Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, у нас в городской ПК такие же очереди, их не бывает только летом, когда все пенсы на даче.

Девочки, спасибо за комплиманы авке, она мне больше напиминает рождественскую ночь в деревне, когда идешь, а снег блестит и хрустит под ногами, из печных труб валит дым а в окошках мигают огоньки на елках :) , это так раньше было когда я в детстве в деревню на каникулы ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

А потом когда-нибудь, когда народу побольше наберётся, то уже будем думать о оглобальной встрече?

Лан, договорились. Тогда на потом?

ТанЧик, Танюша, спасибо!!! И вас с Наступающим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хотя у меня еще неНавогоднее настроение. Надо елку бытрее ставить! :clap:

Катена, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! велком в альбом Новогодний сюрприз!

добавила фоты подарочка! правда пока без Артурки:) он у бабушки сейчас

но потом будет и с ним, он оценит подарки:) такое все классное

 

ТАНЮША- ПАШЕЧКА! СПАСИИИБООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :friends:

ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жанночка!!!!!!!!, мы держим для тебя и пузика наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, о ну наконец то раскалолась)))))))пойду фоты смотреть :D

Мышк@, о я ЗА, потому что действительно разброс получается, давайте перенесем на более удобное время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, странные вы такие, если вы из 10 выходных дней не можете выбрать удобное время, думаете потом из 2 выходных будет реально это сделать, ну в общем как хотите, перенос так перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я не вижу ничего странного, я написала в какие дни могу, все молчат лично я неуслышала ни от кого кто идет, когда и куда, мое предложение кроме Маши все проигнорировали, а теперь мы решили хотя бы вдвоем повидаться, какие то недовольства. Девочки пишите кто может я с огромным удовольствием встречусь, я могу 8,9 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки! :dirol:

мне бы ваши проблемы касаемо встречи:)

я могу в любое время! но я в ПИТЕРЕ! аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь.

Я могу 9-ого..8-ого думаю будет все же немного сложновато - после Рождества. :D У меня мама просто может уехать в гости.

Куда - мне все равно...но вобще я ЗА Пушкинскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя посылка уже должна быть где-то рядом! завтра все проверяйте ящики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а я знала, что тебе от Танюши!!!!! Она писала, что ее посылка на месте уже пару дней, вот я и подумала, что она тебе прислала!!!!!

 

Девочки, Антошку не отпустили, груууустный....завтра вечером понесу ему еды....но он говорит никто там встречать не хочет...все говорит в 10 все съедят и спать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, что ты, никаких недовольств нет встречайтесь наздоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, не расстраивайся. Очень жаль, конечно...удачно съездить завтра!

Девочки, а у меня ни ответа, ни привета по посылке. И не двигается никуда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да идет она, моя, которая Тане, все еще стоит что покинуло сортировочный центр, а она ее как неделю получила. Мои тоже не двигаются))) так что придут, если не как у мя индекс через одно место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надеюсь...просто я очень надеялась, что до НГ придет..видимо зря. Как говориться: хороша ложка к обеду. Чего-то почта наша вобще работает отвратно в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, какой у тебя правильный индекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не знаю как она работала до этого, но как она работает сейчас то согласна отвратно :( :bad: :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 125499

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ни ответа, ни привета по посылке. И не двигается никуда. :(

Оль, ты точно не мне отправляла? мне кажется только у меня такой геморрой может быть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще выложила фотки:) Артурке так заяц прыгающий и поющий понравился..

ах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, точно не тебе. Тебе тоже отправлю, если будешь вредничать! :grin: :P

Я уже все волосы себе вырвала...надо было нормальную доставку делать...эх.

Юль, не-э, до этого у меня никогда проблем с почтой не было. Просто не знаю: уже и заявление написала и ....в ответа никакого.

Девочки, я елку наконец-таки нарядила и дом украсила!!! разбили 1 елочную игрушку пока :) Щас поставила овощи и яйца на Мимозу. :yahoo:

Ссылки скрыты.

Это я для всех и каждой в отдельности :) С Новым Годом, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, О, ты тоже готовишь. :friends: Я уже мясной салат приготовила, кальмаров пожарила, заливное из языка сделала и поставила в хилидильник, утку зафаршировала и специями натерла и сейчас голубцы доделываю. Завтра на дачу днем рванем на природе отмечать. :D

С посылками да, ужас. Я ЕМС отправляла, а она как простая идет. и не понятно, когда до адресата доберется. :(

Я вот еще с Московскими аэропортами заморачиваюсь. Во-первых мы дочь через Москву в Питерский лагерь отправляем. Во-вторых у меня нехилый вояж намечается. мы с друзьями едим в Тюмень на горячий источник. В связи с этим муж со страшим сыном едит на поезде в Тюмень. А я вначале с водителем рано 3 января в Казань еду на машине с Мишкой и нашим песиком. Затем вечером мне предстоит перелет через Москву в Тюмень. А 6 вечером обратно в Казань и затем 10 на машине в Пермь. Вот такая я лягушка-путешественница. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ого путешественники вы какие!!! :grin: У знакомой тут муж 1.5 суток торчал в шереметьево. Вымотался весь... А если с ребенком, то это же вообще кошмар!!!!

 

Девочки, с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Я без Миши еду. Его у бабушки с дедушкой в Казани оставляю. :grin:

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Самореализации в новом году!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, :hug: и тебе того же!! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...