Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жень хорошо, тогда пока не спешу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

не ну выбирать-то можешь уже сейчас:)))))))))))

 

за енто денег не берем:)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да блин, у меня глаза разбежались, не могу пока определиться никак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а на посылке у меня 440001 написано :pardon: Я тоже уже оценила твой подарочек в группе, и тоже подумала, когда все успеваешь????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Женя, а я то и не подумала что 10 янв. уже оплатить надо будет сразу.. у меня свободные средства только на первой рабочей неделе появятся..но вот я смотрю, что может моя ненасытная душа нагребет на 5тыс. заказ, и тогда он отдельно может пойти и попозже? А Маша тогда совместно с Юлей могут на Москву оформить.

 

а я не вижу нового оформления группы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, на сколько надо в у.е. заказать,чтобы мне доставили?

جين, Жанна-соня,привет! ну что шампусика успеешь попить на НГ?

Что же с посылками тишина то?

Девочки,у нас новая проблема,после антибиотиков у Матвея жидкий стул 5-7раз в день,у него разъело всю попу((( огнём горит,он плачет...Бактерии пьём,уже противодиарейное даю.Жанн может ты в курсе,мне врач сказал по телефону,что это может быть грибковое на попе,но я не поняла ничего... это потому что нарушена флора внутри и перешло на попу грибком? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, судя по тому что я наклепала у меня уже больше чем на 4000 а там посмотрим, может еще что то)))) а оплачу сразу как зп получу тоже на первой недел января так что мой попозжей желательно))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я хотела дождаться женской одежды, а потом уже выбирать и заказывать... может даже не в январе придётся заказывать, а попозже... сейчас много было уже потрачено, пока нет финансов :pardon: тем более если придётся одной заказывать в москву :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, У НАС тоже так было. мажь попу травазол-крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну оплату мы можем и сдвинуть.. мне важно до 17 это сделать..

:pardon:

K@ten@, такого ж не может быть.. адресный ярлык-то я заполняла своей рукой

копия-то у меня этого ярлыка

или они там свой сверху еще прилепили что ли

чудеса

artema, где-то на 150- 160 баксов:) а бывает и меньше..

Мышк@, да Маш, если у тебя приоритет женское, то конечно смысл после января, так как женского пока у меня там нет..

не успеваю :)

конечно не горит..

ESPANOLKA, да у тебя скорее всего индивидуальный выходит заказ!

 

зы: девочки, хочу предупредить у кого индивидуальные будут: риски с ЕМС , таможней , пересортом берете на себя, так как я далеко :this:

Риски ЕМС- тупит, тормозит, воровство ЕМС, теряет посылки ( иногда, очень редко, просто предупреждаю) конечно в поиске и я буду принимать участие ( не дай бог такое счастье конечно)

Таможня это крайне редко, но иногда чего-то они прикапываются..тогда им нужно принести просто инвойс заказа, который у меня всегда есть с вашей посылки!

Пересорт- у меня такого не было, НО бывает (крайне редко) когда продавец пришлет не тот размер, цвет, или модель.. :shock: ( корейцы почем-то любят заменить цвета иногда, как рассказывали)

у себя в СПб я обязуюсь вернуть деньги, но так как посыль к вам напрямую пересыл того не стоит..сделать это сложнее, проще пристроить ее самому на месте..

 

В случае , если вы рядом в Москве к примеру или области, вы как Пашечка можете через меня посыль пересылать, в плане пересорта и таможни это безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо, нас нет такого крема.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, посмотрела я твой итальянский ресторанчик - да, там классно, не спорю, но дороговато, если честно :pardon: Маме одиночке это не по карману :Crazy: Я предлагаю выбрать что-то более демократичное... что-то типа Фрайдиса, ЭлПатио, 123 кафе, Елки Палки в конце концов.... всё это есть на Пушкинской, она же Тверская ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот аналог

Ссылки скрыты.

Пройдет полностью за 2-3 дня. После первого помаза уже попа не горит. У Самира кошмар был после антибиотика (это когда в больнице лежали)- попу аж до крови разъело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я тоже буду заказывать, так что ты не одна,

после Жениного сообщения задумалась, может стоит через СПб

про кафешки, те что ты предложила мне нра :) я тоже в дорогой не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не вредничай. Я написала, что если ты приедешь, то я бы с тобой выпила. :P Ну чего мы какую-то тему развели...вобщем не так меня все поняли. Машу я тоже упрашиваю приехать. Я с вами просто общаюсь больше всех...и вобще я буду стесняться.

Юль, ужас какой! Пусть мама поправляется.

Катя, как твои?

Алл, как вы с мужем?

Малинка, ты точно приедешь? Девочки, давайте чего-нибудь решим по-возможности. Хотя бы: кто приедет. А то получится, что приеду одна я. :D Потому как если никто не сможет, то может стоит отложить до того момента, как сможет хотя бы большинство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно знать дату, тогда я скажу смогу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Я совсем зашиваюсь перед праздниками. И ремонт в квартире, и магазин, и домашних куча дел.

Сегодня весь день готовилась к празднику. У сыночка старшего День рождение!!!!! Аж 17 лет исполняется. Даже не верится. Сейчас жду всех домой и бум отмечать.:drinks:

 

Еще подруга новость сообщила потрясающую. Она глядя на меня, что мы ляльку берем из детского дома, тоже поддалась порыву. Уже даже присмотрела мальчика и после праздников едит узнавать про оформление документов. Дадут ли ей ребенка? Дело в том, что она разведена. Вот такая герой мой подруга. :)

Сейчас еще сижу за компом и подарки своим делаю. Deve, меня поймет. По фильму "Секрет". Купила фоторамки и делаю коллажи-пожелания. Картину того, что они хотят иметь в будущем и кем стать. Может кому моя идея понравится. А один год я на листочкакх рисовала картинки с пожеланиями (машину, ключи от дома, пляж сердечко и т.д.),сворачивала их. Гости выбирали листочки и в 12 часов с боем курантов я им желала сбыться тому, что на листочках. Потом они их разворачивали. Удивительно, но все исполнилось! Брат мужа с женой вытащили квартиру и машину. На тот момент денег не было для этого. К концу года у них все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, ну если 4-ого (вроде девочки не против, то сможешь? Или свои предлагай датки.

Оксан, ой, с Днем Рождения сына! :giverose: Большой какой! Не в жизнь бы не подумала по твоим фоткам, что у тебя такой взрослый сын уже.

Ты к нам после НГ приходи хоть...а то я все про отношения со свекровью жду...а камеры у меня нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я точно не могу 4... я уже писала что если отпустят мня, то 2,3,5... потом ещё 6,9,10,12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пусть мама выздоравливает!!! Я ее понимаю, у меня характер похож. Я например дома одна не выношу бардак, муж и мама моя спокойно. Поэтому когда болею, хоть темпа, хоть вот когда рвало, все равно встаю и убираю игрушки, посуду и пр, и меня аж плющит, что везде бардак :D Нет чтобы спокойно лежать и болеть. Очень сложно себя переделать, хотя и пытаюсь. Пофигизм у меня наблюдался только в студенчестве ну и вот между двумя замужествами только :pardon: Вот мне сейчас пофигизм ох как нужен, чтобы все прошло :beg: Мне врач (она как раз говорит, что все это от нервов у меня в том числе) порекомендовала книгу А. Свияш "Как жить без лишних переживаний". Не знаю, поможет ли :D

 

Алла, есть еще мазь такая Кандида, как раз при грибковых поражениях. А из домашних методов отлично помогает обычный крахмал! Им надо просто попу присыпать, и все пройдет.

 

Линнет, Оксан, с именинником тебя!!! :giverose:

Я насколько знаю, разведенным без проблем деток дают. Хотя кто знает, может правила различаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, не переживай так, ну пропустили и пропустили елку, на следующий год сходите, все равно они не понимают еще! а вы гулять-то ходите или вообще дома сидите?

Жанчик, спасибо за рекомендации! поносим, сегодня во сне прям дневном опозорилась Нюта, странно что не проснулась)

Нам врач сегодня прописала энтерофурил, лактофильтрум и креон, после этого линекс

как думаешь, достаточно или что-то из твоего списка добавить?

а че там в пендосии совсем не модно Новый Год отмечать, что елки уже выбросили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ready, Спасибо за поздравления. Я даже всплакнула сегодня. Вспомнила, как тяжело мне достался старшенький. Винца напилась. Наливали Сыну, он категорически отказался.

Я обязательно после праздников продолжу писать про НЛП. И про свекровь... :grin:

Ready, Ты больше нас так не пугай со здоровьем. Врачь права, большинство болезней от нашего эмоционального состояния. Человек если постоянно находится в одном определенном состоянии (смеется, раздражается, волнуется и т.д.), у него напрягаются определенные мышцы. Происходят зажимы в теле, которые оказывают воздействие на органы. И человек заболевает. Нужно в жизни находить равновесие. Про уборку в квартире мы на тренинге в этот раз разбирали. Ты скорее всего ярко выраженный визуал.( И продлемы с верхним отделом позвоночника косвенно говорят об этом. У визуалов часто наблюдаются зажимы в плечах) Вот и нужно тебе красоту вокруг лицезреть. Начни развивать кинестетику (осязание и обоняние) и аудиальную (слух) системы восприятия. И тебе тоже станет дофени на порядок. :grin: И со здоровьем нормализуется. :)

Кстати шаманы по эмоциональному состоянию человека, по мимике и жестам определяли чем болеет человек. И никакой магии. Только знание закономерностей и способность наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты знаешь, я всегда по всем тестам выходила кинестетиком. И сама так думаю почему-то. А порядок - это у меня почему-то больная тема. Мне просто ваще порядок во всем нужен - дома, в вещах, в документах, в бумагах, в организации папок на компе и пр. У отца моего так, может, просто наследственное? :D

Врач мне как еще объясняла. Любая эмоция, особенно нереализованная, находится где-то в каком-то участке мозга. В то же время этот участок мозга ответственен за что-то, за какой-то орган. В итоге орган заболевает. Может связь и не такая простая, но смысл однозначно в этом есть. Я раньше жила одна, и о чем не парилась, не болела совсем, реально цвела и пахла :pardon: Замуж вышла, потому что влюбилась (но можно было и не выходить по этой причине, собственно) и потому что понимала, что всю жизнь так не прожить, не пропорхать...да и детей лучше в семье рожать, если получается. Я порой так сильно нашей Мышке завидую, что она одна живет, без мужа, что просто ппц. Я ессно разводиться не хочу, но порой мне кажется, что не хочу только из-за проблем, с этим связанных, из-за нервов, бОльших, чем при совместной жизни.

Я вот про наши темы про НЛП, психоаналитику хотела спросить. Может, можно какие-то конкретные ситуации писать, а вы подскажете, что делать? А то для меня все это слишком абстрактно как-то выглядит.

Про шаманов, гадания...я все-таки в Бога верю, а про христианству это все - грех большой.

Оксан, а почему старшенький тебе тяжело достался? Сами роды или поднимать тяжко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо.

Linnet, с днём рождения сына!

Trufel, Оля уже получше,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Я порой так сильно нашей Мышке завидую, что она одна живет, без мужа, что просто ппц.

:grin: :grin: :grin: я долго и целеустремлённо к этому шла! :Crazy:

А если серьёзно, то конечно есть и свои плюсы и свои минусы... это уж кто чего хочет :pardon: кто-то завоет от одиночества, а кто-то наоборот почувствует крылья за спиной... Я наверно идеалистка, не смогла продолжать отношения, которые меня не устраивали... Лучше буду одна чем рядом с кем попало! :grin: В конце концов я верю, что найду, то что мне надо! Но ещё сама по себе очень самостоятельная... это ещё с детства у меня... рядом всегда были все взрослые (я младшая в семье) и общались со мной соответствующе.... плюс ко всему мне всё было можно! (в разумных пределах) это как раз к теме о том как воспитать в детях самостоятельность! Я залезала куда хотела, брала что хотела,естественно падала, обжигалась, что-то ломала... но я всё делала сама и у меня ничего не отбирали и ничего не запрещали! в итоге я опытным путём делала свои выводы и строила цепочки причина-следствие-результат.

Сейчас мне моя самостоятельеость иногда мешает... мужчины бояться сильных женщим, а я наверно ещё не достаточно мудра чтобы прикинуться слабой :pardon: Но я хочу сильного мужчину, чтобы он доминировал, мне нужен "муж-отец"..... я пока ещё ни разу не была в таких отношениях, постоянно приходилось всё самой решать :beee:

А вообще я боюсь снова потерять голову от любви.... боюсь ошибиться ещё раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...