Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

приветик! :wave:

Trufel, Оля, спасиб, я в детстве неплохо рисовала карандашом портреты, но пришел друг моих родителей- художник и "зарезал" мне художку, ему показали мои творения, он сказал все очень плохо, ей лучше для себя рисовать, толку от нее не будет :grin: :pardon: таланта нет...Так я и живу с тех пор с этим ярлыком: "нет таланта" и в этом до сих пор убеждены мои родители, чтобы я не творила..

 

спасибо девочки за отзывы, вот бы сейчас показать их тому художнику! может он забрал бы свои слова назад.. :spiteful:

 

Пашечка, с подарочком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Откоментила уже: заяц просто ВАХ! класс! :good:

 

про пластилин: дык Тань, я думала, вот куплю ему, так он будет как Егор сидеть и прикреплять там его к бумаге, что-то говорить..

но АН НЕТ! он его пытался жевать, кидать! наклеивать на вещи, мебель.. топтать!

короче он иначе понимает творческий процесс :shock: :grin:

 

зы: девочки, вот не могу, все думаю ОТ КОГО МНЕ ПОДАРОК?

прямо эти мысли не выходят из головы..

Сегодня я думала, что из Москвы ( как-то так) поближе хочется..

:rolleyes:

Оль, может от тебя?:) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Катюш, я уж у тебя в профиле все прочитала, очень рада за Алешеньку :lol: :lol: :lol:

Жень, не верь никому, ты ГЕНИЙ :thumbsup: Вот от кого меньше всего ждешь, от того и получишь подарочек, по крайней мере у меня так получилось, я была уверенна, что точно не из Москвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне почему-то кажется, что это мне Оля посылку отправила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы все от Оли посылку ждете!!!! Оля, отправляй всем!!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ничего себе рецепт. Не очень жирненько получилось? Наверно вкусно очень :) В ночь чтоль стояла готовила, мастерица?

А с мужем когда созвон?

Алл, как мальчики твои?

Жень, ничего себе таланта нет..по-моему Очень талантливо. Так что твори. Может потом мастерскую какую откроешь ;)

Жень, Маш..хитренькие)))) :P . Я только одно могу сказать: посылка очень хорошему человечку. Только чур не обижаться - я вас всех люблю, конечно. :give_heart: :friends: Я бы каждому отправила.

Ой, Кать, только тебя прочитала. Да я б с удовольствием.

Вот Гуля сейчас сидит и смеется над нами))) Кстати, куда-то она пропала.

Гуль, Самир поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай, если Оля бы тебе отправила Маш, то уже пришла бы..

вы ж в одном городе! это и курьером можно на след. день:)))

K@ten@, ой совсем забыла: прочла про вас еще утром

здорово, что Алешеньке лучше! :good:

поправляйтесь совсем и бесповоротно!

 

Оля, Таня, спасиб! буду знать!

да мастерскую эх.. я вообще всегда мечтала чем-то творческим жить...

не ну психоанализ тоже творчество на самом деле.. но хочется еще и руками:)

очень хорошему человечку.
ой тогда не мне точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я бы не сказала, что жирненько, ну очень вкусно!!!!!! С мужем все время созваниваемся, но новостей пока нет :pardon: возьмут и выпишут его...

3dcat, Жень, спасибо! :friends:

Оль, может Лизе отправила ты или Алле? :scratch: Ладно, не будем гадать, надеюсь скоро узнаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, слушай, если Оля бы тебе отправила Маш, то уже пришла бы..

вы ж в одном городе! это и курьером можно на след. день:)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol:

Уписалась просто)))) Только чур не драться! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну, судя по тому, что моя посылка даже на сортировку не ушла, интрига будет до последнего. Главное, чтоб дошла.

Все, побегу на почту разборки учинять! :Hello:

Катюш, надо будет как-нибудь набраться сил -повторить твой подвиг с этим рецептом.

Ууу, ну прям все любопытные у нас. :P:P:P Мне главное, чтоб нашли ее и адресату доставили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ящики то проверяете???? Ну где ж моя посылочка, ну сколько может быть почт в одном городе, уже больше недели по городу шастает :spiteful:

Ой, а у меня какой хороший человек, а все без подарка сидит :lol:

Катюш, о, ну и рецептик, надо своих мужичков на НГ побаловать.

Оль, ну я уж от тебя не жду, а то мне жирно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, аха.. ставлю на Лизу ;)

зы:

:Hello: всембез обид, но Оля ни меня ни Машу так никогда не называла..:) ( "хорошим человечком")

тут скорее Лиза:)

моя посылка даже на сортировку не ушла
ОГО, это не Москва и не Питер значит.. что-то более далекое..

точно Лиза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, готовила не в ночь :D на ужин, Алешка проснулся, пока играл с кастрюльками у меня под ногами я готовила :D Удачи тебе!!!! :friends:

Пашечка, Танюш, рецептик стоит того!!!! Мужчины на руках носить будут, если из-за стола встанут :lol: :lol: :lol:

У нас все хорошие человечки, если бы было по другому то никто бы и не согласился на посылки-то! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всембез обид, но Оля ни меня ни Машу так никогда не называла..:) ( "хорошим человечком")

тут скорее Лиза:)

Девочки, смотрите...Женька всех, окромя Лизы плохими считает!!! :tease: :tease: :tease:

Ню-ню..гадайте-гадайте...А про самого дальнего адресата все и забыли. :P:P:P

Тань, ну вот...от меня не ждешь... :beee: а представляешь: возьмет и придет...Бумажки перепутали и тебе сразу 2 подарка, а? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, не ну это само-собой..

все хорошие!

НО, градация все равно имеется:) невозможно быть для всех одинаково хорошим человечком :P

вот, к примеру, у меня на форуме есть несколько людей, кого я так могу назвать: "хороший человечек"

вчера Марине - Чикалоке как раз писала так про тебя в контакте, когда мы подарок обсуждали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

ну что посылочки продолжают поступать? сейчас пойду в контакт смотреть фотки. А моя так и лежит с прошлой недели в месте доставки.думаю, может мой адресат просто в я щик не заглядывает :scratch: Гуля, может напишешь в личку моему адресату, чтоб ящичек проверял, а то так и обратно уехать может моя посыль..

Мышка , а ты почему думаешь что тебе от Оли посылочка будет?

Катена, ого какой рецетик :) а я сегодня соблазнилась на местном привозе на рыбку свежую.. так захотелось ее запеченной в фольге с лимончиком :Crazy: принесла домой и теперь смотрю на нее и думаю -нафига я ее купила, я ж ее в жисть не почищу сама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я с Игорем готовить вобще не могу...он вечно газ выключает мне.

Жеэээнь, так, колись: Я хорошая? Хорошая? :taunt: :clapping:

Лиль, ну вот..опять не мне...эххх, я лазию-лазию в этот ящик..а там пусто. Такое впечатление, что нам и рекламу перестали приносить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну лана, тогда тоже буду ждать, тогда иди уже быстрей, я жду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегууу...( ща обед у них заканчивается) ток там все равно раньше чем через 2 недели ответа не дадут :( Я даже в отдел контроля качества почты звонила уже... :spiteful:

Маш, ну если от меня ждешь, значит не видать мне изюма, как собственных ушей..эх-х. :( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо, приятно очень :friends: :friends: :friends:

layla2007, а у вас на месте не чистят рыбу? У нас если попросить-чистят. Ты уж теперь не ленись, раз купила!!!!

Trufel, я обычно тоже с Лешкой не могу готовить, но тут мне улыбнулась удача! :grin: Может Алешка думал, что и ему перепадет?

Оль, я считаю, что самый дальний адресат-это Алла, т.к. заграница. А так далеко (от Москвы) еще Лиза, Маха, Лиля кто еще-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, эх.. я каждый день проверяю- у меня пусто..

Но как я писала, извещение по разным могут просто не донести, все зависит о почтового отделения..

я вот сейчас задумалась: а как они приносят извещения от почты, если на двери домофон?

Trufel, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя прям разведчик)))) А с чего вы взяли, что далеко от Москвы? :P Просто где-то моя посыль затерялась... :pardon:

Женьк, значит я плохая, да? Все-таки я змеюка!!! :D:D:D

Фсе, взяла паспорт - ушла на разборки! :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так ты сама написала, что про самого дальнего адресата забыли все :D

Жень, так же как и газеты и квитанции, звонят в домофон по квартирам, кто дома, открывает или с кем-то заходят. Мне от Вероники посылка приходила, извещение пришло только через три дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну мне то как то принесли. Причем утром я нашла одно извещение, а с работы приехала у меня еще одно. Значит вообще 2 раза приходили, потому что позавчера вечером пусто было :pardon: Думаешь надо уже бить тревогу и искать телефоны всех почт в этом городе :scratch:

Оль, ждем тебя с замиранием сердца, может заберешь ее нафиг и сама привезешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо,уже всем лучше! ну ждёмс тебя с почты)

K@ten@, неее,точно не мне от Оли,она писала,что я не дальний адресат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, посмотрела альбом в контакте, подарки замечательные!

Жень, ты не бери в голову, что я не разглядела твою картину, это у меня какой то косяк наверно, но я ж говорила , что ты талант и девочки это подтвердили, ты молодец!

Девочки, я решила приготовить салат по Гулиной ссылке, объясните мне как покрасить белки яиц кранокачан. капустой???

Кать, твой рецепт ну оооочень апетитный, только жирновато, но вкусноооо наверно .

Лиля в одной передаче слышала, что фольга под действием лимона начинает выделять вредные вещества, а я раньше тоже лимон использавала, когда рыбку готовила в фольге, теперь поливаю уже готовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...