Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, какие-то разговоры не этичные... "очень хороший человек", "не очень хороший".... :glare: Понятное дело, что у каждого могут быть свои фавориты... я тоже с кем-то больше общаюсь, с кем-то чуть меньше... но это же не значит что, кто-то очень хороший, а кто-то менее хороший... я даже уверена, что многих я могу просто плохо знать :pardon:

И вообще всё относительно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Уфф, притопала.

Тань, так с нашей почты все ушло в тот же день в Новогиреево - мне сказали, что у них там 1 пункт, куда все стекается. Видимо там где-то потерялась. Хотя чесслово проще было самой привести. :D

Машуль, я имела ввиду, что для меня каждая из вас - очень хороший человек. Я вас всех люблю. :give_heart: :friends: У меня вот честно нет кого-то не очень хорошего. Я правда была бы каждой рада послать посылки..тем более одному из наших деток. Ты чего?!? :friends:

Вот я разволновалась - аж все буквы поперепутались. :D - 3 раза правила сообщение

Алл, молодцы! Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Маш, девчонки шутят, мы тут все вроде ниче :friends:

Оль, ну давай рассказывай.

Блин, где хоть Юльчик то, совсем не переживает за посылку :lol: так ведь и поблагодарить не успею до понедельника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, сходила. Заполнила стандартный бланк заявления. Попросила, чтоб известили где посылка и чтоб доставили. Обещали либо письменно известить, либо по телефону. Правда аявление только завтра отправят. Будем ждать. Сказали следить на сайте за бандеролькой.

Тань, ты ей так напиши..Юля, думаю, поймет, что вам все очень понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты ей в асю пиши, она там сидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а ты ей в асю пиши, она там сидит ;)

А че она там то сидит, я ее здесь жду :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Тань, мы тут все ничего! Я тоже так думаю..нет, ну есть заразы, типа меня...но я одна такая!!! :lol: :lol: :lol:

Маша, ты нас простила? А то ща приеду в гости! Кстати, чего эта тема у нас заглохла? Решили оттепели ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Гуля наверное эти ссылки у июлят брала, они пишут, что соком капусты вроде красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, за что прощать? :scratch: а что я должна была обидеться? :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Оль, ты у нас одна такая, а мы все мягкие и пушистые :grin:

Ой, Маш, разозлись на нее, вдруг правда в гости приедет, а то по другому и не дождешься :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а как из нее добыть сок, на терке или в соковыжималку ее засунуть? Девочки, когда вы успеваете еще и к июляткам заходить, удивляюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш..не знаю...а вдруг. А вот мне немного грустно, что изюма мне не достанется, все же... :friends:

Девочки, я поняла..на почте деверсия...у меня 3 суток ящик пуст...посылки не отсылают..это заговор! :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Я думаю, что в Пн-Вт все массово получат посылочки :)

Тань, да-да...зовите меня в гости быстрей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:club: :club: :club: :rant: :rant: :rant: :rant: Оль, к тебе обращаюсь! Ты поняла меня? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да пошли ты ей уже тоже изюма, извелась прям девка то :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:club: :club: :club: :rant: :rant: :rant: :rant: Оль, к тебе обращаюсь! Ты поняла меня? :spiteful:

Да-да...поняла)))) Что, в гости все-таки нельзя, да? :P:P:P

Тань, спасибо, друх! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему думаешь,что не достанется? ;) у меня его много! :D

Поняла она, ага! :club: ты смотри, я и сама заявиться могу, я твоего мужа не боюсь! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, смотри -приеду и весь съем! :D

УУУУ, Давай! Выгоним мужа и больше не пустим!!! :spiteful: :spiteful: :good: УРААА!!! :yahoo: Тусииим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ждем фоток со встречи :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, не могу с вами...ууу..весело у нас стало в предверии Праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка тоже где-то застряла. Хотя я ЕМС отправляла. :(

Trufel, Я помню об НЛП темке. Только решила немного по другому дать информацию. Т.к. многие техники без помощи провести невозможно. Мне сын скайп установил. Осталось микрофон прикупить и я смогу по скайпу проводить техники. То же трехпозиционное восприятие, благодаря которому у меня меняются отношения со свекровью. И конечно в выходные напишу про тренинг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, наверное на терке и потом отжать, точно не знаю...а я на последние странички заглядываю июляток и мартусиков :D если что интересует на предыдущие смотрю :grin: У меня когда Алешка спит, я лазию. А вот до его сна сегодня одну комнату отмыла и в шкафах и на них, после сна другую...вот еще одна осталась, думаю, Алешка выдержит или нет :scratch: попробую и ее отмыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже хочу твоего мужа выгонять, Маш, меня с собой возьми :friends:

Оксан, у тебя тоже тишина в ящике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ой...а если у меня камеры нет я не смогу посмотреть? :( Я человек темный...ничего в этом не понимаю, но про сверовь мне прям Очень интересно.

Тань, приезжайте! :) Я прям представила, как Машуля его каблучком! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько у вас дети на дневной сон укладываются и сколько спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы встаем в 8.30, сон с 13 до 15.30 и на ночь в 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...