Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, на НГ мы с мамой и братом :D Ну и Лешка в другой комнате надеюсь спать будет :grin: Дашунька у тебя умничка (nnn)

artema, ну ты не плачь...Матвей наверстает все!!! Мы вот неделю есть не хотим, ничего кроме печенья и молока на ночь... Алл, я вот тоже о НГ меню думаю, рецепты ищу, хочется чего-то вкусного, легкого и чтобы не дорого....пока ищу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, ха, не поймаешь, старший уже 15 лет на мне висит :lol: Вот вечером так и висят двоем один с одной стороы, другой с другой :bye:

Ага, Ал, разошлась чет я, люблю я энто дело, главное чтоб денег хватило :lol: Ты давай там не реви, откормишь ;) очень рада что вам получше :give_heart: Я еще про меню и не думала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, бум надеяться. ;)

Тань, колись: это когда-нибудь закончится? У меня моя мама в шоке: почему у меня ребенок сам не играет. :spiteful:

Нет, Алл..ты не последняя будешь...у нас есть адресаты гораздо дальше)))

Алл, ты чего плачешь-то? Откормишь! Хочешь я тебе Игоря на весах сфоткаю? Мы еще до 10 кг не дотягиваем.

Я думала про меню. Хочу "Мимозу", еще какой-нить вкусный салат из курицы, грибов, орехов, чернослива...Мясо запеченое с чесноком. Бутеры или яйца с икрой. Сыр обычный и с плесенью, колбаска, соленья, оливки. Помидоры, фаршированные сыром. Еще хочу рулет из лаваша, крабовых палочек, зелени, яиц и сыра с майонезом. Утку очень бы хотела. Но, наверно, на Рождество. У меня муж к бабушке под НГ поедет. Вернется только в 23 и уже не голодный. Я салатиков поем без горячего. Вот как-то так. Вобщем ничего нового... :pardon:

Чуда, ничего себе Дарья какая самостоятельная..а нам лишь бы читать и играть с мамой. :) Вобщем не могем мы в одиночестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, надо же как бывает

гиперпластичность связок
вам сам бог велел заниматься танцами или гимнастикой и тд. Кто знает, может у нас тут на форуме будущая олимпийская чемпионка подрастает?

Пашечка, спасибо за подсказку еще раз, вчера играли с горшочком и бусами, сегодня Егор без ошибок показывает все фигуры (5 шт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да на здоровье, Егор молодчинка :good:

Оль, пока наверное себе жену не найдут, будут на ней висеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а мне бы хотелось, чтоб сын был самостоятельным. Только как это сделать. :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока наверное себе жену не найдут, будут на ней висеть

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вот у меня Егор раньше был более самостоятельный мог по долгу играть один в комнате или шлепать туда сюда (на кухню и в комнату) и таскать игрушки, а сейчас либо требует мультик и тогда сам сидит и смотрит либо приходит за мной на кухню берет за руку и ведет в комнату играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня единственный ребенок, кто мультики не смотрит??? :banghead: Мы только заставку и 2 минуты от Маши и Медведя смотрим. Дальше - неинтересно ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня единственный ребенок, кто мультики не смотрит??? :banghead: Мы только заставку и 2 минуты от Маши и Медведя смотрим. Дальше - неинтересно ему...

Оль, успокойся, вы не одни, мы вообще в сторону телека не смотрим, нафиг он ему не нужен, че только не ставила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, про жену это обнадеживает, наверное :) Но, мне кажется, не захочешь отдавать :)

 

А Даша смотрит мультик... но один - на двд записала ей "Ну, погоди!" и вот видимо что первое показали то теперь и все - любовь. За это стыдно т.к. пользуюсь этим. Если надо быстро покормить или какое то дело сделать. Считаю что это не правильно, лучше пока без мультиков.

 

Про НГ меню даже голову не ломаю ибо ничего не хочется. Видимо заелись все :) Нет такого чего бы хотелось и до праздника откладывалось. Точнее что хочется то сама не приготовлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,

вкусного, легкого и чтобы не дорого
очень важный момент!!!

Trufel, Оленька,так Игорь кушает у тебя,а с Матвеем боремся за пару чайных ложек((( сильно не откормишься на них...

от твоего меню уже слюни текут))) Матвей вообще не реагирует на мультики,да и на телевизор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Самир кашляет сильно, сопли рекой, тт нет, дышим в небулайзер, пьем ацц, аугментин.Рада, что Матвею лучше. Самир тоже на сиське висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да что ты, старшего хоть сейчас отдала бы, кто б взял такого тунеядца :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, нам от затяжных соплей (больше трех недель длились и кста с моря и привезли) прописали вот что и оч хорошо помогло - промывать с утра и вечером мирамистином (продается с пшикалкой такой), брызгать 3 раза в день ринофлуимуцил и сироп эреспал 3 раза в день по чайной ложке... за два дня вылечились. Подруге с аналогичной бедой антибиотик не помог, водила сына на физиопроцедуры - в нос зеленым чем то светили, тоже дня за три побороли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че только не ставила

Trufel, Пашечка, девочки, радуйтесь, я жалею, что показала ему что такое мультики, теперь он их требует, еще чуть чуть и сам научится включать двд (телевизор уже умеет включать) и на двд пульте что то тычет все время, хоть мульты и помогают со свободным временем для мамы, но для ре совсем не гуд. Так как совсем без мультов мы не смогли обойтись я стараюсь включать Егору советские мультики (летучий корабль, по тигренка ну где они по дороге с облаками идут, в порту ну и типа таких, где песенки поют) импортные и современные мульты вообще не люблю (лунтик нормальный из тех что я видела на сегодня.)

В общем телевизор это зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а мирамистин ты разводила или как брызгала? ринофлуимуцил можно мелким? я знаю это класс пшикалка но я думала нам еще рано :scratch: а то у нас тоже сопли рекой не знаю как избавится от них поддерживаю как могу, но ничего не помогает(((

 

Trufel, у меня старшая то сама до сих пор не играет, я ей и то и другое покупаю что бы хоть чем то занять ее не в какую там где и я там и она.....покоя от спиногрызиков нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну че, ящик то вскрыли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это ты пока так говоришь, а как до дела дойдет, лет через 5-10.... :)

Малinка, аналогичная ситуация что телек это зло тоже поддерживаю! Так что кто мульты не смотрит и не смотрите. Еще успеют подсесть.

ESPANOLKA, не разводила, но надо именно его, а не аналог - хлоргексидин, он говорят жестче и сушит. Ринофлу который его детям до 3х лет можно но с осторожностью (а что это значит хз). Нам в платной клинике педиатр прописала, а до этого чем только не пробовали. Деринат, проторгол и тд уже не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой салат на НГ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, красотааааааааа, надо обязательно сделать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, глянула кофточки. С Йодой вобще прикольно! :grin: :thumbsup: Хотелось бы, конечно на Егорыче глянуть. :blush:

Алл, не переживай ты так, пожалуйста! У вас вес хороший. Щас Матвей восстановится и кушать начнет.

Меня, вот вчера Игорь печенкой идюшачьей заплевал. Хотя, мне, конечно, грех жаловаться. Ест он у меня без проблем, но весу от этого и росту не прибавляется. :D

Тань, Юль, Чуда, Малинка, ..а я думала: будет у меня деть смотреть мульты - буду в это время что-то другое делать. Ну хоть как-то его переключать, а то весь день как клоун устала уже.

Да и самостоятельность же как-то воспитывается..наверное :scratch:

Гуль, у вас вдобавок еще зубы чтоль полезли? Ой, карсота салат! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, зубов не слышно.

 

вот еще :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Красиво очень!!!сама бы не додумалась до такого.

ESPANOLKA, Матвею нзначили ринофлуимуцил, по 1 впрыску в каждую ноздрю,3 р. в день,я так поняла его назначают,если инфекция есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне понравилось оформление салатика, спасиб за ссылку

о и второй с кроликом тоже симпатичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не знаю, но я еще для гостей буду печь вот что:

Ссылки скрыты.

Очень просто и быстро и вкусно. Может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...