Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

да, Жень, согласна.. в этом плане тебе невыгодно конечно.

а Маша дело говорит, значит так и сделаем тогда :friends: если разрешишь я воспользуясь случаем, может еще игрух каких нибудь закажу из московских инет магазинов, или книжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, да без проблем ;) только получается не раньще 2-ой половины января... ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и натреденли вы сегодня с этими посылками, прям как в былые времена :D

 

K@ten@, ой, в ближайшее время не думаю что особо со временем будет хорошо, там такой песец-на работе, договорная компания в ж..пе полной :grin:

Хорошо, что колоть больше не будете Алешу

Trufel, дык с бабушкой Тася, утром с папой была :)

А чем мужу такси не угодило то?

 

А моя посыль только сегодня покинула сортировку :Crazy:

 

Пашечка, ага, вышла и сейчас вот сижу дома - дорабатываю, чтобы завтра полноценно с Тасей день провести и все успеть :grin:

ого и ты интригуешь получателем своим :spiteful:

Мышк@, ну, не поверю - ты и филонишь :D

3dcat, имхо, если кашель даже единичный имеет место ежедневно, то нельзя упускать такое

Малinка, крутой у вас подъезд ;)

Deve, ой как же вы часто болеете, а сироп вы какой пьете?

layla2007, неее, это не твоя :spiteful:

3dcat, во как детки уже подросли, такие умные стали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну да.. ну в общем как Женя свой магазин откроет после каникул :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Если Маша тоже будет заказывать, то вам имеет смысл и правда прямиком в Москву заказ формировать..

вот посмотрела я , что Пашечка уже накидала желаемое:)))) ненасытная наша:)

да и я к вам бы присоединилась в "экстазе", там понемножку как раз после НГ и отправим..( может даже пораньше получиться отправить чем середина января)

я еще вещичек новых накидаю..( Лиль про размеры я знаю уже много, в принципе пролететь сложно, вот только у Тани скорее пролет был из-за того, что Егорка у нее крепыш:) мы малех не рассчитали с ней, так как по Атурке судили:) все мои остальные клиенты довольны подобранными размерами:)))

(эх..главное узнать, когда новогодние каникулы у корейцев ( да-да, есть такая фигня:))))))))))))))

 

а женское-то интересует кого? :grin:

Лиззи, так что делать? к врачу его? да?

вот я заметила , когда он кашляет: утром единично, ночью в положении лежа, раза 3... :(

 

но у меня тож самое, я по утрам кашляю и ночью, когда ложусь немного покашливаю

( такая же фигня как год назад была до лета)

Девочки, представляете, адрес мой нашелся и написал, что посыль по звонку в их местное отделение НЕ НАШЛИ!

я в шоке от ЕМС,,,завтра я буду разбираться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. :Hello: Вот и я почувствовала приближение НГ наконецто.Я недавно у мужа попросила живую елочку метром высоты. Тот попросил своего работника. А работник же турок, не отмечавший никогда НГ, привез 2 метровую сосну с корнями. :rotfl: В общем мы срочно поехали в Метро за горшком и землей. Взяли на 50 литров. Земли, что было не хватило. Завтра еще довезут. Сосна теперь стоит в душе, а муж прикалывается- смотри сколько кислорода от нее.... :grin:

Вот такое вот чудо:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ты молодчина! Вчера успела все? Как первый день Тася без мамы провела? Бабушка справляется? У моей мамы от Игоря голова кругом за несколько часов. :)

Ты на несколько дней в неделю пока вышла?

Так и хорошо, что с сортировки ушла...а моя-то на сортировку за 9 суток так и не поступила. :(Буду звонить рабираться.

Жень, ничего себе..во дают... :shock: :shock: :shock: Посылка потерялась что ли? Вот это да...Так, и адресат пропал! Видимо за посылкой ушла на почту, а до нас так и не добралась :)

Гуль, вот у тебя теперь красавица какая!!! :man_in_love: Эх-х..правда я живые елки не люблю за то, что потом весь дом в иголах. Так что с малышами глаз да глаз, наверно, у кого натуральная красавица будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Жень, да не может быть чтоб пропала, давай вздрюч их там по полной. А че я ненасытная то, это только начало :pardon: у меня ж мужики из за трусов чуть не подрались, че я дура одни заказала. Теперь мне еще и им все в двойном экземпляре заказывать надо :pardon: ну и Егорычу хочу еще кучу всего :Crazy:

Лиз, ну тогда с выходом тебя, на работе то обрадовались ;)

Гуль, фига какое у тебя дерево, СУПЕР :good:

Маш, я вчера наконец то с Егорычем сфоткалась, фотку в группе выложу, у меня комп чет тупит пока, попозже попробую.

ЯЩИК ПРОВЕРИЛА - ПУСТО :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не сегодня так завтра, ну послезавтра уж точно, мой адресат получит посылочку))) уже все сортировки прошла она, теперь направляется четко к нему :dirol:

Пашечка, а я даже ящик проверить не могу, завтра буду мужа просить что бы помог. Какие то они не по-человечески сделаны, я даже не понимаю в какую дырку там можно что то бросить))) а когда я увидела как люди из них газеты забирают чуть не упала, просто отрывают от стены сам ящик и каким то чудесным способом достают, попробывала свой отодрать ничего не получилось, бросила это занятие, а то еще соседи орать начали бы, что я тут все ящики поломала))))))))) :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, оооо, у тебя веселуха пошла судя по авке :lol:

Проверила сейчас свою посыль, как покинул сортировку 19 числа и усе, куды дальше то девали :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага у мя сегодня хорошее настроение........ :drinks: :drinks: но скажу по секрету, когда так бывает к вечеру обязательно кто-нибудь да обосрет)))))) так что все еще впереди) :wave: :wave: а вообще скоро Новый год и подарки и веселье и вкусные мнямки на столе))) чем не повод для поднятия духа :friends:

 

да сегодня уходя помыла всю посуду_)))) так что может настроение еще и не чем будет портить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

Я дома, в субботу прилетела! Аленка меня узнала сразу, но минут 10 сторонилась как-то. Зато потом и до сих пор сзади бегает, за ноги держит, плачет, когда ухожу в ванну и пр :) Пытается порой получить титю (вспомнила, засранка), но я говорю, что все, столовка закрылась :D

Потом попозже отпишусь, как съездила, хотя думаю, девчонки, с которыми смсились, тут основные новости про меня писали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Я дома, в субботу прилетела! Аленка меня узнала сразу, но минут 10 сторонилась как-то. Зато потом и до сих пор сзади бегает, за ноги держит, плачет, когда ухожу в ванну и пр

приветик! Как твое самочувствие?...........как мамулика можно было не узнать......)))родная кровь все равно берет свое :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, как же тебе тяжело, когда сынишка болеет....у меня тоже каждый месяц болеет :( Выздоравливайте!!!!!!!!! :friends: А елка классная!!!!!!!!!!!!!!

Ready, с возвращением!!!!!!!!!!!! :friends:

 

Девочки, а я не поняла, что получается, как приходит посылка так адресат пишет, что получил и от кого? Так оставшимся не интересно будет, они догадаются тогда кто им шлет, особенно по мере получения посылок и уменьшения кандидатов, хотя наверное не выдержит никто и все замучают друг друга, как делать-то будем?

 

 

 

 

Ну я так поняла, что про меня все поняли :D Я ПЕРВАЯ кто получил посылочку!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Только что мне принесли посылку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, как же приятно получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но дарить вдвойне приятней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Женечка, подарки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: А открытка вообще отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon: Ты мастерица на все руки!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я все свои эмоции передать просто не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!

Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик, с приездом!!! Как ты?

Привет, девочки, у нас все так же. Никаких ни брекстонов, ни шмекстонов. Думаю отгуляю таки НГ и в путь :) Девочки, я присоединяюсь ко всем поздравлениям полуторагодовасиков! Извините что не поименам! :give_heart: Мужичье мое уснуло и я к вам сразу. Сегодня муж удивил осурпризил меня - приволок домой коляску для годовасиков :drinks: и кроватку какуюто купил наконецтаки, ато я уж боялась что бомжевать будет мелочь :Crazy:

да что-то с клыками вы меня пугаете, девочки, а чем их вылезание от других зубов отличается?

ой не знаю, как тока пообщалась тут на счет клыков, так сразу уже который день умберто стал невыносим. Может таки к клыкам :(

Жень, привет :wave: спасибо!!! Эт я сама себя веселю, хоть тут отвлекаюсь от житейских проблем :)

Лиль, спасибо :giverose: ну давайте догонятйе нас уже. Что такое? Уже стока прошло и никто мой подвиг не повторяет :D Мне шо одной в героинях торчать :D

Катеныч, пасиб, :give_heart: там там, но я уже удалила :grin: в контакт кину :wave:

Алл, пасиба :giverose:

Ёж, ага, нам на приеме сказали что можно не только мужу, но и всем кто пожелает прийти. :D Ёж, не поняла что значит раскрывацца? Я ж наоборот в себя ушла приду не скоро стала :Crazy: Раньше поактивнее была. Ща даже в январята захожу раз в полгода. А думала затусю :grin: :grin: :grin:

Танчик, спасибо :giverose: Вопрос снят про няню. Муж сказал что его лично она устраивает чтоб я молчала :(

Пашулик, расскажи в двух словах почему вторые труднее были?

--------

девочки вы про посылки забудьте, я так и знала что шняга выйдет. Мне вот Мышка месяц назад послала, так и жду сижу у окошка :pardon:

Катеныч давай фото пока не слопали :grin:

----------

Гуль, ничёсе ЁЛАЧКА!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Самик как на нее отреагировал? :D

Вы еще болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, привет!!!!!!!!!!!! Ты не забудь фотки в контакте кинуть!!!!! :D Я сфотаю, Алешка проснется, тогда уж.

Девочки, может вконтакте альбомчик создадим?

Жанн не переживай! Памперсы скоро придут!!!!! Вот памперсы дождешься и тогда и рожать можно :D С покупками тебя!!!!! Коляска нравится? Сфотай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, поздравляю с получением посылочки.........выкладывай фоточки подарков ;););) и открытку покажи........очень интересно, особенно когда это ручная работа :wave:

 

я думаю все один за одним сейчас начнут получать посылки, давайте когда все получат и скажут кто от кого. А то действительно интриги в конце не будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо :friends: Коляску завтра сфотаю, она ща в гараже стоит. Цвет правда чооооооооооооорный. Муж грит были красные и черные, аскет мой ненаглядный говорит что красная была вычурная :pardon: Эххх памперсы то для умберты были. Надо было и мелкому сразу брать. Маша вон какая ответственная. А для мелкого я поручила сестре, но она так и не доползла ни до почты ни до магаза :)

Я ЗА АЛЬБОМЧИК!!!! Тут затеряется а там память :grin: Кароче ждем твоего дебюта. Тебе и создавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, جين, Алешка проснется, сфотаю и постараюсь сразу выложить, если Алешка не даст, то тогда вечером :D

جين, буду ждать фотки!!! Ну ты не переживай, что черная!!!! А Маша очень ответственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :drinks:

настроение СУПЕР!

Катюша, мой адресат любимый получил-таки посылку!

Я ПЕРВАЯ в этом плане :P

ой девочки, так приятно дарить и когда получатель счастлив как Катя!

:drinks: :friends:

Катя, я рада, нет я просто СЧАСТЛИВА, что тебе все понравилось, так приятненько..

Еще, если честно вот я хотела , чтобы адресатом была ты с Алешей :blush: так и получилось..

Жанночка, ПРИВЕТЫ!!!!!!!

о коляска это круто!!!!!!!!!!! черный цвет, наверно она очень моднявая, судя по цвету..

покажи потом фоты! ждем-с!!!!!!!!!!!!!

а кроватка какая?

 

по поводу обнародования посылок и пр: можно просто в альбоме в контакте постить фоты с посылок не говоря пока от кого они..

как-то так .. я так понимаю, ЕМС только у меня.. или еще у кого-то было?

во всех остальных случаях искать посыль не надо будет.. так что можно всем остальным шифроваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать, увас тоже так да? Я вот чтото могу сделать тока када сын спит. Иначе все, тока лечь на пол и лежат чтоб добивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как тебя то приятно читать радостную :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спаиссибо :Crazy: Неа, не моднявая, я и фирму то не запомнила. Покажу завтра. Приятно правда что пока я голову ломала какую нам надо, как карету бок в бок или паровозиком, то муж уже сам разрешил все. Паровозиком таки :Crazy:

Кровать три в одном, пеленалка+шкафчики+непоср.кроватка). Грустно что боковинка не снимается, я думала как умберту буду поддодвигать к кровати ине вставая возицца по ночам. Маета короче :(

А я уже посмотрела ваши обновки. Особенно впечтатлила куртка Артуркина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки ХЕЛП

может кто сталкивался?

я писала уже, что Артурка покашливает после орви уже неделю, но насморка нет..

сегодня ночью было вот что (первую ночь так):

он лежит на спине или ест грудь и полуспит вдруг как начнет захлебываться чем-то.. это нечто гуляет не в легких, а высоко в носоглотке, как будто что-то стекает в горло и он захлебывается...

на боку лежит- все нормально, а стоит на спине или на животе, так прямо кричит ребенок, что дышать нечем, захлебывается и кашлять начинает, потом снова спит..

Насморка и соплей нет, нос дышит, хрипов нет , кашель очень поверхностный..

Ингаляции физраствором 3 раза в день делаем, днем почти не кашляет....

 

НАТАШЕНЬКА! С ПРИЕЗДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: как ты себя чувствуешь?

ой ну конечно Аленка узнает мамулю..

вы уже не на гв! вот ведь, редеют наши ряды! ;) :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшка, УРА!!!, ну наконец то, а то мы уж все испереживались.

Девочки, я например за то, чтоб говорили от кого посылочка пришла, мы ж так все умрем от любопытства :pardon:

Жанчик, труднее были, потому что перерыв большой был, мой организм уже дааавно забыл что это такое, а потом меня стимулировали, боль была адская. С колясочкой тебя, муж практичный какой :lol:

Кать, ну че, сидим ждем жениных шедевров :dirol:

А я ща Егорычу купила костюм брючный кремовый, ну все, на елке красивыми будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это похоже на скопление слизи в верхних отделах :scratch: Лор и терапвет видели его?

Паш, спасибо :giverose: Я чувствую что меня всетки будут стимулировать :( Но гоню мысли. Ибо знаю что это за АД :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...