Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девочки..читать не успеваю, деть капризный ужас. вообще не отпускает.. у нас похоже банальная розеола :pardon: сегодня тт спала высокая, держится весь день 37. 5 и деть начинает равномерно покрываться сыпью :)

Вот жду еще частного врача, которого очень хвалят в городе...вчера участковый из пк приходил..и глядя мимо меня на стену сходу назначил антибиотик пить..ага сейчас прямо..спрашиваю -от чего? он - ну он широкого спектра..от чего нибудь подействует :spiteful: в общем все понятно с нашим участковым. Сегодня кровь сдали развернуто - по общему анализу все хорошо, а вот по развернутому вообще ни в один показатель не вписываемся по нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, моя посылка тоже в пути :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, аха точно у вас розеола...

поправляйтесь, сыпь эту ничем лечить не надо, мне так врач говорила, если бы нас обсыпало..

а вот у нас нет сыпи...и как-то ничего и нет особо..

ну пару раз чихнет-кашлянет и все..

Оля, о то что надо !! тогда тебе прямо туда надо! как влитая будет сидеть с такими-то размерами

Пашечка,

Господи, крохотулечка то какая
аха, и не говори Тань, после наших габаритов :grin: :grin: :grin:

Таня, сейчас вызвонила твою посыль: сказали контрольный срок вышел, подавайте на розыск:)

подала.. она застряла между Москвой и Дмитровым...

вообщем 4 дня, это сказка для ЕМС в предновогодний период, я думаю никуда она не делась..

в любом случае она с полной объявленной ценностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Жень..засмущали.. :blush: А зато, зато...зато у меня характер тяжелый! Вот! :P

Лиль, давайте выздоравливайте! :giverose:

Генриета, здорово! Я думаю все почти одновременно будут посылочки получать, раз отправили так дружно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, дать тебе ссылку послушать про сновидение?

я нашла случайно сегодня интервью на Питерском канале моего учителя, он там понятно и интересно рассказывает.. ;) ну просто послушать можно, вместо аудиокниги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я бросила фоту столика в HM-игрухах, мне кажется учитывая способности твоего руками делать руками, это вполне вам по силам-главное настрой мамы ;)

улюблена, Роба с полуторагодовасием :giverose:

Пашечка, ого, не скучно у вас там :Crazy: Егорыч будет помогать посильно в ремонте :dirol:

А Ника еще и Америкой занялась?

Linnet, удачного продолжения в работе :friends:

layla2007, ну славно что розеола, а не что-нибудь другое, еще пару дней и Тимурчик будет как огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай, конечно!!! Я только рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Ссылки скрыты.

может быть это что-то прояснит, я про человеческое лицо психоанализа:)

да и просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки россиянки, видели новость?

viewtopic.php?f=3&t=23362&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Жень, да тут застревать то негде между Москвой и Дмитровом :worried: мне то что делать???

Ты кста так мне и не написала про игруху, как называется, что за фирма, хочу поискать и заказать такую же.

Лиз, так Ника давно Америкой занимается, мне кажется с самого начала, нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Вопрос ко всем: кто что своим благоверным дарить будет и деткам, я всю голову сломала ничего придумать не могу :scratch: еще и сработой по магазам мотаться вообще некогда(( дайте почву для размышлений :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пасиб. Игорь уснет - послушаю. А то не дает мне - мы круглые сутки песни слушаем. :Crazy:

Жень, Тань, чего у вас там за игруха? :)

Лиль, ага..вроде давно уже об этом речь...Как Тимур?

Юль, я купила мальчикам (у меня у соседки и у подружки сыновья - почти наши ровестники) - машинку-перевозчик, а в ней еще маленькая машинка. В большой пандус открывается и маленькая может заезжать и выезжать. Игорю тоже понравились. Может и ему такую куплю на НГ. Мужу наушники купила, чтоб в свои стрелялки играл без звука и дитё мне стрельбой своей не портил ;)

Чуда, ты чего молчишь? Вот чего-то кажется мне, что у нас еще пополнение будет, или я ошибаюсь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну мужу я электроотвертку подарю, вроде так называется, может хоть дома что нить делать начнет :lol: Егорычу хочу игруху, то что Женя показывала, старший ничего не получит, злая я на него, вчера чуть не убила, башню несет у него по полной :Crazy:

Оль, а ты с чего взяла, что у Чуды пополнение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты чего на Диньку злашься? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты чего на Диньку злашься? :(

Да много причин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тебе в личку написала. ;)

Может помиритесь? Возраст сложный у него очень. И ты ему очень нужна и любит он тебя, что бы не делал и не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы помирились уже, а толку то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну и молодцы. Надо искать какой-то выход. Я просто себя в 15 лет помню..ой, чего я только не вытворяла. Я с ужасом думаю, что мой ребенок будет таким же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я тоже с ужасом себя вспоминаю, бедные родители, короче весь ЭТОТ УЖАС теперь перешел ко мне, дай бог сил мне все это пережить :beg: самое страшно, что я никак не могу понять, ЧТО именно мне делать и ЧТО я делаю не так :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты все делаешь ТАК! Просто у подростков в этом возрасте кризис, протесты..Им кажется, что они сами взрослые и родители дураки и вобще ничего не понимают...Наверно тут может помочь только муж или Динькин папа (если вы общаетесь) или мужчина, который у него в авторитете. Ты хорошая мама и я уверена, что ты поймешь: какой подход лучше к твоему сыну. Не расстраивайся. Это пройдет, со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9. Не пойму - это у меня одной на сайте все двоит??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! забежала на 5 сек. мы заболели,ждём врача, думаю старший заразил Матвея.

Лиза поздравляю тебя с днём рождения! любви,здоровья тебе желаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, и мы тебя поздравляем!!! Счастья, здоровья, успехов, любви и согласия!

Ссылки скрыты.

 

Алл, не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗОНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,с днем рождения!Удачи тебе и счастья во всем!Любви и карьерного роста(как-то вместе пусть получится)!и второго ре тоже желаю!кому как не тебе?гении стране нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...