Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Машуль

потому что у него много видов, а прививка только от какого-нибудь одного

я вообще не понимаю когда повально люди начинают и себе и детям вкалывать эти прививки)))) уже даже везде и говорят и пишут, что все это развод, очередной способ пополнить запасы денег нашего здравоохранения....... вирус мутирует, а прививка как была так и есть. В том году вообще ржака была, на двери школы объява: прививайтесь новой прививкой от свин. гриппа "Гриппол"........ну не дибилы, этим грипполом уже только лишь бомжей прививают, ей сто лет, когда она успела от свин-го гриппа стать)))))и многие ведуться.........бегут быстрее прививать детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, с отличным настроением тебя!!!!

K@ten@, Кать,держись,дальше будет легче.

Trufel, Оля,так зимой нет вирусов на улице только, ты же не на улице хоровод водить будешь?) Эпидемией считается,когда уже кол-во заболевших зашкаливает. Зайдя в общественное помещение,ты не знаешь,кто здоров, а кто нет....Вот например,в прошлом году много людей переболели.а таких тысячи ходят.

атипичная пневмония имеет все шансы стать новое эпидемией всемирного масштаба. Вирус имеет инкубационный период в 2 -10 дней, за это время инфицированный человек и его окружение не знают о том, что он заразился. Передача возбудителя болезни от одного человека к другому происходит достаточно быстро. Начальные симптомы болезни не отличаются от обычного гриппа или простуды.

Так стоит ли, двухчасовое гуляние,этого.А свёкрам,так бы и сказала,что поздравишь их отдельно,маленькому ре не обязательно там тусить.Но это моё мнение.

3dcat, рада за Люду очень!!! Как ваше здоровье?

Trufel, Мышк@, я сделала прививки от гриппа,мужу и сыну, они сейчас идут от трёх штаммов гриппа.не считаю их бредом.

ESPANOLKA, Malina1975, K@ten@, с полуторогодием Вику,Машуню,Алёшеньку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибки, малыш вроде ничего, нет кашля и насморка, но гулять пока не ходим, он все-равно как-то квелый еще, висит на груди..:( аппетита тоже нет у него особо..:(

а я -то с трахеитом теперь и заложенным носом, несмотря на все процедуры:((

орви прицепучее.. муж до сих пор еще с симптомами...хотя он раньше всех заболел..

 

про прививки от гриппа, я считаю , что вполне можно сделать , только вот от банального ОРВИ , коих множества (кстати это же тоже вирус, только другой не вирус гриппа, но тоже вирусняк) не спасешься..

Свекровь сделала все прививки и тоже с нами заболела сейчас ОРВИ бедняжка от моего мужа..

перешло в гайморит у нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девчонки на счет прививок от гриппа, все многочисленные медики, которые меня окружают в один голос говорят что это полная фигня. Поэтому я категорически против и в школе всегда отказ пишу.

ВИКУСЮ, МАШУНЮ и АЛЕШЕНЬКУ С 1,5 ГОДИКАМИ!!!

Ольк, а я бы пошла на ДР, мы в НГ планируем много гостей, ну че теперь прятаться от всех что ли, я этого не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Катюша, Марина, Вас ваших деток с Полторогодовасием !!!

Ссылки скрыты.

Алл, брр, напугала...А бывают тяжелые осложнения после прививки. Я с нашим сниженным иммунтиетом не рискнула бы делать.

А потом: ну ты ж не будешь всю жизнь от людей прятаться, правда? Это я так - впринцыпе. По-любому же детей в сад отдадим, потом в школу...сами на работу мотаться будем. Этого не избежать. Согласна, что надо как можно меньше контактировать в такие периоды..Но ты ж не объяснишь бабушкам, что с сентября по май не надо приезжать в гости - грипп ходит.

А хоровод мы планируем: у нас Усадьба Деда Мороза. Мы туда пойдем на праздник )хочу Игорю большую елку и деда Мороза показать - на улице как раз (я как раз выбрала, как оптимальный вариант) ;)

Тань, я тоже слышала такую теорию, скажу даже больше, что мои родители, учившиеся в меде ее тоже поддерживают. Штаммов очень много и они быстро видоизменяются.

Жень, давайте поправляйтесь!

Все детки, которые болеют - скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я считаю, что отвсех сделанных прививок собственный имунитут только снижается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тебе выше дописала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Пашечка, Trufel, ой девоньки спасибки, сама забыла что ребенку 1,6 года уже))) вот я маманя :scratch: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, хорошо,что Артурке лучше! про орви согласна,зараза ещё та.

Пашечка, сами медики не делают их потому что у них идёт естесственная иммунизация,они часто и постепенно контактируют с больными.А для остального общества,они считаются эффективными.

Trufel про хоровод,это я про ДР написала так))) это конечно же моё такое мнение,я бы не ходила! и потом откуда такая любовь к свёкрам,что их ДР неизбежен?))) просто тебе ли незнать,как ужасно когда ре болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, 1,5! :grin: :grin: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, так я пишу не про то, что они не делают, а нам запрещают, и это близкие мне люди, а не просто знакомые.

Ну ты Ольгу прям запугала совсем, ну почему он обязательно заболеть то должен :shock: И как бы она к ним не относилась, я считаю, что уж с ДР надо обязательно поздравить и съездить. Ну это конечно мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ааа,тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, почему 1,5))) нам 1 год 6 мес сегодня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ой и у вас юбилейчик!!!!!!!!!!!!!!! с ПОЛУТОРГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

вам 1 год и 6 мес, это значит 1,5 ГОДА! :grin:

Мышк@, ой ну может это слишком категорично, Маш..

про все-то..

Trufel, спасибки:) ах, да

я там ответила в контакте:)

Пашечка, ты еще посылку не получила ?:)

я фсе ждю реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик, блин, сама жду не дождусь, теперь только вечером после работы заберу :pardon: Ты знаешь, мне кажется курьер к нам и не приходил, потому как свекровь вчера целый день у нас дома с Егорычем сидела или приходил позавчера :scratch: это я балда в ящик не заглянула и тебя до паники довела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, почему 1,5))) нам 1 год 6 мес сегодня :scratch:

1,5 значит один с половиной, верно? это десятичная дробь..... 1,5 года = 1 год 6 месяцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ты там совсем заработалась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а.. понятно! :pardon: ну ждем-с вечера!

может у вас в городе вообще нет курьерской службы ЕМС.. такое тоже может быть..

просто кидают извещение и фсе..... заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я имела ввиду написав 1,6 что нам 1 год и 6 мес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой наверное заработалась))) уже сижу засыпаю........вот туплю по черному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Алл, спасибо за мнения.

Алл, папа мужа - это не муж свекрови..))) Он нам очень помогает и всегда старается для внука. Будет отмечать ДР у нашей прабабушки и прадедушки (своих родителей). Они Игорюню 2 раза в жизни видели..да и папа нас очень просил (он по совместительству еще крестный Игоря) - я не могу не поехать. А у свекрови никого кроме нее и ее мужа не будет...и опять-таки откажу - будет скандал. Да и потом в феврале у моей мамы ДР - я б хотела с Игорем приехать. Ей будет очень приятно, думаю. Конечно, никто не приедет, если заболеют. Все понимают, что мы с мелким и его заражать нельзя. Едем мы всегда на такси - на метро я не соглашаюсь. Вобщем нос в Оксалинке и с надеждой на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего себе у вас какой активный декабрь))) с днюхами, а сколько на это все денег надо этож ужасть)))) :wave: не болейте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а.. понятно! :pardon: ну ждем-с вечера!

может у вас в городе вообще нет курьерской службы ЕМС.. такое тоже может быть..

просто кидают извещение и фсе..... заразы

Жень, ну так как я срорее всего до понедельника тут не появлюсь, то все эмоции по телефону, ОК ;)

Оль, или деринат капни для профилактики, я всегда так делаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте ща наконец то посмотрела свою посылку, она с места не двинулась так и лежит в моем отделении(((( что за беда............во люди как они работают, а обещали что уже через неделю адресат получит........... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну так это же не общественные места))) Мы же изначально говорили о кафешках!! а ДР дома,это же совсем другое дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...