Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, поправляйтесь давайте! При вирусах вроде антибиотики не дают...По крайней мере я не даю. У Гули у Самирки помню долго ТТ была.

Ты чего тоже не спишь? :( Наверно надо что-то менять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, да может он и не вирус, а микроб инфекция или еще какой зверь... не признается же! Менять надо мозг, но другого пока нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я так поняла, что антибиотик дают, если тт выше 38 больше 3-4 дней. В любом случае доктор тебе все скажет, если не дай Бог че..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, пока ничего написать не могу, мужа обследуют, Алешке лучше, но все еще кашляет, в обед к врачу. Как Тасенька без тебя? А ты без нее?

 

Девочки, у кого детки болеют, скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, добро пожаловать, пропажа!

Чуда,

Переживаю за Дусю - у нее как переболела стала к вечеру подниматься так тт, вдруг воспаление какое пропущу.

мне кажется, что если тт к вечеру, то это воспаление. сдайте кровь. у меня в РД после КС темпа всегда к вечеру поднималась- воспалительный шел процесс.

 

Лиззи, про сироп вроде ты спрашивала- Сибирское здоровье, серия ВИТАМАМА, сироп для укрепления иммунитета- там все натуральное в составе.

Жанна, коляска клевая!! :thumbsup:

Рэди, с возвращением!! :give_heart:

Линнет, ждем новые опусы!

Женя, подарок здоровский!! :thumbsup: Катене повезло... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо мозг, но другого пока нет :)

Гыыы, если будешь новый брать - мне тоже захвати, пожалуйста. А то мой совсем дырявенький уже :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Давайте не разбаливайтесь с Дусей. Правда - пусть анализы берут!

Катюнь, пусть муж и Алеша поправляются! Я думала Леша уже молодцом. Чего вы снова кашлять надумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, поздравляю с успехами!

Чуда, сдай кровь Даше,по состоянию трудно определить что то.

جين, коляска отпад!!!ради такой я бы родила!

Trufel, Пашечка, K@ten@, спасибо девочки,сегодня лучше уже,Матвей встал уже на ножки и ходит сам,правда слабоват ещё.

K@ten@, с посылкой тебя!и с подарками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, рада вас видеть, про видео, буду не скромной но это еще не все что он умеет в процессе быта он много чего выдает все не снимешь на видео, а у тебя Алинка молодец, я второго ре дочку хочу и чтоб вот так как твоя Алинка перед зеркалом крутилась и шмоточницей была :grin: это так классно маленькая модница.

Девочки спасибо за поздравления с горшком, но пока трюк не повторился утром наложил в памперс :)

Лиззи, мы получаем кефир и творог агуша, а так можно молоко выписать или кисломолочную агушу или сок фрутоняня.

А то в 7 вечера рубит страшно, но как ре засыпает в 9 так второе дыхание и до двух часов ночи в голове бродят мысли и мотают нервы

у меня тоже самое, только мои мысли мне нервы не мотают, а просто бродят в голове разные задумки :D , надо попробовать корвалол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь еще и Дусильда разболелась, давайте тоже поправляйтесь :give_heart:

И вообще, чтоб к НГ были все как огурцы, а то расклеились :club:

Ой, а я опять из магаза прилетела, вроде теперь всех подарками обеспечила, только крестнику машину никак не выберу, у него их тыщи, а он еще заказал, а все боле менее от 2000 и выше :shock: Купила Егорычу макасины минименовские бежевые под костюм, ну все, у меня жених готов :lol: Короче вчера зарплату получила, уже почти половину потратила, бум после праздников голодать :lol:

 

О, у меня посылка продвинулась и опять покинула сортировочный цех, вот сижу и думаю сколько же ее сортировать то будут в одном и том же городе и сколько тада ваапще там этих сортировочных цехов, или по кругу уже 6 дней ходит :lol:

 

Как думаете, кто следующим будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, тоже присоединюсь к восхищениям Егоркой!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо, очень приятно :) вроде много знает, а вот с фигурами никак не складывается дружба ему по-барабану что такое круг или квадрат или треугольник :D надо будет попробовать с помощью перчаток игрушек он их так хорошо слушается :D

Девочки, выкладывайте видео, а то прям не удобно как-то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, посмотри в магазах, есть такая игруха, там панель и фигуры разных цветов. Нажимаешь, она говорит "красный квадрат, синий треугольник и т.д. Мы вот так научились, только вот игруху разбамбили давно, не смогу показать, но они в разных вариантах есть. Еще вот выкладывала бусы деревянные, они у меня в профиле есть, там как раз фигуры всякие. Я Егорычу называю что мне надо, он достает.

У меня например Егорыч не будет ничего перед камерой делать, убежит и все, я его сфоткать то по человечески не могу. А когда камеру видит, прячется куда нибудь и ржет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

А когда камеру видит, прячется куда нибудь и ржет

:good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, сил Вам! Выздоравливайте скорей! :giverose:

Тань, а можно Я! А можно Яааа!!! :yahoo: :tease: :grin: :grin:

Юль, колбасишься? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мысль про анализ крови! Что-то я про него совсем забыла. Собирались в платную ехать и вот сама заболела. Надо будет завтра мужа отправить, у него доча и не плачет когда палец прокалывают.

А из поликлиники врач соседского ре уже второй раз до больницы доводит и все на нее ужасаются, так что к ней бестолку.

 

Поднимают настрой фоты ваших посылочек! :good: Сразу предвкушение нового года :)

 

جين присоединяюсь к восторгам по поводу коляски и к желающим ради такой родить второго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага ща домой скоро поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага ща домой скоро поеду))))

А че так рано то, ты до каких работаешь???

Оль, я вот тоже подумала, что тебе наверное следующей прийдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня как начальник уезжает так я сразу домой еду, он в три смотался так я тоже ща поеду......... :wave:

 

я тоже хочу посылку :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе с начальником :thumbsup:

Так ее ВСЕ хотят :lol: ящик не забудь проверить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот щас поеду домой и проверю как раз)))) я же вчера писала что без помощи мужа залесть в него не могу, он не открывающийся какой то)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну значит точняк там что то лежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай домой!!!

Тань, да? Мне правда??? :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мне б коробку Персенчика, валерьяночки..ну и шоколадку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, давай чихай на всех, пока все, глядючи на твою коляску, захотели второго. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, и на меня. :clapping: Я буду хранить...до лучших времен. :give_heart:

Во, видишь у нас уже Героини нашлись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой спасибо за идею, у нас ведь есть горшочек фишер прайс он тоже формы называет надо его попробовать, а то мы про него забыли, как то не очень он Егору и формочки в него не удобно вставлять, ну то есть если в другие сортеры он может кидать самостоятельно, то здесь дырки не удобные для него.

а бусы у нас есть такие же как у вас тока помельче, и еще именно с фигурами есть игруха, но пока чет не идет.

давай чихай на всех, пока все, глядючи на твою коляску, захотели второго

Дак мы пока соберемся, нам уже не нужна будет такая коляска старшие уже сами ходить будут, можно былоб к детской коляске купить подножку для старшего, но по Российским дорогам, где много бордюров и ни одного пандуса это не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...