Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, а я шпинат не очень лю, я бы положила что то другое.......

Deve, салатик класс, надо тоже попробывать что-нибудь эдакое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, хотела сказать, что Егорка просто гений у тебя!! :good: тттт... Его надо в ранний английский. Он все с лету у тебя запоминает, и главное-делает.

 

Я по типу салата кролик в том году делала Тигра. Вероника еще тоже его делала- видела у нее на фотках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Да ладно, Гуля, скажешь тоже, гений, обычный он, я тоже начала говорить рано в 1.2, но далеко не гений :grin: , конечно я понимаю, что надо развивать и постоянно заниматься чтобы не утерялись какие то спонобности, но ребенка гения точно не хочу, хочу чтоб умный был, но не гений. Я вообще думала, что все его умения это обычное дело, пока не наслушалась коментариев удивленных мамашек на площадке, мол ничего себе какой молодец и тд. Я уверенна, что скоро все наши детки станут такими гениями вот увидите :)

А по поводу англ надо подумать, но мне кажется бесполезно учить язык в таком возрасте если ни кто рядом не может постоянно разговаривать на англ, можно начать учить года в 3 так чисто для развития памяти. А вообще я еще об этом не думала, нам бы на горшок научиться ходить, а то сегодня опять надул нам на постель, замоналась я ее менять уже :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

спасибо еще раз всем за теплые слова и отзывы в мой адрес по поводу подарка Катюше! :giverose:

 

Девочки и детки, болеющие!

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

нам вот лучше, уже нету захлебывания по ночам! (ТТТ)

небулайзер помог!

даже к врачу не пришлось идти...

 

ой, Малинка- Света!

посмотрела я вашего Егорку, ну там я написала в группе и тут скажу

ЧУДО! молодцы, так развили ребенка!

:giverose:

мы вот насмотрелись и купили сегодня детке пластилин наконец-то..

(до этого только краски были)

но как я и ожидала, никаких рекордов и творчества он не поставил в плане лепки там и пр:)

покатал в руках минут 5 и все:)

зато я... че-то стала кусочки прилеплять и вот что получилось

Ссылки скрыты.

оказалось им можно рисовать! :pardon:

зы: в миниатюре она лучше смотрится:)

мазки все же пальцем деланы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, так и Егор ничего не лепит :grin: , отрывает кусочки и размазывает по альбому, я сама ему леплю иногда, то собачку то курицу, то зайку (они у меня очень похожи :grin: ), а он их расплющивает и все, а на другой раз увидит часть тела и говорит собачка или зайка (в зависимости от того чье это тогда было :grin: )

Жень, а что ты слепила, я вижу какие то волны и что-то красное вдали и не пойму, но уверенна что что-то красивое ты ведь у нас Талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а жаль, наверно темно слишком сфоткала ( все не могла поймать реальные цвета) фото темное:((

это картина, пластилин размазывала по бумаге пальцем..

да там море и закат в темном небе :scratch: может поярче сделать фотку.. :scratch:

в реальности все видно лучше...

про Артурку и пластилин: у нас он как-то без особого интереса эти кусочки приклеивал.. а потом ему быстро надоело и все как всегда полетело в разные стороны- импульсивный очень ребенок..

ваш такой усидчивый, еще и на вопросы отвечает по ходу занятия... абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила посылочку!!!!!!!!!!!!!! УРААААА! Честно говоря долго думала от кого :pardon: Генриетта, Ириш, спасибо огромное!!!!!! Меня смутило мужское имя в подписи))))))))

фоты сейчас выложу))))))

Жень,я сразу поняла что за картина...я поражена.....у тебя врожденный талант :good:

Труфель,Оль, мы смотрим мультики 2 раза в день, это в 1-ой половине (только 1 мульт, не больше 10-15мин) уважаем мойдодыра, федорино горе, альманах карусель, ну и спокойной ночи малыши))))))) сама не просит, но если предлагаю не отказывается...

...девочки, какая из Мани баллерина :( с нашей нестабильностью шейных позвонков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ВАУ! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с посылочкой тебя!!!!!!!!!!!! :giverose:

не зря тут паслась ночью:)

давай фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

про мое "художество": спасибки:) :blush:

за час нарисовала, может если бы дольше можно больше прорисовать и Света бы точнее все увидела:)

а так экспрессионизм какой-то

 

зы:

ПОСМОТРЕЛА ФОТЫ ПОДАРКА!

Иришка, ты СУПЕР!

такое все хорошенькое, с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

молодчинка!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Рада, что все понравилось!!! Я почему-то еще до жеребьевки была уверена, что мне в Москву выпадет посылать, а вот кто мне пришлет совершенно без понятия... Мне кажется, что издалека :D

3dcat, пасиба. Старалась :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, очень рада, что Артурка поправился!!!!! А картина твоя класс!!!! Я сразу поняла, что это море и закат мне кажется. :D

malina1975, с посылочкой тебя!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Подарки класс!!!! Кофточка очень Машуле идет!!!! Генриетта умничка!!!!! :D А я вот побоялась одежку дарить....вдруг думаю не подойдет :scratch: Теперь жалею...ну ладно, в следующий раз :grin:

 

Ну, кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я как раз шпинат очень уважаю в пирожках. А сыр - вобще в любом виде лю))) Да и знаю вкусы своих девочек.

Жень, ничего себе! ПО-моему тебе надо было в художку идти...Ничего себе ты из пластилина Картины лепишь. :shock: :thumbsup: Вобще супер! То торты, то рисуешь, то картины...Жень, подумай.

Пусть Артур поправляется.

malina1975, с посылочкой тебя!!! Генриетта, молодчина!!! :thumbsup:

Ой, спасибо про мультики. Мы только рекламой интересуемся почему-то.

Ой, как раз спорт в нужной дозировке укрепляет. Увидела Машулю в новой кофточке. Такая красавица, ТТТ!

Кать, я тоже Очень хотела одежду, но тоже побоялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Катюш, ну следующая по ходу дела Я!!!!

ЮЛЬЧИК СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОГРОМЕННОЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну как же все таки приятно получать подарки. Фотки ща выложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты чего тут делаешь? Дома Нет провели? :)

С Подарочком тебя!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я сегодня работаю :pardon: А нет у меня давно дома, только выходить некогда :grin:

Юль, а по каким цехам то посылка ходила, у нас всего то одна почта :lol:

Генриетта, и я думала, что издалека прийдет, а оказалось, что ближе уже и некуда :lol:

Жень, ты прям виртуоз какой то :thumbsup: А ты че, хотела чтоб Артурик стал сразу фигуры лепить :lol:

Девочки, фотки в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю дарить подарки, ног моя посылка почемуто до сих пор на сортировке.... с 17 числа так и не продвинулась... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, оооо, дарить я тоже больше люблю, жду не дождусь когда моя уже наконец то дойдет, то же с 20 числа без изменений. Надо у Юли спросить что пишут когда доставлена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, я же тебе уже говорила, что пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, я же тебе уже говорила, что пишут!

Да нет, мне просто интересно, ей написали, что доставлена или тоже все на сортировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, классные подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это все здорово!!!!!!!!!!!!

Мышк@, и я люблю дарить!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как мужички то твои???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Юля молодец - постаралась :)

У тебя там Предновогодний завал?

Маш, а моя так на Приемке 2 недели висит. В Игорев сон побегу все-таки заявление писать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, не завал, просто зам.моя заболела, а руководить то кто то должОн :grin: Давай вздрючь их там :club: а я вот теперь переживаю, что посыль не в коробке отправила, поломают мне там все нахрен пока по эти сортировкам кидают :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ага, пойду на разборки. :grin: :aikido:

Вот вечно все невовремя болеют :(

Не переживай...я думаю твой Адресат не обидется...У меня тоже грустные мысли бродят: а вдруг кто вскрыл и...но я Надеюсь на лучшее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила вот с вами рецептиком поделится. Недавно на местном ТВ увидела и сделала. Сразу напишу, что рецепт немного замороченный, я полтора часа потратила, но это того стоило. Сразу скажу, ничего кроме этого блюда больше не готовьте, его одного хватит. Маме и брату очень понравилось и мне тоже, но сказали, что ооочень большая порция. На НГ наверное лучше не готовить его, т.к. на столе всего полно стоит. А вот так, потом можно. Вообщем решайте сами.

Берете свиную вырезку, я уголки брала(кость предварительно отрезала), обжарила на сковороде до готовности, переложила на противень, переложить надо так, чтобы вокруг мяса было достаточно много места, потом обжариваете лук репчатый и кладете его на мясо, потом обжариваете шампиньоны и кладете на лук, затем обжариваете кабачки(или цукини) кружочками и на грибы кладете, потом баклажан(я его не брала), далее болгарский перец кружочками режете и тоже немного обжариваете и кладете на кабачки(или баклажан), горка будет большая, сверху кладете кружочки помидора, и заливаете все сметаной с майонезом, обильно заливаете, потом картофель нарезаете тонкими кружочками и обжариваете с двух сторон и начиная снизу обкладываете всю эту конструкцию, получается она вся в картошке, и последний штрих все густо засыпаете тертым сыром и на 10 минут в разогретую духовку до 180 градусов.

Мясо надо посолить и поперчить и картошку тоже.

На три порции мне понадобилось 3 куска мяса(отбила его немного), 2 помидора, 1 перец, половина кабачка,400 грамм сыра, 20 картошек,250 грамм грибов и 3-4штуки лука, сметану и майонез смешивала на глаз. Если кому понравится и будут вопросы, пишите.

А вчера в этой же передачи салат показавали и еще второе блюдо, вот думаю на выходные приготовить, попробовать.

 

 

Пашечка, Танюш, Алешке лучше, почти и не кашляет уже, сегодня последний день всех процедур и лекарств. А вот с мужем тишина...

Trufel, Пашечка, вы меня заразили, теперь и я переживаю, где моя посылка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя,ну рукодельница!нет слов!!!!очень красиво!

malina1975, С посылкой тебя!!!всё классное,кофточка идёт Маше!

Пашечка, И тебя с подарками!!!! видишь,иногда что то неожиданное, детям такой восторг доставляет!заяц произвёл фурор ! Комплименты Егорычу,красавчик маленький.

Девочки,Ира и Юля! умнички! здорово придумали с подарками!

Моя посылка ушла за пределы страны написано,а сколько идти будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...