Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, да вроде все ровесники! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, Маш, я имела ввиду так выглядит взросло! Мой мне карапузом кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мама так же плохо, врачи уже ничего не говорят, пожимают плечами и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, елочка у вас улет, большая такая. А мы маленькую нарядили, где то 1,20. Егорыч денек около нее покрутился, а сейчас даже и не подходит. Ой, мне так штанцы у вас понравились :man_in_love: Ванюха то, прям позы принимает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты держись! :friends:

 

Девочки,а может кто-то посылочку получил, просто в инет нет возможности выйти :scratch: Я так жду, как будто сама должна получить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ага и я тоже :lol: :lol: :lol:

Ой, забыла сказать, я ж сегодня на корпоратив иду, с Егорычем муж сидит, первый раз на такое длительное время (но это как разгуляюсь :lol: :lol: :lol: ) даже не представляю как он его будет спать укладывать, видели фотку в контакте кто кого усыпил ;) боюсь папашка наш быстрей отрубиться, а Егорыч пол ночи будет по квартире шастать, мамку ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, удачно тебе погулять! :good:

У нас тоже часто так, если ре даже на 10 мин оставишь с папой (например пока я в душ), заходишь потом, папа спит, ребенок бесится :pardon:

А тут вот он даже и не спал, вроде типа с ре сидел, но результат его сиденья вот такой (причем он сам страшно удивлялся, что это с ребенком-то):

Ссылки скрыты.

А это у нас диванчик Аленки, у стеночки :grin: :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, СПАСИБКИ :friends: Ой, вы чей то сожрали то :shock:

У меня еще для подстраховки Динька дома будет. Вчера Егорыч научился его имя выговаривать Диис, так у него счастья поные штаны.

Какой диванчик у Аленки прикольный и бортики есть, а я всю голову изломала что Егорычу купить, надо у нас такие поискать. А размеры спального места у нее какие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, веселого тебе корпоратива!!!!!!!!!!!

Ага, фотку видела :lol: ну может сегодня все удачнее сложится ;)

Ready, аааааааааа, наша невестаааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: какая она хорошенькая!!!!!!!!!! А что съела? Диванчик у вас классный! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, хоть бы мужа отпустили! Пусть твои выздоравливают! :giverose:

Алл, давайте поправляйтесь! :Hello:

Гуль, Самир пусть тоже поправляется! :giverose:

Тань, ого! Удачно вам отметить Новый Год на работе.

Маш, Ванюшка прелесть! :giverose:

Девочки, ну если удобней, давайте попробуем в конце праздников собраться. У меня 1-ого подурга с малышом будет, 2 или 3 Крестная наша. Потом моя мама, свекровь с мужем..потом Рождество...Эххх, сопьемси :D

На счет мужей тема интересная...Девочки, мне какжется, что по-любому женщина все проблемы решать должна (ну не должна...но я не видела ни одного мужика, что би детей планировал и деньгами распоряжался во благо семьи..ну и все остальное). Просто если мужик мнит себя лидером, а сам ни проблемы решать не хочет, ни двигать куда-то семью в нужном направлении...то вот тогда и приходит ппц. Вот я на этой проблеме и зависла. И ни туда, ни сюда. Потому как частями у нас не получается, мне муж отдавать главенство не согласен, а сам ни морально защитить нас не может, ни двигаться вперед ему не нужно. А лежать всю жизнь на диване я не считаю нормой. Вот как -то так...

А для мужика-лидера нужна просто умная и хитрая женщина, чтоб руководить им так, чтоб он думала, что это он руководит. Но я не такая))))

На счет посылок: Моя так и висит на Приемке и ничего мне по этому поводу так и не ответили. Грустно

Наташ, ой, Аленка-хулиганка! :man_in_love: Диванчик тоже хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, здорово что она живая и будет еще радовать!!! Плюс полезно ей дышать наверное. Игрушки вешаю не на нитки, а на скрепки (как на крючок получается за ветку цепляется), как раз длинные иголки тогда не помеха :)

 

K@ten@, спасибо за идею с кульками из лаваша :giverose:

 

Мышк@, Ваня модный и взрослый парень! Раньше для меня полутарогодовалые дети были -малыши, а теперь как будто завтра уже в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! :giverose:

Чуда, рада что пригодилось! :friends: Вот и я смотрю на Ванюшу, Аленку и мне кажутся они такими взрослыми....а свой почему-то маленьким кажется, наверное из-за того что на глазах все время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Оль, спасибо девоньки :friends: Вот вчера только не думала что вообще на него пойду. Такой день был хоть застрелись, машина у мужа сломалась, у холодильника компрессор полетел, балкой стали застеклять, что то не подошло, а ждала я его аж с апреля :shock: , я вчера рвала и метала, настроения О, со всеми переругалась, думаю, ну вот тебе пожалуйста подарочек на НГ. Сегодня машину нам сделали, холодильник починили, и балкон застеклили :yahoo: :yahoo: :yahoo: отдала конечно кучу денег :doh: и тут звонит хозяин нашего предприятия и награждает меня премией по итогам года :shock: ну как тут пойти и не напиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, сколько у тебя новостей сегодня хороших!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с премией!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Ты уж там оторвись!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, сколько у тебя новостей сегодня хороших!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с премией!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Ты уж там оторвись!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ага, спасибки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, молодец! :good: Даже премией наградили. Это здорово!

А у меня тут дома еще совсем ничего к НГ не готово - надо исправляться.

Оксан, я буду ждать НЛП. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я у тя стих скрала, прям сижу реву :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне муж подарил ноут)))) я от восторга чуть не офигела :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: я хотела себе в кредит его брать(комп у нас есть и муж говорил что нафиг нам ноут))) и вот сейчас прихожу с работы и мне муж приподносит его, хотел под елку положить, но я выпросила, вот сейчас с новенького ноута вам пишу :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: сбылась мечат идиота, все таки умеет меня удивлять мой ненаглядный :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну вот, а она тут замуж собралась :lol: :lol: :lol: Муж молодец :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я у тя стих скрала, прям сижу реву :cray:

И я плакаю, очень трогательный :cray:

Танюшка, веселись от души сегодня :drinks:

Чуда, а я салаты с майонезом выбрала, чего -то мне их охота очень, причём 2 стандартных-шуба и оливье, а 2 не деланных мною ни разу:pardon: Закуски наделаю всякой, а на горячее гуся запеку тож в рукаве. У меня народу соберётся 20 человек примерно, мож чуть больше, с завтрашнего дня я кухарка блин, иначе не успею наготовить на такое кол-во людей, ещё завалы свои до конца разгрести надо, и ёлка не наряжена :scratch:

Наташ, прикольный диванчик :thumbsup: А он до какого возраста прослужить сможет, на какой рост? Я вот думаю Арихе вместо кровати тоже чтоль софу прикупить, чтобы подушки задние убрать и спальное место, а поставить с утра так диванчик опять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну я не собралась мы просто рассуждаем)))) да муж не просто молодец, а просто супер......удивил так удивил :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пашечка, стащила у тебя стишок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо :friends: все забываю тебя с переездом поздравить :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, Юль, да лана, сразу отнекиваться, короче подкупил он тебя :lol:

Катюш, а ты какой стащила, у меня там два, вверху и внизу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, конечно подкупил))) а то таким не подкупишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девчонки, пошла красоту наводить, если получусь не стремно, то завтра фотки выложу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...