Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, Ух какая беседа душевная! Маш понимаю тебя,я когда разошлась с мужем,тоже крылья выросли! Потом сложно было мужчину принять уже в семью,в качестве ухажера можно,но мужа-отца не могла. А влюбляться не бойся,это же прекрасно!!! и как раз методом проб и ошибок можно найти ТОГО самого! А сильный мужчина не всегда хорошо,пример у Оли,она тоже хотела сильного,но с годами,доминирование переходит в тиранию.Мне кажется важно найти "материал", который станет твоим идеалом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, ну сила тоже по разному может проявляться.... может я немного неправильно выразилась... не тиран мне нужен, а мудрый, опытный, авторитетный мужчина... чтобы он принимал решения и брал на себя ответственность, а не я всё тащила на своих крупких плечах :pardon:

Либо ещё как вариант отношений - партнёрство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я вообще не против, мне все равно где, я люблю Эльпатио и елки палки, кстати я бы тоже была за 9,10,12 мне это больше подходит, так как я 5-ого иду в театр, а 2.01 иду на Снежную кор. между ними намо хоть несколько дней перерыв сделать, а то муж убъет, он и так все праздники работает, а в выхи получается с детем сидеть будет)))) Хотя на меня не орентируйтесь, решайте а я уже под вас подстроюсь :wave:

 

Ready, спасибо большое, я тебя уже в пример ей приводила,у вас проблема похожа, только у нее еще плохо то что нельзя не иглоукалываение, массаж, у нее опухоль в матке доброкачсетвенная, если она будет делать что то может пойти рост активный и перерост в злокачественную. :bye:

Хотя я ее ругаю а сама все очень близко к сердцу и так же лю порядок......вот такие мы женщины сумасшедшии :wave:

 

Ready,

Я порой так сильно нашей Мышке завидую, что она одна живет, без мужа, что просто ппц.

меня эта мысля не раз посещала))))))

....................я уверена что ты Машуль найдешь того, кто будет тебя любить и ценить...........

 

А вообще я боюсь снова потерять голову от любви.... боюсь ошибиться ещё раз

с товей целеустремленностью все будет хорошо у тя...........если можно было время повернуть назад, я бы много не сделала из того что есть)))) я тоже хотела сильного мужчину, а получила 3-его ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Как интересненько тут у вас. Я а поняла, что мне суждено быть лидером в семейных отношениях и решать все проблемы самой :pardon: Первый брак у меня распался именно из за этого, мне тоже очень хотелось "мужа-отца", но со временем я поняла, что это все таки не мое. Мне нравиться самой решать все проблемы, быть независимой, я по другому просто не могу, а муж наверное просто подстраивается под меня. Не, ну он по началу че то рыпался. но потом сдался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, как Матвей?

Deve, я в группе!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! :friends: Самир как?

Trufel, Алешка пока болеет, мужа тоже в госпитале держат. Написал рапорт, чтобы на НГ домой отпустили, ждет ответа, там все написали, но всех отпустить не могут.

Linnet, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сына!!!!!!!!!!!

ТанЧик, просто так хотелось, мы готовились, и в таком возрасте уже не будет он :pardon: ну да ладно, это не проблема :grin:

Анюте скорейшего выздоровления!!!

Linnet, столько интересного пишешь!!!! Вот бы в реальности с тобой пообщаться...

 

Интересную тему затронули, а я тоже лидер в семье, хотя хочется, чтобы муж принимал решения и брал ответственность, как Маша пишет...Но я наверное сама так себя поставила...такая я сама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот бы Антоху на праздники отпустили :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, ага! :friends:

ТанЧик, забыла ответить тебе, мы не гуляем, да и погода не позволяет, у нас дожди :pardon:

 

Интересно, кто-нибудь до НГ получит посылочку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим девочки! А у нас в семье несколько лет была борьба за лидерство, в итоге никто не победил :grin:, слава богу мы научились уступать друг другу иногда и договариваться. Иначе разбежались бы наверно, первый год бойня была, власть делили, дети 20летние :Crazy:

Так ,девочки, кто что на Новогодний стол будет подавать? Или вы это уже обсуждали а я не вижу просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот и у меня так получается, что я лидер. По крайне мере все идеи исходят от меня. Например если бы я не предложила улучшать условия проживания (покупка кв) до сих пор жили бы в съемной и мужа это устраивало. И так во всем, мне конечно нравится решать самой, но иногда хочется переложить на кого то и просто морально отдахнуть, но увы наверное еще не родился такой мужчина)))) для меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лидер в семье. С прежним мужем мы постоянно конкурировали, а этот сразу признал за мной право лидерства :D В принципе, меня это устраивает. Проблема в том (на мой взгляд), что отношения слишком какие-то вялые. С прежним мужем отношения были как раз темпераментные, за 8 лет совместной жизни ни разу не было скучно...но обратная сторона таких отношений - сильные переживания, его дикая ревность, из-за чего собственно и разошлись. А сейчас... Ну вот как проходит вечер обычно. Муж приходит в 7 вечера с работы, садится ужинать и сразу врубает телек, новости. Потом с 7.30 смотрит подряд все сериалы по ТНТ: Счастливы вместе, Универ, Реальные пацаны. Итого в 9 вечера типа свободен. Тут иногда могу спихнуть на него ребенка на полчаса, в 9.30 купаем, и я иду укладывать Аленку. Выхожу примерно через час из комнаты, а он уже спит на диване в зале...причем без простыни, в одежде, не сходив в душ. Ну вот как так жить? Секса нет (ну в смысле редко), потому что не найти времени, когда муж не спит :pardon: Раньше или утром, или до ужина успевали (после ужина он реально как не человек уже, всегда так было), сейчас ребенок не дает ессно. Но вот если идти куда-то погулять, к друзьям, тут он вперед меня подорвется.

Мышка...а я вот поняла, что у меня проблема во мне, а не в мужчине. Все мне не то, все не так! И если третий раз замуж выйду, то будет еще хуже :rotfl: Капец просто какой-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, про новогодний стол - я хочу утку в рукаве запечь или извратиться и по пекински попробовать сделать. А салат еще не нашла- хочу легкий без майонеза и с побольше зелени... но вкусный :) пока только креветки-салат латук-помидорки черри-перепелиные яйца и какая нибудь апельсиново или лимонно-горчичная заправка.

 

У кого еще какие идеи - делитесь!

 

Еще оч хочется для мужа-папы сделать как дополнение к основному подарку совместно с дочей типа открытки, но не знаю как - просто посадить ее с разным пластелином пусть размазывает и лепит что хочет и что выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, во во, мой бы вообще сидел и ничего не делал. Мы тоже долго на съемной жили, он все время мне твердил, да ты что, нам квартиру не потянуть, потом квартиру купили, ремонт не потянуть, ну ниче потянули все, теперь как что предложу молчит, знает что со мной спорить бесполезно, я упертая :pardon: Не ну хочется конечно иногда расслабиться и скинуть все проблемы на него, ну чет жалко становиться, не справиться ведь :lol: :lol: :lol: Ну че, короче посадили мы себе их на шею и несем по жизни :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Не Натуль, мой наоборот мне во всем помогает, ну в плане домашнего хозяйства и прочего и с Егорычем всегда занимается, с этим проблем нет, а уж секс ему каждый день подавай, но его фиг куда пропрешь, кроме его рыбалки и охоты. А я заводила, мне тусовки нужны, гости, я без этого не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Пашечка я вот уже тоже призадумалась, а смогу ли я подчиняться,если муж будет лидером в семье? :scratch: Я с отцомто всегда грызусь из-за этого, а с мужем и подавно наверно буду :lol: Эх.....значит и мне суждено всё на себе тащить.... значит надо такого, чтоб любил и на руках носил, а я ух всё остальное на своих плечах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, слушай я читаю как будто про себя.............мне даже муж вчера заявил что мне всегда все не так, я типо вся в маму, она тоже папой вечно недовольна. :wave: Хотя третий раз если соберусь замуж, то буду точно по расчету, ну должна же быть хоть какая то польза и личная выгода.......... ;) :pardon:

 

а уж секс ему каждый день подавай,

о у моего с этим проблем нет вообще, только меня это бесит, как помогать так дядя с улицы, а как секс так пожалуйста, поэтому поводу я забастовки устраиваю))))

тут конечно у нас еще родители его масла в огонь подливают((( им кажется что сынуля их подкаблучник, и постоянно ему об этом говорят, он помоему стал боятся мне лишнее нежное слово сказать, а то они сразу будут его тыркать((( к чему это приведет не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот так как-то все написала...не, безусловно, у моего мужа много плюсов...но на фоне такого образа жизни мне они как-то погоду не делают. Муж периодически похож на мужа Жени - мы его с ребенком утомляем. Как-то он с бодуна был, а я наехала, чтобы помогал (ну а че, он хочет погулять в субботу полдня, а потом "болеть" еще все воскресенье), и он с психу начал, что достали мы его с ре, что уйдет, квартиру снимет...агга, до сих пор уходит и снимает! Но факт, устает он от нас. И от жизни. У него это, по-моему, еще до меня было. Я читала в какой-то книжке по психологии (да простит меня Женя, не знаю, как правильно назвать :D ), что есть такой синдром - усталость от жизни. Мне иногда страшно...неужели ТАКАЯ жизнь мне теперь навсегда? С одним и тем же человеком, по заведенному сценарию. И ничего хорошего, ничего нового уже в жизни не будет. Ужас же. А когда одна жила, мне казалось, что вся жизнь впереди, все самое хорошее еще впереди...всегда как под кайфом жила, каждый день :)

Юль, а я если третий раз замуж, то за молодого, лет на 10 младше, если возьмет :rotfl: Хотя по расчету тоже вариант!!! :friends:

Кста, когда мой начинает приставать в плане секса, я тоже бастую :D Т.е. и секс хочу, и бастую...физиология требует секса, а морально не хочу просто из-за того, что злюсь на мужа постоянно.

Пашечка, Танюх, мне муж тоже помогает...но инициативы-то ноль!!! Т.е. всегда надо просить, заставлять и пр. Сам бы сутками лежал. Ааа, неее, вот если выпьет полпузыря коньяка, то играет и с нашим ре охотно и весело, и со всеми детьми-гостями :rotfl: Хоть каждый день ему наливай!

 

Ппц, че-та как прорвало меня, написала все тут :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, бежать вам оттуда надо!!! А чей то вы по третьему разу замуж то собрались :shock:

Натуль, а вот мой не пьет вааще, у него други увлечения. Не прям заставлять, я его не заставляю, просто говорю с утра надо сделать то то и то то. А Егорыч его сам заставляет с собой играть, у нас сейчас папа в фаворе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я тоже хочу салат без майонеза, но из того что есть, не хочу....

 

Я вот вчера 2 рецептика нашла, может заинтересуют кого:

1. Разогреть духовку до 190 градусов, лаваш тонкий нарезать квадратами со сторонами 10 см.,свернуть их в кулечек и скрепить шпажками, на 5 минут в духовку подсушить и вынуть шпажки, в кулечки положить начинку.

Начинка: сыр натереть на крупной терке, добавить виноград без косточек, разрезанный пополам, зелень измельченную, заправить йогуртом, поперчить.

 

 

2. Помидоры фаршированные.

Фарш в помидоры подготовленные: огурцы без кожуры порезать кубиками, перец болгарский кубиками, маслины кружочками, сыр кубиками(в рецепте брынза), можно мякоть помидора положить.

Заправка: сок лимона смешать с оливковым маслом и чесноком, посолить и поперчить.

 

Девочки, вы что это по 3 разу собрались....ну ка, мысли прочь!

 

 

Вот еще рецептик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, велкам в группу! :giverose:

Самир еще кашляет. Не знаю уже что с его кашлем делать. К врачу пойдем наверно. :pardon:

 

Девы, украсила наконецто нашу сосну, только огоньки еще не повесили. Игрушки на нее не повесишь, т.к. иголки длинные. Как ее еще можно украсить, а то куцая получилась какая то и блеклая?:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, красивая елочка :D Как Самир к елочке относится? Гуль, нам вот педиатр такой рецепт порекомендовала, от респираторных заболеваний и для иммунитета. Одну луковицу (репчатый) мелко режешь и 2 столовые ложки сахара на нее, и даешь отстояться, появиться сок, даешь его Самиру по чайной ложечке 3 раза в день, сиропчик сладкий получается, приятный на вкус. Попробуй, может поможет. Я вот начала давать. Только сразу миски 2 сделай, чтобы сиропчика побольше было. На 1 луковицу-2 столовые ложки сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а почему бы и нет :friends: где наша не пропадала.......

Ready, чую родственную душу :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, как мама у тебя? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а посылочки больше никто не получал?

а вчера ёлку наряжали :grin:

Ссылки скрыты.

лишнюю мешуру я потом конечно убрала, пока Ваня не видел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, прикольная сосенка получилась, аромат небось :grin:

Маш, чет с посылочками глухо как то или кто то скрывает что получил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, глухо..... и моя плосыль где-то застряла :scratch:

Ой, мы тут вчера с Ваней снова вещички мерили, которые у Лени заказывала... размеры на 1,5-2 года нам уже в пору- можно носить! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, какой же Ванюша у тебя взрослый!!!! Такой помощник растет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...