Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, ой как хорошо что укольчиками теперь не мучают малыша :) молодцы идете на поправку, скорейшего выздоровления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, а как его поздравлять? :pardon: книжку новую купила, это считается? :grin:

K@ten@, ну так было бы вообще идеально, если сначало посылка а потом изюм ;)

ESPANOLKA, да, кормлю.... хотя так как-то неправильно будет сказать :scratch: вернее ещё сосёт :Crazy: кормлением это уже не назовёшь, скорее просто совместное время препровождение :grin: до лета точно ещё отлучать не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ура! С завершением уколов! :giverose:

На такси..ну не очень далеко...минут 40, наверное...без пробок. По метро через центр с пересадкой или по кольцу - там на трех вокзалах пересадка - туда точно не поеду - бомжатник! Ну да..получается 1500 туда-обратно. Эх-х, машина - моя метча. :D

Юль, ну ты чего - давай поправляйся! :giverose:

Не переживай. Все родители, наверное, не понимают, как мы так живем. А их родители не понимали их жизнь. Наврено это впорядке вещей. Они жили вобще в другой стране и при другом укладе жизни и с другими технологиями, принцыпами жизни и моральными, да и семейными ценностями и устоями. ;) Вобщем плюнь и успокойся! :friends:

Жень, здорово! :yahoo:

Девочки, вот я прям жду недождусь, кто найдет ;)

Маш, считается-считается. Да я просто поздравляю на словах. :) Говорю какой он у меня большой и хороший. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну вот и первая посылочка!!!!! Ура!!!! :D

Жень, уколы это жуть....я ему сегодня попку кремом мазать стала, а он в крик, испугался...

Жень, ну у вас может просто кашель, пройдет, или подышите через небулайзер...я даже не знаю...

Вы с Гулей писали мне про капельницы, у вас цивилизация....а у нас...я вчера девочку встретила знакомую, они недавно лежали в больнице, ее дочку привязывали на капельницы...мать выгоняли, ребенок орал в палате, а мама за дверью рыдала...Слава Богу, нас эта участь миновала!!!!!

ESPANOLKA, Trufel, спасибо девочки!!!! :friends:

Trufel, за исполнение мечт :drinks: :D

 

 

Девочки, а я за Алешкину болезнь тоже 2 кг скинула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, здорово, ты и так красивущая, а с новой прической вваапще отпад небось, вот свекровь и бесится. вдруг кто уведет такую красоту то :lol:

Да девочки, смотрим ящики, а то я одну посылку уже чуть не проглядела :lol: А я вот чет уверенна, что мне ни от Маши, ни от Жени посылка не прийдет :pardon: Мне кажется прийдет от того, от кого я никак не ожидаю, я когда жеребьевку увидела, я в шоке была "не может быть" :lol:

Ой, Машунь, плиз, с 1,5 годовасием вас прошедшим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне тоже дохтур тут втирал, что надо было нам капельницы делать, когда мы в 15 дней с апное попали, а там ротавирус хватанули. Я думаю - слава Богу, что не делали. У меня бы сердце разрывалось..а щас вобще нам капельницы - нереально, мне кажется.

:drinks: за исполнение мечт :) :friends:

Ничего себе..ты там худышечка! А по мне все спортзал плачет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сиди уж ты, спортзал по ней плачет, кожа да кости :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе...А я когда жеребьевку увидела подумала: УРЯ!!! :P:P:P

А я тоже уверена, что у Маши посылка не Московская. Ну мне так кажется. ;)

Тань, плачет-плачет..Это на высоких лишних пару кг не видно..а на мне любой кг - так катастрофа))) Я ж мелкая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не худышечка :grin: а ты на себя не наговаривай!!!!!

 

 

 

Девочки, я от всей души нам всем желаю, чтобы участь уколов и капельниц миновала наших деток!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, я тоже хочу узнать жеребьевку, где вы ее видели :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык я тоже безумно обрадовалась, просто никак не ожидала :pardon: Я думаю, что человек который получит от меня посылку поймет ;)

Девочки вы давайте худейте, только не такими жертвами как Катюшка.

Юль, так нам Гуля каждому же в личку писала. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ой, точно! И вы давайте больше так не болейте.

Юль, а мы таки Гулю подкупили. :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

Мы имели ввиду наших адресатов по жеребьевке! ;)

Тань, и я не ожидала..Ток теперь не знаю, что делать..посылка скоро 8 сутки на почте стоит и не едет..Теперь боюсь до НГ не успеет.

Эх-х, ниччего, скоро мы разгадаем все тайны. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я тоже не ожидала, я почему то на других думала, а тут сюрприз :grin: приятный!!!!! :grin:

 

Интересно, у кого-нибудь совпало то что думали они и то что выпало по жеребьевке?

 

 

Я вот все гадаю от кого мне придет, и наверное опять ошибусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я тоже не ожидала, я почему то на других думала, а тут сюрприз :grin: приятный!!!!! :grin:

Самик подмешал все как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самик подмешал все как надо ;)

Точно!!! :D:D:D

Кать, ой, и я думаю..на оного конкретного человека... :spiteful: ))) Не на тебя )))

Хотя по всем законом ни у кого ничего и не совпадет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а моя посылочка тоже в место вручения уже прибыла, еще 18 числа. даже не ожидала от почты Ро такой прыти :grin: Так что думаю мой адресат тоже вот вот ее получит и отпишется.

А кто мне отсылал даже предположить не могу. Мне кажется что для нас всех жеребьевка стала сюрпризом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у меня совпало! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ничего себе как шустро, а ты переживала, что долго идти будет. Ой, ну все, сегодня в ящик полезу, вчера не было ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша ФСЕ знает.... :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вот кого надо пытать! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, то есть ты угадала кому посылку будешь посылать, ничего себе :shock:

Девочки, дайте сайт по которому отслеживаете, захотелось тоже свою посмотреть.

Мне вот почему то кажется, что ко мне откуда то издалека прийдет, точно не из Москвы но интуиция моя меня все время подводит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ого, и твоя уже пришла, классно!!!!

Мышк@, как здорово!!!! У тебя наверное интуиция на все 100 развита!!!! Или ты с Самиром договорилась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

Маш, то есть ты угадала кому посылку будешь посылать, ничего себе

да! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че все кто дома проверили почтовые ящики? ;)

Меня никто не подкупал, тайны остались тайнами. :) Почаще заглядывайте в почт.ящики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА!!! Моя посылочка на месте :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девоньки, бегите смотреть ящики :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...