Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, сейчас зашла к тебе в профиль и аж мурашки от умиления у меня...Я про фотку, где Маруся язычок показывает...С ума сойти, какая зайка :give_heart: Были б мы жонихом, непременно бы вас заневестили...отбили бы у всех 100% :good: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, спасибо!аха,занятые мы.

а вы ваши щечки чего не покажите?

я мужа замучала с фотоаппаратом.ношусь как паппараци.и это он еще половины не видит,потому что он утром спит,а вечером на работу уходит.а я все фотаю.маруся уже просекла кажется и стала ПОЗИРОВАТЬ! я это точно видела. вчера нарядила ее в очередное платье,выходить надо,а я ее фотаю.так она фотоаппарат увидела и начала ему улыбаться,довольная такая.

вообще я вижу четко,что правда что девочки развиваются быстрее.сын у меня в таком возрасте такой увалень еще был. а маруся уже впереди скачет.

вот фотка где она с фотиком заигрывает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!

Соля, какая же Маруся зайка, какое платице, улыбка!! Тоже почитала твой профиль, там столько нежности :giverose:

 

Все, девочки, всем спокойной ночи! :sleep: У нас тут все семья на WII подсела, такая вечелуха, словами не описать, ложимся под утро. Сил больше нет :wacko: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, какая Маруся ангелочек в этом белоснежном платьеце и с этой улыбкой!!!

Ссылки скрыты.

И ведь точно -позирует: Ножку одну подогнула, лукаво улыбнулась и ручки приподняла...А в чем это она лежит? Это автокресло такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Маруся не иначе как модель будет!!! Все данные есть... :giverose: :giverose: :giverose: Красотка...И наряды просто прелесть... :giverose: И ещё я заметила, что у девочек кокетство врождённое, у нас тоже глазками стреляет, но фотику не позирует как Маруся, наоборот глаза таращит, лицо серьёзное, я как не пыталась её улыбку поймать так и не смогла, один раз целый час с фотиком караулила, она не преклонна:grin:...зато просто так мне улыбки тока так дарит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я тоже фоток хочу увидеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, сейчас зашла к тебе в профиль и аж мурашки от умиления у меня...Я про фотку, где Маруся язычок показывает...С ума сойти, какая зайка :give_heart: Были б мы жонихом, непременно бы вас заневестили...отбили бы у всех 100% :good: :give_heart: :giverose:

Маруся Самиркина невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, стройняшечка... :thumbsup: Вот мамочка - пример для подражания! Правда жаль, что Варечку плохо видно!

irisé, обе лапочки-красавицы! Соля и правда глазками в папу...Муж должен гордиться! :giverose:

Жанна...я опять ничего не увидела...прям невезуха какая-то...вечерами до компа не добраться. :cry:

Девочки, нашла интересную статейку на тему лактозной недостаточности, дисбака и посева молока:

Ссылки скрыты.

У нас анализы хорошие все были, до того, как в больнице понос начался у меня и ребенка. Вот думаю: стоит ли пересдавать? У меня между пальцами рук с болницы какой-то белый налет. :this: Щас малышу даю эуфлорин-Б и -Л (живые бактерии). Стул попржнему раз в 2-3 дня помногу, жидковат, горчично-желтого цвета без включений. :scratch: Но животик болит часто - орем по утрам и вечерам.

Девочки, хватит динамить мужей! :tease: :tomato: А то сбегут-же! Лучше уложите спать малышей и....в комфортной и спокойной обстановке. Со временем все вернется на круги своя! Главное - стрх перебороть.

А у меня схватки было самое жуткое - давление шкалило и шейка спазмировалась...А когда уж тужиться можно было, да я так обрадовалась - как гора с плечь!

Соля, ах, какая невеста в белом платье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас гормональная сыпь + потничка или аллергия :this: Вчера чередой весь день после каждого кормления протирала, щечки вроде белее стали ;)

 

Дквочки, когда молоко между кормлениеми капать перестает? Мне уже на нервы жутко действует, все футболки домашние в молоке, как дойная корова-рекордсменка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, смотрю на фотки ваших пупсов, все такие прелести, такие толстики, любо-дорого смотреть! :give_heart: :giverose: :good: А у нас тощий, прямо святые мощи :this: Все в длину идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, chicaloca, ГЭМ, Лапик, спасибо за комплименты доче!нам оч приятно!

 

ГЭМ, мы тоже поначалу даже по ночам с мужем играли.а теперь только сын режется.при чем в детские игры не особо любит,а в боулинг нас обыгрывает!!!!!

chicaloca, нет,это шезлонг бреви.в автокресло пока не садим.

Лапик, марусе моделью не стать - ростом родители обидели,разве если в моих родителей удастся...

а кокетство это точно что врожденное!у меня племянница с 3 мес имела предпочтения в одежде.а как ползать научилась то любимыми игрушками ее были собственные одежки - комод вывлрачивала весь и тягала тряпочки туда-сюда.неужели и меня это ждет!

вот сыну до сих пор ввсе равно что на него надену.только недавно стал просить футболку с мак-квином из карсов.потому что кофточка с ним стала маленькой...

 

Lalla, так вам еще 1мес!вот теперь за недельки 2 щеки и наростите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, без мяска нельзя. ты ж кормящая мать, а там незаменимые аминокислоты. даже если не любишь мясо то через силу по немножку кушать надо! и хоть раз в неделю рыбу. детки растут и им надо самые разнообразные вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, у меня молоко перестало капать только сейчас-я кормлю 1 или 2 раза в день всего. ну и ночью. а до того прокладки-мои лучшие друзья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я тоже не увидела фоток. оставь хоть на сутки, а то вечерами у нас Мариха не спит, поэтому в инет не выхожу...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, можно без мяса.я тоже думала что никак без мясного,но моя подруга вегетарианка и выносила и кормила сына нормально и все в порядке,второго вот вот родит.так что Гэм не волнуйся,можешь и без мяска.но рыбу наверное стоит есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Мне кажется, в прокладках у меня соски парятся, потом чувствительными такими становятся, так неприятно :this: Или это от чего-то другого?

irisé, solarisrussa, А я рыбу исключила как аллерген :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Malina1975 Девочки, это вам

Ссылки скрыты.

. С двумя месяцами вас и ваших детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я сень оборжалась.

мое чудо пытается смеятся. на сиське. дывит лыбу и говорит ыыыыыыыыы. :grin: :D :grin: и лепетать что-то по своему начал. кроме агу куча других звуцков появилась - пытается повторить :grin: прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, и я рыбу исключила.потому что решила что марусю на нее сыпет.3 раза ее ела и на утро были покраснения.так что пока не ем.

а вегетарианцам то надо что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так рыба же абсолютный аллерген, потому у Маруси и аллергия. Я тоже пробовала рыбу ввести, думала, мож прокатит. Не прокатило. Врач сказала, что прокатит ток речная рыба, но она вонючая... и, по-моему, невкусная.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а я бы стерлядки поела бы....или даже карасей.но муж никакую рыбу кроме морской не признает.мало того не купается в озере и мне не дает,потому что по его мнению все кроме моря - лужа.

так и живем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я конечно спорить не буду, но от врачей категорическое НЕТ слышала по поводу вегетерианства кормящих и беременных. а также детей растущих. конечно у каждого свое мнение, но последствия могут проявиться позже. раньше и про йодный дефицит не знали. а теперь оказывается что может до дебилизма дойти (умственная отсталость) при недостатке йода. так что я ребенком не рискую. сама мясо не ела, но с Б пару раз в неделю готовила. и сейчас курицу и прочее ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, О лиццо появилось!!! :D

 

всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вот что хотела рассказать, ккие люди бывают.

Была я тут на выходных на даче в гостях. Там была пара лет по 33 им. Девочка работает медсестрой в поликлинике и сыну у нее 8 лет. Так вот она увидела моего Темку в штаниках и рубашке и как начала меня учить, что надо пеленать до полу года, что дети себя царапают и пугают. На что я ей отвечаю, что я предерживаюсь другого мнения, если ребенка не долго пеленать, то он начинает раньше ощущать себя и следовательно идет развитие. После этого она доканывала меня весь вечер типа такими вещами: "Да я вот родила в 23 и считаю что это было поздно, а ты Маша вообще поздно".

ПИП.Ц!!!!

А еще она сказала что дети до месяца не слышат и до пол года у них зрение кверх ногами (слава богу она не сказала что оно черно-белое :grin: ).

дура какая-то!!! Взбесила своей тупостью и безграмотностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маха, действительно дура...Я бы тоже взбесилась...Ни ума, ни такта... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...