Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ЛИЗА, С Днём рождения!!!

Энергии, здоровья, оптимизма,

Успехов и везения всегда,

Пусть каждый день удачным будет в жизни,

Счастливыми и яркими - года!

Пусть станет невозможное возможным,

Пусть станет близким то, что далеко

И пусть все то, что было очень сложным,

Решается красиво и легко!!! :giverose:

Артема, выздоравливайте! Что с Матвеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ой как я тебя понимаю, моя старшая вообще с ума сошла, совершенно не слушает что я ей говорю, все делает как будто назло((( мне ее иногда "убить" хочется :scratch: прям взять ремень и отхлестать( я и себя виню, как начинаю себя корить, что надо мягче, может все изменится, но она такое вытворяет, что сил моих больше нет :glare: вообщем сама не знаю что с ней делать :scratch:

 

Лиза, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, успехов, любви, всего, всего и побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизи, с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья и любви в семье!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

С днем рожденья поздравляю!

Счастья, радости желаю.

И любви чтоб было море,

Никогда б не знала горе.

Улыбайся, смейся, пой,

Будь ты доброю душой.

Пусть растет дочурка с Богом,

Будет в жизни вам подмогой,

С мужем чтоб не разлучалась,

Жили чтоб счастливой парой!

А здоровья было столько,

Чтоб жила ты долго, долго.

 

 

Двочки, у Алешки абструктивный бронхит, с подозрением на пневмонию.Сдали кровь, если очень плохая, то позвонят и в больницу отправят. Пока уколы 3 штуки сделали и домой отпустили, если будт хуже, то сразу скорая и больница, направление на всякий случай написали. Молюсь Богу, чтобы вылечили все дома. Выписали кучу уколов, лекарств, инголяции. Он орет, я го держу и руками и ногами, и плачу вместе с ним :( Если что, не теряйте нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, выздоравливайте, бедненький ре всю попку исколят :bye: мы в том году как раз лежали в больнице с абструктивным бронхитом...........не плач все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, спасибо! :friends: Надеюсь до больницы дело не дойдет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Катюш, где ж вы так, дай бог чтоб до больницы дело не дошло :beg: Ты давай бери себя в руки, при Алешке не плачь, ему и так плохо. А че вообще так уколов то много 3 штуки сразу :shock: что кололи то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, сама не знаю где :scratch: в больнице нам укололи сразу три, а так 2 вида колоть, сейчас названия не вспомню, Алешка спит, а список в другой комнате. Один вид уколов 3 раза в день, а другой 2. У нас получается по 2 укола утром и вечером и 1 укол днем...Ну и ингаляции делать и сироп пить какой-то, для кишечника лекарство и от насморка и фенистил. В пятницу на прием. Ингаляции делать не возможно орет и вырывается, держу изо всех сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а кто уколы делать будет??? :shock: Господи, мне даже представить страшно :worried:

Катюш, есть крем такой

Ссылки скрыты.

он обезболивает, мне его перед инъекциями на лицо наносили, лежишь с ним час, а потом нифига не чуствуешь. Так мне моя косметолог сказала, можно ребенку помазать кожу в зоне укола перед прививкой например и заклеить пластырем на час примерно, перед прививкой снять и ребенок ничего не почуствует. Может конечно не каждый раз, ну хоть когда два сразу. Почитай про него побольше, может попробовать. Я так поняла он безвредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, утром и вечером мама, а днем соседка. Нам вообще хотели капельницы приписать, но я его не удержу, поэтому сказали, если чуть хуже, сразу в больницу, там привязывают. А я даже представить себе не могу это...он же будет орать все это время...хоть бы все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я тебе выше дописала.

Привязывают :shock: :shock: :shock: нет. это ужас, давайте уж лучше сами, дай бог чтоб помогло :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, спасибо, сейчас почитаю. Прочитала, там написано, с осторожностью у кого АД, посмотрим, если у нас в аптеках есть, может попробуем. :friends:

Посмотрела фотки у тебя в профиле, какие вы классные!!!!! Какая у вас кухня большая!!! А слюни у вас тоже ручьем? у нас майки все мокрые через 5 минут. Вчера 14 зуб вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Лиза, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья и любви тебе и твоей семье!

K@ten@,

Алешеньке и тебе- СИЛ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! :beg: :beg: :beg:

надеюсь, до больницы не дойдет! :beg:

а небулайзера у вас нет?

очень хорошо снимать ими обструкции как раз бронхитные? беродуал и пр..

или эти ингаляции вы и делаете?

я как у ребенка подскочила ТТ сразу затарилась этими препаратами, очень боюсь обструкций... :(

правда небулайзер он не переносит в плане ОРЕТ..

Пашечка, Таня, без паники!

задержка посылки пока небольшая..

я уверена, что ее доставят..

я тебе в ЛС скинула номер твоей посыли и номер московской сортировочной

позвони плиз туда и потребуй чтобы нашли твою посылку (сообщи им номер и данные, что де 11 числа она была у вас на сортировке!) , скорее всего она валяется у них и никуда не уехала вообще..

Я подала вчера на розыск, заявление рассматривается до 7 дней, так что пока рано что-то думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, спасибо большое! :friends: Как раз эти ингаляции мы и делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нам тоже уколы делали и беродуалом ингаляции (после этого купила нибулайзер)....слава богу не ставили капельницу, но я видела как это делается, (если даже ттттт не дай бог конечно, придется лечь) не переживай, не привязывают никого, просто лежит ре на спине, а в ручке шприц, у нас была специальная такая штука которая отмеряет лекартсво.........не накручивай себя, мама Лешику нужна спокойная и веселая......улыбнись все будет отлично, поравитесь быстренько, думай только об этом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ага я тоже прочитала по АД, но попробовать то можно. Этот тюбик стоит у нас где то 250 руб. А ты что кухню мою не видела что ли, я ее уже давно выкладывала :pardon: Слюни ручьем, но нам до вас далеко у нас только 9 и 10 лезут.

Жень, да я не паникую, че паниковать то, думаю для начала надо в почтовый ящик заглянуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, нам тоже ингаляции с беродуалом назначили, а между ними с минералкой. Так у меня Алешка не лежит никогда, его не заставить! Он здоровый не лежит, сразу в крик, а уж с иголкой в руке тем более. Тоже надеюсь, что до больницы не дойдет :friends:

Пашечка, кухню видела, а вот фотку с Егорычем на кухне нет, на отдельной фотке она вроде не такая большая, а вот уже где вы вместе, огромной кажется :D Я вот на зубы и думаю...клык полез и иммунитет ослаб, ну мы и подхватили, с первым клыком то же самое было,только болезнь легче была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Кать, сил тебе!! выздоравливайте!

Мы лежали с капельницей. Ниче страшного. Там под ручку делают деревяшку и крепко привязывают.Ребенок никак не может его сорвать. Самир с капельницей гулял по палате, по коридору, сидел, ползал.Просто сам мешочек с жидкостью за ним надо носить. Ну или он на подставке будет. Так что не боись... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, меньше всего думай о капельницах, я как раз только ЗА них..

они сейчас так классно малышам делаются, в ручку катетр и все..прокапают закрывают, потом снова.. а как уколы удобно делать!! все туда же.. ничего больше не колят..

А потом у нс тоже прыгал с капельницей по всей палате.. ничего.. там гибкий катетр внутри, иголку приматывают хорошо, приклеивают..

наш даже выдернул пару раз:) но быстро вставили снова.. :grin:

Пашечка, Тань, очень тебе прошу, посмотри в ящике и если нет, то позвони, теперь паникую я...

тебе наверно в Москву дешево будет позвонить...

( если вообще трубку снимут на этой сортировке)

просто у меня же были негативные истории с ЕМС.. вот и итог:(

еще так все долго, розыск долго .. все так затянуто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 3dcat, спасибо! :friends: Очень надеюсь, что у нас тоже все современное уже! Но я УВЕРЕННА мы вылечимся дома!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да ладно, ты то чего паникуешь, у тебя что других забот что ли нет, прийдет, куда она денется, даже не переживай. Сегодня вечером гляну, если нет, то сама их достану, я женщина настырная :lol:

Катюш, а я уже привыкла наверное, мне она уже и не кажется такой большой, побольше бы :lol:

Ой, а я даже и не видела что я на заднем плане то маячу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, успокоила:)

ну ладно :grin:

просто знаешь в голове сразу всякие фантазии: вот я вещички аккуратно упаковываю после нашей радостной примерки, все так душевненько, представляю вас в них..

вот они уезжают с курьером, а вот кто-то куда-то их кинул на сортировке.. и т.д.. дальше страсти вообщем:)))

я просто дэвушка впечатлительная :)

 

K@ten@, дома! конечно , мы тоже так думаем!

ЧМОК вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ой не могу на тебя, напридумываешь тоже :lol: да разберусь я с ними, даже не парься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот видишь, я бы не написала, ты бы и не узнала :D

3dcat, :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, главное активное лечение и хорошее настроение :friends: :wave: больше позитива и будет все оки............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...