Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, жалко Ваню,ты с ними не на связи была?

layla2007, незнаю,что и сказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маша, как так не будет? Почему? (((((((((

Прочитала...Эххх...у меня такое с Игорем с 5 месяцев..только моя мама еще и повтора остановки дыхания боялась...а некоторые, невменяемые, так и не поняли - и чего это я им ребенка-то не оставляю..Да уж, грустно((((.

Лапик, включайся! ;)

ГЭМ, привет))) Опять от нас сбежишь?

Нам дедушка покрасил санки старые (им лет 12 наверное). Будем юзать. :) :dance:

Жень, тогда ходите до машины пока.

Маришка (Малинка1975), большущее спасибо за подарок !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: Прям такая красота - открывать было жалко. От меня отдельное спасибо за теплые и добрые слова, а от Игоря - за книжку - еле отобрала, чтоб сфотографировать. Фотографии выложила вконтакт, правда Игорь мне тут мешает - решил сегодня без дневного сна, хулиганит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я в кинотеатре звук отключила, а потом забыла включить.... ну и соответственно поздно увидела пропущенные вызовы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, понятно.

Trufel, ты посылку подучила?как то ты скромно пишешь об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ага. Получила. Я очень рада, заяц мой тоже. Очень-очень! Безумно все красиво. Особенно потрясающая открытка. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я просто немного замотанная, видимо...мы вчера ездили дедушку с ДР поздравлять - очень тяжко у нас такие поездки проходят+ не спим из-за клыков. А сегодня так и не уложились на дневной сон - висит на мне. Завтра еще идти свекровь с ДР поздравлять. :blink:

Мариночка (Малинка1975), еще раз тебе, Машеньке и Олежке огромное спасибо!!! :friends: :friends: :friends: Нам очень приятно. :give_heart: Я час вокруг этой красоты ходила - пока фотик заряжался. Очень хотелось запакованныый подарок показать. :)

Машуль, я тебе выше дописала. Очень жалко, что не сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,отличная посылка пришла к тебе!!!

ну где же моя ходит?? моя актуальна до НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, да, спасибо Маришке. Я вобще не ожидала посылки курьером, тем более в воскресенье. Вот такой вот сюрприз получился. :dance:

Вечером мужа отправлю - допишу комментарии ;)

Моя тоже к Новому Году бы...но она так и стоит и с Приемки никуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой ничего себе, бедненький Ванечка...........жалко что ты не сможешь.... :bye: ты же вроде ходила куда то без него, с бабушкой оставляла...?!(или я что то путаю) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с получением посылочки............девочки а мне вчера сказали на почте что возможно вообще отправят обратно, что якобы наш дом они не обслуживают(я с дуру написала индекс мамин а адрес там где живу, хотя рядом дома) вообщем не знаю что получится, тк получить должна посылку из питера, архангельска и от кого то из вас, вот папандос............ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пасибо. :)

Ой, что это у вас за страсти такие? Как так - дом не обслуживают?!? Вам же письма, рекалмки и т.д. приходит ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, мы санки такие как layla2007 показала с колесиками Умка3+ кажется называются хотим купить. Теперь задумалась что действительно, как же на них вдвоем садиться... Мышк@, а ручка она ж снимается и можно веревочку привязать.

Или надо одни санки для прогулок, а другие - пластиковые для горки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка 2 раза покидала сортировочный цех.... надеюсь её уже наконец-то направят адресату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, конечно я уже уходила, но не более чем на 3 часа..... сейчас у Вани вообще период какой-то капризный, раньше он так себя не вел... :pardon:

я с дуру написала индекс мамин а адрес там где живу, хотя рядом дома) вообщем не знаю что получится, тк получить должна посылку из питера, архангельска и от кого то из вас, вот папандос............ :scratch:

эх, ты!.... :blackeye: а кто-то наверно старался тебе подарки отправлял... жаль конечно будет, если вернут посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ГЭМ, у нас такие санки, как Лиля показала, только там не выдвигаются колесики, они зафиксированы сзади на полозьях, чтобы покатить, надо санки на себя наклонить. Меня они устраивают, Аня сидит в них столько же сколько и в коляске, т.е. только доехать куда-то по-быстрому, потом рвется топать

я сразу хотела санки чтоб как можно меньше наворотов, а то я пока с Аней на одной руке с санями на другой выйду, упарюсь

artema, мне чет даже в голову не приходило, тоже на санки сесть! :) это чтоб с горки кататься?

Мышк@, ой, как жалко Ванечку! я тоже сегодня впервые Нюту на целый день с бабушкой оставила, сама с телефона не слезала, а у них все хорошо было, даже спать без слез уложились

может это из-за того, что вы на груди еще...бедный, как представлю, лучше и правда тебе пока не уходить, пусть успокоится

девочки, у нас, пардон, понос уже вторую неделю, ни смекта ни линекс надолго не помогают. как думаете, пора врача звать?

мы кстати идем на Елку завтра, нарядимся зайчиком, я очень сомневаюсь что моя звезда там кого-то испугается, но посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Чуда, ТанЧик, спасибо за советы по санкам, хотя я все равно так и не определилась, но зато появились новые моменты, на которые не обрящала внимание.

layla2007, думала-думала и не додумалась, а почему вам на санках не кататься? Trufel, да мы переезжали, поэтому меня не было. Хотя на НГ мы до Рождества, а может и до 10го уезжаем, так что, да - снова пропаду, но я обязательно вернусь)))

ТанЧик, расскажешь потом как елка?

Что, ни у кого не появилось желание к нам присоединиться, когда Снегурочка придет? Эх, что-ж я сразу не догадалась здесь клич бросить...

Маш, вот это Ваня дал, а у него раньше ничего подобного не было? У меня Варя наоборот себя в 100 раз лучше ведет, когда меня рядом нет, парадокс, но как только я переступаю порог дома начинается нытье, гримасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ты же не в курсе, мы из Москвы пока переехали по работе мужа в Ростовскую область, здесь снега вообще нет и не факт что будет :pardon: температура ниже +5 не опускается..

ты в прошлый раз писала, что начинаете ГВ закруглять..как успехи в этом деле?

Мышка, ого Ваня отжигал :shock: маленький...думаю это период такой.

Танчик, а как же вы на елку с расстройством? энтерофурил не пробовали? при таком длительном поносе обязательно питьевой режим соблюдать надо, регидрон тот же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, чтобы нас с Матвеем папа катал на санках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Извините, что так долго не появлялась. Просто я вся погруженна в группу( ника была права, это занимает намного больше времени, чем может показаться). Но вас читаю, правда иногда по диагонали))))

Девочки, я всем кинула приглашение в группу, может кого-то случайно пропустила, может вы просто не видели приглашение и автоматом его удалили, но все же у меня к вам просьба, добавляйтесь в группу))).sin compromiso, как гвоорят в испании, т.е без обязательств)))

Я только начала загружать альбомы, надеюсь к Январю успеть загрузить хотя бы половину, ведь в январе начинаются распродажи!

ТанЧик, тебе бы с Ксюшей связаться или с Жанной. помню у Маруськи месяц понос был, и Робертино , тоже долго...Ксюша сейчас не в сети. она у свекров, а с жанкой я попробую связаться, попрошу ее сюда заглянуть, если сможет посоветовать что-нить.

девочки, какие вы молодци, что орагнизовались с подарками! Я каждый день заглядываю в группу в ожидании новых! Столько интриги, и радуюсь, как будто сама получаю))) Молодцы! надеюсь все посылки все ж дойдут до адресата!

юля лиля вон чудеса рассказывает, как без марок письма доходят, мож и у вас почтальон нормальный будет, они ж районы знают уже, могут догадаться, что индексом ошиблись...

Забыла поздравить всех именниников! Всех с прошедшим полутрагодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, удачи с группой, молодцы вы с Гулей!

сегодня посмотрю еще, если что завтра врача вызову, а то мы за полтора года ни разу не звали, пора уже ей вспомнить про нас)

не беспокой Жаннуську, разберемся

artema, огого, вот это идея, надо тоже нашего папу поэксплуатировать)))

layla2007, я наверное неправильно написала, у нас понос, но он не частый, 2 раза в день, поэтому надеюсь в промежутке на елку успеть))ничего себе теплынь у вас, у нас -27 сегодня,приезжайте на санках кататься :spiteful:

ГЭМ, и ты расскажи, как снегурку встретили, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :wave:

Пашечка, Танчик хорошей вам елки!!!! Пишите как все пройдет!!!!

Оль с посылочкой тебя!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, а мы сегодня должны были пойти в развивалку на елку...но не пошли....у Алешки опять насморк и кашель :banghead: :banghead: :banghead: у меня уже слезы текут....2 дня все ОК было и опять....на улицу не ходили...ну где опять нашел?????

Девочки, кто-то не помню выкладывал чем он насморк лечит, хотела себе сохранить, но закрутилась, а сейчас не найду никак, напишите пожалуйста еще раз :beg: сил у меня больше нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, мы б с удовольствием к Вам присоединились бы, но мы Очень далеко от вас и без машины. Давай не пропадай больше! :)

ТанЧик, понос надо лечить конечно. У вас после ротовируса понос или от чего? Вобще в больнице Смектой нас лечили. От ротовируса - КИП..но он очень дорогой, зараза. И мы Смектой все время просто справляемся. 2 раза в день - это более-менее. Может организм просто восстанавливается пока или на зубки?

Маришка, какая ж ты молодчинка!!! С группой тебя! Одна я не при делах осталась - без работы :(

Катюша, ну вот...я насморк лечу Эдас-131. Это гомеопатия. Еще что-то есть из серии Оциллококцинум (этой же фирмы - у них вроде тоже все гомеопатия). Вот:

Ссылки скрыты.

Если сильный насморк совсем, то мне нравится Протаргол - но у нас он только по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль спасибо! Но я думую гомеопатия нам уже не поможет, что-то сильнее надо :( проторгол мы капали, нам не помогает :pardon:

layla2007, как рука твоя?

artema, как мальчишки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, не за что. Тады девочки придут подскажут. Нам еще Називин выписывали, Альбуцид тоже в нос прописывают. Многим нравится Деринат. Больше, к сожалению не подскажу. Я каплями не гомеопатией принцыпиально не пользуюсь - а то у меня сестра двоюродная и муж как наркоманы с Нафтизином ходят.

Алл, да..вы-то поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и називин мы капали, но бестолку все...про деринат Танюша писала, что он вроде помогает если его прямо сразу вначале болезни капать...уже честно не знаю что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нам затяжной насморк лечили

1.промывать мирамистином 2 раза в день -пшикалкой,

2. ринофлуимуцил пшикать 3 раза в день и

3.эреспал сироп 3 раза в день по чайной ложке.

Еще прописали но я не давала что-то из интерферонов и от аллергии. В случае если после трех дней улучшения нет кажется изофра и еще второе какое то сильное лекарство но я его уже не помню ибо у нас до этого не дошло.

Лечитесь активно, как раз к нг совсем здоровыми будете! это лучше чем 31-го заболеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...