Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, я выше дописала :) Не знаю..он так не может..боится: колеса отломаем. А мне так проще. Да и вобще...может я готовлюсь к самостоятельной жизни. :P

Лиль, не хочу строить.,..у меня от него и так голова болит...Знаешь, иногда проще сделать все самой, чем просить кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки так как мы в посылках не учавствовали , то решили поздравить всех вас сразу и сделали с Егором вот такую елочку

Ссылки скрыты.

,

это наша первая работа , дарим ее всем вам и поздравляем с наступающим новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, ой, какая елочка хорошая! Спасибо! :clapping: :give_heart:

Делись: как делали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну она у нас совсем не затейливая, на скорую руку можно сказать :grin:

из зеленой бумаги вырезала елку, наклеила в альбом, из бархатной бумаги вырезала шарики мазала их клеем а Егор клеил. Завтра может еще туда подклеим что-нибудь. А еще у нас есть новогодний набор для апликаций там получается какая-то объемная елка я побоялась сейчас начинать, мне кажется там долго ковыряться надо, вот идею почерпнула от туда.

Девочки, делитесь идеями кто что мастерит с детьми у меня с фантазией совсем плохо. Могу поделиться нашими поделками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а пообедать успеваете перел сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, перед сном у него сися, а обед уже после сна :pardon: а так гуляем до последнего, приходим домой и сразу спать заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас также :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я чего-то в таком цейтноте, ни фига пока не успеваю, все дни расписаны, что на работе, что дома

Ого у нас болтовня идет перед НГ то как активно, то предыдущую часть еле осилили, а тут уж почти 50 накатали :)

artema, хорошо что осмотрела врач толково Матвея, значит ты не зря оттипакс капала ;)

malina1975, нуу, у Мани такие перспективы по части профессии и увлечений открываются :D

А нестабильность шейных позвонков имеет место только до случая укрепления мышц шеи, так что показывай Мане разные упражнения на повороты ;)

Чуда, какая Дусильда у тебя автономная :D

Trufel, по идее весь мульт надо ребенку проговаривать, смысл объяснять, вне зависимости от внешней заинтересованности ре :pardon:

Deve, вам с такой елкой как у вас надо и блюда грандиозные на стол делать :grin:

3dcat, хотела у тебя проконсультироваться как у мамы, у которой ре малоподвижный во время прогулки - что ты надеваешь Артуру под комбез, йоху?

ну прямо интригу развели, я и так за свою переживаю, не движется с сортировки с 20-го и все тут, эххх знали бы сотрудники почты сколь народу томится по их вине :grin:

Малinка, с пластилином можно ре показывать движения на отщип, катание руками и скалкой, сплющивание пальчиками, отрез ножом и выдавливание формочкой ;)

layla2007, ой, у тебя наверное там на привозе все свежеее, мячта :spiteful:

Мышк@, у меня доча стала отвратно засыпать, а с бабушкой атас как засыпает - веревки из нее вяжет и требует читать ей стихи, но по существу - встает в 9, дневной сон с 14 до 16, бывает заснет позже, но я не даю рассыпаться ибо тогда вечером не уложить, а вечером сейчас стало модно не раньше 22-30 засыпать :pardon:

ESPANOLKA, как дочин концерт? это предновогодний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, бедная..тебя совсем замотали(((

Не-э..не идут у нас муьтики. Не интересно. А вот передачи о животных - на УРА. Сегодня смотрели о жизни тушканов)))

Девочки, смотрю, примерно оинаковый режим у всех. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

движения на отщип, катание руками и скалкой, сплющивание пальчиками, отрез ножом и выдавливание формочкой

Лиззи, щипать, катать и слющивать он умеет, теперь надо найти скалку и нож, опиши как выдавливать формочкой ? Для этого лучше обычный пластилин или тесто (у нас в баночках

Ссылки скрыты.

)

пока искала картинку нашего пластилина, наткнулась на наборы со скалками и формочками, надо будет купить :grin: .

и еще вот что нашла, может кому будет интересно (про лепку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, при отсутствии именно детских формочек, скалки и доски можно воспользоваться мамиными атрибутами для приготовления печенья ;)

Мы так с тестом для лепки работаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо за ссылку! :giverose: елочка красивая! У нас каляка-маляка только выходит, ниче путевого. А вот Тася уже шедевры пишет, только Лиза нам не показывает... :grin: ;) У нас формы для выдавливания- цифры и буквы. Но ему не интересно, я сама выдавливаю. Ножичек пластиковый подойдет. Мы еще шарики катаем и на вилку их нанизываем, -это типо голова, глазки, ротик делаем. Мужика и женщину делаем- они у нас ходят, говорят, едят, спят... :grin:

Лиза, у меня настроение совсем че то неновогоднее. Будем втроем наверно отмечать... Елка таки неукрашенная стоит... Сама что готовить будешь? Как празднуете?

 

Вопрос ко всем: КТО НИБУДЬ ИДЕТ НА ЕЛКУ С РЕБЕНКОМ?

У нас тут проводят русскую елку, а я не знаю идти ли... Мы болеем часто, так нужно ли подвергать испытанию организм. Да и поймет ли он??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ох.. нет йоху мы не одеваем, так как в этом году не купили ее..( дороговасто:)

а старая маловата..

Вообще по причине того, что Артур ВООБЩЕ НЕ ДВИГАЕТСЯ на морозе ( буквально, мы выходим на улицу, он думает, что в машину идем - любит ездить очень) видит, что его вытащили гулять, он встает как вкопанный и ВСЕ! ни шагу..

поэтому мы почти не гуляем, так как он нереально мерзнет чтобы не одел...ну вообще без движения..

мы спим на застекленном балконе с небольшим продувом и подогревом в +2

Так вот, в те редкие дни когда я предпринимаю попытки вытащить его на улицу, я одеваю ему колготки, на них осенние на легком синтепоне штаны бадлон на него акриловую кофту толстой вязки..

..на ноги мохеровые носки теплые..

ну ничего так , на -10 так может простоять 15 минут..это в монклере..

про рейму мы забыли напрочь, она не для нашего рыбака-стояка...

Малinка класс! спасибо за открытку!красивааа :good:

Deve, мы идем во в дворе от ТСЖ будет елка с дедом морозом.. и пр

куда-то в помещение сейчас боюсь, все болеют, ненужный риск совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы на ёлку не идём,считаю Матвею рано,он очень осторожный,ему не доставит это удовольствия.Но детки разные.

Малinка, Свет,у меня есть книжка отсканированая "лепка и рисование" 2-3года,если хочешь,могу скинуть по почте.

спасибо за ссылку!

Вот мне вспомнилось,что девочки с Украины,кто был и те пропали Перинеи,Малинка.

з.ы. в контакте загрузила книжки с новогодними детскими подделками,может вам пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, какие аппетитные улиточки и гусенички из пластелина! Не думала что сейчас продается такой красивый (это упоминаемый там же jovi?) ! Купила массу для лепки, так она слишком тугая оказалась даже для меня.

 

3dcat, моя дивчина тоже гулена еще та :) Надеюсь санками (видела детки сами толкают) и лопатой заинтересовать. Или не прокатит?

 

Из ресторанчиков в центре для массовых встреч удобны очень Грабли, в частности на Новокузнецкой

Ссылки скрыты.

- симпатично вкусно и демократично. Правда мои любимые (там жареная картошка именно как дома готовят) на Алексеевской :) Рассмотрите как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, кстати, вот картина моя как раз сделана jovi!

такой пластичный, яркий суперский пластилин!!!!!!!!!!!!

 

про прогулки: санок у нас пока нет:)

а вот лопата пылится, он вообще не понимает зачем ему она.. :grin: мы и так и этак пытались заинтересовать..нет:) не хочет копать он снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, мы пойдем на Елку на улице. Так посмотреть. Если Игорю понравится, то и хорошо. Нет - всегда сможем уйти. И заразы по минимуму. У нас вобще, насколько я смотрела, 1 Елка в Москве для таких малышей. И билеты на 3 человек 7500. :spiteful:

Жень и девочки, у кого малыши не ходят на улице: У нас есть любимый плакат. Я вытаскиваю Игоря из коляски и мы идем к плакату. Так каждый день. Ходит с удовольствием.

Чуда, ты тоже приедешь на встречу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, моей маме на работе дали билет на елку, но мы не пойдем как раз из-за инфекций, а вообще Егору бы понравилось поводить хоровод во круг елки и потанцевать под музыку с детками и деда мороза он любит, а вот представление не стал бы смотреть дольше 5-10 минут, ну в общем мы все равно не пойдем, забегу сама получу подарок и все.

Вот на уоичну елку я бы с удовольствием сходила, но не знаю будет ли у нас такая,

Оля, а в Кузьминках когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты коляске :grin:

 

кому чихи именные? Пока общие на всех подряд!!!!!!!

 

АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Выдержанные ровна 39 нед :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, спасибки!!! :giverose: :yahoo: Врешь поди? :) Наверно 40? :) С недельками!!! :giverose:

Мне именные! Буду хранить :) :give_heart:

Малинка, не знаю пока, надо будет смотреть. Вроде Дед Мороз из Великого Устюга к нам сюда в Усадьбу должен ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, как себя чувствуешь? вас там наводнения не настигли? а то грили калифорнию эвакуируют в новостях. С именем то определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, исправила, гыыыыыы, в темноте кнопки не видать, наконецто мой ребь уснул, сегодня совсем плохо себя вёл.

НА ОЛЕНЬКУ ТРЮФЕЛЕЧКА АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Срок годности год! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну вот...может он нервничает и переживает в преддверии?

Ты сама-то там как? Малыш, наверно, будет Ждать Новый Год - чтоб всем сюрприз был :)

Ой, Жанусь...у вас же Крисмаст!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

За чих спасибо огромное!!!..а мона я оставлю лет на 5? :blush: По семейным обстоятельствам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ладна, так уж и быть, продлеваю на 5лет :D Но не больше!

Не знаю уж. Я то совсем в себя ушла. Одни ток мысли куда бы децца, чтоб одной побыть :(

спасибо за поздравление!!!!!! мы и не отмечали. вернее отметили с сыном взаимными наездами :D а папка наш за рефери был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасиб! :friends: :friends: :friends:

Ты чего там в себя-то ушла? Устала? Ты давай не уходи в себя..ты нам нужна. :friends: У кого-нибудь твои контакты есть - признавайся? Давай попробуй наслаждайся последними деньками отдыха. Не дело такай замечательной мамочке грустить. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...