Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Х[0]4у__Let[O], а ты зачем свой ник сменила? у тебя прежний такой романтичный был и очень тебе подходил, а этот мягко говоря странный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Юль, согласна с Машей на счет ника ;) Этот сложночитаемый. :pardon:

Поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, сменила потому что кое кто начал читать мои сообщения, поэтому сменила и ник и линеечку)))))) ник обратно поменяю.........специально для ВАС :friends:

 

Юль, согласна с Машей на счет ника Этот сложночитаемый.

Поправляйся!

ну может он и сложночитаемый, но соответствует моему настроению)))) я просто "Хочу лето"))))))))))))))))))))))))))))) :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну погодь с летом))) У нас тут только Предновогоднее настроение пошло..а ты сразу - лето! :grin: :P:P Нет, уж..сначала Елку, подарки..а потом уж лето ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, сменила потому что кое кто начал читать мои сообщения, поэтому сменила и ник и линеечку))))))

кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с этим не поспоришь, Новый год лю............и елку лю, а подарки то как ЛЮ :friends:

 

вернула свой новый, романтичный ник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угуляла Игорька!!! Заснул! :yahoo:

Юль, вот так-то лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с возвращением ника!!!

Trufel, поздравляю!!!! :friends: Крепкого вам сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Поздравляю с успехами в засыпании!

K@ten@, рада за вашу семью,что папа был дома. Выздоравливайте ,не болейте!

ESPANOLKA, Поправляйтесь скорее!

3dcat, и вам поскорее пойти на поправку!

Девочки, Наташа написала,что была у врача,она ей иголки повставляла,что то повправляла,завтра снова к ней же. Голова так и не проходит у неё.

У нас можно посылку отслеживать в инете. Надеюсь к НГ дойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@,

ESPANOLKA писал(а):

Мышк@, сменила потому что кое кто начал читать мои сообщения, поэтому сменила и ник и линеечку))))))

кто?

ну есть один "нехороший человек")))) вот отнего я шифровалась, но думаю больше он не залезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Алл, спасибо! :) Хоть что-то успела сегодня к приходу свекрови. :spiteful:

Юль, ничего себе..у тебя прям как у меня...всё следять, да выслеживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага...........если как у мя, то сочувтсвую)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо!!!! Надеюсь Наташе поможет лечение!!!! :beg:

У нас тоже можно посылку отследить, если только она с уведомлением что ли, я уж забыла, вообщем если просто отправила, то не отследить :pardon: А у вас любую можно?

Trufel, ну как Игорек поспал? К вам сегодня свекровь приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну если у тебя как у меня, то я тебе тоже)))

Авка клевая! :good:

Катюш, Алл, спасибо. Спали 2 часа. Тепреь надеюсь на ночь хоть в 22-23 уложить :)

Свекровь приходила. Я успела борщ Игорю сварить и так по-мелочам - пока они там игрались. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вот видишь и свекровь пригодилась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать...я промолчу))) Мне проще все самой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ты же от нее никуда не денешься...главное, что Игорек с ней играл, не плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули. можно любое почтовое отправление отслеживать :wave: на чеке есть 14-значный почт. идентификатор.. вот тут вводите и отслеживаете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Я даже и не пыталась с Мишей тест пройти. Знаю, все не сделает. Он только, что ему нравится делает. Так же как Делия кубики паровозиком ему не инересно складывать. По лесинке он только с поддержкой поднимается. Ну или сам ползком карабкался в коттедже у родителей. С пластилином хорошо лепит. Так с ним няня поделки разные делает с 8 месяцев.:grin:

Ninzya, Вы давайте, не раскисайте. Побыстрее поправляйтесь!

Лиззи, Рано пока говорить, что-то определенное. Мы с подругой решили открыть магазин одежды. Завтра прилетают представители в России данного бренда из Москвы смотреть перспективность рынка. И потом вынесут вердикт, подписывают с нами контракт или нет. Ну и еще ведем переговоры по финансированию проекта, аренде и т.д. Голова кругом идет.

Trufel, Что с кошкой то планируете делать? Я бы так тоже не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все таки прикольно с почтовыми отправками.

Я сегодня совсем занемогла, казалось что выкашляю все свои мозги и внутренности, со студенческих лет таким бронхитом не болела, к сожаленью заметила что и дочь покашливает, не сильно раз 5 за день, не могу же я свой бронхит передать ведь нет, это я дыхательную систему свою застудила так как к начинающемуся насморку и простуженному горлу, после того как шла толкала санки к молочке с открытой пастью, добавила прохланого шапанского, обмывали 13 зарплату мужа, дочка же вроде ничего холодного не пила, и легкие у нее должны быть крепкими в отличии от меня, вот переживаю.

В памперс мы перестали писать где то в год, заметила если и даже приходилось ходить в нем до 5 часов он сухой, а как посадишь то полный горшок. То есть ходит терпит, на унитаз не пробовала сажать, не будет думаю.

Лиззи, так и еще не пробовала сама готовить каши, в теории все знаю, но с детства помню что они мне ужасно не нравились по этому не могу себя заставить их готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, я тебе кое-что в личку написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш..ну это еще бабушка надвое сказала ;)

Лиль, спасибо за ссылочку - интересно :)

Оксан, планируем кастрировать. Щас муж таблетки дает какие-то гармональные - вроде отошла сегодня. А то вобще жуть было что.

Персик, и как вы так к горшку приучились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули. можно любое почтовое отправление отслеживать :wave: на чеке есть 14-значный почт. идентификатор.. вот тут вводите и отслеживаете

Ссылки скрыты.

я свою посылку 11 числа сдала на почту... 2 дня прошло, она в том отделении ещё так и лежит :grin: ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, КАкие же вы молодцы с горшком!!!! :good: А у моего период отрицания горшка. Ему в кайф на нем просто посидеть. часто сам в штанах садиться. А вот писает в штаны. пописает в штаны и потом радостный несется на горшок и ка-ка говорит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ой, а я не знаю, отрицание чего у нас, но Ване по приколу писать именно на пол! :spiteful: как только снимаем памперс, он сразу начинает специально тужиться и выдавливать из себя хотя бы чуть чуть, даже если особо и не хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...