Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, у меня в среднем с 12:30 до 14:30, но бывает что и в 12 или в 13 уснет, но тоже до 14:30-15:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Я Егорыча бужу в 8.00, засыпает 12.00-13.00 спит в лучшем случае 2 часа не больше. На ночь в 22.00 укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а чего вы так мало? У тебя ж Егор все время спал хорошо. А мы всю ночь орем, пока к себе не возьму..а вот днем можем и часа 4 проспать. Я бужу всегда, а то ночью вобще спать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что надо из Кореи киньте пожелания можно в ЛС тут можно в группе

просто сейчас смотрю много нового появилось, а у всех разные девочки-мальчики и желания тожааа.......я тогда адресно буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а чего вы так мало? У тебя ж Егор все время спал хорошо. А мы всю ночь орем, пока к себе не возьму..а вот днем можем и часа 4 проспать. Я бужу всегда, а то ночью вобще спать не будет.

:shock: :shock: :shock: Оль, ты нас ни с кем не путаешь, когда хоть мы спали то хорошо???

Жень, ну ты скажешь пожелание, я ВСЕ ХОЧУ :lol: что попадется интересное, все в альбомчик закидывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я в личку написала! ещё хочу добавить - давай побольше женской одежды! платья, топы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нет..я помню, что вы спали 3 раза, когда мы 2 и 2 раза, когда мы 1 уже спали...Я думала у вас со сном все хорошо. :scratch: Это мы вечно неспящие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну при чем тут количество снов и продолжительность, вы например спали 3 часа, а мы 2 раза по 1-1,5, какая разница то. А ночью мы до сих пор плохо спим, сегодня даже к себе брала 2 раз, сейчас конечно зубы беспокоят :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я сыр тоже лю в любом виде)))

 

Пашечка,

Юль, а по каким цехам то посылка ходила, у нас всего то одна почта

Уряяяяяяяяяяя моя дошла)))) я рада что вам понравилось :friends:

я не знаю по каким и мытищи и казанский вокзал и между прочим сегодня проверяла тоже там лежит.........))))

Пашечка,

Надо у Юли спросить что пишут когда доставлена

я не знаю сама что написано, во ща глянула Мытищи сортировочный цех_))))))) так что я очень рада что она дошла до Нового года и без потерь)))

Мышк@ писал(а):

Пашечка, а ты ей в асю пиши, она там сидит

А че она там то сидит, я ее здесь жду

я вчера и сегодня выходная так что я нигде не сижу)))) я отдыхаю дома, но уже в курсе всех событий..........Рада что моя незатейливая посыль понравилась, хотя я уже писала, что сегодня проверяла 2 раза, так что зря вы что я не переживаю.........я переживаю только молча)))))

А в моем ящике тишина((((((( аууууу посылочка, хочу тоже порадоваться :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик ну слава богу объявилась, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, мы все в восторге :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ага, значит в Мытищах все лежит :scratch: может там еще одна :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня конечно все простенько :giverose: :pardon: но я старалась))) я рада что понравилось........... :wave:

 

еще мне интересно наблюдать в какой последовательности мы их получаем...............кто же следующий(говорю в надежде что буду яяяяяяяяяяяя) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно удаляюсь, пошла на концерт к своей непослушной красавице))))) :drinks: кстати хотела напомнить МАША ты когда собираешся организовывать нашу встречу? :wave: уже хочу знать дату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже только СС спосаюсь...так орет всю ночь..а так - мне по лицу ногами лупит молча. :grin:

Ой, точно! Может и моя в Мытищах :spiteful:

Юль, а чего Танюшке посылка через вокзал шла? :)

А вот мне кажется, что я буду последней, кто посылку получит... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно удаляюсь, пошла на концерт к своей непослушной красавице))))) :drinks: кстати хотела напомнить МАША ты когда собираешся организовывать нашу встречу? :wave: уже хочу знать дату))))

Я????? :shock: :shock: :shock: а что я то сразу? :dirol: что я массовик-затейник что ли? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, я своего ногами к папе разворачиваю :rotfl: :rotfl: :rotfl: И моя посыль через Мытищи проходила, но слава богу недолго там задержалась. Наверное в Мытищах место встречи наших посылок :lol:

Не переживай, тебе Маша изюма пришлет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, бедный папа. :) Неть, Машу я теперь лично жду)))) Можно даже без изюма)))

Девочки, давайте вместе думать: у всех уже планы на Каникулы расписаны или как? Вроде все без детей собирались встречаться, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, смотри, а то ведь приеду! ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да я ж не против - приезжай :) Вдвоем веселей..а то у нас хмуро и грустно.

На счет встречи все-таки предложу центр..Пушкинскую, например. Ну ежели бум встречаться все без детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, можно и на Пушкинской! :good:

Слушай, а вы с Игорьком вечером гулять ходите или только с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, теперь день и место? надо посмотреть что на пушкинской есть, какие ресторанчики.................. :wave: Маша побудь организатором)) уж так повилось с последней встречи...........не в службу а в дружбу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Маш, мы только с утра. Девочки все знакомые сидят по домам, подруга с которой гуляли в ясли малыша отдала. А одной по темноте в парке лазить тоже страшно. У дома площадок у нас нет, а дом у леса стоит..Да и тяжко мне 2 раза Игоря с коляской на 4 этаж поднимать. Весной надеюсь будет полегче - сам будет по лестнице топать.

Юль, я думаю, что мы уже Машу уже умучали. :pardon:

Девочки, давайте сами поактивнее: У кого какие дни свободны?

На Пушкинской по-моему куча всего есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот не удержусь и спрошу еще раз.. уже как спрашивала. но ты тогда не ответила - а муж ведь по большей части дома находится, он тебе не может что ли коляску таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, может...просто мне на 2-х колесах коляску затаскивать с сидящим Игорем уже легче, чем просто Игоряна на руках. А так с утра мне муж таскал коляску, а вечером я сама таскала, когда гуляли 2 раза в день. Он вечером по магазинам. Смешней всего было, как я таскала Роан по частям - люльку с Игорем вместе, а потом шасси. УУу, хорошо, что у меня не тройня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ок спасибо, попробую на терке

во сколько у вас дети на дневной сон укладываются и сколько спят?

мы встаем примерно в 8-30, на дневной сон ложимся в 13 или 13-30, спит когда 1.5, чаще 2, а иногда и 2.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, может...просто мне на 2-х колесах коляску затаскивать с сидящим Игорем уже легче, чем просто Игоряна на руках.

 

ну ты же когда одна коляску с Игорем тащишь, ты же не по очереди это делаешь - сначала коляску, а потом Игоря на руках.. а сразу, коляску с ребенком. А муж, что переломается от такой задачи? Не пойму чего ты его так жалеешь..сама разбаловала а потом жалуешься. Муж дома на диване сидит, а мамашка с рождения коляску с ребенком прёт на 4 этаж.У меня это в голове не укладывается :scratch: будь у меня такая ситуация, я бы своего так отстроила, что на улице у подъезда бы меня встречал с пирожком :)

Мышка, ты про сон спрашивала - Тимур спит с 13 ч. .. продолжительность от полутора до трех часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...