Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, с Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юль, держись! :)

А мы в 7.30 встали...Легли тоже поздно :Crazy: Вобщем будем отсыпаться теперь днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, давайте отсыпайтесь, если ре даст))) я закрываю глаза и комната кружиться начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я легла спать где-то в 1 ночи :) в общем как обычно :grin: за вечер выпила 2 бокала шампанского.... больше не захотелось :pardon: сейчас чувствую себя отлично! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим новым годом!!!!!

Как отметили?

Мы хорошо! На столе все было вкусно!!!!! Алешка спал хорошо!!!! Проснулся только полвторого покушать, я как раз спать пошла, потом около 5 утра и в полвосьмого встал!!! Сделал маме подарок :grin: А потом мы подарки Алешке делали!!! Он так рад был!!!!!!!!

Правда засыпал плохо, я вся измоталась. У нас салюты с 9 вечера начали пускать, ну он и отвлекался :pardon: Хорошо хоть ночью не проснулся из-за этих фейерверков! У нас таааак палили!!!!!!!!!

ESPANOLKA, хорошо отметила!!!!! Держись!!!!!!

Мышк@, Маш, молодцы!!!! Я тоже выпила бокал вина до НГ и после бокал шампанского. Настроения встречать НГ что-то совсем не было, а после боя курантов как-то наладилась все! И теперь с настроением тоже все отлично! :D Чего всем и желаю!!!!

Маш, ты спрашивала про почту, у нас с 3 по 6 работает, потом 7 выходной и далее как всегда работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!! Пусть заяц придет белый пушистый и с качанами капусты :)))) :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки, я чувствую ся отлично, тока спать охота. Вчера в гостях наплисались, у подруги приставка есть, на руку датчики одеваешь и повторяешь движения на экране и кто точнее повторит, тот и выиграл. Так мы часа три плясали)))))) еле домой доехали.......но здорово, давно я так не веселилась :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ничего себе, здорово вы плясали!!!! Молодцы!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ого, весело у вас было! :good:

K@ten@, про почту поняла, спасибки :friends:

Адресат, значит проверяй ящик 3 января!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а меня вообще обрадовали, что мои посыли могли затерятся, больше шмотки заказывать не буду посылями........вот так заплатишь а потом еще ищи((( лучше в магазе купить два платья и болеро к новому жду больше мес :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем в наступившем Новом Году!!!!

[Дорогие мои, любимые, поздравляю всех!

Пусть сбываются все заветные мечты, пусть этот год принесет только радость и счастье!

 

Мы приехали встречать НГ в Белгород :grin: Решили раз не можем никуда улететь, то поедем на машине. Позавчера вечером загрузились и к утру 31 декабря были уже на месте. Встречали в семейном кругу, с мужем и братом моим, Тимур спал.

Так помимо всего прочего он нам вчера еще и выдал фортель - не лег днем спать. Ну вообще ни в одном глазу, еле в 20.30 уложила. Видимо обалдел от зимы и снега, пойдем сегодня санки покупать :)

Я сама ночью выпила бокальчик шампанского и спать пошла почти сразу после курантов, ночь без сна накануне в машине свое взяла.

 

Ура! Еще одна посылочка дошла. Таня, подарки обалденные просто! Так все подобрано красиво. Женьке повезло :grin: А я теперь в свой ящик только 10 янв. смогу заглянуть, мы раньше домой не вернемся :pardon:

 

Мышка, ну ты хитрюга :) вот зачем ты у меня все адреса попросила - чтобы изюм рассылать :spiteful: :friends: И главное где основной адресат то, а то мы тут все от любопытства изойдём.

 

Девочки, я на новогодний стол сделала тот салатик -Новогодняя веточка. Не так красиво немного получилось как на фото, но вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, а если у Маши ты основной адресат? Тогда все до 10 будут гадать, что там за изюм???? У меня Алешка днем вчера тоже плохо спал, полчаса наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, твоя посылка уже на месте!!! как бы обратно не ушла.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, дааааааа???????? эх.. а я уехала. не думаю что уйдет обратно. рабочих дней до моего приезда будет немного, а прежде чем отправить посылку назад должны как мимум два извещения бросить с перерывом несколько дней.Теперьс таким нетерпением буду ждать возвращения :dance:

А вот от меня посылочка с 18 декабря лежит в месте получения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!!!!!!!!!!!!!!

Жанусь отпишись нам! кролика ждать будем

layla2007, Лиль,ну молодцы вы! накатаетесь на санках )

Мышк@, скромница наша))) ты же сегодня планируешь гульнуть по полной?

K@ten@, с отличным настроением! Алёшка умница!

ESPANOLKA, Ну Юля даёшь!!! уж наплясалась за всех нас)))

Мы тоже скромно,поели,попили шампанского и в люлю,при чём муж храпел сразу,а я за старшего переживала,он первый раз отмечал с друзьями,мне так не комфортно было,что сын не со мной на НГ. Зато мне удалось посчитать сколько Матвей раз ночью просыпается.итог 12 раз,у меня шок,он так всегда спит,только я не считала раньше,просто на автомате грудь давала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем мои хорошие :wave: С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

А я полпервого вчера уже вырубилась, Егорыч вторую ночь не спит, так что я тож как зомби, даже шампунь в меня вчера не полез :bad: А сейчас опять в гости собираться :doh:

Маш, ну девчонки а, прям не держится у них ;) я сижу молчу пока :lol: :lol: :lol:

Да, как хоть Жанчик там у нас???

Ал, а я старшего не отпустила с друзьями, зато с утра уже усвистел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага! и не говори :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, из архангельска заказывала........посылки, посылки......все получают, а мне видимо вообще не судьба)))))))) мне иногда кажется что мне вообще никто не посылал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, эххх, и я напилась вчера...а щас подруга идет - а я не могу уже пить! :dirol: :grin:

Нет, все-таки тебе надо было ко мне приехать)))) Вместе с подругой и приставкой.

Маша, ты молодец...а я дорвалась. :lol:

Поползла я салаты доедать и креветки трескать.

И правда...Гуль, Жанна не писала? Как там она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, )))))))да надо было.........ну не последний праздник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вроде не много выпила, ну несколько фужеров шампуня, но с непривычки с утра мутило :D Но все равно сейчас пью красное вино по чуть-чуть, опохмеляюсь типа :D

Юлька, классно вы погуляли!!! Я тоже оооочень танцевать на всех праздниках люблю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да классно, сегодня отдых)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ого.... а что там в архангельске? а поближе ничего не было? :lol:

мне иногда кажется что мне вообще никто не посылал

ну это ты зря.... дед мороз никого не мог забыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с наступившим новым 2011 годом!!!

Пусть этот год принесет нам много счатья и радости!

Мы тоже хорошо отметили, жаль что до танцев не дошло, но было много конкурсов и выступлений, мы с мужем наряжались в деда мороза и снегурку, Егор зайчиком был, свекровь киской, свекр пиратом, а потом бабой егой :grin: , сестра моего Сашки была ангелочком, ее муж чертиком его родители волшебником и елочкой, а племяшки каждые полчаса наряды меняли :grin: . Спать легли в 5 утра, Егор уснул в полдвеннадцатого и потом пару раз просыпался, но не плакал а просился играть, пришлось спускать его вниз и развлекать а потом опять спать ложился, даже салют новогодний посмотрел :) . Сегодня вернулись домой и сразу легли спать вместе с Егором, завтра опять в гости, а 3 к себе пригласим гостей, ох не спица бы на этих праздниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как замечательно все отметили.

А мы недавно гостей проводили. :)

А еще у нас клык 1 вылез, наконец-то. :yahoo: Лезут еще 3...Вобщем месяц мы без сна будем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...