Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Всем привет! Всех с наступившим Новым Годом! :drinks: :drinks: :drinks:

Малина, поздравляю с желанной Б!какой чудесный сюрприз!!!

Здоровья тебе и малышу!

Чикалока , это не я вязала, а свекровь, спасибо за комплименты костюму! :friends:

расскажи, как дела у вас, как отметили сами?

3dcat, как будто инфекция попала в сосок, помажь ацикловиром, как Наташа советует. выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Аллочка, пишу здесь, потому что всё равно не сдержусь, чтоб не похвастаться :grin: Сегодня случилось маленькое чудо! всё утро у меня были глаза на мокром месте и поршивое настрое, но раздался телефонный звонок, который резко всё изменил :D я сразу побежала умываться, краситься, причёсываться и наряжаться!

... Алла, всё прошло отлично! я очень боялась что получится какая-нибудь неловкая ситуация, но было всё здорово и непринуждённо ;) Спасибо вам с Матвеюшкой за подарок! он и ездит и поёт - ну просто супер! А дед мороз, который его доставил, ну просто очарователен! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А я балда, не догадалась вам презентик приготовить :pardon: :blush: Ну ничего, я надеюсь у меня ещё будет возиожность в другой раз! ;) Дед мороз обещал ещё приехать :grin: чем чёрт не шутит, а вдруг я стану снегуркой! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, меня сейчас разорвет от любопытства. Расскажи что у вас за дела с Аллой я ничего не поняла :scratch: :scratch: :scratch: кто позвонил, что за Дед мороз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я думаю, Алла сама расскажет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну все я так не играю :lol: сплошные секреты кругом и никто ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля у меня теже чувства))))))) интригантки(((( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почтовые ящики сегодня проверяли? у меня пусто пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуст всегда))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ну блин, Машка, интригантка :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша я безумно рада,что тебе всё понравилось,это прекрасно ,что такое маленькое мероприятие оказалось для тебя чудом! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как же нам надо мало для счастья))) С тебя фотка Вани с подарком! Кстати, как Ваня отреагировал на деда мороза?

Девочки для вас,по порядку))) я Маше должна была деньги,но т.к. мы долго болели и из дома не выходили и вообще я дундук в этих переводах денежных... так я решила отправить Маше деньги с дедом морозом и подарком для Вани,роль деда мороза сыграл дядя Матвея, по воле случая он НГ отмечал в Москве,вот я и дала ему Машунин адресок. Ну ведь должно же было произойти какое то чудо у Маши в новый год!!! Вы к ней в профиль заглядывали после НГ?

Так что рада за твоё поднявшееся настроение!!! а может тебя -снегурку,к нам в "лапландию" занесёт))))

Ох ох ох.. мой ящик тоже пуст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ване безумно понравился подарок!сейчас только с ним и играет! там и музыка и голоса животных - в общем то, что доктор прописал :grin: :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Мы с дедом морозом встретились на нейтральной территории, я была без Вани... Но он спрашивал, кто у меня сын или дочка, и сказал что любит детей :give_heart: Вообще всё очень удачно сложилось - мы договорились встретиться у метро, но я немного опазыдывала, и он дабы не мерзнуть зашёл в кафешку поблизости... потом мы созвонились и я тоже туда пришла :) Посидели, попили кофейку, поболтали... не долго правда, т.к. я спешила домой ваню укладывать... но впечатления у меня остались самые приятные :D

P.S. в шутку договорились, что он переедет в Москву и жениться на мне :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я уже в контакт сбегала на фото)))

Так у тебя вообще светское мероприятие получилось, отлично!

Он и правда детей обажает и очень хочет уже своих деток, но пока нет второй половины,детей не родишь)))

Здорово!тогда Ваня станет двоюродным братом Матвею :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, какая молодец.......сюр просто супер :thumbsup:

Мышк@, а может правда это судьба, ну как в кино)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Здорово!тогда Ваня станет двоюродным братом Матвею

:good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ESPANOLKA, ой у меня последние годы жизнь как сериал, это точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, ты волшебница, так здорово все придумала

Мышк@, поздравляю с сюрпризом, думаю из тебя получится хорошая снегурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль мужа не отпустят, из госпиталя сразу в часть :pardon:

artema, да не знаю..накатило....да прически-то и нет, мы его машинкой стрижем :pardon:

Мышк@, как же это здорово!!!!! Аллочка, ты такая молодец!!! Девочки я все больше поражаюсь вашей фантазии!!! Вы такие молодцы!!!!

artema, я в профиль глядела, видела что она ждала чудо!!! И ты молодец!!!! Сделала такой новогодний подарок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, какая же ты молодец! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А вот я только на фото внимание обратила...вот я дура. :banghead:

Маша, ты у нас и так Снегурочка. Самая-присамая лучшая. А в дуэте с Дедом Морозом вобще будет супер. Маш, я очень-очень сильно желаю тебе Чуда. Самого настоящего. Ты его давно заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну в сериалах всегда happy end)))) так что все лучшее впереди и кто знает может лучшее начинается с Дедушки мороза))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, совсем? А тебя когда к нему пустят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, наверное когда в части будет, приеду к нему, часа на два на КПП выпустят. Может увольнение дадут, не знаю....Только приехать теперь не знаю когда получится, на работу ведь выхожу, выходные с Алешкой буду проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ты уже после праздников на работу? Ой, удачи тебе там.

Ну может все же мужу увольнение дадут?

А я с нетерпением сентября жду. У меня работать без садика не получается, видимо. На дому как-то не могу все работу найти.

Чего-то как-то не очень весело Год начался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, artema, афигеть, девочки!

Маш, прямо как в каком-то кино!!! :shock: :good:

ой, может дед мороз и правда еще раз заглянет и вы побольше в кафе посидите и не только:)

;)

класс!!!!

да подарочек зачотный! Алла- молодчинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, все будет хорошо!!!! Я еще и не знаю надолго ли я выхожу....с марта с Алешкой некому сидеть, а в сад мы не попадаем, только в 2012 может быть :pardon:

3dcat, как дела с грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Кать...ну я надеюсь, что мы все-таки в сентябре пойдем в сад. И я на работу. Не могу больше дома сидеть. Да и вобще..чего-то какой-то депресняк у меня очередной. Жду когда праздники закончатся...Хоть собой займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, давай настроение поднимать :D хватить хандрить!!!!!! Я вообще не понимаю что с садом, мы 48 и никак не попадем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...