Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, нет не видели, вот я думаю к кому его везти, к терапевту или к лору?

( у нас просто платные врачи сейчас, лишние деньги не хочется тратить)

да мне тоже так кажется, что скапливается что-то вверху.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танюш, я тебя везде ищу! где фота твоя?

девочки вы про посылки забудьте, я так и знала что шняга выйдет. Мне вот Мышка месяц назад послала, так и жду сижу у окошка

Жанна, а что думаешь так и не дойдёт посылка? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я думаю однозначно к лору, терапевт только послушает что он еще может посмотреть и сказать...........мне кажется у вас больше лор заболевание...........наверное слизь стекает в носоглотку...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, дойдет конечно :D Думаю после рождественских гулянок привезут. Ща вся америка на ушах, кроме празднега ни о чем не думают. С рождества и до 1 января каникулы у всех. как у нас депутатские в январе.

 

Девочки, вот нашла нашу коляску. Тока верхний этаж запакованый лежит. Вместо него автокресло. Умберто уже протестировал коляску. Вроде оценил :Crazy: Ой для меня самое главное что оба места делаются лежачими! Ато с его нынешней прогулкой намучались. Уснет по дороге и едет крючком :(

baby-jogger-city-select-stroller_7_0.jpg

Все сьемное, меняецца местами. И по одиночке можно катать. И никто и не догадается что это дабл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!

Жанн, гони от себя мысли о стимуляции. Я Тимура знаешь как родила? ни одного треника не было, ни хоть кусочечка маленького пробки не вышло... ну ваще ничего. А потом бац одной ночью и началось, а днем перец уже на пузе лежал :)

Коляска для погодок :good: вот родила бы только, чтобы покатать такую, а пока нееееее :pardon: Жанн, а коляска то? ты выложила?

аааааа теперь вижу. Какая классная :give_heart: и не громоздкая совсем. Супер!

А труселя от Мышки ты жди, жди..никуда они не денутся, прийдут. А вообще скоро НГ, мало ли какие неожиданности и сюрпризы он может принести :)

 

Девочки, я вот тоже за то чтобы отписываться по мере получения посылочек. А то так потом все кучей напишут и не получится за каждого порадоваться.Катюш, делай альбомчик в Контакте.

 

Женя, у нас тоже такое захлёбывание бывало, а при этом из носа ничего не текло. Может Лора все таки?

Наташа, с возращением тебя! :giverose: мы скучали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не ругайся, я ток из магазов вернулась, ща все будет :wave: Тока я ее обработать не успела, глазенки красные нам там убери пожалуйста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ой прибодрила меня! Тоже так хочу родить :clap: :clap: :clap:

О, да, меня таже просто плющит от покупок новинок :D:D:D Белья ворох купили. Целыми днями стираю глажу, вспоминаю как к встрече с Робом готовилась :D Сегодня таскала автокресло с робом по квартире. :grin:

Лил, ага, спасибо :giverose: Мне тоже нравится! Ато думаю если б взяли бок в бок, как я хотела, как бы я ее ворочала бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, так приятно :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

جين, ага, когда спит могу полазить, а так нет :pardon: да и когда спит не сегда удается полазить, т.к. бывает спит на мне :pardon:

جين, гони мысли такие из головы!!!! Сама родишь быстренько! :D Коляска классная!!! :D

3dcat, про Артурку не знаю что сказать...

layla2007, Пашечка, мне бы тоже хотелось знать сразу про посылки, но может остальным неинтересно будет :pardon:

layla2007, Лиль, тебе отдельное спасибо, что подсмотрела у Апрельских про посылочки!!!! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо :friends: Ой, надеюсь. Самое главное муж будет рядом. Есть на кого порявкать :grin: Ато в тот раз так одиноко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, коляска отпадная :thumbsup: а с чего взяла что стимулировать будут. Мне то просто дурынде не терпелось, пришла и говорю, буду сегодня рожать, вот меня дуру и стимульнули по полной, а ты жди когда сам попросится.

Ой. Катюш, мне кажется что всем будет интересно, ты просто вчера с нами не была когда мы женю пытали, а потом все Машу, хто это :shock: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я потом прочитала все, просто я к мужу в госпиталь ездила, вернулась поздно уже, а Алешке еще кучу процедур делать, вот и не попала на форум, но все прочитала, и уже вчера обзванивала почты :pardon: Я сама от любопытства "сгорю" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вся в расстройствах. Сказали идти на почту, писать заявление и недельки через 2 они ответят, где посылка моя :(

Жанн, с колясочкой - просто супер! :good:

Наташенька, с возвращением! :giverose: Девочки нам сообщали основные моменты. Как сейчас самочувствие? Какие прогнозы? Чего делать собираешься? Вон как Алена по маме соскучилась. :give_heart:

Катюнь, с посылочкой! Ждем фоток! Как ваш кашель?

Девочки..чего-то много хотела написать, но так расстроилась, что все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну как Антоха???

Оль, а я чего ты взяла, что она потерялась то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Пашулик, спасибо! :giverose: Да мне тут так и сказали, начнутся схватки приезжайте. Тут роды - банальная рутина, ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да не переживай, придет посылка!!!! Алешке лучше! Но кашляет пока.

Пашечка, пока не ясно ничего, обследование завтра, а так говорит, что санаторий здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, она 9 суток уже на Приемке лежит и все...не движется никуда. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а зачем обследование, что то серьезное???

Жан, так и у нас рутина, это просто мы тут безумные мамашки :grin:

Оль, так может они просто информацию не обновляют, давай не расстраивайся раньше времени то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, :friends: :friends: :friends: Не переживай. Ты точно родишь! Я тебе обещаю. Отсыпайся пока. А то потом не будет времени. ;)

Кать это хорошо, что Лешик на поправку совсем идет! :thumbsup: Ну я ж так не могу..все получат, а мой адресат нет...переживаю, конечно. Будем надеятся, что дойдет. :)

Тань, ну да..как всегда у одной меня ничего не обновляют..Прям закон полости какой-то :spiteful: :grin: Эхх, ну где ж мне в жизни должно крупно повезти..вот только в чем не знаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не переживай, если это буду я, то я не обижусь ;)

У меня вот тоже ушла 19 числа с сортировки и уже 2 дня где то бродит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тебе б я сама лично привезла бы. :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, зачотная коляска!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: цвет нормальный, для такого дизайна самое то!

Trufel, да что ты, может все в порядке с посылкой.. сейчас заторы ж перед НГ!

не расстраивайся!

 

девочки, ну правда что делать-то нам с захлебыванием соплями.. :( я че-то почитала в сети, так расстроилась.. некоторые годами страдают.. и лоры часто бестолковые...

так-с почитала, что у детей такое строение носоглотки до 3-4 лет, что сопли могут не вытекать наружу.. а вот так вот стекать ночью в трахею..к врачу идти бесполезно, если в легких все чисто, а хрипов нет вообще, то надо лечить именно насморк такой вот внутренний..

вообщем надо попробовать ингаляции чисто в нос, через носовую насадку, бедный Артурка..

и может аквамарисом детским промывать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, надеюсь!

тем и занимаюсь что сплю целыми днями, а по ночам делишки проворачиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже не мне, ни Кате, ни моему адресату, остается всего 10 человек :scratch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, попробуй Эдас-131. Гомеопатия. Нам хорошо помогает.

Эх-х, ладно..будем ждать.

Жанн, каки таки делишки? Уж не третьего ли вы там планировать уже надумали? :grin: :grin: :grin:

Тань, бухгалтер ты наш.. :lol: :taunt: Я тоже тут думала, какова вероятность посылок Москва-Москва..Интересно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...