Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кать, да неее, все хорошо. Игорюня изрисовал простыню..ща муж придет буду получать))) Так что настроение отличное.

У нас с садом тоже ерунда какая-то. Были 3, 4 и 4 в три сада. А сейчас 38,35 и 34. Вот не знаю, но мне очень надо отдать Игоря в сентябре и на работу искать. А вы в один сад стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, круто у вас с очередью в сад((( надо свою проверить, я тоже расчитываю в сентябре пойти, а то переедем свекровь не сможет каждый день ходить к нам сидеть, даже и не знаю что будем делать, геморой будет пипец какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы в один, т.к. когда встали, сказали что мы попадем без проблем, вот мы и не встали больше никуда...теперь поздно уже...

Игорек художником растет!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вы куда переезжаете? У нас все бабушки работают. Да и я считаю, что лучше в сад...;)

Кать, ну будем надеяться, что попадем. Я в надежде, что там не одна, а хотя бы 2 группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы же кв купили летом, а сейчас временно живем у свекрови, в августе начинаем делать ремонт, как доделаем так сразу от сюда переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Жанны нет вестей? сегодня наконец-то у посылки с труселями для Роба появился статус "прибытие в место вручения" ! :yahoo: а отправляла в середине ноября... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, оооо даже до Жанны дошло, а до меня ничего дойти не может)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, главное верить! ты представляй, что достаешь извещение из почтового ящика, и его обязательно принесут! ;) Новый год - время чудес! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, конечно время чудес, ко мне дед морозы не приходят)))))))какие уж тут чудеса :dance: :cray: но я все равно верююююююююююююююююююююююю, что и ко мне придет добрый дядя-почтальон :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Кать, лучше с грудью..

вероятно это и правда была травма...

сегодня вечером я остановила видимо похожий кульбит в следствии которого и травмирована была грудь тогда ночью: Артурка с грудью во рту резким движением крученым корпусом и попой пытался перевернуться на спину! вообще ЖЕСТЬ!

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: , с таким удовольствием почитала предновогоднюю суету и поздравления, посмотрела на деток и мам с папами красивых, так классно, а уж чего стоит Машин изюм и напоминать не надо :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо,как планируешь собой заниматься?

K@ten@, ты что!ты такая красавица,я не успела ещё прокомментировать фотки ваши!Так что выше нос!

ESPANOLKA, Юлька,у тебя и так бурная жизнь!!! куда тебе ещё деда мороза)))

3dcat, спасибо! о у нас Матвей такие сальто делает с грудью в зубах)))

Лиззи, ты тоже изюм получила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нее, просто такая интрига вокруг него и вообще Машуня мастер кружева плести, так что просто все вокруг можно забыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пишу с айпада с дачи, мы тут новый год отмечали с бабушкой и дедушкой. Фото по прибытии домой, но скажу сразу, что маринция в 11 заснула и в новом годе участия не принимала. Подарок она оценила - качалку из икеи. Катера, твою посылочку получила, сразу не отписала, потому как ледяной дождь оборвал интернет кабель на неделю. Ксилофон Маринке понравился очень! Конфеты уже почти все съели, плед еще не опробовали, но тоже классный. Фото выложу в контакте позже!

СПАСИБО, КОТЕНА!

Маша, письмо получила, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ла-ла-ра-ла-ла а мне все мало))))))))))))))))))) :friends: :friends: :friends:

 

оооооо все изюм получают)))))) мне гр100 швырни, для радости.......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, дык тебе же обещан изюм, нетерпеливая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с тобой перевод продуктов и времени получается, отправляю изюм, а мне его обратно возвращают :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша-ты сама чудо!твой изюм всем спать не даёт)))

Генриетта, Ира ждём фотоотчёт!

Пора стучать Гуле,пусть Жанне напишет,волнительно как то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну ты затейница с дед морозом!! :grin: фотки покаж деда мароза. нам интересно же, кто там Машу очаровал. :grin: :D

Жанне смснула только что, жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ждем вестей от Жанны!!!

:drinks: :good:

Генриетта, о еще одна посыля!

ждем фоток!!!!!!!!!!

artema, дык а что же с такими приколами на груди делатЬ?

так и оторвать ж могут! :shock: :shock: :shock: а ночью новогодня выпимшая вот я и не заметила:)

 

зф: эх, а мне что-то изюма нет пока..

но я не проверяла 2 дня..завтра проверю ящик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не ответила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет

Че т сайт глючит...

Мышка, Алла, ну рассказали бы поподробнее. Какой он, дед мороз? Сколько лет, да и от фото бы не отказались. Алла, как же ты здорово придумала то! А Мышка то, мышка то, интриг наплела))) Ну надеюсь, дед мороз выберет тебя в снегурки))

И еще этот изюм для каждого. ну вот откуда сток терпения молчать ?

 

девчонки, у меня нет фото с НГ потому что мы не отмечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, )))) да вообще идиотизм..........все завязываю с посылками, видимо только от меня уходят и доходят, а в обратку не судьба :scratch: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты герой! Пусть с ремонтом у вас все получится!

Алл, я планирую в зал пойти. Пропить курс витаминов В и Кальций-Магний (Наташа посоветовала). Может к неврологу схожу. Хотелось бы еще пролактин убрать, но как-то Б совсем не хочется. ОК тоже пить не хочу..а так вроде с ним я неБ. Так что пока оставлю его. Может просто к Гине выберусь. Зубами надо заняться. Похудеть хочу. Ну и так вобще..вобщем планов много. Еще б было время и деньги. ;)

Генриетта, ждем фоток!

Жень, с улучшением в груди! :giverose: Давайте завязывайте уже. :)

Маришка, с новой авкой! Позитивная! А чего не отмечали? У меня тоже фоток с НГ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, как здорово!!!! Жанна обрадуется!!!!

artema, спасибо! :friends:

Генриетта, урааа!!!!!!!!! Я так рада, что ты получила посылочку!!!!!!!!!!!! А то уже я переживать стала!!!!!!!!!!!!!!!!!

chicaloca, ава такая веселая!!!! :D

Deve, может Жанна рожает? Ждем новостей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...