Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Матвея,Делю и нашего принца Самира с датой.растите большие и здоровые!

Марин,мы сами наверное не можем.наверное потому что у нас все сутпеньки с решеткой-перилами и она или за них держится или за меня.но мне в голову не приходило думать отстает она или нет ходя по ним.я больше озабочена чтоб она ноги меняла на ступенях - это как-то на умств.способностях сказывается,уж не помню как.

про тест - понятно,что тест это результат игр-упражнений.то есть те,кто его писал с детьми играли в эти паровозики и именно эти пластил игры и потом в полтора года у них вот такой рез-тат!!!то есть если я с марусей в паровозик такой и не играла,то я ее и не буду тестировать так.я просто знаю что в сходные игры,связанные с такой работой она играет.пластилин мы юзаем с малышового совсем возраста,каждый день(вот правда) и конечно давно не едим,не крошим,но и не лепим ежиков - потому что я в это с ней не играла.играла в колбаски,нарезание,фигурное вырезание - вот она это и умеет.а за один день чего б она тебе сдала экзамены то?

зря ты расстроилась.тест вещь приблизительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, как такового диагноза не поставили. :pardon: У нас же тут карты не ведутся. Врач напишет че нить у себя в компе в системе, а мне скажет, что простыл.... Хотя в последний раз прописал нам антибиотик. Темпа 3-4 дня всего держалась. До этого 10 дней с темпой ходил, а помог тогда ацикловир. И в след.раз тоже ацикловир- 2 дня темпа держалась всего. Сразу полегчало. Потерпи пару дней. :friends: скоро все пройдет...

Ксю, спасибо! :giverose:

Марина, ну ты чего распереживалась? :hug: Я тест этот даже не делала весь. Провела Самиру только тест с кубиками-поставить и паравозиком. С первого раза не понял, со второго поставил. А остальное проводить лень мне. Тебе Ксю правильно все расписала, что если б ты каждый день проводила, тренировала ее, то тогда был бы результат. ;) По лесенкам мы тоже не ходим самостоятельно-тока за перила или ползком или за мою руку. Да мы и пошли поздно, так что я не парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,

Пластелинография: она его съела, налепила 2 точки в одно место , а дальше убежала его есть.

я ухахатываюсь над Делией :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: не забивай голову, к школе все детки более-менее сравняются))))) мы поднимаемся по ступенькам, без моей руки держась за поручень...

Деличку, Самирку и Матвейку с полуторогодовасием!!! и мамочек конечно тоже :giverose:

Генриетта,очень все правильно написала!!!

Персик,поправляйтесь!!! Какая доча молодец, в памперс не писает..и давно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея и Самира с Полутрагодовасием!

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за поздравления! Я в первый раз забыла! Только прочитав вас, поняла что сеня 12-е и 1,5 годика нам стукнуло. Вот блин горе-мамаша!

Лиззи где смотреть-то?

Девчонки, да я все и сама знаю и понимаю. Уже ж вроде проходили это. Ирин, золотые слова сказала. наверное у меня психологическая проблема, я не говтова к тому, что у нее будут проблемы с математикой. Вот если отпустить от себя этот страх и все остальные уйдут. Мозгом понимаю-бред, но все равно сидит это внутри и все тут.

да и не до теста и не до занятий ей сейчас, зубы лезут, спит плохо, сопли текут, лоб слегка горячий. А я тут на ней свои амбиции реализовываю.

 

Генриетта так мы сортер уже давно юзаем(у нас музыкальный, фигурку вставил, музыка заиграла. так она кубик вышвыривает и пальцем кнопку долбит :D ), но каждый раз ей нужно показыыать нужную дырочку. А это я достала именно карточки картонные специальные, кста, написанно с 1,5 лет.

malina1975, так мы тоже сами, держась за перила, и поднимаемся и спускаемся, и в праке наши ровесницы также. Вот я и удивилась. нет, ну понятно, что Ваня, Егорка, Матвей, Аленка и Майя уже во всю бегают по ступеням, но они и пошли довольно таки рано. solarisrussa, моя ноги меняет, когда я ее вожу. Когда сама, всегда на одну ногу.

так в тесте же написанно, что с 4-ой попытки любой нормльный должен сделать паровозик. Т.е предполагается, что до этого не играли.

девчонки, наташа прислала ток что смс.пишет , что ей завтра к ветребрологу крутому. давайте подержим за нее кулачки все вместе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня у брата в 6 мес судороги были на фоне высокой тем, могу сказать не понаслышке, надо что бы кто то рядом был и скорую могли вызвать и язык держать что бы не запал, иначе может задохнуться, у меня у папы до сих пор на руке шрам, ему Игорюша прокусил руку, когда тот пытался ему язык достать.........у него уже губы посинели, но спас его.......... :scratch: не болейте......... :bye: в скорой сказали, на лоб тряпку смоченную уксусом и водкой растирать.......быстрый способ снятие жара :glare:

 

layla2007, мы тоже приболели!!!!!! :bye: но без тем тттттт............промываю нос ромашкой теплой.........

 

всем, кто белеет, скорейшего выздоровления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо. Пробывали будить в 7 - все равно днем скачет...может уснуть, но будить через час надо, а то на ночь потом вобще в 1 ночи уложится. В результате: я не высыпаюсь, поскольку готовлю, когда уляжется, а днем тоже поспать при таких условиях не могу. Щас пойду выгуливать свое чадо. У нас сегодня обширная программа с заходом на почту. :) Надеюсь умотаю его :spiteful:

Девочки, мы ни в какую кубики друг за дружкой не ставим. Но у нас есть паравоз на батарейках. Мы перед ним ставим машинку - чтоб паравоз ее толкал. А вот кубики в упор нам так ставить неинтересно. Вот башни - это да..а так - он, видимо, смысла не видит :)

Юль, спасибки. Мы не болеем. Просто у нас неврология и нас судорогами пугали при ТТ.

Юль, Жень, Персик, Лиль, пусть детки поправляются скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну и хорошо что не болеете.........ттт и не болейте, просто сама помню как моя мама боялась после этого случая любого повышения температуры, ночами не спала........это страшно :bye:

 

я свекрови ромашку заварила и оставила, пусть капает........ :wave: вроде вчера ингаляцию с ней поделала, покапала, получше стало...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да..я тоже ночами не сплю, если ТТ. Мерию...боюсь очень, что пропущу, если вдруг...А вот после остановки дыхания мы вобще не спали (я успокоилась только в год) - все слушали - дышит ли ребенок..вот это вобще шиза была...поэтому твою маму я прекрасно понимаю.

Давайте поправляйтесь.

Девочки, мы тоже сегодня посылочку отправили! :yahoo: Только нам сделали бандероль в жесткой коробке, хотя я настаивала на посылке, но мне сказали, что это тоже самое получится...вобщем я просила, чтоб довезли и не помяли. Обещали доставить до НГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Сколько вы написали много!!!!!!!!

В субботу отправила посылочку, интересно, кто первый получит? ;)

А у меня муж в увольнение приезжал! :yahoo: Сюрпризом!!!!!!!! Алешка как радовался!!!!!!!! Ну и я конечно!!!!!!!!!!

Мы тоже приболели....сегодня всю ночь не спал, кричал, насморк у нас и кашлять начал, с утра на мне висит и плачет....

Девочки, всем болеющим деткам скорейшего выздоровления, а мамочкам душвных и физических сил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, ой, еще в прошлый раз тебе хотела написать - намучилась ты с отправкой посылки, бедняга.

Ой, муж какой молодец!!! Супер, что приехал! :good: :give_heart: Ты теперь с хорошим настроением :)

Пусть Алеша поправляется! :giverose:

Я думаю, кому ближе адреса достались, те первые и получат ;) А вобще все от почты зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это я конечно понимаю, но просто интересно, кто первый!!!! Да,муж меня порадовал!!!! Правда уехал и опять грустно....

Надюсь Алешка быстро поправится. Травку ему завариваю шиповник и от кашля, надеюсь надолго не сляжем....

 

Хотела еще написать, тот кто от меня посылочку получит, на почте меня попросили инициалы расшифровать, отчество я не знала, надеюсь что совпало и проблем с получением не будет....Вообще такое ощущение, что не посылку а бомбу отправляла. Я заграницу проще отправляла посылку, чем по России....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! :wave:

у нас с утра нет ТТ, УРА! ( ТТТ) как в 8 вечера дала нурофен, так пока нет ТТ..

посмотрим

Но сыпи нет также и никаких признаков других тоже..

( зато все признаки налицо у меня:(((( меня просто размазал этот ОРВИ)

Катюша, пусть Алешенька поправляется! :beg:

скорейшего вам выздоравления

Х[0]4у__Let[O], выздоравливайте!!!!!!!!!! :giverose:

 

Девочки, так как я болею и у нас лазарет, а на почте дурдом, пришлось отправлять ЕМС курьером:)

сегодня должен забрать посылочку курьер.

Так что не пугайтесь, если сообщат, что де вам посылка ЕМС у порога:)

обычно они приносят утром или днем. ( проверьте внешнюю целостность упаковки и вес посыли, если дома весы есть, он должен соответствовать указанному на бланке и только потом расписывайтесь, к сожалению, курьеры часто хотят втюхать побыстрее и убежать, но вы все проверяйте)

По срокам , ну типа у меня экспресс служба по идее если не будут тупить, то все будет быстро:) :yahoo: :P

я всех обгоню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, не грусти. :friends: А мне вот больше всего интересно: кто кому посылки слал. Вот это прям интрига :)

Жень, Артурка молодец!

Ну вот..взяла и всех обогнала - как не стыдно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :P

Представь: а если курьер придет, а никого дома нет? Будет, бедный, под дверью стоять..в сосульках))))

Чего-то я про "проверять" расстроилась..Своровать чего-то могут? :( Будет очень обидно

Танюшка видимо разболелась совсем...:(

Мариш, Наташа не писала? Как у нее там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, рада, что Артурке лучше!!! И ты давай выздоравливай!!!!!!

Trufel, мне тоже оооооочень интересно!!!!

Точно, Танюшка наверное разболелась....

 

Оль, мы с Наташей в выходные переписывались, муж у нее уехал, она одна осталась теперь, сегодня к врачу, ну, Марина написала об этом, а там посмотрит. Говорит что все сходятся во мнении, что шейные позвонки что-то перекрывают, посмотрим, что сегодня ей скажут. Лечение у нее уже идет, самое главное, чтобы помогло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, про Алёнку она ничего не говорила? как она там?

Trufel, Гуля у нас всё знает, она же жеребьевку устраивала. Может её подкупить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ЕМС служба специфическая.. у меня же были случаи воровства..( правда посыль была из Кореи)

а потом они не так весело топают до адреса-то.. в иных городах они тормозят и забивают на доставку вообще и приходится вызванивать и забирать посылку самим.. :shock: за что спрашивается такие деньги платишь? не для того, чтобы самим на почту ж бегать...

Я не исключаю и такого хода развития событий..( но я буду контролировать процесс удаленно:)

 

K@ten@, ой, плиз..будешь зазговаривать с Натешей: передавай ей привет из СПБ! от меня и Артурки!

желаем ей все мы выздоравления и поскорее бы чтобы причину найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, угу. Пасиб. Пусть Наташа поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Особенно меня заинтриговал Машин подарок с "изюмом" :grin:

Жень, ничего себе..Тогда чего же ожидать от обычной почты?!? :( Вот вечно у нас так..но мы будем надеятся на лучшее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Аленка говорит нормально, скучает по маме, а мама по ней...по телефону с ней разговаривает. Надеется, что к выходным домой попадет.

3dcat, Жень, передам!

Trufel, Маша всех заинтриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, изюм сегодня письмом отправила :D наверно раньше посылки дойдёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да...давайте подкупим Гулю и выведаем все тайны Мадридского двора))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Маш, не ну я умру от любопытства, пока твой адресат расколется - что там ты выслала. :blush: :D

Гуль, чем тебя подкупить-то можно? :think:

Кать, ага...Маша - она такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты свой Ник зарегистрировала!!!! Молодец! :D

 

Так, Гулю подкупать не надо!!!! Пусть для всех сюрприз будет!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не ну я умру от любопытства, пока твой адресат расколется - что там ты выслала. :blush: :D

Оль, ты давай не умирай,Игорек с кем останется???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ладно, только ради Игорька не буду.

Маш, прикольно! :good: Я тоже пошла зарегистрировала ник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так-то вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

По срокам , ну типа у меня экспресс служба по идее если не будут тупить, то все будет быстро:)

я всех обгоню:)

ух ты какая))) кто первый получит признавайтесь))))) :wave:

выздоравливай :friends: а у меня сегодня целый день голова болит и хандроз-зараза опять скрутил, шея болит и таблетки свои дома забыла...........хочу домойййййййййййй :banghead: :banghead: :banghead:

 

мне тоже интересно кто кому что шлет........... :wave:

а где вы регистрируете ники?(я опять все пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...