Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, вроде м. Пушкинская уже обсуждалась... там кафешек и ресторанов полно! Я насчитала как минимум 40 в радиусе 250 м!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, очень бы хотелось бы с тобой...может с детками как-нить?

Маш, ты совсем никак?

Девочки, Малинка, можно и в шоколадницу, но если Танюшка будет, то я б лучше поша б в ресторанчик какой :drinks:

Малинка, у меня со 2 по 5 если ток 4-ое...я б маму оставила (но мне ее заранее предупредить надо). Так что давайте решать.

Так, девочки, давайте список составим: Кто у нас встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я очень постараюсь! но в шоколадницу почему то не хочу... :pardon:

В принцие 2,3,5 мама выходная.... правда не знаю ещё как у неё настроение будет :glare: А по времени что? восколько вы хотите?

Рэди, аваторка суперррр! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже за :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам вот предложили костюмчик феи купить Аленке, классный такой...но цена 1700 рублей...я че-та подумала, нафига он нам? На елку и в платье сходит один-то раз. Или надо взять? Дороговато вроде как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, и правда дороговато... если сомневаешься, значит точно не стоит брать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне твоя новая ава больше нра ;)

Дык костюм вам на раз всего то, оно надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне тоже твоя авка не нравилась, мрачно)

Лиззи, как Тася?

ТанЧик, Нюта обворожительная зайка!!!

Пашечка Егор красавчик!

Мышк@, чего то ты пропала? к НГ готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нет, не готовлюсь... я что-то на бэйбиблог подсела.... в СП :blush: всё свободное время там торчу :pardon:

недавно встретила там нашу Валентинку.... её тоже затянуло :spiteful:

-------------------------

ой, хотела с вами поделиться - сегодня папаня мне веб-камеру подарил, теперь могу в скайпе общаться :dance: как голову помою, так обязательно там появлюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, что там интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, про изофру - я написала что если лечение насморка (который уже недели две до этого длиться и перепробованы деринаты проторголы и тыды) не поддается ринофлуимуцину с эриспалом и за три дня его капанья улучшений никаких нет, тогда пускают в ход тяжелую артилерию. Иначе опасаются наверное перехода в хронику или каких нибудь осложнений... :pardon:

Прямо с первых дней соплей что-то кроме промывания носа или дерината делать это уж ты меня переоценила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я наверно пропустила про пушкинскую, давайте на пушкинской

но если Танюшка будет, то я б лучше поша б в ресторанчик какой

Trufel, не пойму в чем связь? опять я что-то пропустила?

Мышк@, что интересного на бебиблоге расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, фсёё!!! одежда, обувь,женская, детская...игрушки, косметика, парфюм, акссесуары.... короче всё! :Crazy:

Малинка, я же говорю, я на СП подсела там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну Машка, удружила всем со своей рекламой... :Crazy: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик вы еще поносите? Мы по такой схеме вылечились:

сначала эрсефурил (5-7дней) нам и 3 дней хватило

после эрсефурила - пробиотики какие есть

Мы болше месяца поносили помогло тока это...

у меня еще ,Солины рекомендации есть, очень грамотные, я покопаюсь в скайпе напишу.. Тока отзовись. Я сегодня потусуюс с вами. Позже приду, умберто ноут отбирает :banghead: хотела в дневной сон прийти, так сама уснула так и сплю целыми днями.

-------

пысы: мелочь на месте. видимо хочет кроликом родицца :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я б после дневного сна пошла. Девочки, вы как?

Малинка, не представляю Таню в шоколаднице! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Шучу...да нет, все от компании зависит. Если народу не очень много, можно чай-кофе с чем-нибудь сладким попить. Если девочки будут, кто уже собирался, так у них вроде шампанское хорошо пошло и компания уже слаженная.

Чуда, ты чего отмалчиваешься?

Девочки, у меня у Игоря постоянно слезы текут...чего делать - никто не знает?

Жанна, как самочувствие? Полегче не стало? Ты там отдыхаешь у нас? Малышу привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ага, значит Ольга меня в главные выпивохи записала :drinks: а чей то ты меня в Шоколаднице то не представляешь :shock:

Не девочки, на меня не расчитываете я точно не приеду, это я к Маше приезжала, потому что она живет близко, да и муж согласился отвезти.

Натуль, с новой авкой тебя :good:

Девочки, за Егорыча всем спасибище :hug:

Оль, он плачет или глаза слезятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не с детишками точно я не пойду, тогда не посидеть не поговорить, сами замучаемся и ре замучаем, им долго не выдержать.....

Малинка, не представляю Таню в шоколаднице!

Шучу...да нет, все от компании зависит. Если народу не очень много, можно чай-кофе с чем-нибудь сладким попить.

какой чай, чай дома.......знаю я один хороший итальянский ресторанчик только он на Маяковке, атмосфера хорошая и кухня ничего, забыла название, вспомню напишу, кто идет поднимайте руки, а то надо как то планы уже строить на 10 дней отдыха)))) ресторан рядом с метро

 

Пашечка, ну началось :bye: а что без ре не сможешь приехать........а муж заберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я с самого начала и не собиралась. Во первых своим ходом ни за что в Москву не поеду, это мне ехать полдня, а во вторых у меня все новогодние праздники расписаны, да я еще и работаю, отчеты у меня. Так что девочки без обид :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да какие обиды :wave: просто жалко, Маши не будет, теперь и тебя..........кто будет то))))))))))))что то вообще все молчат :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, что ты там пропадаешь возвращайся сюды, посмотрела я этот блог)) одни шмоты...........ну ничего интересного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну может Маша то сможет все таки. Я бы с удовольствие чесслово, жила б в Москве вообще без проблем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, посмотрела твою фоту для коллажа, узнала тебя по сынульке)) так хорошо тебе с этим цветом, отлично выглядишь, такая посвежевшая :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Жанусечка! приветики, солнышко!

ух ну и временища у вас! ожидание, волнения.. приятно ..

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/size]

спасибо, Жень! :drinks: а сегодня тут уже елки повыкидывали, а мы еще и не наряжали :D теперь стыдно за елкой идти)))))

ну и пусть смотрит, а че плохого? наш танцор диско смотрит :D джими ждими хача хача :Crazy:

Оль, неа, хуже :grin: крышу рвёт не по деццке :D спасибо за привет, ответный машем ручкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, вот Соля влечила Марусю этим

ТИОРФИКС порошок
его МНН - рацекадотрил.

 

и

рефлор (реуфлор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...