Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, Лиззи, спасибо девочки :giverose:

Я бы тоже не стала сейчас таскать Егора по общественным местам тем более детским, хотя очень хочется сводить его на елку, но думаю может скооперироваться с подругами и вызвать деда мороза и снегурку на дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

урааааааааааааааааааа новый домик!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

ЧЕССЛОВА ПРИЯТНО ЧТО ПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

ЗЫ: читаю нас прошлогодних, ржачки таки те еще :D:D:D как мммммммммолады мы былииииииии :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, рада тебя видеть в привычном обличии! :friends:

Как дела твои? в боевой готовности ли ещё нет? приданным запаслись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какая активная авка)))) аж в глазах рябит :wave:

Мышк@,

Девочки, надо снова собраться!

я за обеими руками, но только ща столько инфекции, что аж даже не знаю, сама хожу с практически атитом, ухо начинает болеть, еще не сильно но уже половино шеи начало болеть от уха до низа(((( так что мне кажется посиделки лучше отложить до лучших времен..........а вообще (может меня кто и обругает) есть предложение встретиться просто взрослыми)) без наших маленьких.............. :wave: мне кажется тоже очень ничего предложение и выполнимое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, дароф :wave: такая ты красивая мамочка!!!!!!!!!! :give_heart: ага я тоже чет моталась моталась ну люблю я танцювати :Crazy::Crazy::Crazy:

Неа, готовность отменили в прошлую пятницу, арьганизьма пока не хочет :D Дохтур дал телефон и сказал када начнуцца схватки звонить. Групповая несовместимость, изза которой нас с умбертой поторопили в москве, тут считается хернёй.

Эспаньолка, ну дай чуток поплясать :Crazy: ,А до меня ток дошло что хочу лето это ты была. Хорошо что вернула красивый ник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, поздравляю!!! Пусть и дальше все будет без проблем!!!

Лиззи, спасибо! Жир у нас сложно найти :pardon:

Малinка, вы анализы сдавали? Как у вас дела?

جين, привет!!!! :wave:

artema, хорошо,что все обошлось! :friends:

 

 

Алешке немного лучше, не так уже хрипит. Но все время на мне, у него то уколы, то дышать, то сопли качать, он все время орет...меня бьет, кричит....

Надеюсь, что скоро будет все ОК. Ночью вырвало его :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ничего себе - у вас пропоганда. А я думала период эпидемий - осень-весна..Зимой как-то гриппом меньше болеют, вроде. :scratch: А в развивалки тоже не ходите? Мы просто щас не ходим, только с февраля продолжим. После последней АКДС.

Лиз, ну вот..Ты что?!? Решила от всех сбежать в свой же праздник?

Малинка, вас с Егоркой с Полутора Годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Жанн, ну как мы про тебя и забудем?!? :friends: :friends: :friends: :hug:

Вобщем малыш ведет себя хорошо и вас решили на время оставить впокое? :)

Юль, ну вот..и ты про инфекции... Чего у нас правда эпидемия? У нас просто тут 2 ДР на носу, от которых нельзя отказаться.

Катюш, держитесь там! :giverose: Пусть Алеша поправляется! Когда у вас диагноз будет ясен, я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! Да диагноз есть обструктивный бронхит, просто подозрение было еще на пневмонию, но Слава Богу не подтвердилось :beg:

 

Вчера муж смс с чужого телефона прислал, что заболел, с понедельника его в госпиталь переводят, я ему ответила, спросила что с ним, но он уже не ответил...Что-то мужчины мои разболелись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч :wave: выздоравливайте! А что кроме антибиотиков назначили? Ингаляции делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы сдали пока только кровь и мочу, во вторник к педиатру за результаьами , а в понедельник хочу свозить Егора на узи.

Алешеньке скорейшего выздоровления :giverose:

Trufel, спасибо

про дни рождения, мы ходили 2 раза на детские ДР и после каждого заболевали, может совпадение конечно, но мне кажется именно там подхватывали вирус, потом мучались соплями неделю темпы вроде не было и кашля не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да, ингаляции, микстуры, антибиотик и еще какой-то от бронхита укол. Спал сегодня более-менее, не так хрипел, а сейчас опять хрипит.

Малinка, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, держитесь! Хорошо, что нет пневмонии. Пусть Леша и муж поправляются! :giverose:

У меня у свекра ДР и у свекрови - ехать по-любому. Причем свекр будет у бабушки со всеми родственниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо :giverose: Ну и хорошо, что вас не торопят, так будет лучше для вас двоих! :)

K@ten@, не отчаивайся! всё скоро будет хорошо! терпения тебе а Алёше скорейшего выздоровления!

Trufel, когда холодно становится, люди без определённого места жительсьва стараются отогреваться в теплых местах.... метро, переходы, магазины, общественный транспорт... в общем везде бацилы :(

А грипп он всё время ходит... то один, то другой... и прививки от него вообще бесполезно делать, потому что у него много видов, а прививка только от какого-нибудь одного :pardon:

ESPANOLKA, я уже выше предлагала без детей встретиться ;) :drinks:

Малinка, а мы обычно после посещения поликлиники начинаем сопливиться... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и муж заболел :( Выздоравливайте скорее!!!!!!!!! :beg:

Маш, ага, а я еще отоспаться в прок хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Привет Жанусь, скажешь тоже, разве про тебя забудешь :give_heart: И правильно не торопитесь, ребь сам знает когда ему пора ;)

Катюш, ну отлично, что не подтвердилось, да, чет разболелись твои мужички, ну ничего, скоро поправяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, о наоборот ты пляши очень заводная авка)))) :friends: да это я дохателась лета)))

 

Мышк@, Мария я тока ЗА, (мало того что оглохла, я еще и ослепла))) ну тоды можно и время уже назначать, все равно до 10-ого вся страна дурака валяет........тогда уже место можем начать выбирать, что бы всем было удобно :wave: а то пока выберем и новый пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашулик :friends:

Эспаньолка, дахателась что ушки тока торчат из снега :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, уши((((((( уши моя больная тема сейчас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, надеюсь все у вас хорошо пройдет на Д/Р, а у свекра юбилей?

Мышк@, جين, Пашечка, спасибо девочки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже считаю прививки от гриппа - бредом!

Я имела ввиду, что вы без основных детских. ;)

Ой, мне тоже мама предлагает сесть на метро и через всю Москву к ней приехать... :banghead:

А у нас бомжатник у метро знатный.

Катюнь, нет..им обоим по 49 стукнет (родителям мужа)..Эт моему папе в этом году 60 будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Малинка, Егорку и вашу семью с полуторагодовасием!!!

Девочки, помните Люду "Милягу"? девушку из Мартовских 2009..?

она потеряла год назад девочку 9 месяцев зимой?.. трагедия до сих пор не выходит из головы...

так вот она СНОВА БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: и говорят, что в марте опять рожает!

я уверена, все будет ОТЛИЧНО! наверно это с небес подарок :good:

K@ten@, ох.. выздоравливайте! :giverose:

Алешенька, ПОПРАВЛЯЙСЯ, дружочек!!!!!!!!!!! :good:

 

Катюш, скажи а у вас много времени прошло вот от первого кашля и до этого бронхита?

как не пропустить?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, аха...я уже давно знаю :) :dance:

Ой, Жень, вконтакт глянь.

Маша, глянь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты на первой странице? :grin: Тест что ль купила? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты на первой странице? :grin: Тест что ль купила? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Жанн, ну ты в своем репертуаре!!! Покажи хоть тестик? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9...Модераторы, миленькие, не могу - двоит меня жутко. Чего сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...