Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Lalla, у нас сначала был актив (фото в профиле - на муже темносинего цвета), а вчера поменяли на синержи, потомучто актив плотный и казалось мася зажарится в нем, а синержи пористый. Нам пока непонятно, гуляли 2 раза, вроде ниче, но мне вот именно изза позвоночника страшно. И еще у нас дороже в три раза чем в европе, это тоже гнетет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветик всем! ой уже ночь.. мда,,

ну уж выбралась как смогла

solarisrussa, какая классная фотка последняя! мне тоже ОЧЕНЬ нравится там Маруся ваша :good:

Lalla, ой тут речь о кенгурушках

я могу сказать про нашу Априку..

стоит атомные деньги.. и ничего так- малышу нравится, там поддержка хорошая для спины-вставка..(ну япошки понятное дело заботятся об этом)

НО я носить не могу ребенка.. он весит 6 400 сейчас.. и спина отламывается..

тоже самое и со слингом было.. муж носит, а мне тяжело.. Там нет поддержки по поясу.. только лямки..

вот думаю попробовать купить Эрго (уж больно хвалят ее)- там тоже есть вставка..

Жанн! приветик!

ой насчет "сжарится" - мы вот взяли для понта Априку для ФЕнди.. гламур типа

а она такая ПЛОТНАЯ,, зимняя видимо.. ужас как жарко масяну и мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, у нас Baby Bjorn Air. Отлистай чуток назад, мы там с Жанной обсуждали это дело. У нее сначала был Active, но показался жарковат и они обменяли на Синержи (это модель совмещает качества Active и Air) Нам нравится наш Air, мелкому вроде тоже.

Еще хотела сказать, что слинг и кенгуру немного разные вещи, НЕ взаимозаменяемы. Просто мой муж наотрез отказался напяливать на себя слинг. Я всеж таки хочу еще слинг прикупить для себя и для удобства мелкого (поспать там можно и поз по-боле будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО я носить не могу ребенка.. он весит 6 400 сейчас.. и спина отламывается..

тоже самое и со слингом было.. муж носит, а мне тяжело.. Там нет поддержки по поясу.. только лямки..

 

Вот как раз в модели Эктив и Синержи (что по сути является Эктив+Эйр) у BabyBjorn спина укреплена дополнительной планкой, что дает перераспределение нагрузки и лучшую поддержку для спины (взрослого, а не детки :D )

 

Мне в нашем Эйр было малость не камильфо, поясницу потягивало, но я ее до этого уже потянула таская в разных позах нашего 4кг-го товарища :wacko: , а папашка наш остался доволен, даже иногда не по делу рвется напялить и ребя засунуть туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА , Классные фото! Прелесть семейка :give_heart: :good: Я вот подумывала как раз про Актив, чтобы спина "таскателя" не страдала - муж постоянно у компа, хочет дите при себе держать, а спина у него как раз в ужасном состоянии. Еще мне приглянулась Chicco Soft & Dream, в ней вроде как ребятенка можно в горизонтальном положении носить.

3dcat, Даааа, такого большуна не потаскаешь без угрозы для спины :nea: Про Априку в первый раз слышу, тут ее не продают (по крайней мере, мне об этом неизвестно), попробую погуглить :pardon: Мне кажется, что эрго уж слишком малыша закрывает, чуть ли не с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , 3dcat, Leni, Девочки, а вообще, до скольки кило можно реально потянуть носить ляльку в кенгуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, Deve, если бы так и было в жизни,чтобы мамы невестку выбирали....эх,как подумаю что это только кажется что далеко тот день когда мне сын приведет знакомится девушку(дай бог,чтобы девушка а не тетенька была,а то кто их поймет...) и мне волей не волей прийдется не только улыбаться,но и как к дочери к ней относится,даже лучше - звонить редко,советов не давать,но помогать...эххх.

а вот с марусей еще веселей будет - хорошо конечно привести парня по вкусу родителей и она бац и влюбилась...а то ведь будет хвостом крутить...

Leni, платья это ужас какой-то.у нас их очень,ну прямо очень много.надарили.и надо успеть все одеть хоть раз.и сфотать и фотку послать тому кто платье подарил.мы ж вежливые.и каждый день одеваю очередное платье.одно другого красивше.но платья НЕУДОБНЫЕ!!!! все задирается,Маруся куда-то выскальзывает,не возьмешь ее током,то вроде прохладно в том платье,то резиночки на рукавчиках давят,то на трусах под платье резиночки наши толстенькие ножки пережимают,то воротник на шее не сходится....

я их ненавижу,те платья.куда инетереснее пацана наряжать.

самое клевое в пацанском прикиде - кепки и штаны на бретельках.советую.любая фотка будет суперской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,

Вот как раз в модели Эктив и Синержи (что по сути является Эктив+Эйр) у BabyBjorn спина укреплена дополнительной планкой,

в Априке тоже такая планка есть!

но нет по бедрам поддержки.. я думаю это существенно распределило бы нагрузку..

Lalla, да нет.. вот фотки смотрю по Эрго,. вроде нормально! НО, ЭРГО реально от 5-6 месяцев.. до этого фигня.. нет у них поддержки человеческой..

зато ПОТОМ сказка.. до 25 кило люди в них таскают детишек..

в этом преимущество перед ББН..

Априка у нас заявлена до 15..не знаю.. может сзади на спине и нормально 15..

а спереди вот муж сейчас таскает ему нравится..

я думаю все зависит от СПИНЫ,,

у меня спина узкая и без мышца практически еще и грудь 5-6 размера приделана спереди:))))))))

то есть таская детку 6,400 спереди не стоит забывать про "бидоны"..

спина вообще трещит ужо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, отличный вопрос!!!

я таскала сына в кенгу ровно пока смогла - в его 7-8мес я его уже не могла даже по дому носить в кенгуру.но он правда и весил 11-13кг.так что это максимум.и тяжело было. нормально было до 10 кг - в 5-6мес.а потом....я не потянула.муж может бы и потянул,но у нас сын пошел уже в 9 так что не надо было уже.

слинг все-таки действительно другое.кенгуру легко снять-одеть.на любую одежду.а слинг наматывать надо(если это не слинг-кольцо).зато в слинге позиций больше и ребенку как-то ближе к маме-папе.зато в кенгуру удобно слюнявчик класть под подбородок(у них же как-раз зубы лезут и все в слюнях)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , слово то какое- гнетет! а что поделать? россия всегда странная была...зарплаты ниже,цены выше.где логика???

3dcat, спасибо. засвети Артура в последних фотках! вы наверное уже совсем большие.

правда маруся с вами в весе поборотся может - мы сегодня 6500весим(и вроде мало ест...), а вот голову так и держим - не ахти как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, какая хорошая фотка у тебя в профиле.столько эмоции...

а почему макак суматранский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ух ты! ничего себе!

да.. вы нас обогнали на 100 грамм

Артурка просто БОЛЬШОЙ какой-то.. или нам с мужем так кажется..

фотки..

вот тут мы в бодике из Квелле:) 50-56 размер.. к слову мы сейчас 61 см!

я тогда еще говорила, что они гигантские..:) самая выгодная покупка- ткань тянется:) и приятная..и размер - безразмерный.. ван сайз! :grin:

заказала еще:)

Ссылки скрыты.

"ну как там мой маникюр?"

вот это наше теперь любимое занятие- рассматривать кулачок!

он то фигу сложит, то разложит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сделайте доброе дело - напишите свои отзывы о кенгуру здесь viewtopic.php?f=41&t=12271&p=1400403#p1400403

:friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, в кенгуру долго не поносишь. а вот слинг или эрго-самое то. бонус слинга- в нем можно лежа спать, эрго- легко одевается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы днем своих спать укладываете? мы теперь исключительно на титьке спим/дремлем, ну в коляске на улице можем часик изобразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какие вы большие бутузы уже!!!и не скажешь что 3 месячные.а вторая фотка вообще чудесная - лежит барчук и проверяет качество сделанного маникюра.спокойный как танк!действительно король Артур получился.

И мне нравятся вещи исходя из качества ткани.я по бенетонну душу отвожу.и мягкое все и эластичное.и все слипы с кнопками только между ног,а на спине и груди ничего,сверху сделано как у боди.страшно удобно.я уже прикупила и боди и слипов там на побольше.купила 68 тоже,думала пусть на вырост лежат.кого там!уже одеваем и в росте уже все нормально(может она у меня толстая или что?),но рукава длинны - закатываю.с сыном было то же всегда - все покупала на год-два побольше размером,а рукава длинные.

ТанЧик, я бы рада была если б Маруся на тите спала,а она ест как на диете сидит - поест и отвернется.ее днем надо катать на руках как королеву.и спит только на руках днем.если в люлю перекладываю,то максимум полчаса.а тут исхитрилась - на диван ее положила и она как-то так легла полубоком как на ручках,в спинку дивана носом уткнулась и 2,5 часа так и проспала.вчера я эксперимент повторила - и снова получилось.

а вечером у нее новый прикол - ей наверное как и нам жарко очень - требует вынести ее на террассу часов в 7(и так до 9вечера там торчит) и смотрит на небо.в позе столбиком,на руках. присесть не дает!когда у меня сил уже нет с соседями трепаться то захожу домой - она кряхтит.блин,тургеньевская девушка,небо ей подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет, никак не состыкуемся, кстати про Квелле, я тоже баликосу заказала из квелле такую же партию бодиков (зеленый, полосатый, зверушки) тока с длинными рукавами и 56 размер, чувствую что еще долго носить будем :grin: интересно что за ткань такая, сстранные всетаки эти хлопки, разные такие

Lalla, спасибо :giverose: Таскать вроде можно до 12килограммов, но, тут хотелось бы возразить Жене, что не завидую маме, таскающей дитятю в 25кило :Crazy: Я лично собираюсь таскать до первых шагов, а потом пусть сам сам своими ножками :grin:

ЖАННА , слово то какое- гнетет! а что поделать? россия всегда странная была...зарплаты ниже,цены выше.где логика???

логика в недрах россии (так муж постоянно говорит) как нефть закончится - цены рухнут

Танчик, мой если ничего не беспокоит, днем хорошо спит

 

А мы сегодня весим 4.840 и болячка на пузяке отпадает :Crazy: уряяяяяяяяяяяяяя скоро Артурика и Марусю догоним :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла добавить, Артурка красавец, есть на кого равняться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , жесткая ты мамаша получилась!до первых шагов,говоришь?посмотрим...они ж как ходить начинают,то походят походят,а потом опять на руки.тут коляска-трость лучше всех кенгуру будет.самое оно.

а зеленка с лица то смылась? или ты каждый день обновляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ну да, я думаю трость самое оно, по крайней мере для масяка, побегал-устал-прибежал-сел в коляску. Зеленка отмылась, вот думаю чего бы еще придумать :grin: скучнаааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, коляска говоришь :) могу я показать видюшку где соля орет на всю улицу при одном виде коляски........ я задумала палку игрушку-каталку купить, потому что с коляской у нее не то что нелюбовь, а слезы до икоты. конечно топотные прогулки нам наверное не раньше весны предстоят. пока на ручках или в слинге ходим. может искуственники не так к маме привязаны, но наша ручной зверек. и то дома ее на руки не взять-убегает, а на улице боится что ли что липнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки москвички, скажите вы сертификат на бабло и медаль от лужкова получали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блирн вы на оленей глаза посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , умора! злое конечно видео :)

а ты мое творение видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не было меня 2 дня, что-то совсем с Алькой замоталась, вот только сейчас с ней на титьке прочитала все. Фото я не застала, но уверенна, что все красотки и красавцы.

Соля, Маруся просто самая настоящая невеста!

Женя, да Артурка уже такой большой!

Бодиков я там тоже заказала, правда другие (розовые и желтенькие) и на размер 62/68, но чувствую их наверно до года будем носить :grin: Еще в Ла-Редуте навыбирала одежки сначала на 12 тыс., потом сократила до 9,5 - вот думаю заказывать или нет, там все такое классное и качество просто блеск и стильно, но и дороговато, бренд...

 

Девочки, вот скажите мне есть тут у нас хоть один малыш, который ведет себя хоть примерно так как в книжках пишут: т.е. ест минут 10-20 и спит до 3-ех часов подряд один днем? Я все никак успокоится не могу, что у меня с ребенком что-то не то... Хотя на груди она засыпает практически всегда на ура (вот и сейчас пока читала она чуток пососала и уснула на руках), на прогулке в основном спит по 2-3 часа (может наверно и дольше, но я сама устаю уже, исключения когда не спала были несколько раз в духоту). Но вот стоит мне от нее отползти как она начинает потягиватся и этим будит себя. Если бодрствует, то может пролежать одна или глядя на игрушки максимум минут 15, потом кричать начинает, но успокаивается почти сразу на руках. Просто скажите мне еще раз, что у меня с ребенком все нормально и они все такие в этом возрасте :pardon:

 

Да, ночька у нас сегодня была ужас. Начали нас газики серьезно мучать. Дала Эспумизана, делала массажик, ножки подгибала, заварила укропную водичку, а она какая-то странная: пахнет чем-то горелым и на вкус горькая, хотя до этого из другой пачки заваривала - была вполне себе вкусненькая. Кто еще заваривал - скажите какая она должна быть на вкус и запах? Может я первый раз слабо заварила или наооборот сейчас крепко - хотя все по инструкции делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...