Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанна!!! Какая прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вы такие- такие...ну вобщем АХ! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Так трогательно...Я прям расплакалась... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, про Путина точно только Путин и Кабаева скажут. Но если по фактам: както резко изменили минимальный возраст вхождения в думу, и после этого бац Кабаева становится депутатом госдумы; закрыли журнал, "порочащий премьера" (достаточно резко неправда ли?). А если верить слухам Людмила давно ему не жена. Пост обязывает не разводиться. Вобщем думаю что когда он станет таким же дряхлым и незначимым как прынц Уельский, тогда мы и узнаем настоящую правду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Оль, ну ладно тебе, я тоже ато ща присоединюсь :( Не верится что этот шкодник полтора года назад при смерти был :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет изжоги - ох-х..я и не помню уже, что такое бывает...Я помню, что когда головка уже в таз встает - гораздо легче становится. (у меня это было в 35 недель, а в 38 я уже родила). Вобщем держись! :friends: Скоро будет легче...правда не на долго))). Ну я уверена, что ты со всем справишься. Няней довольна сейчас? Дорогаямама не прилетела?

Ой, Жанн, ну вот..взяла и тебя расстроила..По попе мне! Не думай о плохом. Главное, что вовремя среагировали, проаперировали и теперь растет здоровый и красивый парень, ТТТ!!!

И вобще...хватит о грустном...Мы лучше будем ждать новых хороших и радостных новостей. У вас там Кристмаст на носу)))) Елку нарядили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нет, ты что, я помню всегда, это история моего любимого сынулика :) Просто рада что то лето прошло, а казалось оно бесконечное... Няней ну как сказать, ест претензии, конечно. не родной человек и есть не родной. Дарагая мама еще не интервьюировалась. Чую что раньше НГ не прилетит. Такшта терпим няню, а потом красиво выпроваживаем, не хочу её... Сама справлюсь. Главное на день икс с кем сына оставить было...

Крисмас на носу, тут уже люди не только елку но и дома нарядили, как в сказке с искусственым снегом во дворах. Это прелесть просто! А мы еще палец о палец не ударили. От переживаний все забываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ты прости, я просто по себе знаю, как страшно чуть было не потерять..поэтому все равно где-то на подсознании есть страх...

Вобщем не хотела. чтоб ты думала о грустном! :friends

Ну понятно, что чужой человек во всем не устроит и ты знаешь лучше своего ребенка и подход к нему, и что ему нужно. Я б не торопилась бы няню совсем отсылать. А то может дарагая мама не со всем справляться будет..а все же помощь будет совсем тебе не лишняя. Ты у нас дама самостоятельная, но все же не настолько, чтоб раздвоиться и следить одним глазом за одним, а другим - за вторым малышом ;)

Надеюсь ты пока по возможности отдыхаешь?

Тааак, чего это ты там переживать надумала? Видела репортаж из Нью-Йорка (если не ошибаюсь) с огромными новогодними фигурками, все в огнях..такая красота! :give_heart: Игорь тоже заинтересовслся :) Наверно у вас красиво, когда все вокруг няряженно. Просто ПредНовогодняя Сказка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, конечно помню, Игорька ж на скорой тоже в таком же возрасте увезла скорая. Слава Богу что все лечимое.

Ол, мне главное нужно было чтоб она гуляла с ним, ато мне трудно с арбузом за сыном гонятся по двору. А тут сезон дождей пошел. А она в дождь не гуляет. А мы то мамы сама знаешь и в морозы ребенка выведем и в ливни. Вот ушла она домой, а я одела умберту и вышла сама с ним. Погуляли под дождем, поизучали лужи, пошлепали в них на пару и вернулись доволные. Ато он так сильно гулять хотел :) Ей в лом а мне в радость. Буду сама выгуливать как бы трудно не было :)

 

 

1.9.

 

ой. ну с нюёрком врядли какой город сравнится. там в крисмас весь центр сказка. еслиб мы не были пузатые то там бы встретили рождество стопудово :D

а у нас тоже ниче так. пару дней назад в центре гуляли, там крисмас-парк сообрудили. ща покажу пару фоток.

Первые роды переживала от того что не знаю что это такое, а щас переживаю от того что знаю что это такое :D я трус!

 

----------

Ссылки скрыты.

 

качество - задница, роб издевается над моим фотоаппаратом как только может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, слава Богу, что с нашими малышами все хорошо!

Жанн, а нельзя с ней договориться, что б она одевала Роба и встречала вас с прогулки - помогала его раздеть и т.д...а гулять будешь сама? Тебе бы полегче так было. А то я своего поймать не могу и раздевать не знаю кого первей: себя или его. :)

Все, жду фоток! :clapping:

Ну это нормально, что ты боишься! Ничего ты не трус. Это вполне объяснимо и естественно: любая женщина боится. А если бы рожали мужчины, они б до родов от страха в обморок падали. :grin: :grin: :grin:

Ой, Жанн, такая красота - правда, как в сказке! Роб радбыл, наверное, когда все это увидел?

Ой, зная тебя, вы еще и до Нью-Йорка обязательно доберетесь! Не в этом году, так в следующем..ну или через год ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужчин точно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: нам на приеме доктор сказал вы можете принести камеру на роды, а муж чуть от шока не шлепнулся, думал что процесс родов предлагают снять. Оказалось первые фоты делать. Тут ему полегчало. Слабые они, мужики эти :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Одевает она его по пол часа, мне проще самой. И потом у него привычка есть - перед прогулкой надо камазик по залу покатать, иначе не идет гулять, видимо ее это бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна приветик, фото очень трогательное, Робик-милашка :good: ,

представляю , (уже вижу) как у вас там красиво, как в сказке, завидую :)

а почему няня в дождь не гуляет, боится заболеть? ну и хорошо, что ты с сыном погуляля тебе ведь тоже свежий воздух нужен и движение и положительные эмоции.

Первые роды переживала от того что не знаю что это такое, а щас переживаю от того что знаю что это такое я трус!

не переживай, главное позитивный настрой, скоро встретишься с малышом, хотя сама я тоже бы боялась и 2 и 3 и 4 родов :grin: .

Как у тебя с языком, поймешь что врач от тебя хочет (на родах)?

Девочки, Женя, Катя ( про небулайзер), я сажусь на диван впритык к спинке, на колени или между ног сажаю Егора и маску держу в руках за эту штуку с водой, и включаю мультик, и все Егор не орет сидит смотрит мульт и дышит, может и вам так попробовать, не одевать маску а самой держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, привет, Свет :wave: :friends: спасибо :giverose: ага я тоже решила что мне это даже нужнее, ну лень конечно, так все дни валялась в постельке, сегодня вот пошевелилась чуток :D Промокнуть боится няня :) Ну понятное дело, в такую погоду и собаку не выгонишь, жалко :pardon:

Как у тебя с языком, поймешь что врач от тебя хочет (на родах)?

это отдельная история вобще :D мы обычно с мужай на прием ходим, он переводчик мой типа. Но многие медиц термины не волокёт, а я что не помню на инглише говорю на латинском языке, ржач :rotfl: :rotfl: :rotfl: и часто у нас бывает такой латино-американский диалог с дохтером :rotfl: :rotfl: :rotfl: Но они на каждом приеме переводчика предлагают, пару раз воспользовались, муторно это. На родах тоже обещали переводчика. Мы отказались. Я самое главное слово выучила ПУШ :rotfl: :rotfl: :rotfl: угадайте что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное слово выучила ПУШ угадайте что это?

ну наверное ТУЖСЯ

а вообще хорошо, что переводчик там есть, в наших роддомах врятли предлагают такую услугу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на приеме доктор сказал вы можете принести камеру на роды, а муж чуть от шока не шлепнулся, думал что процесс родов предлагают снять.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Бедный муж! Он у тебя еще крепкий - видишь, не шлепнулся же! :grin:

Ой, бесит ее видете ли! Няню в смысле. Привереда какая. Ну, наверно там свой менталитет. :(

Давай держись! Отдыхай побольше и набирайся сил. Я тут тоже на трехразовый сон перешла: понедельник, среда, пятница... :Crazy::Crazy::Crazy:Лиза вон тоже из-за зубов пропала...У вас клыки еще не вылезли? Вот на это время я бы вызвала няню, маму и еще кого-нибудь....Ну Очень хочется спать!

Ой, Жанн, с ПУШ насмешила!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хотя я помню все роды мирно охала, а потом так меня тужить стало, что я на всю больницу КАКАТЬ хотела!!! :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе на родах либо пуш либо донт пуш, (да простит меня моя училка по англ :grin: ) а остальное на латинском договорите, а там глядишь и муж подключится. В общем все в ажуре я за тебя спокойна :grin:

то я на всю больницу КАКАТЬ хотела!!!

а меня оставили в родовой одну а сами в коридоре сидели на посту языками чесали так я им орала ДАВИТ, ДАВИТ а они мне в ответ ДЫШИ :grin: так мы ждали полного открытия шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я тоже с унитаза не слезала, мне медсестры говорили слазь оттуда, тебе клизму сделали, там нечему какацца :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оль, а че трехразовый? Мы каждый день тихий час спим вместе с робом. Неа, клыков пока нет. Видимо пропаду скоро как лезть начнут. Главное чтоб на роды не попало. Ато он и так няню затерроризировал, орет на нее, скандалит...

общем все в ажуре я за тебя спокойна

:Crazy::Crazy::Crazy: ну спасибо за доверие :D

 

и еще бы я добавли к пушу и донт пушу - ай канот пуш ай канооооооооооот :rotfl: :rotfl: :rotfl: да простит меня муж :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у него уши вянут когда я общаюсь на инглише :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ато он и так няню затерроризировал, орет на нее, скандалит...

Молодец Роб! Нечего было выделываться: пойду гулять - не пойду))))

У нас, видимо, клыки лезут. По ночам орет..Я бешусь уже - не могу встать. Кладу его к себе - он все равно орет. Ни свечи, ни гели не помогают. Так и спим с ним вместе под его стоны-крики...А днем я готовлю, глажу, убираюсь...да и не особо я привыкла нем спать - это уж крайний вариант (только в Б днем частенько спала). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, видимо, клыки лезут. По ночам орет..Я бешусь уже - не могу встать. Кладу его к себе - он все равно орет. Ни свечи, ни гели не помогают
жду со страхом :worried:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, не боись..у нас просто отвратно лезут зубы - долго и больно. У всех же по-разному ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него уши вянут когда я общаюсь на инглише

дело времени, скоро так шпрехать начнешь лучше чем муж :grin:

и нам тут будешь писать по- ангильски :)

да что-то с клыками вы меня пугаете, девочки, а чем их вылезание от других зубов отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Жанночка, как я рада тебя видеть с таким ПОЗИТИВОМ!

прямо настроение подняла и фотами и своими речами!

ЧМОК ВАС!

фота втроем : ты, пузик и Робик - ЧУДО!

Роб как узист прямо! ;) :good: дохтор растет!

 

фото СКАЗКИ, просто захотелось сразу туда..туда.. туда.. в это чудо..

особенно из нашей унылой Раши..ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!

красота.. придет муж- буду показывать..

вообще показывай побольше фоток, хоть слюньки попускаю..

Малинка, пасиб! да совет классный, я чего-то не додумалась..

А у нас прогресс сегодня: дышал спокойно сидя на руках..

я так удивилась, понял кайф что ли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже орать стал по ночам, крутится и воет..только зубов у него уже полный набор давно. Не пойму то ли уже дальше 5-ки лезут, потому что и руки по локоть во рту весь день и прикладывается ко всему зубами - к моим телесам, к столу, к стульям... :scratch:

что-то с клыками вы меня пугаете, девочки, а чем их вылезание от других зубов отличается?

Света, может у вас и нормально все пройдет, без ужасов..но они же болючие вроде самые считаются.. у Тимура когда последний лез, то он вместе с десной просто рос вверх, и никак не мог ее прорвать, а когда прорвал наконец, то сразу пол зуба появилось :)

Жанн, хороший настрой у тебя!фото отпад просто.. мой сейчас тоже в дохтура играет - получил от меня несколько пузырьков пустых, пипетку, ложечку, шприц (без иголки :grin: ).. садит игрухи в ряд и лечит их :rotfl: ..даже не верится, что у тебя лялька скоро будет опять, как давно это с нами было :)

Трюфель, Оля ты про здоровье спрашивала - прыгает уже козликом ттт. температуры со среды нет, врач конечно же розеолу не диагностировал, а я склонна думать, что она всё же была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, красиво у вас!!!!!!!!!!!!! А Роба я не увидела :( Может не там смотрю? :scratch:

Малinка, я маску и не одевала, держу всегда, он самого шума боится, а так играет с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

мы дома наконец-то, попробую вас нагнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, отлично! Вы молодцы!

Катюнь, как Алеша?

ТанЧик, как Нюта? Как вы вобще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...