Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанусь, привееет :friends:

Посмотрела фотку твою Вконтакте, ну ты просто красотка!!! :)

Как у тебя настрой-то, боевой? :)

 

Девочки, за авку спасибо, мне и правда самой нравится, солнечная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, сопли у нас были вместе с бронхитом, вроде вылечили все, а теперь все по новой, сначала вода потекла, а теперь желто-зеленые....

ТанЧик, здорово вы на елку сходили!!!! :thumbsup:

Ready, классная ава!!!!! :grin:

Deve, а мне не было приглашения в группу...я сама попросилась, но ответа нет...эээххх.

جين, наверное точно кроликом хочет быть :grin:

 

Девочки, какие вы молодцы, на елки ходите!!!! А мы вчера вот пропустили, так жалко....девочка звонила, рассказывала как там все было....жаль повторить для нас нельзя...

 

 

Что-то с посылочками тишина у нас...наверное все остальные дальние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, моя посылка будет либо с досылом, по правильному индексу, либо ее отправят обратно адресату))) адресат ау, лови мою посыль)))) я все жду, жду, сегодня встретила в подъезде почтальона, я на него смотрела как преданный пес, положит он что то в мой ящик или нет, оказалось или нет)))) я скоро их буду ловить и пытать :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а что индекс играет такую большую роль? адрес то правильныйу казали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не отмалчиваюсь :) я жду отмашки где и когда и постараюсь приехать. Четко дней когда смогу нет - у нас плавающие планы на каникулы и зависят они больше от мужа, а он все в последний момент решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне кажется, главное, чтобы адрес был правильный! Женя мне посылку прислала, а индекс не тот, у меня 440011, а она написала 440001, но ведь пришло!!!!! Я думала может что я перепутала, когда адрес писала, проверила, нет, все правильно отправляла.

Я так понимаю, кому досталось Москва-Москва все получили наверное, а мне в другой город пришло быстро,т.к. ЕМС, а кто почтой отправлял значит еще придут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я на самом деле тоже думала типо индекс фигня, ну будет идти дольше чем положено, а на почте нервная тетушка сказала, что типо мы этот дом не обслуживаем и может послать досылом по вашему адресу, а можем вообще обратно отослать(((( мне кажется это зависит на кого нарвешся, будет сидеть с плохим настроением и вышвырнет мою посыль( хотя я знаю письма вообще без индекса доходят, просто идут долго, да у нас на почте уроды сидят, как по выписке из каталога набрали старых дев, неудовлетворенных жизнью. Орут, рычат, как собаки, страшно на почту войти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, так дело в том что мне должны 3 посылки предти, из питера, архангельска и от кого то из июньчат))) вот три по ложному индексу, я чесно и не знала что та почта не относится к тем домам и все так строго)))) вроде все стоят рядом :scratch: теперь буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вообще это к окулисту надо, нам весной расширяли слезные каналы, а то и слезы и гной все поочереди и вперемешку было, сейчас опять идти надо на улице тоже слезы идут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, тебя сейчас забанят за такое кол-во сообщений подряд :grin:

Мышка, ты только не пропади на ББ совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я видела ты уже предзаказ на корею делаешь... уже пора? я думала после НГ ... или ты решила ЕМСом к себе отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да я что то погорячилась с сообщениями)))) мои мысли не успевают за руками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да я ж не в обиду..я пояснила: вы ж уже встречались. И встреча с шампанским прошла на УРА. Эх-х, жалко, что тебя не будет. :(

У Игоря просто слезки вчера весь день были..не плакал...просто катятся и все. Сегодня вроде меньше.

Юль, мне вобще все равно куды ехать - ток не на Юго-Западную и не в Митино))) Меня центр устраивает. Я просто думала, что ты с Машей рядом живешь. И поэтому нам всем было бы удобней в центре ветки.

Не попадаем мы до конца Каникул к врачам((

Жанусь, держись! Еще немного, еще чуть-чуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Юля на зелёной ветке живёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Ссылки скрыты.

вот то что я имела ввиду...........с Машей я живу относительно близко, если на машине минут 10-15 без пробок, если на транспорте, то это уже далекова то))))) так что решайте в это место или в др, у меня маму забрали сейчас на скорой в больницу, так что когда решите с датой я точно скажу приеду или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, что с мамой случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты же не написала, про Машу или Юлю, а конкретно про меня, вот чесслово не поняла :scratch:

Так девочки активнее проверяем ящички, поя посыль оказывается уже давно на месте, а хде почтальон :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, по корее - я пока предварительно выбираю, что мне нравится, по размерам выясняю и тд. Плюс Жене еще надо проверить есть ли это в наличии. А сам заказ Женя будет после праздников оформлять, числа 10 она писала.

Юль, по скорой? что случилось? а Вика с кем.. или ты дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Вика у Юли со свекровью сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой да это пипец какой то(((( уже зла на нее не хватает, грех так говорить про ро, но я уже больше не могу, когда человек взрослый делает сам себе плохо, то тут уже и сочувтсвия не остается :( у нее больные сосуды и сердце, она постоянно сидит на лекарствах....у нее видимо защемление сосудов которые питают мозг, любые нервы и ей сразу плохо,вот только лежала в больничке, ей кололи и хорошие препараты, сидела на антидепрес. Вышла из больн сразу всем недовольна, тут бардак, это не то это не се, почему ко мне редко ездили, дети вообще не ездили, а когда мне лично ездить я работаю, а когда не работаю то с детьми, на папу наорала вчера он выпил чуток(он не пьет) просто настроение было хорошее. Вообщем сама виновата и теперь ее увезли с предъинсультным состоянием(((( я ей сколько раз говорила пошли всех ты не должна нервничать, пусть хоть все говрит синим пламенем, тебе должно быть пофигу, нет ей больше всех надо( вот и доигралась :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну видно у нее характер такой! Ты сама не нервничай! Маме твоей выздоровления скорейшего!!!!!!!!!!!!! Главное, чтобы инсульта не было!!! :beg: А ты держись! Сил и терпения тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я и не писала про чай и кофе я бы тоже выпила вина или шампанского. В общем решайте куда, а главное когда. Я так понимаю Оля только 4 может, давайте значит 4 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

ой девули, опять я редко с вами.. но ничего вот разгребу заказики:)

 

K@ten@, Катюш, неправда , я правильно написала индекс:)

сейчас подняла квитанцию от ЕМС, которую я своей рукой заполняла ( копию то есть бланка)

440011

точно как в аптеке!

зы: поправляйтесь, ну что же болячка к вам прицепилась -то

Юль, :shock: да уж.. пусть мама выздоравливает, да так часто бывает.. типичное поведение..

Мышка:), я формирую заказ предварительно, чтобы после НГ сразу БАЦ и забацать его.. а то сверка размеров и пр и пр много времени занимает..

 

девочки, велком в группу нашу июньских в контакте, подарок всем от меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да уж заценили, когда хоть ты только успеваешь :good: Слушай а ты заказики уже 10 будешь делать, просто я точно не успею, может еще на недельку отложишь :beg: ну конечно если кому то срочно, то из за меня не надо. Просто к 10 я не успею тебе даже денежку кинуть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ух.. да ночью посидела вчера:) хочется все успеть:)))))))))

про посылку:

Тань, твой-то отдельным будет..

девочкины объемные заказы в МОСКВУ же едут..

потому твой проще мне отдельно со своим..

ну или тебе прямиком.. но отдельно

поэтому можешь не спешить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...