Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Гуль, привет, чуть не пропустила месаж, как обычно :) Я ужасно :(

Неа, мы наверху, до нас не доходит такое :D А так мы тоже слышали, но не ЧП конечно. У нас ща солнашка и теплота. С именем решили - родится, глянем о поймем как назвать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Олик, спасибо :) Да, тяжко уже арбуз таскать, а он еще и опускаццаа не хочет, и изжога регулярная. Вопщем ты меня понимаешь :D Ага у Гули есть мой номер. Она напишет вам как что случидцо :D Я не помню свой номер наизусть, а труба вечно гдето вяляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанусь, хорошо! Главное, чтоб ты помнила Гулин номер ;)

Вот хулиган там у тебя! Опускаться он не хочет. А к врачу теперь только со схватками? Так не пойдешь? Я, кстати, так и не заметила бы, если врач не сказала, что головка уже низко.

Жанн, дерись там давай! Я понимаю, что уже Очень устала. Потерпи еще маленечко. Уже скоро.Отдыхай побольше и гуляй по возможности - но не под дождем.

Ой, я тебе ща насоветую))) Как у тебя шейка там - готова? Нам в больнице свечки давали, для подготовки шейки. А потом после выписки домой и "бурной ночи" я уехала рожать. ;) Ну перед этим еще всю обувь и цветы в доме перемыла. Вобщем смотри там по состоянию: хочется лежать - отдыхай. Хочется что-то сделать - делай. Главное, чтоб у тебя было хорошее настроение и твой всегда боевой дух! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, спасибо, такие поэтичные наставления, я перечитала несколько раз, так приятно :) К врачу либо в очередной визит в тяпницу либо со схватками. Головка давно уже в тазу. Шейка глухо :( Ниче не назначили, ни свечек ни шмечек. Думаю может бурную ночь устроить. Да какая на фик ночь, сама еле шевелюсь и не хочу ничё :) Да я и не спешу. Еще сигнальные сумки не собраны. Пока не соберу все никуда не двинусь :D Я все время валяюсь. Тока умберто нервный, уже и няню доконал, она мне его сегодня сто раз уже впаривала типа спать хочет ( а он ток со мной зсыпает). Так и прошел день я ей она мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, мы тебя любим! :friends: :give_heart: Держись, лан?

Вот няня-халавщица!!! :club: УУУ, мы ее!

Все будет хорошо! Ничего себе - тебе прям на 31 декабря назначено? Здорово! А я думала у вас с 25 каникулы.

А сумки ты давай там потихонечку собирай. А то потом папка ваш не разберется - чего вести тебе, чего не надо. ;) У меня, помню, с 30 недель так и стояли...Я ж в 7 месяцев тоже думала рожать))) Гыыы, Гнипрал на меня со Спазмалголом весь извели помню)))

А мне вот думается, что и хорошо так все у вас. Всему свое время, правда?!?

Давай выше носик! Не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, муж уже в отпуске со вчера. Аж до какогото января. Спасибо :drinks: пошол я спатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тады помогает и поддерживает морально ;) Давай, спокойного сна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Trufel, аха.. у нас тоже есть такой объект ПАПИНА МАШИНА! до нее он идет..:)

и фсе:) потом на рках обратно тащить домой:)

Жанусечка! приветики, солнышко!

ух ну и временища у вас! ожидание, волнения.. приятно ..

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девули, что делать? ребенок смотрит мексиканские сериалы!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock:

раньше думала это случайно жмет канал.. ан нет..

уже неделю он смотрит их.. каждый день, играет эта латинская музыка ..

прячем пульт, находит и включает:)))))))))))))

 

зы: сорри не в тему, но у нас в Питере убили вчера вечером Андрея Кадетова из Дома 2 ( ППЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, волнительные переживания, а на фоне рождества и нового года еще и красивые. С сантой и под елкой в колпаке животик уже сфотался? :)

 

Чуда, ты тоже приедешь на встречу? :)

А зовете? :)

 

Так... jovi в нашей деревне не нашла :( Купили пока Луч, пластиковую доску и кучу картона. Думаю за неделю его как раз переведем :)

 

девули, что делать? ребенок смотрит мексиканские сериалы!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock:

Пересаживай на Хауса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Хауса он тоже смотрит с нами, даже в ладоши хлопает на заставке:)

на Хаусе он можно сказать вырос:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот и отлично!!! Цвеличивай расстояния. Выбери направление, и идите к цели, т.е. к папиной машине. ;) Потом на плоадке: от качелей к карусели - пусть сам идет.

Чуда, конечно зовем!!! Было бы здорово! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! Постараюсь присоединиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с 1,5 годовасием!

Я снова за советом, уже десятки раз убеждалась, что только наш мам-совет знает все и вся самое лучшее-полезное-практичное-теплое))-интересное и т.д.

Подскажите про санки: кто покупал, какие лучше и вообще катаются ли мелкие???

Спасииииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброй ночи! Я можно сказать через темку перепрыгнула :pardon: ,в той части редким гостем была, а тут и новый домик у нас уже :grin: Мы наконец- то переехали, так что потихоньку буду стараться влиться в нашу дружную кампашку :friends:

Всех с наступающим Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, давай-давай!

Девочки, с датой будем определяться и с местом?

Нашу дорогую Алиночку и ее родителей поздравляем с Полутора Годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, приветик :wave: пока не попробуете не узнате нужны вам санки или нет :pardon: У меня Ваня не любит в них кататься... а вот соседсткая девочка-ровесница с удовольствием залазит в наши санки :grin: Я купила самые обычные, как в нашем детстве были... в любом случае, не сейчас так в следующем году пригодятся ;) А все новые модели с толкателем меня раздражают :bad:

Trufel, а я не пойду на встречу :bye: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедов Морозов и елки. Наша няня (не помню писала про нее или нет: педагог с двумя высшими, одно из - по детской психологии, долгое время была приходящим педагогом в детском саду, потом лет 6 вела свой "домашний" детский сад, с малышами от 1,5 до 5 лет. в общем уже убедилась, что человек она опытный), так вот она убедила меня, что деткам нашего возраста лучше только со снегурочкой познакомится, дядьку с бородой нам пока страшно)))) На том и порешили, собрали еще малышей и пригласили Снегурочку. Кстати, может кто еще к нам? Мы на метро Университет.

И еще разок про санки вопрос продублирую, может, кто поможет подскажет, что сам купил, чем доволен?))

Алиночку с 18 месяцами! Я так и воткнула в торт 18 свечек - получилось первое совершеннолетие)))))))

Ссылки скрыты.

- это Рождественское радио, для настроение, у нас играет в доме целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, вот и у меня всевозможные новые модели симпатии не вызывают, а на старые добрые санки с железными полозьями и разноцветными деревяшками на седенье смотрю и прям за душу берет)))

 

Девочки, а что самое популярное у нас среди подарков малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

АЛИНОЧКУ нашу ДОРОГУЮ и ее семью !!!!!с 18 месяцами!

Trufel, Оля, пробовали! он не идет ни к каким другим целям, кроме машины:)

если видит площадку стопорится и просится на руки или колом стоит.. :scratch: ненавидит зиму он, даже снег ему противен... когда ему даю в руки снег у него такое ЛИЦООО.. :grin:

ГЭМ, Мышк@, меня напротив пугают эти санки из советских времен:) я помню как мне было на них неудобно:) на этих палках-коряках:)

вообщем , у знакомых по дому увидели мы санки с толкателем..

какие-то красивые, с подсветкой :grin: Артурке понравилось, но он вообще же любит только ездить:)

поэтому мы не показатель

ГЭМ, мы подарим ЛЕГО

считаю это суперский подарок.. мы играем всем семьей..:)

у нас уже есть набор кубиков для малышей и наборчик маленький еще..на НГ подарик БОООЛЬШОЙ набор "ферма"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Гуль, мы завтра на елку идем в центр куда на развивалку ходим, там будут детки от 1 до 2 для них специальная программа, говорят всем деткам очень нравится. У меня Егорыч уже танец разучил, завтра будут веселиться. Кста ни Деда Мороза, ни Снегурочку он не испугался, они вчера на улице к нему подходили.

Лен, у нас пластиковые санки, мой любит кататься, потому как ногами тоже напрочь отказывается по снегу ходить.

А мы на НГ купили Егорычу машину на пульте. Скорее больше папе наверное, но надеюсь Егорычу тоже понтавиться, там все светится и музыка какая то играет.

Маш, а что случилось то, почему на встречу не пойдешь???

Ой, девочки, я в такой надежде зашла, что мою посылочку получили, а опять все глухо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, тебе вопрос, как специалисту по ЕМС... если пару дней назад уже был статус о том, ято посыль уже на месте, то мне её по идее уже должны передать или можно ещё подождать? и когда звонить и бить тревгу?

Тань, да я вчера вечером с подругой в кино пошла, а Ваню с бабушкой оставила... не было меня в общей сложности 5 часов... пока кино, потом ещё суши по-быстренькому, ну и плюс дорога.... Так оказалось Ваня тут такие истерики закатывал :shock: не ел, не пил... забился в угол, загородился стулом, и сидел там орал и никого не подпускал :( А когда я вернулась прям когтями в меня вцепился и не отпускал... и даже ночью, когда уже спать легли, всё держал меня за руку...

В общем, ни бабушка, ни сын в ближайшее время меня никуда больше не отпустят :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, почему на встречу не пойдешь? что случилось :scratch:

 

Лиззи,

ESPANOLKA, как дочин концерт? это предновогодний?

о концерт отлично, а в субботу была елка и концерт для детей инвалидов, тоже супре все прошло и подарки им подарили здоровские и дискач был, стола накрыли отличные, вообщем все оки, подарили билеты на мюзикл "Лукоморье", сегодня с бабушкой пошли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Лена привет! мы купили такие санки

Ссылки скрыты.

,правда успели один раз прокатиться и болеем,но у меня были требования,чтобы спинка с перегородкой,толкатель,лёгкие и полозья плоские,ещё и место длинное,чтобы со мной кататься). Я очень довольна,спинка и толкатель без болтиков,снимается всё за секунду,если надо. Про утренник,нам в школе тоже саме сказали,что и ваша няня. Но мы ,увы не идём(((

Лапик, давай вливайся к нам!

Мышк@, чего ты так со встречей?

Пашечка, удачно повеселится завтра! с тебя фотки Егора.

Алинку с полуторогодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, если бы я покупала санки, то купила бы такие

Ссылки скрыты.

главная их фишка- выдвигающиеся колесики, которые пригодятся для безснежных участков. В других темках девочки их очень хвалят, а у нас по моему Малинка про них говорила. Мне конечно тоже очень нравятся современные пластиковые модели, этакие санимобили, с подсветкой итд...но, не факт. что ребенку вообще понравится...

Жаль, что нам на санках вообще ни на каких не покататься этой зимой :lol:

 

Девочки. а у меня тут негаданно проблема возникла.. сначала смешно было. а теперь уже не очень. Вчера вечером сидела за компом, подперев щеку левой рукой и видимо как то неудачно, прищемился нарв что ли.. Онемела кисть - нижняя часть ладони, пальцы мизинец и безымянный.И вот до настоящего времени ничего не прошло. я уже и растирала через слезы, и ванночки контрастные делала.. нее помогает. что делать то? может кто действенные домашние способы знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, artema, я выше дописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...