Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, о Маха появилась!!! куда пропадаешь? как ваши дела? как развитие.ты подкидывай идеи чего делать надо в наши 2-3мес,а то я нифига не помню,в инете времени нет копаться,а книги я про другое читаю...

медсестрой говоришь работает? это еще что! вот когда с таким уровнем врачи работают....

а ее ребенок как с такой мамой вырос? нормальный? всем ветрам назло...

а я вот думаю что я рано родила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

а унас сегодня маруся сама заснула!мы ужинали,она рядом в шезлонге после кормления положена была.вякала,что не нравится.я есть старалась как можно быстрее,прошло минуты 3 и вдруг тишина....смотрим - спит!так мы такие обрадованные были!обидно только что я как раз уже све доела не прожевав - зря торопилась. спала правда всего час.но я столько успела!всю кухню помыла если уж рядом торчать должна была.давно такой уборки не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, молодец малышка! дала маме отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, девчонкиНаконецто я добралась до вас :grin:

chicaloca, ааааааааааааааааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: это муж в парике, и это эээээээээээээ :blush: ровно год назад, не зачала даже еще....

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ОЙ, нам нак приятно но нас уже охмурила невеста из августят URL=http://smajliki.ru/smilie-1032711303.html]bd1af5a935bd7c1c906610e00a7348f7.gif[/url]

ГЭМ, irisé, я тоже ненавижу читать инструкции, надо все методом тыка :grin:

Соля, я просоединяюсь к девочкам и тоже умиляюсь, ты классная мама!!! :rolleyes:

Лени, мы сегодня поменяли бебибон актив на синержи, там вроде эйр+актив. Ну что меня смутило, спинка такая мягонькая, теперь опять сижу и думаю вернуть чтоли вобще :scratch: Вы как юзаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ем рыбу (форель, лосось) раз в неделю точно и все впорядке :pardon:

Вас почитала и шашлык сегодня вместе гостями попробовала) Даже как-то не особо себя насиловала, но за советы всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается развития малыша, то я сейчас занимаюсь прочтением книжки одной (Масару Ибука. После трех уже поздно ), понравилась цитата...

"Совсем необязательно делать что-то особенное, чтобы способствовать раннему развитию вашего ребенка. Самое лучшее для начала - это создать гармоничные отношения между мужем и женой и приятную психологическую атмосферу дома."

в интернете книжка есть 42 страницы всего, прочитаю потом расскажу основнуую идею, а если кто прочитал уже расскажите, :grin: а то времени читать бывает не хватает :D.

 

solarisrussa, дома закатили ремонт, живем у мамы, домой приезжаем помыть полы, а у мамы комп всегда занят да и скорость у нее отвратительная.

 

Вчера по настоящему Тёма расхохотался когда ему массаж делала, и уже пару раз переворачивался на живот.

 

Девочки а я уже все ем, в разумных пределах конечно, на коже не отражается иногда отражается на стуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот ссылочка где книжки качать можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот не было нас всего 2 дня, а столько накатали...на фотки Жанны и ГЭМ не успела посмотреть :( зато Малинкуу и Трюфеля увидела, хорошо девочки :good:

Валентинка, мы собираемся пойти в бассейн и дома вовсю уже заплываем

Трюфель, вот никак не могу в угоду ПА послать все нафик, надо как то расслабиться головой..а как :scratch: муж уже и так и эдак, а я от него романтики требую :dance: а он не ведется :banghead:

Солля, я ем рыбу - причем и форель и семгу, вроде не обсыпает Тасю ;)

Маха, спасибо за ссылку, осталось найти время прочитать все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, какая прекрасная аватарка! :giverose: :giverose: :giverose: Удачи с ремонтом и спасибо за ссылочку.

А на всяких....поменьше обращай внимания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, спасибо большое за ссылку! сейчас буду скачивать :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, все никак не сделаю тебе комплиман за авку. Класс!!!! Счастливая... Маруся на фотке такая лапочка! ТТТ на вас! :giverose:

irisé, какие замечательные фотки, Любо-дорого. Такая семь классная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалста девочки!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, привет, давненько тебя не было. а у меня вот свекровка такими перлами время от времени сыпит, то надо пеленать, то не спите на животе, то не носите на руках и вообще положите в кроватку пусть сам себе вошкается. а вообще она как человек хорошая, только со странностями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, и как ты с ней справляешься??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой,спасибо за комплименты!

а мне вчера знакомая позвонила,бла-бла,жара, "трудно тебе конечно,салфеточки-бутылочки...",я ей говорю что бутылочек никаких,мы на сисе.она в шоке - "а водичку?она же пить хочет!!!". на мои уверения что ей и сиси хватает она с огромным сомнением спросила - "поди не какает твоя маруся...".так и не поверила мне.даже разговор сразу свернула.ну вроде как чего с такой балдой разговаривать....

Маха, спасибо за ссылку.уже половину книги почти прочитала.нового пока ничего не увидела.в принципе в книге откровенно ссылки и цитаты уже известного.может дальше чего интереснее будет.

дело не в том - сайт хороший - я уже 3книжки со стихами для детей скачала.и уже мы почитали с Сашкой.а то у меня в моей "ссылке" книги - роскошь. и саши черного у меня только в сборнике было 4 стишка и все.а теперь мы уж наверстаем! и Маруся под эту читку и отрубилась.так что у меня даже руки свободные!!!

Спасибо,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а не как не справляюсь. благо вижу не часто. она потрындела, а я головой покиваю или промолчу - на том и рассходимся :grin:

solarisrussa, ох уж эти знакомые. у мну также, как не свекровь мозги компасирует, так знакомые вмешиваются :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, эт я согласна, написаны очивидные вещи. Просто собраны в одну книжку. Я почитала и мне близки его взгляды. буду книжку использовать как памятку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

 

А мы тут отдыхали от интернета на выходных, гуляли целыми днями в парке и даже кормились там. Но! Фоты Жанны и Гэм я успела заценить :good: Красотки!

 

Гэм, ты такая изящная, аж и не верится, что ты совсем недавно родила, да и то, что мама тоже с трудом верится :)

А вот про балерин ложку дегтя -

Ссылки скрыты.

 

может ну их, балерин этих?

 

Жанна, ну ты ващееее :Crazy: таааакую я тебя даже не могла представить, как chicaloca писала - женщина ВАМП! А у тебя свой цвет волос такой чернющий? Мне почему-то казалось, что ты должна быть с русыми волосами, наверное юзерпик с твоей племяшкой сбил с толку (ассоциации)

Про кенгу - наш товарищ хорошо сидит в нем, правда ему не нравится находится "лицом к народу". Сначала прифигел немного от увиденного, а потом истерику закатил. Замолчал сразу же, как только перевернули лицом к груди, даже заснул. А вчера я выгнала мужа с ним на улицу, чтобы дали мне поспать (деть истерил), так как только его засунули в кенгу, тут же успокоился и даже заснул! о как! :good:

"мягкость" материала меня не смущает, вроде нормально там держится, ровненько.

 

Соля, фота с Марусей просто класс! это я тебе говорю :grin: а я таких слов на ветер не бросаю, ты наверное уже убедилась в этом :D Да и Маруся на фоте просто прелесть, я бы смело эту фоту в семейный альбом поместила или даже оформила в раму и на стену! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про рыбу, я ее ем и ела аж с самого рождения Мики. Самую аллергенную - salmon, красную... как там его по-русски, лосось кажется. Вроде ничего, слава Богу. Да я вообще ем все, только самые аллергенные фрукты по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вот и я salmonne ела 3 раза.и решила что на нее реакция...а может просто мне ее не хочется и я предлог нашла? :pardon:

за проф оценку спасибо большое.если уж на то пошло,то засвечу фоту с той "фотосессии" в платье когда маруся кокетничала.фотка мне страшно нравится,хоть и маруся на ней страаааашненькая!

Ссылки скрыты.

 

что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, фота классная, с точки зрения подловленного момента эмоции, но вот та первая, на мой взгляд, хороший, крепкий по композиции и прочим качествам, классический портрет :Hello:

 

Платьице супер! я даже таких (подобных) и не видела... ой, как хочется маленькую девочку :Crazy:

Но ничего, у нас тут тоже не хуже комбезы припасены :dance: надо дорасти только :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Какой фирмы у вас кенгу? Вообще, стоящая это вещь? Мы вот подумываем, кенгу или слинг. Спиногрыз у нас ручной до нельзя, постоянно на руки просится, отучить невозможно :Crazy: А тут в Чехии идет активная пропаганда против кенгу :nea:

solarisrussa, Маруся - слов нет, красулька! :give_heart: И мы, хоть и помладше будем, а тоже в очередь женихов встаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, может конкурс женихов устроим? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, блииииииииин засмущала меня :blush: спасибо :giverose: я крашу волосы в темный шоколад, а свой цвет у меня некрасивый, мышиный

А юзерпик - это аватарка по нашему? Наша Дашунька значит сбила с толку :grin: да она такая :grin:

Lalla, бебиборн. А чем аргументируют противники кенгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА , Главным аргументом неестественное давление на позвончник. И как вам БебиБорн? Хорошая вещь? ;) Какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...