Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, да это вариант!!!!!!! надо что-то найти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, спасибо. Ух, какойу вас характер :grin:

Мышка бррр, ты так описала, что у меня сразу мурашки поползли. папа не сказал, когда придет еще так поиграть?)))

Пашечка даже не сомневайся в своей правоте. Муж пообижается и остынет, зато за Егоркой будет хороший присмотр. Я теперь как наташа реди рассуждаю, раз в голову пришло что-то нехорошее, то нужно делать так, чтоб не думалось. Старший записался на подготовительные курсы? давно? ну и как? осиливает?

Хочу-Лета знаешь, ты вот пишешь про настоящих мужчин. А сколько сейчас настоящих женщин? Как-то статус случайно видела в кашниках, он мне запомнился, но дословно не скажу. Вроде того, что "как грустно что осталось так мало женщин, подающих руку для пожатия ладонью вниз". Ты рассказала про папу, а как вела себя мама? Работала? Хорошо ли зарабатывала? сколько часов в день? Как относилась к папе? какие у них были отношения?

Оляя бы точно не стала ничем брызгать, если врач указаний не давал. Флора все таки разная в горле и там...

Женя мы еще не догадались , что можно и на стул залезть. даже не знаю, что посоветовать.я бы наверное с собой брала. Потому что интересная игрушка может отложиться на потом и комп полететь на пол. или сам , не дай бог, свалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!! Вы были правы :friends: ...я постаралась Маше побольше внимания уделять, и быть поласковее...и, ттт...сон вроде нормализовался :D

Катена, вот у нас тоже все как то сразу шершавками покрылось, и я в последнее время как и Линнет писала, считаю что в этом виноват мороз :pardon: я слышала что у деток может быть аллергия на мороз :scratch:

Оксана,вы молодцы! Пусть все получится!

Лиззи,у нас Маша тоже с характером дамочка :grin: ..когда она начинает меня выводить, я тоже стараюсь говорить меньше и тише...а внутри распирааааает :grin: и швыряется если сделаешь замечание..но что я заметила, когда мы в гости к девочке заходили, прежде чем что-либо сделать, Маша смотрела на меня: одабриваю я ее поведение/действие или нет :D

 

Девочки, я себе вставила иголку в ухо для похудения :Crazy: завязываю с холодильником :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, слушай, ну как его брать с собой?

стоит ребя над душой и бумажку протягивает типа " на мама" я всегда рядом :grin: :grin: :grin:

это непедагогично имхо..

конечно игрушка может отложиться..нужна ОЧЕНЬ запретная игрушка..

надо такую просто придумать..

О..точно выход: надуманно сделать игруху запретной и выдавать в таких случаях..

malina1975, молодец! я тоже худею!

долой обжорство!

 

про капризы и пр: ой наверно в этом возрасте у многих малыши так себя ведут:) наш не исключение: и на пол бросается, и ногами по полу стучит в истерике иногда..

и швыряет предметы в меня:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, а моя часто со мной ходит :pardon: . Ее ничего не смущает. А я ей рассказываю, что я делаю и она тоже тужится, ток вот на горшке тужится не хочет, стоя только :grin:

Марин рада , что у вас все наладилось. Эт что за иголока в ухо такая особенная? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот

Ссылки скрыты.

Жень,а мы с Машей вместе в туалет ходим, если я не пускаю с собой, она ложится на живот под дверь и орет в щель МАМААААААААА... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да заказала: театр Маяковского три билета по 1500 руб+300 доставка, сегодня привезти должны........а завтра привезут на Снежную королеву по 1300 они

 

Свекровь активно приучает Викулю к горшку, даже записывает на листочке, восколько был последний пис, вчера пришла я с работы, пошла гулять с детьми, пришла Викуля сухая( была в памперсе, он был сухой), ее сразу свекруха на горшок и она по писюкала, так здорово..........уже знает что горшок а-а-а, сидит и повторяет)))) :wave: а еще мы стали пить только из чашки, никаких бутылок........Маша это ты меня сподвигла отказаться от поильников и бутылок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O],

Маша это ты меня сподвигла отказаться от поильников и бутылок)))

Я ????? как это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, когда у тя были, ты сказала, что пьете только воду и только из кружки...........меня тоже так задолбали эти бутылки, они все время теряются)) вот и я решила, что пора)) хорошо у нас получается, сначала все мокрые после каждого питья были, а теперь ничего пьет отлично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], ааа...... теперь поняла :D ну да, мы из чашки воду пьём ;) бутылки и поильники он никогда не признавал и не признает :pardon: Да и не пьёт ничего кроме воды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну папулю вы своего уморили)))) только зачла)

небось надеялся как всегда вкусно покушать и поиграть в тепле с сыном, но я ему другую программу подготовила

ооооо хорошо живет папулик ваш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Девчонки, вы такие молодцы открытки сами мастерите, прям завидую, а у меня прям ноль фантазии, да и время честно говоря :pardon:

Жень, у нас все стулья и табуретки вверх ногами стоят ;)

Мариш, на курсы уже второй месяц ходит, вроде нра ему, по крайней мере заниматься стал лучше, т-т-т.

Маш, здорово ты папку вашего загрузила, так и надо, чтоб тоже не расслаблялся.

Юль, ну свекровка умница у тебя, я вот про нее читаю и прям свою вижу, такая же упертая, если что то начала, то идет до конца. У нее Егорыч и из чашки пить научился, да и вообще каждый раз чему то новому учит.

Девочки, дед наш вчера отсидел на УРА, еле Егорыча домой увела, так понравилось. Серега мой конечно там измаялся от безделья, но когда я с работы приехала, он как ни в чем не бывало, весь из себя такой ласковый, наверное все таки че то допорло до него :scratch: Сегодня с утра конечно сбежал таки на свою рыбалку :lol:

Да, дед говорит послушнее ребенка в жизни не видел, что скажу говорит, то и делает, и поел сам и спать сам улегся :shock: а из меня ведь прям веревки вьет.

 

МАРУСЕНЬКУ И МАЙЕЧКУ С ПОЛУТОРАГОДОВАСИКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань они все такие, при свекрови или при моей маме Викуля тихоня. А вчера я пришла, так она видимо расслабилась и давай капризы устраивать, ужас, даже свекровь диву далась(((( при ней такого нет, я ее на горшок сажать, а она в слезы, когда с гулянья пришли она у бабушки сама на горшок села, вот так.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы тоже везде лазием, глаз да глаз за ним...

Trufel, ну как, ромашка помогает?

malina1975, мы тоже вместе в туалет ходим :pardon: Удачи тебе с похудением!

Х[0]4у__Let[O], молодец твоя свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку, Марусю и Майю и их мамочек Таню, Ксюшу и Персика с полутора годами!!!

Ссылки скрыты.

Катюш, спасибо..пока не знаю..дальше видно будет - помогает или нет. Ты как? Больше не плакаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да временами накатывает, еще переживаю как Алешку оставлю, как на работу выйду, он меня так вчера обнимал и целовал.....у меня аж слезы навернулись...

Да и непонятно, кто будет с Алешкой с марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, главное - твой настрой. Если Алеша будет чувствовать, что ты спокойна, то он и сам будет более спокоен. Постарайся поменьше переживать. А нельзя обратно в отпуск уйти, если не с кем будет оставить? Или твоя мама может взять отпуск по уходу до 3 лет.

Жень, а встаете вы во сколько?

Лиз, Нурофеном не пробывала пока. Все клыки оаухшие - и сверху и снизу. Попробую. Вчера в 23 легли. Встали в 7 утра. Надеюсь днем поспим чуть-чуть и на ночь пораньше уложимся. А то придется готовить совсем в ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да вроде можно, и я конечно уйду. Просто у меня возможно наметится новая работа, а там уже не уйдешь....А если мама уйдет с работы, то мы финансово не выживем тогда, у меня уже голова пухнет, где деньги взять....Будем пробовать еще в сад его отдать.

Алешка -то без меня хорошо себя ведет, сначала плачет, а потом все ОК, просто мне тяжело без него :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я понимаю...тоже очень переживаю, зная, что мы закатываемся. Но я думаю, что так надо. Потом еще хуже будет. Я тоже планирую с сентября в садик, несмотря на протесты иммунолога. Если не сейчас, то вобще не отдам. Хорошо, что у тебя есть перспективы на работе. Молодец! Очень тяжко щас с работой. У меня никак не выходит...да и еще одну знакомую с НГ увольняют, сестру мою уже уволили - прям перед НГ..вобщем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я тоже очень переживала, даже ночами плохо спала, но так как за 2 мес узнала что пойду на работу, то за это время смирилась, настраивала себя каждый день, что все будет нормально.......... и сейчас не жалею, доче хорошо, а это самое главное........даже мне кажется на пользу, в какой то степени..........

так что не переживай.......я представляю как тебя трудно смирится с мыслью что детеныш без тебя будет.................как моя свекруха сказала: привыкнет что мама уходит, а потом возвращается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

вау!сколько полуторгодовасиков!

Таня, Ксюша и Персик! девочки! вас и ваших малышей с праздником полутора лет счастья!

Пашечка, ой как это вверх ногам стулья? :shock: :shock: :shock:

у нас сразу как на кол налетит, он же носится по всей квартире!

может ты образно писала?:)

Оля, встает он в одно и тоже время в 10.30

( ну иногда в 10 часов) независимо во сколько лег:)

вчера вот около 12 что ли заснул.. это классно, бывает и в 23 получается, вообщем пока полегче со сном..

и ночью спит хорошо, только под утро меня грызет сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас нарыла еще одну вакансию - рядом с домом 2 раза в неделю. Муж отказывается сидеть с ребенком. Обыдно. Непонятно - о чем раньше думал... Денег платят мало, конечно..Вобщем я жду - не дождусь сада.

Жень, ну да - тогда нормально. Прикольно - Артурка грызет))) Ты его к папе положить не пробывала? Пусть его грызанет! Тогда быстренько будет принятно решение с завершением ГВ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорыча, Марусю и Майю с полуторалетием :give_heart:

chicaloca, да уж, зубы меняют моего ребенка до неузнаваемости :pardon:

malina1975, ого, ну удачи тебе в похудении ;)

3dcat, ну наверное игруха должна быть труднодостижимой и желанной, но ведь не запретной, а то это повод у сына усомниться в твердости решений мамы :D

Х[0]4у__Let[O], ну с почином Вику :)

Пашечка, ого как отлично день у Егорыча прошел и класс деду показал внук. :good: А ты видать на комплексе вины своем, что работаешь и меньше сыну внимания уделяешь, даешь Егорычу такое творить :spiteful: у меня Тася пытается из бабушки косы вить :grin:

 

У меня просто племяш, к слову вспомнилось, не в твой огород, из матери в свои 2 года игрушки тянет постоянно, так она ему каждый день после работы подарок несет, а сейчас с мужем развелась, так ваще, видимо скоро ее сын только в качестве матер.достатка будет воспринимать.

 

Trufel, я по ночам и готовлю все :D

не поняла, а раньше муж был согласен сидеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну я тоже готовлю, когда ИГорь днем спит и вечером. Но как-то с такими засыпаниями сил не остается ни на что)))

муж был в курсе, что я работу ищу и был непротив. Я ж и на собеседования ездила..Вобщем не понимаю я теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, запретной в смысле " по выдаче"

вот у свекрови ( у нее дома) все игрушки так

она напокупала ему Лего и дает играть не каждый раз, а по выдаче

поиграли -убрали, вообщем успевает подзабыть:)

Надо бы ввести эту практику и в наш дом..тогда реально можно чем-то завлечь пока бежишь в туалет

Trufel, дык, мы спим втроем и вообщем -то он пытается и у папы че-то искать:)

он вообще часто под его бочком спит , но папа быстро перекладывает в случае поисков ребя ко мне, прямо ловкость рук :) бац и ребенок грызет уже меня

 

зы: дефачки, заметила у своего ребенка тягу к кухне и ее предметам, любит готовить, тарелки разбирать из посудомоечной машины и все такое..

Особо неровно дышит к мультиварке!

тут нашла в Корее детскую мультиварку! с ложкой и все такое, как настоящая:)

к ней прилагаются всякие овощи и чего-то еще.. и нож, чтобы их резать

Заказала на Новый Год!

посмотрим..

 

 

а в какие игры любят играть ваши детки?

( в плане ролевых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...