D в принципе всё уже готово... ещё сегодня ходила на почту на разведку - там просто ужас! :shock: может и правда курьера ЕМС на дом вызвать? у них коробки тоже ведь есть, да?

А ещё у Ване папа приезжал сегодня.... небось надеялся как всегда вкусно покушать и поиграть в тепле с сыном, но я ему другую программу подготовила :spiteful: :spiteful: :spiteful: после обеда повела их двоих на прогулку (в снег с дождём :Crazy: ), а после наказала заниматься лепкой и рисованием, пока сама с открыткой колдовала :grin: насыщенный день получился, и папе тоже не дали скучать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, нууу, многие ситуации понимаю по своему ребенку чисто интуитивно - ну например реально капризит, повода никакого нет - кричит больно, при одевании на улицу, фишка такая стала, хотя и одежда та же, и условия те же, смотрю - либо тихо и очень спокойно разговариваю с ним, объясняюсь таким образом что было доступно ей понятно смысл сказанного, но и в то же время, пытаюсь с ней говорить на равных...иногда говорю коротко, мало и строгим голосом - не могу сказать что это педагогично, но я так поступаю :pardon:

Пыталась скандалить в общ.транспорте из-за одетой шапки, пришлось пристыдить массой народа вокруг, хотя реально мне пофиг что обо мне как маме и человеке в данном случае подумают, но на Тасю подействовало...она даже книжку там швырнула :Crazy:

Linnet, речь не о героизме вашем, я без какой либо лести писала, речь о сознательности и зрелости мыслей

Пашечка, я бы тоже переживала на твоем месте, хотя пожилые люди разные по живости бывают, но все же

layla2007, прям интригуешь уже адресом получения посылки :lol:

artema, хорошее сравнение Матвея с представителем животного мира :D

Trufel, ничего еще не вылезло, только болит у нее и все, ждемсссс

3dcat, ничего не делать со стульями - постараться максимально присматривать и все пройдет, отработает умение и успокоится, проходили ;)

Мышк@, ого, Ваня тоже до сих АД мучается? а ты пыталась определить физиологическую причину его возникновения?

Папа то Ванин мокрый домой поехал? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@ теперь ваш папа поле такой насыщенной программы может испугаться, что каждый раз так будет :grin:

да на почте дурдом, но мне вчера еще можно сказать повезло - в основном все с коммун. платежами, а в окно где получать и отправлять посыли 3 человека всего было.

Лиззи, ты спрашивала отдыхает ли Тимур от обуви в течение дня.

когда переодеваемся,с улицы-на улицу .. то даю ему возможность босиком побегать, думаю этого достаточно. Вообще новый прикол себе придумал - любит засунуть ноги в валенки куомовские (причем обязательно не на ту ногу :) ) и скакать так по квартире и плюс к этому колготы на голову себе натягивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, бурана пока нет..но с детьми жутики: у меня Игорь еще не уложился спать. ВОбще не знаю - что с ребенком - вобще не спит :(

Маш, ниччего себе ты молодец! Папу по полной загрузила! :good: Щас более спокойно на него реагируешь?

Лиз, удачи с зубами. У нас тоже все болит, видимо..Я Жене выше написала - вобще не спим.. :banghead:

Ой, представляю Тася книжку швырк. Гыыы. :lol: Девушка с характером. Мы тоже деловые такие стали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты очень огорчила меня про почту..

я этого и боялась..:((((

 

у ЕМС коробок с собой нет, по крайней мере мне только пакеты приносят.. :scratch: ( может попросить коробку притащить? или самой оформить в коробушку)

если расстояние близкое- да.. это удобно

вызывал курьера, он приехал на след. день.. взвесил, чеки дал...вообщем супер

( сейчас они стали работать лучше, или мне пока везет:))))

расценки- 310 руб до 1,5 кг из СПб в Москву и Моск. обл ( вот Пашечке сегодня посылку с ее вещами из Кореи отправляла) до 1 кг - 300 руб..(главное, что может дойти вполне за 5 дней)

( это цена без описи и без объявленной ценности, за это еще 1 % от суммы оценки)

 

Лиззи, так проблема в том, что он выжидает, когда я свалю по своим делам ( банально в ванну или в туалет) и срочняком залезает!

пробовала отодвигать стулья, но он с богатырским кряхтением умудряется их передвигать по линолеуму:)

 

вот так он и у нас и упал.. а дверей у нас нет между прихожей и комнатой..

может с собой брать в туалет? но это тоже не дело, он оказавшись со мной там начинает мне бумажку подавать.. :grin:

вообщем пока думаю как быть

Trufel, ух.. да у нас пока тоже бодрячком скачет вот рядом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ты сфотала такого сынку то? :D

Trufel, у нас тоже сплошной абзац со сном, сама жутко переживаю, но настаиваю всеми силами

Ага, швырк книжку на пол в автике :Crazy:

Ты нурофеном зубки пробовала мазать, мне Алла советовала

3dcat, ну есть еще вариант на время твоего отлучения давать жутко интересные и непривычные игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...