Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девули, меня тошнит и темпа 37.5. выпила парацетомола, метпамида (от тошноты). че делать? в прошлый раз такая же фигня была. прошла за 1 день. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, может съела что не то?

а парацетомол зачем пила? вроде низкая еще ТТ

 

Хотя вот в последний раз я так заболевала ОРВИ..

тошнота, рвота даже и ТТ 37,5, прошло за 1 день, а теперь трахеит и сопли:(

надеюсь у тебя не ОРВИ

 

не болей, выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо. выпила т.к. ломало всю. А на мне ж еще ребенок, муж на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой.. ломало.. да..

будем думать, что все же не ОРВИ..

а точно не ела ничего стремного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, мы в маске дышим, написано размер частиц менее 5 микрон. Он сейчас уже не так орет, а сначала и маску срывал и насадку, вообщем кошмар...

Вы Выздоравливайте!!!!! :beg:

Deve, что же с тобой!!! Выздоравливай!!!!!!! Может последствия урагана?

Мышк@, Trufel,ну вы интригантки :grin:

 

Пришли мы от врача, уф, долго там были, мы же без записи сегодня, а там стооолько народа!!!!! Вообщем Алешке лучше, она сказала, что не ожидала такого от нас, думала что мы в больнице Сказала, что мы молодцы! Из уколов оставила только антибиотик, и немного скорректировала лечение. Теперь на прием 21-22, по состоянию Леши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, поправляйся! Может давление еще из -за ваших метеоусловий?

Катюша, урааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодцы! Давайте долечивайтесь окончательно!

Жень, как Артур?

Лиль, как Тимур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша :good: класс, молодцы! поправляйтесь совсем !

про нас: спасибо!

аха.. понятно, может у нас тоже скоро орать перестанет?

я вообще конечно сомневаюсь хватит ли только этих ингаляций с физраствором?

но и кашель обычный , без хрипов..

вообще странно ТТ была неделю назад, а кашель только сейчас активировался.. не нравится мне это

Оль, а вот я написала Катюше: кашель небольшой у нас и орет от ингалятора.. больше ничего..

как лечить это чудо непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :wave: :wave: :wave: приятно было поговорить :grin:

Сегодня я сама убедилась что емсники тормозят... данные не обновляют 100 пудово! :glare: я шапочку для Вани из Эстонии ждала... у них последняя запись от 29 ноября , написано "экспорт" и больше никаких записей, а вот мне сегодня позвонили и сказали, что посылка пришла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, :wave: аха

Но Маш, у меня правда пропущенный с твоим номером

время твоего звонка 17:33

вот, что хочешь то и думай:)

в базе у меня тебя нет:)

:spiteful:

 

про ЕМС: аха, забили совсем на обновления инфы, можно не смотреть даж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, ты минералкой еще сделай ингаляции. Выздоравливайте!!!!

Trufel, 3dcat, спасибо! :friends:

Лиззи, а ты работаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотрела сейчас местные новости. Порыв ветра ночью составил до 125 км-ч. В Анталии снесены крыши, выкорчеваны деревья. Много воронок-смерчей образовалось по всему средиземноморскому и эгейскому побережью Турции. Спасли команду 2-х кораблей, которые сели на мель. Короче, кошмар...

Про Украину показали, как там депутаты дрались. А вчера показали,что Путин с Кабаевой. это правда? я думала слухи только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не мучь ребенка - давай ему сироп от кашля и натирай ПульмексБэби или Звездочкой ;)

Гуль, ты так и не ответила. У вас вобще норма такие катаклизмы? :scratch: Как самочувствие?

Про Путина и Кабаеву думаю бред..не станет Премьер...который опять будет Президентом морать свою репутацию....я так думаю. ;) А драки - это впорядке вещей))) и на Украине и у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ураганы зимой бывает, но не такие сильные и не в таком количестве... этот год везде аномальный...

Про Кабаеву- ссылались на журнал Вог

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а кашля как такового нет.. кхе-кхе единичные ( не грудной, а верхний совсем), после ингаляции сейчас вообще не кашляет..

я думаю сироп пока рано.. и звездочкой!!! :shock: она вся в глазах и во рту будет..не вариант..

Deve, у моего свекра есть источники где-то ТАМ СВЕРХУ

и он говорит, что связь была.. :spiteful: между Путиным и Кабаевой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ребенок то ее похож чем то на Путина... :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,

Про Украину показали, как там депутаты дрались. А вчера показали,что Путин с Кабаевой. это правда? я думала слухи только...

Об этом уже давно говорят... :cool:

 

А я завтра в Москву. На тренинги, а вечером с подружками тусить. :drinks: :)

С Мишей сразу две бабушки сидеть будут.Они заодно на отчетный концерт моей дочки приезжают. До пятницы будут. А я смылась от свекрови. :amen: Потом с тренинга на день приезжаю и с дочей в Екатеринбург на ее выступление на два дня.

 

Вот , девочки, не поверите. Я тихонько год молчала, пока обсуждали, чем ваши мужья с детьми помогают. Т.к. мой к Мише даже толком и не подходил. Приходил вечером, он уже спал. Утром еще спал. Видел его только в воскресенье и то немного играл с ним и все. А теперь не нарадуюсь. Вечером играет с ним перед сном. Прям видно, что удовольствие получает от общения с сыном.Утром обязательно, если Мишка проснется тоже с ним поиграет немного. Спать теперь он укладывает Мишу. А вчера я вообще прибалдела. У него сейчас тяжелая пора. Много контрактов подписывают и до поздна задерживается на работе. Вчера тоже были переговоры. Так он примчался с поставщиком (нашим другом) домой. Попил чай, побесился с Мишкой, уложил его спать. И поехал дальше с китайцами контракт обсуждать. Вот как мужчины могут менятся в лучшую сторону. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, здорово!

говорят, частенько мужчины начинают воспринимать детишек с определенного возраста: кто с года, кто с двух..

У вас уже произошло это чудо, я надеюсь нас это тоже ждет..

В последнее время наш папа тоже много играет с Артуркой (ТТТ)

 

Успешных тебе треннингов и поездки, Оксан!

УДАЧИ!!!!!!!!!!

а доче твоей отличного выступления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Так я про это иговорю. Многие мужчины не сразу принимают своих детишек. Но потом любят на всю катушку и их мам тоже. Я сейчас все это на себе испытываю. Уверена и твой уже скоро созреет.ТТТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, жутики какие. Держитесь. Про Кабаеву и Путина - не верю))) Я думаю пиар-ход

Жень, не лицо ж, конечно мазать. Малышам Звездочкой только ступни можно как прогревание. А пульмекс - грудку и спинку.

Оксан, здорово! А ты на тренинги пойдешь? Удачи тебе там! :giverose: И доче удачи! :giverose: И папка ваш молодец! Прям радостно за вас - молодцы! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, он снимает носки ( да беда у нас такая, не любит ходить в носках:)

оближет ноги и в рот, в глаза..

я про то и пишу, если и мазать разогревающим то чем-то, что не вызывает реакции попадая на слизистые.. может спину намазать у меня доктор мом есть :scratch: со спины-то не соскребет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да это у всех такая беда)) Я мажу, когда Игорюня уже спит - часов в 12 ночи. И грудку со спинкой чуть-чуть мажу, если считаю нужным. Тоже боялась первое время, что наестся, потому как и футболку мы задираем. Но, вроде, ТТТ, все хорошо у нас проходит и все впитывается, видимо. Можно и ДокторМом - тоже вешь, вроде, хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты на первой странице? :grin: Тест что ль купила? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Жанн, ну ты в своем репертуаре!!! Покажи хоть тестик? :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, тока дошла до аптеки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: прикиньте почти год шла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я таперь регулярна буду на 1 странице

Оль, как сфотаю покажу :Crazy::Crazy::Crazy:

Алл, спасибо :friends:

Эспаньолка, а что с ушами то? Чего больная тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, я тя лю! :give_heart: :friends: :friends: :friends:

Как там малыш себя ведет? Не сильно маму бепокоит? Как Роб поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо :drinks: Та как обычно, пинает и икает :) а я с изжогой борюсь :( феееееее :( Роб сегодня был со мной у гинеколога :D:D:D сидел рядом на стульчике, а когда дохтер достал допплер и начал слушать сердечко мелочи, как затрындит уза уза :rotfl: :rotfl: :rotfl: он же мне постоянно дома нашим допплером живот тычет. Кстати Маринка просила вам показать шедевр сей. Не уходи ща кину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, КЛАСС!!! заботливый мамин помощник!! :thumbsup: :man_in_love: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...