Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, ты умница! всё у тебя будет хорошо!

ТанЧик, привет! как вы там поживаете?

Ready и Аленка, Мышка и Иван, Anny777 и Максимка с полуторогогодием вас всех!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Аленку, надеюсь мама уже порадовала ее своим возвращением домой, Ваню и Максимку с полуторагодовасием :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat, а для деток как раз лучше насадку на небулайзер с мелкой дисперсией, чтобы как можно глубже проникало лечение :pardon:

K@ten@, хорошо что так активно идете на поправку ;) с понедельника на работку, завтра последний день - пытаюсь попеределать :D

Trufel, ты реально веришь в силу репутации наших политиков, веришь в чистоту избирательного права? :D

Неа, я не из-за зубов пропала, у мну гости были - девочка с БП, она с семьей приезжала :D

Linnet, у дочки что за вступления?

جين, зато тебе есть с чем сравнить ...в том, что касается няни :pardon:

А муж с тобой в роды пойдет? ;)

Вот читаю тебя и не пойму, то ли более раскрываться с нами стала эмоционально, то ли вторая Б. тебя такой сделала ;) :friends:

Красиво у вас, даже пусть и местечково это и не НЙ, но все равно далеко до Раши :)

Малinка, я не пугаю, но у меня с прорезыванием клыков ваще ре не узнать :grin:

я даже грешным делом подумала - может клона подсунули :pardon: :Crazy:

layla2007, как же хорошо, что вы поправились :good:

ТанЧик, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да не за что, что ты, лишь бы помогло :giverose:

K@ten@, с шумом ничего не поделать, я стараюсь ставить его подальше от нас.

layla2007, ой Лиль, сейчас прочитала про вас и вспомнила как у самой зуб мудрости лез, болело пол лица думала с ума сойду, сначала никак не могла понять что за хрень со мной происходит, причем болело неделю потом на 2 месяца затишье и потом опять жуткие боли, когда прищла к стоматологу кончик зуба уже прорезался, врач ужаснулся и спросил как же я терпела такую боль (видимо десна там толстая была) в общем срезали мне оставшуюся часть десны чтобы я больше не мучалась.

Будем надеется что у Егора все пройдем менее болезненно , желаю всем легкого прорезывания!!!

ТанЧик, с возвращением!

Лиззи а у вас все зубы так тяжко лезли или только клыки? , а вообще уже страшновато

Присоединяюсь к поздравлениям, Аленку, Ваню и Максима с юбилеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу, Аленку и Максимку и их мамочек с Полутора Годами!!!

Ссылки скрыты.

Лиз, а-а, хорошо посидели?...а нас в гости? :)

Нет, Лиз..не верю в силу репутации наших политиков и чистоту избирательного права. :) Я веря в то, что если б серьезно что-то было, то об этом бы никто не узнал. Особенно с учетом того, кем наш Примьер был в молодости ;) А если об этом говорят, то это больше на пиар-ход похоже. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!спасибо за теплую всетречу :hug:

мы гостили у родителей, пока там были у папы начались серьезные проблемы со здоровьем, остались подольше поддержать

Нюта растет, вредничает, подлизывается, кошмарно укладывается спать %)

а в остальном все по-старому

усе, пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, удачи тебе завтра!!!!! :friends:

Trufel, Алешке намного лучше, вечером последний укол остался и самое страшное позади будет. Как вы в гости съездили?

Малinка, мне тоже десну резали, когда мудрый зуб лез.

ТанЧик, сейчас папе лучше? Как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, молодец! Поправляйтесь окончательно! :giverose:

А мы в гости в следующую субботу (к дедушке на ДР) а в Пн - к сверови. Забеги у нас перед НГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас после первых двух все тяжко шли :pardon:

Trufel, дык запросто, коли вас занесет в нашу сторону :D

ТанЧик, а как сейчас у папы здоровье?

K@ten@, спасибо, уже цельный пакет вещей набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, K@ten@, папа сейчас после операции, прогнозы пока не делают, у него моральное состояние не очень. стараемся поддерживать но он такой у нас что на него мало поддержка действует

Жанна, ну ты герой, няню выгонять собралась, я бы наоборот за любую помощь цеплялась!

ты не боись, вторые роды-это ж как в туалет по-большому сходить! :grin: по крайней мере я на это очень рассчитываю))

здоровья тебе, Робу и пузику!фотку к сожалению не увидела :(

Лиззи, ты на работу выходишь?

 

Девочки, у нас тоже кашель затяжной, ночью прям приступы, стала мазать медвежьим жиром, вроде получше. а ингаляции я так же как Света-Малинка делаю, под мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Trufel, да, у вас прямо марафон :D

Лиззи, удачного дня тебе сегодня, в первый рабочий день после декрета!!!! :giverose:

ТанЧик, папе твоему скорейшей реабелитации после операции!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем мои хорошие, так соскучилась :hug:

Жанчик, позитивчик ты наш :give_heart: на фотку уже опоздала как всегда, но уверенна, что вы все очень хорошенькие :hug: А я вот чет вторых родов вообще не боялась, как и первых вобщем то, хотя вторые намного труднее были, так у меня ж и перерыв огроменный, а у тебя все как по маслу пойдет ;)

Катюш, отлично, что вам лучше, очень переживала за вас :give_heart:

Юль, ну ты как всегда очень категорична на счет свекровей. Меня вот первая тоже грязью поливала, когда я от мужа ушла, а у меня чет никакого негатива не осталось :pardon: И вообще надо терпимее быть, когда надо постараться промолчать, они же хотят как лучше, просто это не всегда получается или мы их не понимаем. Но низачто не поверю, что они как то хотят навредить вам и тем более вашим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, глянь в личку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ага, вышла уже, поправляйтесь скорее

K@ten@, спасибо, у нас еще сегодня аномально холодно, аж -27 днем, как на работу так сразу холод :D

Мышк@, я тебе там записочку вконтакте кинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :friends:

Лиззи, а у нас -6. Ты теперь чаще появляться будешь, на работе попроще с выходом в инет? Как встретили тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мы будем иметь ввиду :) Ой, с выходом на работу тебя!!! :giverose: Ну как? А Тася с кем сегодня?

ТанЧик, поправляйтесь!

Катюнь, как вы сегодня? У нас да..марафон. Муж тут предложил на метро Игоря тащить. Я отказалась. :spiteful: Вобщем у нас дебаты тут на тему катания ребенка на такси. :duel:

Тань, хе-х...конечно надо стараться...Только я вот все время молчала да соглашалась и из этого ничего хорошего не вышло. Хотя сейчас вроде стабильно. Обрадовалась и удивилась, что с внуком на ДР придем.

Надо грань искать, чтоб не любофф и не война. Просто я по молодости лет думала, что она правда меня дочкой считает и любит. :pardon:

На счет того, что все хорошие - не совсем согласна. Мне после передач, где бабушки внучек(ов) воруют и матерям не отдают как-то не по себе.

Девочки, моя посылка за неделю не двинулась с места. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и не писала, что ВСЕ хорошие, я писала, что нам к своим надо терпимее быть. Эх, нам ведь с тобой тоже свекровками предстоит быть, еще не известно какие мы кренделя выкидывать будем :pardon:

Лиз, я чет пропустила, ты на работу вышла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

И вообще надо терпимее быть, когда надо постараться промолчать, они же хотят как лучше, просто это не всегда получается или мы их не понимаем.

ох как мне надоело быть терпимей........... :)

вот сегодня ситуация.......утром опаздывала, быстро поела и выбежала с Каринкой я на работу она в школу, не помыла 2 тарелки(это первый раз, никогда не оставлю грязь и посуду за собой) так свекровь все настроение мужу испортила тарелками, ну а он мне............а я с утра как сойгак 2 часа в пробке(мать ее) промерзла как собака...........на работу опаздала и она с тарелками............хотя сами свиньи, а я как золушка все выхи не присяду, прихожу с работы то с собакой погулять, то жрать готовить, то еще чего......

Наверное ее бесит моя жизнь активная, вчера съездила причесон навела, покрасилась.............похудела еще...........а ее доча лежит на диване 60 размера)))))) только зачем она нас с мужем сталкивает вот это не понятно.........какая ей выгода :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну ну ну, не расходись, это ж все временно, пока вы вместе живете. Зато она сидит с твоим ребенком и дает тебе возможность работать, я считаю, что это ее ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У вас как с горшком то кстати ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лиззи, Малinка, Trufel, девочти спасибо за поздравления с 1,5 :friends: приятно что помните и поздравили, а то я что-то фелоню... никого не поздравляла да и вообще стала редко появляться :blush:

Лиззи, с первым рабочим днём тебя! :drinks: сообщение твоё видела ;)

K@ten@, хорошо что Алёше уже лучше :giverose:

Trufel, моя посылка вроде покинула сортировку... а вот изюм по идее должен быть уже на месте :grin: но все молчат как партизаны :taunt:

ESPANOLKA, ты молодец! конечно присутствует зависть у свекрови.... буть мудрее, не обращай на неё внимание ;)

Ого! ещё похудела? :shock: эх.... ради этого стоит и на работы выйти :grin: :grin: :grin: А я кстати тоже понемногу начала худеть... причём ничего для этого не делала... но недавно встала на весы и увидела -2 кг, хотя раньше как не старась вес стоял на месте :pardon: А какой причесон навела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да за это огромное ей спасибо не спорю.......... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, покрасилась в шоколад, ну это мой всегда теперь цвет, обожаю его :) а подстриглась, хотела как у Леры Кудрявцевой, но так не получается так как у меня короткие волосы, да еще они у меня истонченные, выпадали сильно в течении 6 мес, а теперь все встает в норму, мне вчера моя подруга, которая теперь мой парикмахер, сказала что уже все лучше стало, так что у лица длиннее, а к заду) короче становится. В следующий раз когда к ней поеду, буду приближаться к идеалу того чего изначально задумано))) все сказали что мне идет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и не писала, что ВСЕ хорошие, я писала, что нам к своим надо терпимее быть. Эх, нам ведь с тобой тоже свекровками предстоит быть, еще не известно какие мы кренделя выкидывать будем :pardon:

Танюш, конечно надо. Но и им не мешало бы быть терпимей и не пакостить ;) :grin:

Ой, что да, то да...я давно говорила, что мне по-любому надо двоих детей..а то бедный Игорюня и его жена. Я буду хуже своей свекрови. Осознаю. Очень люблю своего мальчика. :blush: :give_heart:

Юль, держись! :friends: Ну видимо и правда...вобщем ей надо возмущаться, что ты хоть что-то не так делаешь, а вот ОНА..она молодец (ну сыну ж надо показать, кто глдавная женщина в его жизни)!!! :) Я уже смирилась, что никогда не буду хорошей. Ну, по крайней мере постаралась. Умом поняла. Еще надо это принять и тогда все будет Гуд! ;)

Юль, прическу покажешь?

Маша, ого!!! Ванюшку поздравила с Полуторагодовасием?

Девочки, бегом проверять почтовые ящики! У кого-то лижить Машин изюм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, лучше намного, хрипит немного еще и кашляет. Но самое главное, что с уколами все.....а то сил не было уже, так жалко его.... А на такси вам далеко? Почему он против? Дорого?

ESPANOLKA, давай остывай!!! Не порти себе настроение!!!!

Мышк@, :friends:

 

 

Девочки, придут наши посылочки!!!! Зато прямо к НГ или чуть позже, но как же здорово будет!!!!! Я вот не могу свою посылочку отследить, и сижу спокойная :D

 

Мышк@, не факт что твой "изюм" вперед придет, я летом посылку отправляла, а следом письмо. Посылка пришла раньше письма дня на три кажется, хотя я надеялась, что письма вперед придут :pardon: Почта у нас непредсказуемо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ого, а я ящик не проверяла((( блин надо вечером заглянуть........у меня еще такой ящик, вообще ужас, мне еще два уведомления должно предти, боюсь придут ли..........

прическу показывать не буду, т.к на фотках ее все равно не понять, а еще девоньки меня так обнесло простудой, на верхней губе, ближе к носу, на нижней на самой прям))) так что я такая некрасивая и фоткаться не буду :bye:

Я уже смирилась, что никогда не буду хорошей

я не притедую на позиции быть хорошей, мне вот чесно вообще плевать что они обо мне думают, я на столько устала быть для всех хорошей. Для тех кому хочется быть со мной рядом я и так хороша......а по поводу главная женщина "дневная кукушка ночную не перекукует" так что как я скажу так и будет в моей семье, просто она это знает и ее это видимо бесит))) не даром они мужу говорят, что он подкаблучник, поверьте ему до подкаблучника как до Марса))) а еще ее бесит то что я не зависима.........то что с двумя детьми, а совершенно не держусь за ее сына.............

 

Мышк@, ну ты молоток 2 кг это здорово :friends: ты кормишь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Мамочек, а также их деток Ванечку, Аленушку и Максимку с полуторогодовасием!!!!! :giverose:

 

Девочки, моя посылка для КОГО-ТО прибыла в место вручения! :drinks: :friends:

плиз проверьте свои почтовые ящики или сегодня-завтра курьер придет..

но на него я не надеюсь, поэтому смотрим ящики!

если пару дней не будет движения ( такое с ЕМС тоже может быть) чтобы посылку не отослали обратно, не растормошили и не потеряли, придется раскрыться и адресно сказать человечку, чтобы сам сходил на почту в отдел ЕМС и нашел свою посылочку..

 

K@ten@, класс! лучше вам! :giverose: и не будут уколами ребенка мучать..

скоро совсем все пройдет!

а мы вот покашливаем только утром сейчас.. не знаю даже показывать его врачу или нет.. :scratch:

вроде единичные покашливания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...