Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, Юля поздравляю!!! радостно как!

Мышк@, Маша,Ваня очаровашка!Елка очень красивая,мы сегодня только нарядим.

Deve, Пушистая ёлочка у вас!

У Самира только кашель?

K@ten@, спасибо,уже хорошо! держим кулачки,чтобы ваш папа был дома на праздники! там в армии,врядли за кого то ещё будет столько кулачков,так что отпустят его!

Лапик, Так как мы сами отмечаем,то у меня будут только холодные закуски и фрукты,а 1 января будет горячий праздничный обед)))

Ready, Наташ,но по хорошему,редкость мужчины - праздники,с которыми весело всю жизнь.Вот мой муж всегда был весельчак,сначала это было здорово,потом когда появился быт,это стало напрягать,типа у нас семейные вопросы- проблемы,а ему всё весело.А сейчас он перешёл в роль мужа возле телека,только он возле компа.Меня это устраивает,потому что в те времена,когда он любил активную жизнь,то у меня чаще всего,не получалось с ним находиться,ты ведь уже с ре!А иногда веселиться,у них не получается,нет золотой середины))) либо диван,либо разгульная жизнь,поверь это хуже ,чем муж дома.

Алёнка шкодная такая!)))диванчик классный такой! где купила ,покажи в инете его!

Пашечка, Тань хорошо гульнуть тебе,с тебя фото в контакт,Матевй брата няней называет) С премией тебя! я в тайне надеялась,что мне дадут,столько проверок пережила в этом году((( не дали... злюсь..

Trufel, угу.

Девули,я в своей семье "серый кардинал",я даю почувствовать мужу,что он главный,но если перегибает палку,то места ему мало)))Всегда он думает,что это он решения принимает,а на самом деле принимаю их я))) Если вижу,что он сам не тянет какую то проблему,то прикидываюсь беспомощной,но наталкиваю на мысль,его это окрыляет,ведь он МУЖЧИНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Таня, Оля (Лапик), я тоже у девочки стих свиснула...мне он очень понравился. У меня просто Ворд не работает - я обычно себе копирую просто. Поэтому сюда пришлось :)

Тань, будем ждать фоток! :clap:

Алла, ты молодец. Я так не могу. Точней я так пыталась, но у меня мужа с места бульдозером не сдвинуть. Поэтому у меня так не выходит, к сожалению. Я пыталась уже всеми возможными способами: и лаской, и самой все делать и условия ставить и..вобщем все испробывала: результат нулевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Здесь я с тобой согласна,у моего мужа активности хоть отбавляй,только направлять нужно в верном направлении.А если бы,как у тебя ситуация,то даже незнаю как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я наверное что то пропустила, ты куда собираешся? а на новый год наконец то платье надену, а то висят бедные, а еще под обно я заказал болеро и оно не дошло, :bye: а так хотела его надеть оно просто слишком открытое, черное в обтяг шелковое, а у меня руки дрябловаты стали после похудения, надо качать, поэтому одеть не могу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну вот и я не знаю...тупик просто. :banghead: Зато в результате копаний обозначились все проблемы у меня в голове. :) Теперь бы еще нужное решение отискать и совсем хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы тож будем утку в рукаве запекать, на закуску жульен, креветки в каком-то соусе(свекровь делать будт), из салатов оливье, греческий и новый какойто, не определилась еще

Гуль, у нас тоже длинные иголки у елки, хоть она искусственная. я на скрепки разогнутые игрушки вешала. а тебе еще бантики навязать можно из лент разноцветных, к примеру

Пашечка, с премией, вот как подфортило к празднику!удачно погулять! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я в контакте в папке про отмечание Нового года скинула фото с новогоднего утренника. Сегодня ходили. Я правда не очень получилась, волосы не успела уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, фоты класс......все на елки ходят, я что то пока боюсь куда то с Викулей ходить, она такая вертуха, будет только елозить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

АДРЕСАТ МОЙ ДОРОГОЙ! извещение пришло!!!!!

не переживай!ААААААААААА СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

извещение сегодня наконец-то положили.. хорошо что Гуля сказала проверить ящик, вчера еще не было.. и я решила только после НГ принесут!

 

адресатушку любимого ЧМОК! :give_heart: я вот так и знала что где-то оттуда! :spiteful:

завтра надеюсь получу посыль в почтовом отделении

и выложу фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ооо ждем фоты, признавайся кто одарил тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ура!!! :yahoo: От кого посылочка-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, тот который снизу!

artema, спасибо!!!!

3dcat, Жень, колись кто это?????!!!!!!!

 

Девочкиииииииии, а я получила посылку от подруги из Беларуссии, я такая счастливая!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: А Алешка так счастлив, просто словами не передать!!!!!!!!!!!

А как пришла она быстро, за 5 дней, я просто в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, как всегда Женя интригует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка не съела ничего :grin: Это у нее есть такой мишка бумажный, которого надо разрисовывать фломастерами...вот она зеленым и зарисовала...давно уже. А сидя с папой, нашла его и облизала :D

 

Диванчик у нас не детский, а обычный. Называется диван-кровать Мишка. Спальное место ширина 90 см, длина 190 см, так что даже взрослому на нем вполне комфортно. Я тут кучу пересмотрела, в этом мне понравилось то, что все подушки одинаковой жесткости, т.е. спине нормально будет! А сейчас мы просто последнюю часть не разложили, а подняли ее и приперли столом. Очень удобно, Аленка никуда не падает :) Вот ссылка на что-то похожее (смотрю, везде раскладка на 2 подушки идет, а у нас на три...поэтому, видимо, спальное место у нас длиннее):

Ссылки скрыты.

 

Алла, мне не нужен конечно мужчина-праздник. Я имела ввиду, что отношения именно между двумя людьми в браке должны быть более темпераментными, страстными что ли. Для меня любовь - это когда обычные вещи, которые раньше делал один, хочется делать вместе...по типу там обед готовить, фильмы смотреть, просто валяться. А если все делать отдельно, то в чем смысл семьи? Деньги? Я и сама заработаю. Ребенок? Ну приходящий папа тоже вариант. Просто типа мужик рядом? Дак больше мороки, чем пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой здоровская кроватка может что то подобное в детскую куплю..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так здорово написала!

Вот и у меня такое же ощущение. С моим мужем отдыхать просто супер! Он знает кучу всего...готовить тоже вместе здорово и фильмы смотреть...а вот деньги, уборка, планы на будующее: типа ремонта, покупки машины и т.д. - это все не про него. А я без этого не могу. Я люблю стабильность и цели. И еще мне важно чувствовать себя любимой, чего я не чувствовала уже лет 8 точно...Это тоже угнетает.

Может я слишком многого хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я довольна своим мужем, (особенно в сравнении с первым браком), довольна нашим домом, нашим ребенком. Конечно и у моего мужа есть недостатки и у меня они есть, да у кого их нет, но мне с ним ЛЕГКО, мне даже сложно сказать кто из нас лидер, вроде он глава семьи (и меня это утраивает), но все важные вопросы он решает со мной и в большинстве случаев делает так как скажу я, я как говорится в роли шеи выступаю :) . На счет секса так ему подавай хоть каждый день или чаще, я более пассивная в этом плане :blush:, мы с ним иногда ходим в кино, таетр, ресторан, (и на диско хотим сходить, но ни как не соберемся компанией),в выходной можем сесть попить пива с креветками, когда уложим Егора спать, конечно у нас нет такого праздника каждый день, о котором Наташа писала, но это не страшно. Я ценю своего мужа и благодарна богу, что он мне его послал, в общем я познала все в сравнении с первым браком. ТТТТТТТ сплюнуть. И я очень не хочу остаться одна, поэтому не завидую одиноким женщинам, а желаю поскорее найти свою вторую половинку.

Мышка, красивая у вас елочка, Ваня помошник, модник в новой одежке, мы тоже вчера нарядили елку и костюм я почти дошила как будет готов сфоткаю похвастаться :) .

Ready, Аленка смешная, как будто зеленкой измазалась, диванчик очень хороший, смотрю все уже задумываются о новой кровати, а Егор пока в детской кроватке спит она у нас 130*70 думаю еще год точно там спать будет.

Про встречу, я могу только до 5, а потом мы уезжаем,а вы смотрю уже 9, 10 обсуждаете :(

Оля, где слезливый стих посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, одинокая и незамужная это разные вещи, не надо их путать! можно быть замуж и в то же время ужасно одинокой... и наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, по мне так одинокие, это те у которых нет любимого мужчины, я и написала, что не хочу остаться без любимого мужчины, а замужество это уже второстепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о я полностью согласна, необязательно. Иногда такие мужики бывают, что лучше бы их не было, а сомостоятельная и самодостаточная женщина никогда не будет чувствовать себя одиноко.....а тем более у Маши есть Ванечка))) ну чем не достойный мужчина.........а хорошего мужика еще поискать надо. У меня куча подруг и друзей, но хватит пальцев одной руки, что бы сосчитать счастливые браки, в полном смысле этого слова :) Я например, очень сильно пострадав от первого брака считаю, что главное не уси пуси и веселье, а когда именно в тр минуту мужчина не оставит и не придаст, а сейчас этого очень мало. И самое противное что проверить это ну никак нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Мышк@, девочки я смотрю вы так поздно спать ложитесь как вы утром встаете? да еще вы говорите что дети по ночам просыпаются( я уже в 21-00 с ног валюсь, если только фильм какой то хороший, или что то еще и то без энергетика усну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, Женька, хулиганка, как всегда всех заинтриговала ;) Давай беги уже за посылочкой :clapping:

Девочки погуляли мы вчера отлично, всем спасибо за пожелания :give_heart: Мужички мои тоже справились, пришла, все дрыхнут, даже не позвонили мне ни разу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так здорово!!! Молодцы вы с мужем!

Стих в профиле. С новой красивой аватаркой! :giverose: А 5-ого ты сможешь или нет?

Таня, ой, умнички, что дали маме отдохнуть! Хорошо, что ты отдохнула! :good:

Жень, да-да...от кого и где подарки-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с отличным отдыхом тебя :giverose:

Блин вчера ёлку нарядили, а Ариха её разносит нафиг, снимает все игрухи и в футбол играет :spiteful: Уже и ругала, бесполезно, прям хоть обратно всё в коробку убирай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой молодца...........а у меня сегодня Вика кашлить начала, все ночь дохала((( приду с работы ингаляцию сразу и вот думаю что купить от кашля не сильное но хорошее, что бы с лазолваном хорошо сочеталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...