Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, да не переживай, может просто информацию не обновили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, ой что ты.. неделю..

через неделю даже ЕМС сейчас не доставляет на близкие расстояние даже..

они об этом написали даже на сайте.. типа большие нагрузки:)

а потом инфа и правда может не обновляться..вон у меня по Таниной посылке до сих пор стоит 11 декабря на Мкс сортировке:)

Пашечка, аха, звоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну я лохня в этом деле (посыла посылок) это мой дебют)))) вот и повелась на их обманные речи............. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы встречу обсуждаете.

А если вам в Ого-город на Тульской заглянуть.

Ссылки скрыты.

Моим друзьям там нравится. И детишкам раздолье и вы сможете посидеть в кафе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9. Да что ж это за такое?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо! :friends:

Свекруха уже через прабабушку пробивает, чтоб мы к ней на дачу летом поехали. Я бабушке сказала, что не поеду, поскольку мы не найдем общего языка (жила я у них беременная) и ничего хорошего из такого отдыха не выйдет. Опять поссорились с мужем... :banghead: :banghead: :banghead: Видимо, пока мы не разведемся, она не успокоится. :aikido:

Алл, ну да..просто когда много народу - не знаешь, где лучше...например в развивающих группах или на Дне Рожденье.

Оксан, спасибо. Да я давала девочкам ссылку именно на Ого-город...я тоже от многих слышала, что его хвалят. Но, вроде решили, что с деткими в общественные места большинство идти против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Болеющим скорейшего выздоровления!

Trufel, ага.... у нас пополнение... в виде свекрови :) Не отпускаю ее пока курс массажа не пройду, осталось 4 сеанса. Стану, чуствую, мазохисткой- так там больно (и это не антицелл, а общий). Все дни в бегах каких то и делах пока есть кому с Дарьей посидеть. Плюс все переболели. Уже по второму кругу за эти две недели пошли. Поэтому успеваю только читать и то с задержкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте ща наконец то посмотрела свою посылку, она с места не двинулась так и лежит в моем отделении(((( что за беда............во люди как они работают, а обещали что уже через неделю адресат получит........... :bye:

моя тоже на почте ещё лежит :rant: :rant: :rant: интересно, а где изюм? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, у нас за день все произошло, в понедельник насморк, во вторник кашель, с обеда с хрипотой, а в среду утром бронхит... Про Милягу читала, очень рада за нее!!!

artema, Пашечка, Trufel, спасибо большое девочки!!! :drinks:

Чуда, давай вливайся!!!!

 

Ну надеюсь к НГ наши посылки дойдут!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, здорово ты про свекровь написала))))

Массаж помогает? Ты чего-то совсем пропала..

Маш, Юль, я не понимаю...У меня только написанно: Принятно к пересылке: Москва, бандероль с объявленной ценностью, вес, и адрес доставки (ну и мелочи всякие тип ценности и т.д). А где посылка находится неизвестно, видимо)))

Маша, не ну фсе..не могу больше!!! Я тоже изюм хочуууу!!!

Кать, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, массаж я для общего тонуса пошла, с хандрой бороться. В итоге мне и спину всю перебрали (не позвоночник, мышцы), воду лишнюю выгнали и подтянули шкурку, ноги с животом уменьшили даже в объеме. Очень сильная массажистка попалась (больно, но без синяков), довольна ей как три розовых слона. Теперь наверное придется худеть и готовить моральные силы на антицелл :) И думать куда ре на два часа в день две недели девать. Может в салон ее с собой и пусть всей толпой развлекают? :)

 

K@ten@, кашель самое тяжелое детке, спать наверное тоже мешает сынуле?

 

Девочки, читаю про ваши посылки. Это же триллер... интрига! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а изюм наверное съели :grin:

 

Девочки, читаю про ваши посылки. Это же триллер... интрига! ))

Это еще что.. а вот как мы с подружкой в школе развлекались :) на уроках типа ОБЖ писали дург другу письма на тетрадных листах, ну белиберду всякую. фантазировали кто во что горазд. Потом листочки складывали треугольником (помните как фронтовые письма с войны такие были), подписывали от кого и кому и после школы бросали в почт. ящик, вот так без всяких марок. И что вы думаете? через 2-3 дня приходили наши послания.. наверное на почте думали, что люди совсем бедные, даже конверт с маркой купить не могут, а может с чувством юмора были :grin: Вот мы ржали когда эти письма в своих почтовых ящиках находили :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за поздравление

Историю с Людой я помню , здорово, что они ждут малыша дай бог чтобы у них все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а может они были романтишные и надеялись что это любовные послания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, напиши мне свой адрес, и тебе изюма пришлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ничего себе...я прям обзавидовалась. Ты молодчина! :good: НЕ-э..с собой в салон не надо Дашу, а то у тебя не релакс получится, а сплошная нервотрепка..и массаж током не сделаешь ;)

Лиль, во вы фантазерки. Мы из пионерских лагерей так письма родителям отправляли. Все приходило. Раньше вобще все по-другому было..и люди тоже другие. ;) А теперь посылки не едут наши никак! :spiteful:

Маш, да я хочу именно того изюмистого изюма..из посылочки. :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, с возвращением в старый образ :D И отлично что вас никуда не гонять, а то помнишь мы все Робу песни выли - жесткач :Crazy:

K@ten@, Алешеньку с полуторагодовасием :giverose: бедный сынка, как ж ему тяжело то :scratch: закаляет волю с детства

Ой, а про мужа разве узнать никак нельзя - может в саму часть позвонить?

ESPANOLKA, Вику с полуторагодовасием :giverose:

А чего ухо не лечишь, что так мучаешься?

3dcat, вот это новости, у меня ее малышка до сих пор как то на уме

Чуда, привет, по-моему Оля про другое пишет, у тя же последний цикл здесь аж мартовский )))))

массаж это отлично :good:

Мышк@, прямо интригуешь со своим изюмом :grin:

layla2007, раз ты такая идейная, подумай над Женским днем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты про что? что-то я не докумекаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мы вроде сошлись на том, что Чуда не Б! Я да, на это и намекала)))

Ой, я тоже про Женский день не докумекаю, а интересно теперь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну в следующем году будет еще много праздников, вот например - 8-е марта, можно тоже что-нибудь нетривиальное с поздравлениями придумать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Trufel, ну Лиза имеет в виду, что Лиля предложила нам идею с посылочками (пусть и подглядела её у кого-то), а теперь пусть на 8 марта что-нибудь тоже забацает! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, предлагаю: Детям мороженное, бабам цветы!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа понятно.. до меня как до жирафа почему то в последнее время все доходит :) ну времени еще вагон, может и придумаем совместными усилиями что-нибудь оригинальное ;)

я вот жду не дождусь уже самой важной посылочки :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ты нетерпеливая))) Я вон тоже уже по ночам караулю посылку...а вдруг? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не :grin: это ты меня не поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...