Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, я считаю что лазолвана и ингаляций вполне достаточно, если только грудку еще чем нибудь растирать, но это если темпы нет. Я всегда барсучьим жиром мажу, но его фиг достанешь, в аптеках мазь Барсучок продается, там в составе барсучий жир, недорогая, попробуй ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, дорогие, хорошие, с наступающими праздниками!Уезжаем сегодня, возможно, вернемся только после 10го. Всем любви, здоровья и удачи!!! Ну и конечно шикарных подарков, приятных сюрпризов и веселых, "некапризных" праздников!

P/S купила самые кондовые санки, но агромаааадныееее, как танк, надежными такими показались, погода как раз проводить ходовые испытания)) потом расскажу.

Снегурка прошла на СУПЕР УРА, мы даже не ожидали. В след году, если все не растеряемся, обязательно надо будет вместе организовать, когда детки одного возраста это здорово + там уже можно будет и Мороза позвать)))))))))

В общем, всех вас крепко с Варюшей обнимаем и до встречи в следующем году!

Да, про ГВ, стыдно сказать, но ночное я пока оставила, переезд помешал. Зато, можно считать, получилось постепенное отлучение)

Все, С НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сомостоятельная и самодостаточная женщина никогда не будет чувствовать себя одиноко.

ну не скажи, все равно будет, у моей мамы есть самодостаточные как ты скажешь подруги все у них есть, а все равно одинокие потому что мужика им не хватает. И я думаю здесь нет смысла сравнивать ребенка и мужчину.

.а хорошего мужика еще поискать надо

конечно надо на дороге они не валяются :D

про поздний сон, что-то я вчера засиделась допозна, а вообще ложусь в 12 ночи, встаю в 8 (и на 5 минут в 5-6 утра чтобы покормить), иногда днем сплю с Егором.

ESPANOLKA Вике скорейшего выздоровления :giverose:

Trufel, да 5 могу

ГЭМ спасибо за поздравления, мы с Егором тоже вам желаем счастливого нового года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль раз не получается у всех нас вместе собрать.... такой разброс дат получается... может тогда встретимся с тобой где-нибудь у нас тут? А потом когда-нибудь, когда народу побольше наберётся, то уже будем думать о оглобальной встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас уже 31?

Я на пять сек, опять не перечитаю вас, простите.

Танчик, принимай что врач написала, все грамотно. ПС: энтерофурил тоже самое чтои эрсефурил. Тут НГ не отмечают, както крисмас больше.

Побежала я, не серчайте. Держите кулачки на завтра (мало ли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное где-то не так выразилась, мне праздника каждый день совершенно не надо :D А скука между двумя близкими людьми - это страшно...и это совершенно не связано с праздничной жизнью. Искра должна быть в отношениях обязательно, на мой взгляд. у нас как-то это пропало после рождения ребенка...ребенок подрос, а искра заново не появилась :pardon:

 

Малinка, это просто здорово, что все у вас в семье хорошо!!! :) Авка такая классная, аххх :)

 

ГЭМ, и вашу семью с НГ и Рождеством!!! :giverose:

 

Жанусь, удачи тебе!!!!!!!

 

Сходили мы сегодня на елку в ясли. Аленка там ошалела, конечно :D Потом освоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты же писала, что можешь 5, передумала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я тебя лю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give _heart: за изюм))))

Машуль, Юль, Свет...ну чего думаете? Маш, я думаю либо нам всем встречаться, либо тогда переносить на более удобное для всех время (в смысле дату).

Жанн, мы держим, держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень! Все будет хорошо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Будем держать сколько надо. ;)

ГЭМ, с Наступающим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тссс!... ;):cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, рада за тебя! :give_heart: А фоты где?

Лапик, а у нас Алешка сначала к елочке лез, а потом интерес потерял, теперь не лезет, просто смотрит. Только когда гирлянды зажигаем, пальцем показывает и на своем говорит что-то. Мы жалеем, что большую не поставили, как всегда ставили.

ESPANOLKA, соляную грелку можно на грудь положить.

ГЭМ, И тебя с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

جين, обязательно подержим кулачки!!!!!!

Ready, а фоты?

Малinка, аватарка класс! Зимняя такая!

Trufel, изюм получила?????!!!!!! Так это Маша тебе высылала!!!!!! А ты переживала, что тебе не достанется!!!!!! А посылка пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, мы конечно держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, ну у меня как всегда, хотела с утра фотки в комп скинуть, а фотик сел, так что пока фоток не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну Оля, так просила, я ж не могла её обделить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я уж поняла :grin: сначала-то я ступила, подумала ты ей посылку шлешь, а потом вспомнила, что она получила уже :grin: Жаль про изюм рассказать пока нельзя..ээххх.

Пашечка, так жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, так у неё и изюм другого сорта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Trufel колитесь тогда, что за изюм!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пока низяяяяя! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна мои кулачищи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим всех, девчоночки, умницы-красавицу и самые умелые и знающие мамочки на свете!

Ссылки скрыты.

 

Малinка,

не завидую одиноким женщинам, а желаю поскорее найти свою вторую половинку

+500

одиночество конечно тоже может быть очень комфортным, но ненадолго, потом тоска начнется, так уж мы устроены :pardon:

Жанчик, спасибо!

Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, бум ждать тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу.

В шапке, с палкой и мешком и бухим снеговиком.

Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.

Если встретишь это сброд, значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я не поняла, Жанна уже рожать пошла что ли? или у нее ПДР на 31 стоит?

 

Мышка, Трюфель что за секреты? :grin: давайте изюм в студию,раз уж он внепланово вышел :spiteful:

И Женя куда то с посылочкой пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну она сказала на всякий случай кулачки держать, а ПДР у нее и правда на 31 декабря. Ты к врачу то сходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нет, у меня всё по плану! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а понятно.. ну тогда мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанусику

........

не сходила :( точнее попытка была - пришли с Тимуром в ПК обычную,нало сначала очередь к терапевту отсидеть, чтоб он дал направление к неврологу, а потом очередь к неврологу.. народу немеряно просто, такое ощущение что все перед НГ решили полечиться.. ну и естественно кругом кашляние. чихи и тд, решила не сидеть там с ребенком. А там где платно в ведомственной пк можно еще пойти, там тоже видимо завал и пока платно не принимают. В общем забила пока на это дело, а онемение так и не прошло, но я уже меньше обращаю внимание,привыкла.

Мышка, а когда скажите то?????? интриганки блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, после того, как мой адресат получит посылочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...