Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поддержку! был врач у нас, выяснилась картина,у Матвея вирус дал воспаление на ушки,из за этого анализ плохой и состояние было такое. Говорит,сейчас вирус такой,что из всех его детей,один или два обошлись без антибиотиков,у остальных дало какое либо осложнение.У старшего моего усложнилось гайморитом,тоже на антибиотиках сейчас. Вообщем берегите деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки привет!!! видимо следущая за посылочкой буду я! в ящике вечером обнаружила извещение :D а свою я во вторник ЕМС отправила :Hello:

Катена, с посылочкой тебя!!! Женя молодчинка, так все красиво, открытка особенно, я вот не догадалась пожелания напечатать((( написала как "курица лапой"...

Оксана, хоть я свекровь и не люблю (мягко сказано) но с удовольствием попроовала методику))))))))))))))))))))))

Алл, сил Матвеюшке по больше для воздоровления!!!! Хорошо что уже все понятно ...

Чуда,иногда вирус осложняется бактериальной инфекцией((( тогда и назначают атнибиотики...

девочки, мы были у ортопеда, вообщем нам сказали что по ортопедии все ок, НО у маши гиперпластичность связок :scratch: вообщем она ее крутила-вертела, перед этим невропатолог смотрела, обратили внимание на ее походняк)))) ну и в заключении сказали заниматься танцами, балетом, фиг.катание, для формирования правильной постановки стопы и походки, а в идеале ортопедический сад где все есть (бассейн, лфк, танцы, массаж) ...вот...в январе будем Жанкиному Алексею звонить, он по поводу ЛФК все правильно делал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой Тань я должна получить почти одновременно 3 посылки и вот они по сортировочным цехам всё ходят, ходят, думаю когда до меня то дойдут))))) :wave: :wave: :wave: и моя посылочка уже 4-ый день в одном и том же цеху лежит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девочки :wave:

Я вчера в ящике тоже заветную бумажечку нашла :P:P:P НО я еще жду посылочку от Никули, сейчас поеду забирать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

artema, здоровья твоим мальчикам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, хорошо, что врач диагноз поставил. Теперь лечите ушки и поправляйтесь!

malina1975, ой, Машуля будет балериной или танцами заониматься - клас! :good:

Таня, УРА!!! :yahoo: Бегом за посылкой! А говоришь мне придет. :P

А моя все так на приемке и застряла. :banghead: Сегодня не двинется - пойду завтра правда заявку писать - пусть им по голове настучат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну следующая точно тебе ;) Так я ж не могу бегом, на работе я, жду когда машину дадут, у самой уже руки чешутся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну все, хорошо. Буду ждать :D Тебе там уже целую машину выделяют - подарки забирать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну все, хорошо. Буду ждать :D Тебе там уже целую машину выделяют - подарки забирать? :grin:

Просто почта на другом конце города :pardon: Так у меня от работы машина с личным водителем, просто кто то перехватил ее у меня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот..убежала и даже не сказала - от кого подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот..убежала и даже не сказала - от кого подарок :)

Ольк, так я ж и убежала, чтоб узнать. Отбой, посылка от Никули ришла :pardon:

Девочки, мне из Ухты посылочка за неделю дошла, а если считать, что из Америки она 30 ноября ушла, да еще и у Ники несколько дней пробыла, то в общей сложности всего 3 недели, почему ж так Жанусику то долго идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, это кому как повезет на таможне... Мне мама авиа отправляла- шло 1.5 месяца, от Лены также, а от папы наземным меньше чем за 2 нед. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Гуль, да уж..грустно...Правда непонятно, почему до Жанны так ничего и не дошло.

Эх-х, придется мне все-таки завтра играть в Герекакла и подниматься с Игорем и коляской к нам на почту - моя посылка так и не пошла на сортировку.

Тань, а чего Никуля тебе прислала? Фоты будут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну сфоткаю конечно, не обещаю, что на моделе, ни в какую мерить ничего не хочет. Ну я толстовочки заказывала, одну флисовую с капюшончиком на молнии, а три с длинным руковом типа футболочек. В принципе я сейчас у Ники в группе поищу, скину ссылочку.

Оль, вот

Ссылки скрыты.

и следующие три тоже мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, своего выпровожу - обязательно гляну. :)

Звонила еще раз на почту: ситуация грустная. Сказали, что сортировка не справляется. И что если даже если писать заявление, посылка от этого быстрей не уйдет. Я Очень извиняюсь перед своим Адресатом, но видимо никак ускорить доставку я не смогу. :bye:

Чуда, как Даша? Смотрю, ты тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да у нас кашель и не проходил до конца, остаточные явления.

artema, спасибо!!!! :D Деткам твоим быстро выздоровления!!! Хорошо, что причину нашли.

malina1975, спасибо! Ну что, посылочку получила? Давай пиши скорее!!!!!!

 

Trufel, ничего, новогодние каникулы длинные и праздников в январе много, как раз к праздничкам получит твой адресат!!!! Я вот тоже не знаю, где моя посылка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну а Антоха то как, обследовали его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, да фиг его знает, вчера обследовали, сегодня с врачом говорил, а она ему, завтра еще одно обследование и там решим что делать. Он спросил, что с этим обследованием, она ничего не сказала :pardon: Но к НГ их всех в часть отправят, оставляют только тяжелых. Домой на выходные не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, хотелось бы, чтоб до НГ...ну или хотя бы, пока елку не разобрали дошла. :sorry: :pardon:

Чего-то мужа твоего изобследовали уже..:( Пусть мужчины твои поправляются! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вчера тт не было вечером, пока расслабились... а у меня ноут вкл сейчас почти весь день - лежу выздоравливаю :) Свекровь уехала сегодня, Дуся живет своей жизнью :)

 

K@ten@, а на нг домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, молодцы вы с Дусей! Поправляйтесь! :giverose: Эх-х, а мой не умеет своей жизнью..он вечно на мне висит и орет чего-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне бы тоже хотелось, но ничего, придет обязательно!!! Спасибо!!! :friends:

Чуда, не, не отпустят, у них в части с 25 декабря по 10 января даже увольнения не дают никому и всех офицеров с отпуска отозвали. Выздоравливай окончательно!!! Дуся у тебя молодец, Алешка у меня только со мной, сам по себе не сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Кать, мы в вашей компании, у нас тоже постоянный висяк на мамке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, эх, я думала на праздники наоборот только дежурные какие нибудь остаются как в больницах. Гостей планируешь на 31-1? Или вкусное шампанское, интересный фильм и ванна с душистой пенкой?

Trufel, K@ten@, да, доча вся в делах - кукол полечить накормить спать уложить, пирамидки пособирать, шмотки перемерить :) Предпочитает, конечно, чтобы на нее сидели смотрели, но если нет, то сама периодически приходит похвастаться, пообниматься или чтобы помогли или почитали. Бывают и навязчивые идеи :)... сейчас это самолет - трындит его непрерывно и просит показывать разные. А у кого мальчики так это само собой что мамозависимые они, наслаждайтесь пока позволяют, потом не поймаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Мариш спасибо! как здорово,что у Маши всё в порядке!

K@ten@, спасибо Катюша!

Trufel, спасибо Оля! не волнуйся,мне кажется,что я самая последняя получу посылку,заграница ведь)))

Пашечка, спасибо! Танюш,смотрю ты разошлась к НГ с покупками :lol:

Гуля как Самир чувствует себя?

Матвею уже значительно лучше,ходит,играет,только совсем не ест,только сисю.Очень похудел,я сегодня глядя на него,расплакалась :cray:

Девочки ,кто уже придумал новогоднее меню,хотя бы минимум,давайте делитесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...